Истина Где-То Рядом. Загадка Валентины Малявиной (27.05.2014)

Истина Где-То Рядом. Загадка Валентины Малявиной (27.05.2014)

Валентина Малявина – одна из самых красивых актрис советского кино. Ей доставались лучшие роли, а мужчины были готовы на все, чтобы добиться ее расположения. Но в один роковой день все изменилось. Что произошло в жизни Валентины Малявиной 35 лет назад? И кто виноват в том, что одна из самых востребованных актрис советского кино осталась совершено одна? Ответы на эти вопросы попытаются найти экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
17 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Они стали легендами при жизни. Блистали на киноэкране и на сцене театра. Их любили, ими восхищались... Но что скрывалось за красивой обложкой их жизни? Неизвестные истории о людях, внесших неоценимый вклад в советское кино.

13 выпусков

Все выпуски 2020 года:

1. Михаил Светин
2. Игорь Дмитриев
3. Николай Рыбников
4. Любовь Соколова
5. Юрий Соломин
6. Андрей Тарковский
7. Ия Саввина
8. Сергей Бондарчук
9. Донатас Банионис
10. Сергей Юрский
11. Госфильмофонд
12. Михаил Глузский
13. Большая новогодняя сказка. Чародеи

02.01.2020
982

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12919

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

Добавлены выпуски 2017 года:

33. Александр Збруев
34. Ролан Быков
35. Олег Басилашвили

Они стали легендами при жизни. Блистали на киноэкране и на сцене театра. Их любили, ими восхищались... Но что скрывалось за красивой обложкой их жизни? Неизвестные истории о людях, внесших неоценимый вклад в советское кино.


30 выпусков

1. Леонид Быков
2. Леонид Куравлев
3. Михаил Ульянов
4. Евгений Матвеев
5. Василий Лановой
6. Георгий Данелия
7. Фрунзик Мкртчян
8. Георгий Вицин
9. Михаил Пуговкин
10. Роберт Рождественский
11. Александр Демьяненко
12. Георгий Жженов
13. Алексей Смирнов
14. Сергей Филиппов
15. Вячеслав Невинный
16. Надежда Румянцева
17. Наталья Крачковская
18. Лев Дуров
19. Валерий Золотухин
20. Иннокентий Смоктуновский
21. Анатолий Папанов
22. Савелий Крамаров
23. Георгий Юматов
24. Виталий Соломин
25. Алексей Баталов
26. Рина Зеленая
27. Михаил Боярский
28. Кирилл Лавров
29. Семен Фарада
30. Олег Ефремов

Добавлены выпуски 2017 года:

31. Леонид Броневой
32. Георгий Бурков
33. Александр Збруев
34. Ролан Быков
35. Олег Басилашвили

29.12.2017
1974

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96884

Валентина Талызина – одна из самых узнаваемых актрис советского и российского кино. Её небольшие роли были настолько яркими, что не запомниться просто не могли. Достоянием национального кинематографа стал её голос. Неповторимый голос главной героини "Иронии судьбы", где сама Талызина появилась в кадре всего на несколько минут.

24.01.2015
25

Продолжается расследование, в котором "Истина где-то рядом" пытается понять, что же произошло с популярной актрисой 60-х годов Валентиной Малявиной. Почему в ее жизни было так много трагедий? И что с ней происходит сегодня? Ведущей Галине вместе с экстрасенсами многое удалось понять и многое узнать, но еще больше вопросов осталось. Надеемся, что группе "Истина где-то рядом" удастся раскрыть все тайны популярной актрисы.
Почему великая актриса так и не нашла счастья и сейчас находится в забвении и одиночестве? А также самый главный вопрос: виновна ли она в смерти своего мужа Стаса Жданько?

28.05.2014
21

Татьяна Самойлова - одна из самых красивых женщин отечественного кино. В ее 80-летие мы потеряли выдающуюся, воистину народную актрису нашей страны. Но сегодня друг актрисы искусствовед Сергей Заграевский готов исполнить последнюю волю Татьяны Самойловой и рассказать тайну, которую она скрывала долгие годы. Продолжительное время актриса пыталась побороть странный недуг и даже пыталась обращаться к нетрадиционной медицине. Вместе к экстрасенсами мы попытаемся выяснить, что произошло в жизни Татьяны Самойловой, чье присутствие изменило жизнь актрисы и обрекло ее на одиночество.

14.05.2014
14

Инна Ульянова - легендарная актриса советского кино. Ее путь в кинематограф оказался долгим, но, попав на экраны, она осталась с нами навсегда. Инна Ульянова – знаменитая Маргарита Хоботова из "Покровских ворот". Любой фильм, в котором она снималась, был обречен на успех. Но умерла актриса в полном забвении и нищете. Как это произошло? Почему любимая актриса в конце жизни осталась совершенно одна?
В программу "Истина где-то рядом" обратился музыкант Александр Левшин. Как он утверждает, он случайно выяснил, что смерть его подруги, актрисы Инны Ульяновой, не была случайностью.

17.03.2014
22

«Вий» - одно из самых загадочных произведений Николая Васильевича Гоголя. Говорят, что не все написанное в повести, является вымыслом. На что обрек себя автор, написав это произведение, и правда ли, что панночка существовала на самом деле? На эти вопросы попытаются ответить экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

05.02.2014
37

Сегодня легендарному российскому актеру Александру Пороховщикову исполнилось бы 75 лет. В его жизни было много мистических событий, он верил в загробную жизнь и общался с духом своей матери.
После его смерти осталось много тайн, которые попытаются разгадать экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

31.01.2014
29

Ровно 50 лет назад, в январе 1964 года, сотрудникам уголовного розыска удалось задержать человека, который держал в страхе всю Москву, - первого серийного убийцу Советского Союза по кличке "Мосгаз". За три недели он совершил пять бессмысленных и беспощадных убийств.
Но что, если Владимир Ионесян – не тот, кто стоит за преступлениями, которые потрясли всю страну? Тогда кто на самом деле виновен в этой череде убийств? Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются раскрыть все тайны этого дела.

30.01.2014
153

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Ирина Александровна Касьянова. Много лет назад ее соседку – известную на весь Советский Союз актрису Зою Федорову – жестоко убили. Это дело не раскрыто до сих пор, и экстрасенсы программы начинают свое расследование.

22.01.2014
53

Марина Неёлова рассказывает о детстве и юности, о поступлении в Ленинградский театральный институт к педагогу Василию Меркурьеву.
Актриса попытается найти ответы на самые главные вопросы к себе - кто я такая, Марина Неёлова, и что такое актерская профессия?
4 части

05.01.2014
110

О жесткой конкуренции в гостиничном бизнесе ходят легенды. Интернет-сайты могут убить репутацию отеля всего лишь одним плохим отзывом. Если персонал не обученный, угрюмый или апатичный, в профессии, которая живет или умирает за счёт сервиса, это, безусловно, приведет к проблемам в скором времени. Что может сделать, целеустремлённый гостиничный менеджер? Самым разумным будет нанять Энтони Мелкиори, одного из самых востребованных менеджеров отельного бизнеса. Его сугубо деловой подход может превратить все что угодно в «конфетку» в течение нескольких недель, и он планирует сделать это в передаче «Отель. Миссия невыполнима». Если вы хотите выжить в этом бизнесе, будьте готовы принять некоторые «лекарства» от Энтони.
13 серий

18.09.2013
994

Бывают загадки, над которыми лучшие умы человечества бьются столетиями, но ответы на вопросы не становятся ближе. Бывают события, способные навсегда изменить жизнь всей планеты или, попросту, уничтожить саму жизнь. Бывают тайны, от раскрытия которых зависит, выживет ли человечество в следующий раз, когда случится катастрофа века. На территорию нашей страны в 1908 году в Землю должно было врезаться огромное космическое тело. По предположениям учёных, после его падения наша планета погрузилась бы во мрак на долгие годы. А после того, как тьма ушла, Земля вернулась бы в своём развитии на сотни миллионов лет назад, когда разумная жизнь ещё не зародилась на её поверхности. Но что-то произошло...

09.08.2013
71

Жизнь легендарной телеведущей Валентины Леонтьевой была похожа на сбывшуюся американскую мечту. Сегодня нашей любимой тете Вале исполнилось бы 90 лет.
Ученик Валентины Леонтьевой много лет пытается понять, почему лучший диктор Советского Союза умерла в забвении. У него есть своя версия: Валентина Леонтьева стала жертвой проклятия или сглаза, скорее всего, со стороны коллег, которые всегда ей завидовали.
Съемочная группа программы "Истина где-то рядом" и экстрасенсы отправляются в московскую квартиру Валентины Михайловны, а затем – в Ульяновск, где Валентина Леонтьева провела свои последние дни. Смогут ли экстрасенсы почувствовать плохую энергетику, о которой говорила сама Леонтьева?

01.08.2013
17

Гражданская война в России стала катастрофой для страны. И по сей день множество вопросов, связанных с нею, остаются без ответов. Даже установить, когда именно началась война, непросто. Историки называют разные даты. Не Брестский ли мир с немцами, названный позорным и постыдным, стал поводом для того, чтобы "одна Россия" подняла оружие против "другой"?
12 серий

05.06.2013
718

Одной из самых интригующих тем нашего времени по-прежнему является вопрос: одни ли мы во Вселенной? Много лет назад, когда мир жил еще только слухами об НЛО, некоторые знали гораздо больше. Долгие годы участников загадочных событий заставляли молчать. Только теперь они заговорили... Захватывающий фильм, созданный голливудскими продюсерами на основе секретных материалов НАСА и показаний очевидцев.
20 серий

16.04.2013
1332

Популярное