10 Самых... Свежие Разводы Звезд (2019)

10 Самых... Свежие Разводы Звезд (2019)

10 самых свежих разводов звёзд. За что бросила мужа олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая? Почему Ани Лорак терпела измены своего турецкого мужа, а Ксения Собчак променяла Максима Виторгана на Константина Богомолова?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
20393 193

Другие документальные фильмы на эту тему

Почему подрались Максим Виторган и Константин Богомолов? Изменял ли жене Павел Воля? Как пережила неверность мужа Наталья Королёва? Что делят в суде бывшие супруги Лолита Милявская и Дмитрий Иванов? Каким образом Анастасия Вертинская испортила семейную жизнь Инны Ульяновой? И за что Никита Джигурда чуть не задушил партнёра по фигурному катанию Марины Анисиной?

26.02.2021
8580

Все тайные романы, любовные треугольники, аборты и измены в исповеди секс-символа советского кино! Как жены Олега Табакова, Андрея Миронова и Будулая безуспешно пытались спасти своих мужей от ее чар? Почему она выскочила замуж за лучшего друга своего брата? И почему жена Олега Янковского решила с ней дружить, хотя знала об изменах мужа? Обворожительная и роковая Елена Проклова впервые сама рассказала все тайны.

Добавлены серии 3-4


27.10.2020
893

- Валентина Легкоступова была знаменита на весь СССР. Певица очень любила море и Крым. В интервью она рассказала о Феодосии и показала любимые места города.

- Первый эфир Валерии: мама популярной артистки рассказала, как начиналась карьера ее дочери, чем она увлекалась с самого детства и почему не может называть Валерию по имени.

- Ирина Салтыкова о своем материнстве: певица рассказала о самом сложном решении в своей жизни, о разводе с мужем, отношениях с дочерью и ее будущем.

23.08.2020
19

Как звёзды после расставания снова бросаются в объятия друг другу? Почему Владимир Кузьмин вернулся к своей жене и даже с ней обвенчался, хотя чуть не женился на девушке помоложе? Как Вера Новикова простила Сергею Жигунову роман с Анастасией Заворотнюк? Кто посоветовал Армену Джигарханяну бросить Виталину Цымбалюк-Романовскую и вернуться к бывшей жене? Почему Ксения Бородина решила остаться с мужем, хотя сама заявляла о его интрижке с Настасьей Самбурской?

25.04.2020
8214

Самая загадочная джазовая и эстрадная певица Ирина Понаровская, мисс шарм и леди совершенство. Брак с темнокожим певцом, скандал с приемной дочерью и борьба за родного сына... Через что прошла Понаровская, чтобы стать самой стильной певицей страны?
Какую цену заплатила за успех?
Почему звание заслуженной артистки получила только в 65 лет?
И где скрывалась в последние годы?

4 серии

09.03.2020
139

Трагический уход Жанны Фриске, а затем и Юлии Началовой породил волну страшных слухов о настоящем раковом проклятии среди успешных, знаменитых, красивых и молодых женщин. Что случилось с Анастасией Заворотнюк? 
Почему все чаще на глазах угасают самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса? 
Как Жанна Фриске стала жертвой своей любви? Почему Юлия Началова была уверена, что ее кто-то проклял?
Роковые совпадения в жизни Жанны Фриске и Юлии Началовой: обе ради красоты и мужчин рисковали собой, обе скрывали от всех свой диагноз и принимали участие в шоу "Последний герой". Почему уходят из жизни те, кто должен был остаться в живых на необитаемом острове? 
Из-за чего после смерти Жанны и Юлии их близкие развязали войну? 

4 серии


03.02.2020
760

Грандиозная стройка любви и ее главный "прораб" Ксения Собчак, а также "подрядчики", "смежники" и "гастарбайтеры" на объекте своего обожания. 
Как Собчак рыла котлован страсти с одним, а замуж собиралась за другого? 
Как наказывал ее за "прогулы" олигарх Вячеслав Лейбман? 
Чему научил ее "старший мастер" - олигарх Умар Джабраилов? 
Как стали "расходными материалами" важный чиновник Сергей Капков и магнат Олег Малис? 
Почему легли криво кирпичи оппозиционера Яшина? 
И как Максиму Виторгану удалось заложить фундамент счастья?

3 серии

08.05.2019
368

Все мужчины Аллы Пугачёвой, ее законные мужья, дерзкие фавориты и влиятельные тайные поклонники.
Из-за чего певица развелась с отцом своей дочери?
Почему всю жизнь она будет жалеть о своем втором и третьем браке?
Как Алла встала и ушла от Филиппа?
Как назло всем бросилась в объятия юного Максима?
И как она билась за своего пятого мужа с молодыми соперницами?
Как Филипп Киркоров шантажировал Аллу, чтобы вернуть ее обратно?
Что случилось с их сыном, которому в этом году могло исполниться 23 года?

5 серий


18.04.2019
427

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179721

Документальный фильм об Анатолии Александровиче Собчаке. О своем отце рассказывает Ксения Собчак.

27.10.2017
12

Ирина Алфёрова красавица от природы, судьба подарила ей васильковые глаза и невероятное обаяние. Лирическая Даша Булавина в "Хождение по мукам", трепетная Констанция Бонасье в "Трёх мушкетёрах" - в образы, сыгранные Алфёровой влюблялись все мужчины. Всем, кто смотрел на Ирину Алфёрову на экране, казалось, что у неё и в жизни всё должно быть самым-самым: красивая любовь, большое женское счастье, насыщенная творческая жизнь...
Для того чтобы стать счастливой и на сцене и в личной жизни актрисе пришлось через многое пройти и многим пожертвовать. Но она справилась, потому что действительно - самая-самая!

13.03.2016
70

-- О чем жалеют коллеги Ирины Акуловой?
-- Почему распался первый брак артистки?
-- Почему и следующий раз Акулову ждал развод?
-- Кого винить в том, что актриса была вынуждена все бросить в Москве?
1980 год. На экран выходит фильм-катастрофа "Экипаж". Знаменитый режиссер Александр Митта собрал звездный состав. Но особое впечатление на зрителей производит стерва Алевтина, жена второго пилота Ненарокова - героя Анатолия Васильева. Роль исполнила театральная актриса, звезда МХАТа Ирина Акулова. Эта роль принесла ей всесоюзную известность и любовь миллионов...

05.11.2015
71

-- Почему актрису Ирину Печерникову преследовало одно горе за другим?
-- Какое событие привело актрису на встречу с первым мужем?
-- Как Владимир Высоцкий добивался Ирину Печерникову? Почему их роман закончился так быстро?
-- Кто стал вторым мужем актрисы?
-- Какая трагедия случилась с третьим супругом Печерниковой?
-- Кому не угодил актер Александр Соловьев?
Ирина Печерникова – одна из самых красивых актрис советского кино. Нежная, женственная, ранимая, беззащитная. Она же – главная героиня желтых таблоидов, притча во языцех...

19.10.2015
61

Вам интересно узнать, почему рухнул огромный торговый центр или самый большой в мире кран? Почему поезд врубился в бетонный мост или фуникулёр застрял в туннеле? Наблюдая за работой следователей, можно самому попытаться понять, почему произошла катастрофа.
01. Крушение в Эшеде
02. Огненный ураган на «Кинг-Кросс»
03. Падение «Синего великан»
04. Пожар в туннеле Капрун
05. Тайна «Дербишира»
06. Трагедия «Сампуна»

12.04.2014
653

Таинственная фигура украинского и российского шоу-бизнеса. Еще 10 лет назад его считали мифическим героем. О нем никто не слышал, его никто не видел, а еще — мало кто верил, что один человек способен написать такое количество хитов. Впрочем, Константин Меладзе создает новые законы шоу-бизнеса. «Звезду» можно создать за 3 года — уверен композитор и продюсер. Немало тайн из своей жизни раскрыл и сам Константин Меладзе. А именно: почему он предпочитает не заключать контрактов со своими артистами? Почему не продает собственные песни? Почему они «разошлись» с Анастасией Приходько и почему, несмотря на большое желание Анны Седоковой вернуться в свое время в «ВИА гру», он сказал ей твердое «нет»?

21.12.2013
35

Они меняют мир, покоряют страны и континенты, строят многомиллиардные корпорации и навсегда вписывают свои имена в историю - настоящие мужчины, альфа-самцы, но кто они на самом деле? Почему многие признанные гении бояться своих жен и становятся подкаблучниками или превращаются в мелких домашних тиранов? Неужели действительно от великого до смешного один шаг?
серия 1 - Мужчины моей мечты
серия 2 - А я его любила
серия 3 - Правдивая ложь

18.09.2013
128

-- Максим Галкин в свой день рождения устроил ролевые игры.
-- Неизвестная сестра звезды 90-х. Почему долгожданная встреча так и не состоялась?
-- Почему Катя Гордон через суд выбивает алименты из бывшего мужа – адвоката звезд?

23.06.2013
29

Ани Лорак - певица, поэтесса, композитор. Самая молодая заслуженная артистка Украины, а потом и Народная артистка Украины. Заняла второе место на Евровидении в 2008 году. Автору и ведущему программы Борису Ноткину Ани Лорак рассказывает, почему они с Филиппом Киркоровым посланы друг другу богом, каковы у нее отношения с ее конкурентом по Евровидению Димой Биланом, как она избегает разногласий с мужем-мусульманином.

25.03.2013
34

Ксения Собчак. После долгого молчания она впервые расскажет всё о своих мужчинах.
Кому она никогда не простит своих слез? Почему сбежала из-под венца от олигарха? Кто из влиятельных женихов поднимал на нее руку? И как сын Виторгана смог привести ее к алтарю?

10.02.2013
40

Популярное