10 самых... Служебные романы звезд (2021)

10 самых... Служебные романы звезд (2021)

Марк Богатырёв и Елена Подкаминская закрутили роман на съёмках сериала "Кухня", но позже актриса сбежала от актёра, и он погрузился в тяжёлую депрессию. Служебный роман Марины Александровой и Александра Домогарова закончился рукоприкладством. Любовь на съёмочной площадке женатого Евгения Матвеева и замужней Вии Артмане закончилась рождением ребёнка, но актёр так и не узнал о его существовании… Почему служебные романы звёзд чаще всего заканчиваются плохо?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
140 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Красавец Евгений Жариков, романтик Александр Збруев и грустный комик Георгий Вицин. Все они – это талантливые актеры, любимцы миллионов зрителей и гении своего дела, совершенно не похожие друг на друга. Но кое-что их все-таки объединяло: в разное время ко всем троим приклеился ярлык "двоеженца".

Как Георгий Вицин увел жену у своего учителя? Чем закончился служебный роман Александра Збруева? Как Евгений Жариков вымолил у супруги прощение за измену? И почему актеров называли двоеженцами?

23.04.2019
186

Не секрет, что на съемочной площадке нет-нет, да и случаются романы. Особенно, если актеры играют любовь. Да и режиссеры зачастую не могут остаться равнодушными к своим героиням. Исполнителям главных ролей часто приписывают романтические отношения с коллегами. Но все ли они были на самом деле?

Как возникли и чем завершились отношения Лотяну и Беляевой, которая была младше режиссера на 25 лет? Был или нет роман между Станиславом Ростоцким и Майей Менглет? Почему не закончилась свадьбой любовная история Андрея Миронова и Натальи Фатеевой? И какая судьба была уготована роману давних партнеров по площадке – Михаилу Козакову и Анастасии Вертинской?

16.04.2019
118

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15603

Юлия Такшина и Григорий Антипенко, Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов – всё начиналось красиво, а кончилось печально... Романы на съёмочной площадке случаются между звёздами часто, но счастьем кончаются редко. Как бандиты помогли выйти замуж Анне Снаткиной? Правда ли, что Никита Джигурда разводится с Мариной Анисиной, которую встретил и полюбил тоже во время съёмок в кино?

01.02.2019
61036

Тема курортного романа совершенно не свойственна для советского кинематографа. Фильмы, по мнению цензоров, должны были воспитывать в людях высокие моральные качества, а не подстрекать их к легкомысленным влюбленностям. Однако сами зрители были другого мнения.

Солнечные романтичные картины про лето, солнце и любовь пользовались у них неизменным успехом. Один из самых ярких фильмов о курортных романах – "Три плюс два", в котором сыграла блистательная Наталья Фатеева. Актриса особенно любит эту картину, ведь она напоминает ей о романе с Андреем Мироновым.

Курортный роман завязался и на площадке другого фильма – "Любовь и голуби". Женатый установщик декораций Александр Карельский влюбился в дрессировщицу голубей, да так сильно, что едва не оставил семью.

Фильмы о курортных романах располагали к амурным приключениям. Комедию Леонида Гайдая "Спортлото-82" снимали в крайне напряженном графике. Однако это не помешало возникновению романтической симпатии. На этот раз влюбился сам режиссер.

Кто очаровал Леонида Гайдая? Как установщик декораций Александр Карельский оказался в одной постели с Людмилой Гурченко? И чем закончился курортный роман Натальи Фатеевой и Андрея Миронова?

29.01.2019
96

Своей первой главной роли актер Евгений Весник ждал более 20 лет. Коллеги и близкие Евгения Яковлевича до сих пор уверены – в кино он сыграл непростительно мало. Слишком поздно режиссеры оценили его талант. А между тем, о театральных подмостках и киносъемках, Евгений Весник, кажется, мечтал с самого детства. Да и сама судьба благоволила ему, не раз указывая на правильность выбранного пути. Появление на экране Евгения Весника всегда вызывало улыбку у зрителей. Его уважали коллеги, боготворили женщины. И он отвечал им взаимностью. Близкие актера уверены, его самой большой любовью была актриса театра "Ромэн", цыганка Ляля Чёрная. Но Евгений Весник предал ее, уйдя к другой женщине. Эзотерики, которые по просьбе нашей программы ведут мистическое расследование о жизни актера, уверены - возмездие за обиженную цыганку не заставило себя ждать и полностью изменило судьбу Евгения Яковлевича.

22.12.2018
141

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37698

-- Почему Любовь Орлова скрывала свое происхождение?
-- Чем актриса была обязана вождю народов?
-- Почему на съемках "Веселых ребят" она нажила себе врага?
-- Что за любовь скрывал ее супруг?
-- Что угрожало жизни и карьере Любви Орловой и Григория Александрова?
-- Кто пытался отравить актрису?
-- В чем была тайна ее вечной молодости?
Чем жила самая знаменитая актриса советской России? О чем она молчала всю жизнь? Почему сторонилась светских приемов и никого не пускала в свой дом?

13.11.2015
86

-- Семейная тайна Марины Ладыниной: почему великая актриса и великий режиссер Иван Пырьев начали ссориться?
-- Был ли у Пырьева роман на съемочной площадке "Кубанских казаков"? За что ему было мстить собственной жене?
-- Какую тайну пожилая актриса расскажет молодому режиссеру Виктору Мережко?
Имя Марины Ладыниной прославится на всю страну. Будут деньги, наряды, сумасшедшая любовь, а после придет расплата. Подробности смотрите в программе "Раскрывая тайны. Звезды".

03.11.2015
30

-- Кто пронес любовь к Евгении Ханаевой через всю жизнь?
-- Что актриса пыталась скрыть от коллег?
-- Почему Владимир Ханаев рос без матери? Почему актриса бросила сына?
-- Какую тайну отец актрисы скрывал от близких?
-- Захочет ли народная артистка увидеть сына хотя бы перед смертью?
-- Были ли основания у коллег Евгении Ханаевой распускать слухи о ее служебном романе?
-- За что они могли ненавидеть актрису так, что стремились ранить не только ее, но и ее ребенка?

20.10.2015
112

-- Почему актрису Ирину Печерникову преследовало одно горе за другим?
-- Какое событие привело актрису на встречу с первым мужем?
-- Как Владимир Высоцкий добивался Ирину Печерникову? Почему их роман закончился так быстро?
-- Кто стал вторым мужем актрисы?
-- Какая трагедия случилась с третьим супругом Печерниковой?
-- Кому не угодил актер Александр Соловьев?
Ирина Печерникова – одна из самых красивых актрис советского кино. Нежная, женственная, ранимая, беззащитная. Она же – главная героиня желтых таблоидов, притча во языцех...

19.10.2015
62

Александр Михайлов - всенародно любимый актёр. Но его путь к славе был совсем не быстрым, и впервые зритель узнал об актёре, когда он был уже в довольно зрелом возрасте. Сегодня за его плечами такие известные картины как "Мужики", "Одиноким предоставляется общежитие", "Любовь и голуби", "Змеелов".
Как Александр Михайлов стал актёром? Какой случай привёл его в театр? Почему его хотели отчислить из института культуры Владивостока? Зачем он переехал в Саратов? И какими были первые предложения от режиссёров?

04.10.2014
36

«Реальные дальнобойщики» возвращается со вторым сезоном автомобильных приключений! Вы узнаете много нового о повседневной жизни героев, управляющих самыми большими, тяжелыми и неповоротливыми автомобилями на свете. Каждый день они борются с разнообразными дорожными испытаниями в надежде доставить груз вовремя.
Неожиданные поломки, агрессивно настроенные дикие животные, пожары и даже наводнения – лишь малая часть бед, угрожающих сохранности ценного груза. Однако героев программы точно нельзя назвать новичками в деле грузоперевозок – каждый из них готов рискнуть многим, чтобы достигнуть пункта назначения в срок.
13 серий

22.06.2014
566

Сериал “В погоне за драгоценностями” проникает в самые оживленные и опасные уголки планеты, в которых таятся сокровища. Вместе с нами вы окунетесь в незнакомую культуру экзотических стран - от рубиновых рудников Вьетнама до оживленных уличных рынков Мадагаскара. Охотник за камнями Рон Леблан, эксперт Дайан Робинсон и геолог Берни Габури искусно лавируют между приисками и рынками в поисках самых крупных, самых ярких и самых дорогих камней.
13 серий

17.05.2014
1787

Вам интересно узнать, почему рухнул огромный торговый центр или самый большой в мире кран? Почему поезд врубился в бетонный мост или фуникулёр застрял в туннеле? Наблюдая за работой следователей, можно самому попытаться понять, почему произошла катастрофа.
01. Крушение в Эшеде
02. Огненный ураган на «Кинг-Кросс»
03. Падение «Синего великан»
04. Пожар в туннеле Капрун
05. Тайна «Дербишира»
06. Трагедия «Сампуна»

12.04.2014
655

Мультипликационная иллюстрация к одноимённому летописному своду, составленному в XII веке монахом Киево-Печерской обители, преподобным Нестором Летописцем. Летопись вобрала в себя в большом количестве сказания, повести, легенды, устные поэтические предания о лицах и событиях древнейшей истории, начиная с ветхозаветных времён. "Повесть временных лет" излагает историю славянских народов от первых киевских князей. Датированная часть истории Древнерусского государства начинается с 852 года, начала самостоятельного правления византийского императора Михаила. Заканчивается Летопись началом XII века. Это самый ранний летописный свод Древней Руси.
24 серии

30.06.2013
2418

Поклонники ее исчислялись миллионами. Её жизнь была театром одного актера, где зрителями и невольными участниками захватывающего этого спектакля попеременно становились то звезды театра и кино, то члены семьи. Мать-Латвия, Королева экрана, звезда эпохи, лауреат, депутат, делегат. Сегодня в театре, где Вия Артмане отыграла больше полувека, о великой актрисе не осталось никаких упоминаний. Распад Советского Союза, отделение Прибалтики перечеркнули многие судьбы. Новая независимая Латвия стремилась скорее забыть советское прошлое. И в этом прошлом осталась кумир миллионов - Вия Артмане.

26.06.2013
91

Знаете ли вы, что после команды “Стоп, снято!” начинается все самое интересное? Съемочная группа любимого сериала прожила со “Сватами” весь год и готова поделиться уникальными кадрами и интервью, снятыми во время напряженной работы над шестым сезоном. Зрители увидят, как снимались самые яркие сцены сериала “Сваты-6″ и услышат актерские байки со съемочной площадки.
4 серии

23.03.2013
58

Описание сериала, собственно, заложено в его названии. Многие видели подобные программы - "Как это устроено?", "Как это работает?", из этой передачи вы узнаете о работе самых разных по устройству и назначению машин.
13 серий

07.03.2013
1073

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6646

Популярное