Линия Защиты. Звездная Склока (2021)

Линия Защиты. Звездная Склока (2021)

Почему Пугачёва избегает Киркорова? И с кем Примадонна встретила весну? Кто подал в суд на Иосифа Пригожина? С кого собирает дань Сергей Шнуров? Из-за чего подрались бывшие солистки группы "Мираж"?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
4157 78

Другие документальные фильмы на эту тему

Почему дочка Иосифа Пригожина не нашла общий язык с Валерией? Какой мачехой стала новая жена футболиста Вячеслава Малофеева? Почему жена Евгения Алдонина не захотела, чтобы его дочка от Юли Началовой жила вместе с ними? И как ведут себя другие звёздные мачехи?

02.04.2021
1606

Кто из бывших звёздных супругов смог сохранить хорошие отношения после развода? Почему Ирина Дубцова отдыхает на курортах с бывшим мужем? Как общаются бывшая и нынешняя жёны Гоши Куценко? Почему Андрей Григорьев-Апполонов не держит обиды на жён, которые бросили его ради баскетболистов? С кем из бывших чаще общается Тимати – Алёной Шишковой или Настей Решетовой?

12.03.2021
2089

Она жёстко расправлялась с конкурентами, вырезала певиц из "Голубых огоньков"​ и одним щелчком пальцев​ сворачивала чужие гастроли: где правда, а где мифы? Кому перешла дорогу Алла Пугачёва? И кто готов сегодня бросить вызов самой Примадонне?

14.01.2021
2757

- Почему два физика подали в суд на коллайдер?
- Почему его запустили, но конца света не наступило?
- Что все-таки произошло со временем?

27.11.2020
4368

Они сводили с ума миллионы мужчин, а их песни знала наизусть вся страна. Чего сегодня боится Татьяна Буланова? Кто угрожает расправой солистке группы "Рефлекс"? Почему бьют тревогу подруги Татьяны Овсиенко?

15.10.2020
2638

Покой им только снится. Когда-то они собирали стадионы, а пенсия – кот наплакал. Пугачёва, Ротару, Кикабидзе – как им живётся от пенсии до пенсии? Трагедии советских звёзд. И как сегодня прожить на минималку, когда привык жить на широкую ногу?

02.07.2020
4420

Все мужчины Аллы Пугачёвой, ее законные мужья, дерзкие фавориты и влиятельные тайные поклонники.
Из-за чего певица развелась с отцом своей дочери?
Почему всю жизнь она будет жалеть о своем втором и третьем браке?
Как Алла встала и ушла от Филиппа?
Как назло всем бросилась в объятия юного Максима?
И как она билась за своего пятого мужа с молодыми соперницами?
Как Филипп Киркоров шантажировал Аллу, чтобы вернуть ее обратно?
Что случилось с их сыном, которому в этом году могло исполниться 23 года?

5 серий


18.04.2019
427

- Мифы о еде. Почему современная еда на наших столах — «пустая», с пониженным содержанием полезных питательных веществ, витаминов и меньшей калорийностью? Как выясняется, все от того, что овощи-фрукты собирают не в тот период вегетации, мудрят с химикатами, везут недозрелыми, к тому же когда консервируют — дезодорируют, отбеливают, рафинируют. Да и земля плохая. Совместный рейд с Россельхознадзором.

- Президент-катастрофа Петр Порошенко. Откуда он такой взялся?! Его оффшоры, схемы вывода активов и денег через своих людей в каждом «хлебном» министерстве, четыре незакрытых уголовных дела в Румынии и Молдавии, пороки и «темные пятна» прошлого.

- Правовой дайджест недели. Футболисты Кокорин и Мамаев останутся под стражей до 8 февраля - такое решение вынес Тверской суд Москвы. Предъявлено обвинение владелице реабилитационного центра «Феникс», где погиб актер Дмитрий Марьянов, ей грозит 6 лет. Мат недели: острослов Сергей Шнуров vs правдолюба Иосифа Пригожина. И филологи-русисты как третейские судьи.

- Евгений Осин. Жизнь, судьба и наследство, которое, как водится, успело рассорить самых близких людей певца.

08.12.2018
43844

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2219

Докторская колбаса для Филиппа Киркорова и птичий корм для "Коррозии металла". Что по всей Москве искали для группы Aerosmith? Золотые унитазы, живые обезьяны и соль Мёртвого мор­я. Любой каприз за наши деньги! Кому Земфира сказала "Аривидерчи"? На каком пути стоит вагон Аллы Пугачёв­ой? Как "зажигают" звёзды?

18.08.2017
25

Красивые легенды и невероятные подвиги. Небывалый триумф и бессильная зависть конкурентов. Они первыми покорили космос. Но почему почти все данные об этих героях были засекречены? Сколько было неудачных полетов?

20.04.2017
18

-- Ангарский маньяк: как ему удавалось скрываться столько лет?
-- Почему сержант милиции стал серийным убийцей?
-- На чём прокололся кровавый монстр?
-- Можно ли распознать маньяка в толпе?
-- О чём жалел перед расстрелом Чикатило?
-- С кем играет сейчас душегуб Пичушкин?
Обыкновенные чудовища в выпуске "Линии защиты".

02.02.2017
165

Вместе с флагом и гимном четверть века назад ушла в историю огромная держава. Вместо нее на карте возникли новые независимые государства. Они стали искать свой путь в мировой политике, экономике, культуре... Но только ли воспоминания остались от великой страны? Этот проект – это возвращение в атмосферу дружбы и взаимопонимания разных национальностей и культур.
Каков он, жизненный ритм постсоветских стран, чем живут наши бывшие соотечественники сегодня, о чем мечтают?
15 фильмов

21.12.2016
791

Переименование городов и улиц в Украине идёт "декоммунистическими" темпами – уложатся ли в пятилетку? А киевский голова собрался выпускать книгу собственных высказываний. Почему её уже прозвали "Бестолковый словарь Кличко"? Новые названия для незалежной и обострённые дебаты самостийных депутатов Верховной Рады в весеннем выпуске "Линии защиты" – "Украина: серпом по молоту".

24.03.2016
45

Сенсация или искусная подделка? Интервью человека, похожего на режиссёра Стенли Кубрика, породило новую волну споров – были ли американцы на Луне? Новые подробности покорения верного спутника Земли и неожиданные эксперименты в очередном выпуске "Линии защиты".

11.02.2016
53

Документальный сериал "Факт или вымысел: паранормальные явления" произвел настоящую революцию в изучении паранормальных явлений: в нем исследуются свидетельства очевидцев, ежедневно появляющиеся в Интернете. Возглавляет группу Бен Хансен, бывший агент ФБР, который всю жизнь увлекался паранормальными явлениями. Теперь, выйдя в отставку, он руководит командой молодых отважных исследователей, которые собираются, чтобы «препарировать» поступающие отовсюду необычные изображения и решать, заслуживают ли они дальнейшего исследования.
12 серий

07.04.2014
1120

Фильм о первой в истории Советского Союза поп-группе в стиле диско, перевернувшей всю индустрию эстрадной музыки. О группе "Мираж" - как о самом авантюрном проекте советского музыкального мира. Удивительно, но певицу, под фонограмму которой остальные солистки группы открывали рот на сцене, 20 лет не знал никто. Маргарита Суханкина записала песни для первого и второго альбомов группы. При этом сама на сцену в составе "Миража" она не выходила. В фильме Маргарита расскажет о том, как долгие годы судьба, так или иначе, связывала ее жизнь с группой "Мираж". В итоге, Маргарита Суханкина стала единственной солисткой группы "Мираж". С неизменными хитами группы она выступает до сих пор.

05.04.2014
27

Валерий Меладзе, которого называют "последним романтиком российской эстрады", расскажет, почему его брату в состоянии депрессии особенно удаётся писать радостные, позитивные песни, о создании группы "ВИА Гра" и о том, почему он так часто подаёт в суд на СМИ.

22.12.2013
19

Поклонники популярной певицы Земфиры бьют тревогу. На кадрах одного из последних концертов видно: рок-звезда буквально тает на глазах. Почему с каждым днем она становится все легче? Зачем певица изнуряет себя диетами? И как она довела себя до болезненной худобы? Кто ввел моду на живые скелеты? Как живут те, от кого осталась лишь тень? Почему они боятся еды и за что ненавидят собственные тела? Как сводят счеты с жизнью из-за одного лишнего килограмма? И почему бывшая солистка группы «ВИА Гра» довела себя до истощения?

18.03.2013
5

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
выпуски за 6,13,20,27 февраля 2013 г.

28.02.2013
63

Популярное