10 самых... Когда красота ушла (2023)

10 самых... Когда красота ушла. Кустинская, Волочкова, Малявина, Завьялова, Линда Евангелиста... (2023)

10 самых... Когда красота ушла (2023)

Наталья Кустинская, Валентина Малявина, Ирина Печерникова – эти актрисы когда-то были первыми красавицами, но красоту свою потеряли. Они вообще в последние годы были не похожи на себя. Сегодня пресса топчется на грустных переменах во внешности Анастасии Волочковой. То же самое может быть и со звездными мужчинами...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
147 0

Другие документальные фильмы на эту тему

О ней говорили: неземная, ошиблась веком, трепетный воробушек, ранимая душа. В действительности же у этой хрупкой женщины был невероятно сильный характер – в ситуациях, при которых люди покрепче ломаются, она стояла с прямой спиной и гордо поднятой головой. И верила, что всё ещё впереди. Ирина Печерникова ушла от нас в сентябре 2020 года. Её роли, её мужчины, её драмы – в документальном фильме.

09.03.2021
3295

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37699

В этом году заслуженной артистке России Валентине Александровне Малявиной исполнилось 75 лет.
Надо сказать, что в самом начале творческого пути Малявиной судьба буквально стелилась под ноги. Красавица с «глазами как омут», как говорили о ней поклонники, она снялась в знаменитом «Ивановом детстве» у Андрея Тарковского. Славу упрочила главная роль в фильме «Король-олень» у Павла Арсенова. А потом удача от актрисы отвернулась. Была долгая пауза, она потерялась в жизни, когда ее перестали приглашать сниматься в хорошем кино...

29.10.2016
44

Ирина Алфёрова красавица от природы, судьба подарила ей васильковые глаза и невероятное обаяние. Лирическая Даша Булавина в "Хождение по мукам", трепетная Констанция Бонасье в "Трёх мушкетёрах" - в образы, сыгранные Алфёровой влюблялись все мужчины. Всем, кто смотрел на Ирину Алфёрову на экране, казалось, что у неё и в жизни всё должно быть самым-самым: красивая любовь, большое женское счастье, насыщенная творческая жизнь...
Для того чтобы стать счастливой и на сцене и в личной жизни актрисе пришлось через многое пройти и многим пожертвовать. Но она справилась, потому что действительно - самая-самая!

13.03.2016
71

-- Почему актрису Ирину Печерникову преследовало одно горе за другим?
-- Какое событие привело актрису на встречу с первым мужем?
-- Как Владимир Высоцкий добивался Ирину Печерникову? Почему их роман закончился так быстро?
-- Кто стал вторым мужем актрисы?
-- Какая трагедия случилась с третьим супругом Печерниковой?
-- Кому не угодил актер Александр Соловьев?
Ирина Печерникова – одна из самых красивых актрис советского кино. Нежная, женственная, ранимая, беззащитная. Она же – главная героиня желтых таблоидов, притча во языцех...

19.10.2015
62

Звезду советских кинохитов "Доживем до понедельника", "Первая любовь" и "Два капитана", актрису Ирину Печерникову знала и любила вся страна. На экране она была такая красивая, изящная, хрупкая!
Друзья прозвали Ирину "33 несчастья" или "Ирка-катастрофа" за ее способность притягивать неприятности. Жизнь актрисы была полна настоящих трагедий: крах карьеры, жизнь без копейки в кармане, борьба с алкоголизмом, потеря самых дорогих ее сердцу людей… Но Ирина Печерникова, несмотря ни на какие беды, всегда стойко преодолевала трудности и с оптимизмом смотрела в будущее. "Надо улыбаться и шагать дальше!" - говорит актриса.

06.09.2015
23

С начала Первой мировой войны прошло 152 дня. Наступил январь 1915 года. До Рождества Христова оставалось всего несколько дней, и горожане готовились отметить один из самых любимых праздников в Российской империи.
В императорской России новогодняя ночь с 31 декабря на 1 января не считалась большим праздником, а просто была календарным рубежом между годом уходящим и годом наступающим.
2 января - 2 июля 1915 года, 23 - 48 недели войны

29.06.2015
1204

Одно из самых ожидаемых телевизионных событий 2015 года - документальный фильм-расследование НВО, в центре которого миллиардер Роберт Дарст, обвиняемый в серии нераскрытых убийств. Фильм содержит эксклюзивное интервью Дарста - первое за последние 30 лет.
6 серий

17.03.2015
367

Новый Год — не только самый любимый, но и самый бесспорный праздник. Сегодня он вне политики, но мало кто знает, что Новый год появился в СССР как грозное идеологическое оружие. Документальное расследование, которое проведет Леонид Каневский, охватит весь ХХ век. Век, который снова подарил нам любимый праздник. Век, в котором мы родились, взрослели, стояли в очередях, доставали дефицит, любили, воспитывали детей, слушали скучные новогодние речи престарелых генсеков и ждали перемен.
Сегодня нам смешно и грустно вспоминать ушедший ХХ век и советскую эпоху. Кажется, что колбаса за 2 рубля 20 копеек была вкуснее, люди — добрее, песни — лучше. Но кто знает, возможно, когда-нибудь так будут говорить и о ХХI веке.

05.01.2015
182

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
1 августа 1914 года – 1 января 1915 года,
1 - 22 недели войны

29.12.2014
2140

-- Истинные причины крушения плана захвата СССР.
-- Бои лета 41-го года.
-- Мифы о бездарности Будённого и Сталина.
-- Ход боевых действий за Москву.
-- Блестящая эвакуация Одессы и оборона Севастополя.
-- Сопротивление СССР, восстановление пром. потенциала.
87. Крушение "Блицкрига"
88. Вермахт рвется к Москве
89. Киев, Минск, Смоленск
90. Битва за Москву
91. Первая зима. Одесса, Севастополь, Москва
92. Самый страшный год. Итоги

08.07.2014
174

Валентина Малявина – одна из самых красивых актрис советского кино. Ей доставались лучшие роли, а мужчины были готовы на все, чтобы добиться ее расположения. Но в один роковой день все изменилось. Что произошло в жизни Валентины Малявиной 35 лет назад? И кто виноват в том, что одна из самых востребованных актрис советского кино осталась совершено одна? Ответы на эти вопросы попытаются найти экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

27.05.2014
17

Ключевые исторические моменты Первой Мировой войны - от вступления России в войну в 1914 г. до событий 1917 года.
14. Август 1914 года. Западный фронт
15. Первые концлагеря Талергоф и Терезин
16. Танненберг
17. Галицийская битва
18. Великое отступление
19. Горлицкий прорыв
20. Верховный главнокомандующий
21. Брусиловский прорыв
22. Украденная победа. 1917 год

26.05.2014
299

Валентина Караваева - первая красавица советского кинематографа, после роли Машеньки в одноименном фильме она влюбила в себя всю страну. Но в 1941 году она попала в страшную аварию - водитель погиб, а на лице навсегда остался жуткий шрам, который навсегда перечеркнул дальнейшую карьеру. Валентина Караваева ненавидела свое отражение в зеркале, она была уверена, что причина всех ее бед - проклятие завистников.
Что хотела сказать актриса в своем послании, которое было найдено после ее смерти? Правда ли, что все, кто желал Караваевой зла, были жестоко наказаны?

26.02.2014
32

Обычные люди были для них, в лучшем случае, музыкантами из оркестра жизни, в худшем - картами, которые нужно во время сбросить для достижения своих целей, иногда, прямо в небытие. Перед Второй Мировой войной на роль главного дирижёра в Европе претендовали трое - Гитлер, Сталин и Черчилль. Для Советского Союза их игра обернулась трагедией 22 июня 1941 года и катарсисом победы 9 мая 1945. Фильм посвящен двум главным, символическим дням Великой Отечественной войны – первому – дню ее начала 22 июня 1941 года и последнему – дню Победы 9 мая 1941 года.

25.09.2013
32

Российская Империя - документально-исторический проект Леонида Парфенова, в котором отражена трехсотлетняя история Российского государства, начиная с 1697 и заканчивая 1917 годом, от царствования Петра Первого до окончания правления последнего императора Николая II.
16 серий

13.08.2013
2681

Программа рассказывает об известных дизайнерах мотоциклов Дейве и Джеймсе Кэйе, основателях фирмы Detroit Brothers Custom Cycles. В каждой серии братья собирают команду местных талантливых дизайнеров и специалистов и в течение пяти дней создают уникальную машину. От преобразования Model T 1929 года в один из самых крутых автомобилей города до переделки GMC Suburban 1992 года в асфальтоукладчик, полет дизайнерской мысли ничем не ограничен. Цель Detroit Brothers — придать импульс как своему бизнесу, так и всему местному сообществу.
13 серий

12.08.2013
207

Считается, что роль в фильме Татьяны Лиозновой "Карнавал" стала самой звездной для Ирины Муравьёвой. Но на самом деле знаменитая актриса терпеть не может свою героиню Нину Соломатину... С чем это связано? Как снималась типичная история о советской Золушке? Каким на самом деле был финал картины? О чём сегодня поёт цыганка Карма, и как сложились судьбы актёров второго плана? За что актеры обижались на режиссёра? На какой обман пошел Максим Дунаевский, чтобы в фильм вошла песня "Позвони мне, позвони"?

26.05.2013
75

Наталью Кустинскую похоронили 17 декабря 2012 года. Ее называли первой красавицей советского кинематографа. После выхода на экран комедии «Три плюс два» на Наталью обрушилась небывалая слава, однако финал ее жизни был горестным. Жизнь мужчин, окружавших актрису, тоже превращалась в трагедию. Они попадали под ее магические чары, но те, кто оставался надолго, мистическим образом умирали. Неужели действительно существует магия «черных вдов»? Почему красивые женщины часто становятся роковыми?

29.01.2013
39

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3055

Популярное