10 самых... Пьянству – бой! Охлобыстин, Шнуров, Нилов, Боярский, Гаркалин, Харатьян... (2021)

10 самых... Пьянству – бой! Охлобыстин, Шнуров, Нилов, Боярский, Гаркалин, Харатьян... (2021)

Как спасти знаменитого мужа от пьянства? Жена Валерия Гаркалина угрожала ему разводом, жена Дмитрия Харатьяна возила его по врачам, а Оксана Охлобыстина разлучила супруга с друзьями-забулдыгами. Как спасти семью и убить "зелёного змия"?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
148 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Про «любовь». В Петербурге бывший муж едва не забил жену до смерти прямо на лестничной площадке. В Екатеринбурге отвергнутый ухажер, который младше своей пассии на 16 лет, подстроил ДТП в центре города. Нижний Новгород. Бывший муж из ревности убил жену, а потом себя. Кальянный «развод». Екатеринбург. Двойная жизнь автомобильного дилера, который смошенничал и сбежал в Тюмень. Потом нашел в себе талант драматического актера и даже играл на сцене. Разбил сердце местной примы, которая и сейчас, после того, как его наконец взяли, — продолжает любить и ждать. Красноярск. Красивая сказка о любви и верности «разбилась о быт» — состоятельный и очень щедрый на подарки господин оказался скромным ресторанным певцом и слинял, как только влюбленная девушка набрала для своего избранника кредитов.

- Практика реальной политики. Украина, «альтернативные «элиты». Ультраправые — с маршами и факельными шествиями, с поклонением военному преступнику Степану Бандере, героизацией фашизма и ненавистью ко всему русскому — на самом деле особый, долгоиграющий антироссийский проект западных спецслужб. Когда и где ЦРУ завербовало Катерину Чумаченко, ставшую позже женой Виктора Ющенко. Какую роль она сыграла в «оранжевой революции» 2004 года. Как так вышло, что на сегодняшний момент с бандами ультраправых считаются и даже заигрывают власти Незалежной, они имеют финансовую поддержку, с их представителями контактируют иностранные посольства? Как такое возможно, что президент Зеленский, в частности, признался, что общается с Яной Дугарь, ультраправой «активисткой», которую подозревают в причастности к убийству журналиста Павла Шеремета, что само по себе — уже беспрецедентно…

- Правовой дайджест недели. Хроники ковида: как мы покупали фальшивые справки о вакцинации, о болезнях, несовместимых с прививками от коронавируса, справки с занесением данных на сайт «Госуслуг» и прочее. Подмосковье, детский лагерь отдыха — одна вожатая «на слабо» порезала насмерть свою напарницу. Аномальная жара: кто кого?

- Мифы о... Стресс в нашей жизни. Уровень шума на улице; мигание ламп, которое глаз вроде и не видит, но очень утомляет мозг; электромагнитное возмущение, которое идет во время зарядки мобильного телефона или гаджетов (нельзя спать рядом). САНПИНы об освещенности и тишине. Наш эксперимент в Музее сна и Институте стресса. Очки против бессонницы и флоатинг (специальная капсула для тотальной психо-физической разгрузки) как новая норма здоровья.

26.06.2021
394

Представлять Михаила Боярского не нужно: всенародно любимый мушкетер, усы, шляпа и горящие глаза — все при нем! Но это на публике. А какой Михаил Сергеевич за кадром, в кругу семьи?

В нашем фильме мы раскроем секреты личной жизни Д'Артаньяна! Вы узнаете, какие испытания пришлось выдержать семье актера, как жене Михаила Боярского удалось сделать из «свободного коня», как он сам себя называл, послушного семьянина. 

04.01.2020
30

10 самых свежих разводов звёзд. За что бросила мужа олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая? Почему Ани Лорак терпела измены своего турецкого мужа, а Ксения Собчак променяла Максима Виторгана на Константина Богомолова?

28.12.2019
20393

Он хотел петь в кино с самой первой роли. Но актерская судьба устроила ему злой розыгрыш. Он мечтал быть мушкетером, но лишь волей случая стал гардемарином. В нем видели только наивного романтика. И мало кто знал, какие страсти и страхи скрывались за обманчивой внешностью.

Кто заставил Дмитрия Харатьяна запеть? Как Харатьян конкурировал с Александром Градским и Валерием Леонтьевым? И почему молодой артист решил перепеть самого Олега Анофриева?

20.09.2019
217

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15507

Почему певица Наталья Лагода умерла в нищете в гараже за тысячи километров от Москвы? За что муж Анжелики Агурбаш оставил её после развода ни с чем? Почему бывшая жена знаменитого Шурика, актёра Александра Демьяненко, едва сводит концы с концами? Кто убил известную светскую львицу Прежевскую? И что должен писатель Эдуард Успенский своей бывшей жене Элеоноре Филиной?

13.11.2018
1095802

У каждой из этих пар свой секрет семейного долголетия. У Ивана Охлобыстина – это вера, Антон и Виктория Макарские говорят, что их союз укрепляет взаимная ревность, а Дмитрий Харатьян – что тяжёлая рука его супруги... Как сохранился брак бесподобного Михаила Боярского? И после развода вновь поженились Владимир Меньшов и Вера Алентова?

02.11.2018
864

Печальный красавец Костолевский и удалой "француз" Боярский, решительный Абдулов и простодушный Харатьян – их герои почти никогда не соперничали на экране. Однако сами артисты часто сталкивались друг с другом в борьбе за получение новой и лучшей роли. Когда в 1978 году на экраны советского телевидения вышел фильм "Три мушкетера", сразу ставший культовым, зрители и не подозревали, что в нем должны были сниматься и Костолевский, и Абдулов, и Харатьян. Но повезло только Михаилу Боярскому. Кого на самом деле мечтал увидеть в роли Д’Артаньяна режиссер Юнгвальд-Хилькевич? Почему чиновники Гостелерадио вырезали из фильмов популярного Михаила Боярского?

22.05.2018
14

- Американский Абрамс против российского Прорыва. Эксперты сравнили основной танк армии США с отечественным Т-90СМ. Кто победил в схватке машин?
- Самые необыкновенные семьи планеты. Как живётся мужу 38-ми жён и бабушке полутора тысяч внуков? И зачем в индийской семье ходят на четвереньках?
- Боевые кроты и тоннельные крысы. Зачем армия США отрабатывает технику боя в подземелье? Что такое подземная война?
- Йети существует. Кинолог Питер Кейн показал замороженное тело бигфута. Как выглядел снежный человек? И где его можно встретить сегодня?
- Эпоха без лунного света. Учёные вычислили, когда наш спутник окончательно отдалится от планеты. Что ждёт человечество с его исчезновением? И какой была Земля до Луны?
- Проклятие ирландского замка Лип. Охотники за привидениями провели ночь в поместье с призраками. Что обнаружили эксперты? Кто живёт в подвалах средневекового замка?

22.02.2018
15

О чём бы писала жёлтая пресса, если бы она существовала в Советском Союзе? Но что бы попало на страницы "советского таблоида", если бы партия и правительство это разрешили? Владимир Высоцкий из-за запоя сорвал съёмки у Леонида Гайдая. Муж Пьехи хотел убить Магомаева из ревности. А американского президента стошнило во время официального визита..

Добавлен выпуск от 26.04.2018

Семейные драмы советских звёзд – Валентина Малявина убила своего жениха. Громкий развод Басова и Титовой – знаменитые супруги делят детей. Зять Леонида Брежнева попался на коррупции.



20.01.2018
41569

В жизни каждого человека бывают моменты, когда судьба словно проверяет его на прочность. Но одно дело, когда это личные испытания, и совсем другое, когда от действий одного человека зависят судьбы боевых товарищей, а иногда целых полков, армий, фронтов и даже судьба страны. В такие моменты начинается путь в легенду.

Рассказ о каждом герое будет построен через главное событие в его службе, в котором наиболее ярко проявилась неординарная личность. Будь то важное сражение или военная кампания.

38 выпусков
все выпуски 2018 года


1. Сидор Ковпак
2. Семен Богданов
3. Исса Плиев
4. Михаил Шатин
5. Фриц Шменкель
6. Сергей Бирюзов
7. Павел Батов
8. Евдокия Бершанская
9. Петр Гаврилов
10. Давид Душман
11. Юрий Максюта
12. Минигали Шаймуратов
13. Борис Соколов
14. Григорий Дольников
15. Анатолий Артеменко
16. Андрей Титенко
17. Михаил Фрунзе
18. Александр Бессараб
19. Анатолий Лебедь
20. Магомед Толбоев
21. Александр Ефимов
22. Алексей Игнатьев
23. Николай Петров
24. Павел Гудзь
25. Дмитрий Лелюшенко
26. Александр Терлецкий
27. Петр Игнатов
28. Василий Колесник
29. Николай Каманин
30. Семен Коновалов 
31. Иосиф Рапопорт
32. Петр Ивашутин
33. Виктор Талалихин
34. Александр Шабалин
35. Василий Архипов
36. Валерий Чкалов
37. Константин Заслонов
38. Евгений Преображенский

18.01.2018
2400

1989 год, Тольятти. При странных обстоятельствах исчезают двое работников знаменитого АвтоВАЗа — муж и жена Алябьевы. Взрослые дети пропавших утверждают: их родители сбежали из СССР в Йемен, где им обещали хорошую работу. Сыщики подозревают, что на самом деле супруги были убиты. Но кто и зачем это сделал? Выясняется, что повод расправиться с родителями имели оба сына. Кто же из них убийца?

22.10.2016
123

Так уж получилось, что самую важную роль в судьбе Дмитрия сыграли… женщины. В своей любви Харатьяну признались его коллеги актриса Ольга Кабо, актриса и режиссёр Татьяна Догилева, певица Лариса Долина. Что связывает актёра с этими звёздными дамами?
Во время съёмок документального фильма Дмитрий Харатьян узнал о сюрпризе, который приготовила ему Светлана Дружинина. В уютном ресторанчике, где встретились артист и его любимый режиссёр, Светлана Сергеевна вручила Дмитрию сценарий будущего фильма. Кого предстоит сыграть в новой киноистории Харатьяну?

18.01.2015
34

Вашему вниманию предлагается вторая часть документального цикла "Тайны разведки". Вторая часть цикла продолжает рассказ о самых знаменитых шпионах и разведчиках, самых громких операциях, связанных с Россией и СССР. Многие события и факты до последнего времени находились под грифом секретно и их раскрытие станет настоящей сенсацией.
Все фильмы основаны на подлинных документах из архивов ФСБ и Службы внешней разведки.
9 серия

22.01.2014
1331

Посмотрите, как муж и жена Брендон и Лори Бернье стараются выиграть контейнеры на самых горячих в Америке складских аукционах. Какие скрытые сокровища им удастся откопать?
9 серий

30.07.2013
262651

В гостях у Бориса Ноткина российский актёр театра и кино, народный артист России и профессор РАТИ - Валерий Гаркалин. На счету актёра более пятидесяти ролей в кино, Валерий Гаркалин выступает в антрепризных постановках. C 2002 года является руководителем мастерской факультета эстрады РАТИ. С 2007 года стал актёром Московского драматического театра им. А.С. Пушкина. Профессор ГИТИСа. У артиста есть дочь Ника, которая занимается театральным продюсированием.

14.04.2013
58

-- Самый короткий брак Александра Розенбаума,
-- Почему бывший муж Светланы Пермяковой сбежал от знаменитой супруги?
-- Кто отбил мужа у Анны Седаковой?
-- К кому ушел Гарик Харламов?
-- И ради кого Анастасия Заворотнюк бросила первую семью?

24.03.2013
53

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1406

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1470

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3029

Популярное