Романы На Съемочной Площадке. 10 Самых... (2016)

Романы На Съемочной Площадке. 10 Самых... (2016)

Юлия Такшина и Григорий Антипенко, Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов – всё начиналось красиво, а кончилось печально... Романы на съёмочной площадке случаются между звёздами часто, но счастьем кончаются редко. Как бандиты помогли выйти замуж Анне Снаткиной? Правда ли, что Никита Джигурда разводится с Мариной Анисиной, которую встретил и полюбил тоже во время съёмок в кино?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
61034 105

Другие документальные фильмы на эту тему

4 серии


1 серия
Впервые, без домыслов и спекуляций — самая откровенная история о нашей прекрасной няне: как Анастасия Заворотнюк сражается с недугом, кто помогает ей в битве за жизнь, почему близкие так долго держали обет молчания и кто решил его нарушить? 

2 серия
Кто угрожал первому мужу Анастасии Заворотнюк, а потом организовал на него покушение? За что власти США отправили актрису за решетку? Кто помог ей выйти на свободу и вернуться в Россию? За что Анастасия уволила няню с Украины?

3 серия
В каких условиях снимали ситком "Моя прекрасная няня", разделивший жизнь Заворотнюк на до и после? После сенсационного успеха сериала актриса со скандалом разводится со своим вторым мужем, а ее партнер по съемочной площадке Сергей Жигунов уходит от своей супруги. Почему вместо свадьбы Заворотнюк и Жигунов объявляют о разрыве? 

4 серия
Маленькой дочери Анастасии Заворотнюк не исполнилось еще и года, когда возникли первые слухи о тяжелой болезни ее мамы. Актриса исчезла с экранов, перестала отвечать на звонки. Кто оберегал ее от чужих глаз и помог ей бороться с недугом?

14.09.2020
179

10 самых свежих разводов звёзд. За что бросила мужа олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая? Почему Ани Лорак терпела измены своего турецкого мужа, а Ксения Собчак променяла Максима Виторгана на Константина Богомолова?

28.12.2019
20393

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179718

Сценарий будущего фильма "Выйти замуж за капитана" почти пять лет пролежал на полке. Экранизировать его доверили Виталию Мельникову – режиссеру, который за несколько лет до этого снял "Отпуск в сентябре" с Олегом Далем.

Взявшись за "Выйти замуж за капитана" Виталий Мельников первым делом изменил сценарий будущей картины и пригласил на роль известного артиста Виктора Проскурина. Однако настоящей звездой фильма, которая и принесла ему успех, стала актриса Вера Глаголева. На ее счету на тот момент было уже несколько киноролей, но всесоюзную известность ей принесла именно картина "Выйти замуж за капитана". 

Благодаря какому стечению обстоятельств вчерашняя школьница-спортсменка попала в кинематограф? Почему сценарий фильма "Выйти замуж за капитана" киночиновники положили на полку на пять лет? Как в картину попал самый востребованный актер 60-ых Николай Рыбников? О чем сожалела Вера Глаголева? И как случилось, что актриса без актерского образования стала настоящей звездой советского кинематографа?

16.10.2018
77

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета..

27.12.2017
11229

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96884

Звезда Голливуда Юл Бриннер во время гастролей знаменитого МХАТ пытается проникнуть за кулисы. На вопрос, кого он ищет, Бриннер дает странный ответ. Ему нужна актриса Анастасия Зуева.
-- Зачем американец искал советскую актрису?
-- Почему патриарх велел всем миром отпевать актрису Анастасию Зуеву?
-- Кто стал ее первым мужем?
-- Был ли у нее тайный роман?
-- Кому она отдала свое сердце?
Всю правда о высоких поклонниках Анастасии Зуевой, смотрите в программе "Раскрывая тайны. Звезды".

02.12.2015
41

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2571

Программа Бойцовский клуб для животных состоит из 3 частей, в которых показаны драки между самыми большими, злыми и часто очень неожиданными бойцами мира животных. От львов и бегемотов, до волков, бизонов и крокодилов – соперники происходят из разных уголков света. В Бойцовском Клубе для Животных вы найдете яркий свет, драму и тестостерон традиционных боев без правил - сериал раскрывает секреты тактики и оружия, которое люди не могут использовать. Здесь нет запрещенных приемов – в дикой природе в ход идет все.
6 серий

17.10.2014
507

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2502

Нас ждет путешествие, в котором мы увидим все: от бесконечно малого до поистине бесконечного; с незапамятных времен до бесконечного будущего; мы будем изучать Галактики, Солнца и новые миры; промчимся на гравитационных волнах пространства и времени; встретимся с существами, живущими в огне и во льду; увидим планеты и звезды, которые никогда не гибнут; откроем для себя атом размером с Солнце и Вселенные меньше атома...
Космос - это история и о нас самих, это сага о том, как скитавшиеся по Земле племена охотников и собирателей смогли подняться до звезд.
13 серий

03.06.2014
998

Сегодня в гостях у Бориса Ноткина российская актриса театра и кино - Анна Снаткина. Артистка расскажет о своем нелёгком пути в кино, о своей жизни и будущих ролях.
Анна родилась в Москве в семье потомственных авиастроителей. В четыре года родители отдали девочку в секцию спортивной гимнастики, затем она перешла в секцию спортивной аэробики. В общей сложности спорту было отдано 13 лет. Потом Снаткина окончила ВГИК (мастерская В.М.Соломина).
У Анны более 40 ролей в кино и театре, она активная участница различных телевизионных шоу. Артистка расскажет о сыгранных ролях, даст характеристики своим коллегам, а особое внимание в своём рассказе уделит Петру Красилову.

27.11.2013
63

Мультипликационная иллюстрация к одноимённому летописному своду, составленному в XII веке монахом Киево-Печерской обители, преподобным Нестором Летописцем. Летопись вобрала в себя в большом количестве сказания, повести, легенды, устные поэтические предания о лицах и событиях древнейшей истории, начиная с ветхозаветных времён. "Повесть временных лет" излагает историю славянских народов от первых киевских князей. Датированная часть истории Древнерусского государства начинается с 852 года, начала самостоятельного правления византийского императора Михаила. Заканчивается Летопись началом XII века. Это самый ранний летописный свод Древней Руси.
24 серии

30.06.2013
2401

Знаете ли вы, что после команды “Стоп, снято!” начинается все самое интересное? Съемочная группа любимого сериала прожила со “Сватами” весь год и готова поделиться уникальными кадрами и интервью, снятыми во время напряженной работы над шестым сезоном. Зрители увидят, как снимались самые яркие сцены сериала “Сваты-6″ и услышат актерские байки со съемочной площадки.
4 серии

23.03.2013
56

Масштабный документальный цикл охватывающий все этапы развития авиации в 20 века, много серий посвящено мировым войнам и советской авиации.
Не все истории в фильме заканчиваются успешно, некоторые включают в себя редкие кадры аварий и просчетов, которые, тем не менее, послужили вкладом к неизбежному достижению успеха человека в воздухе.
25 серий

14.02.2013
656

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1062

Фильм «Восточная коллекция: от наследия до поделок» создан на базе материала, собранного в ходе экспедиций сезона 2009 года в Сирию, Ливан и Иран, а также ранее не демонстрировавшихся материалов из нескольких небольших экспедиций в Египет в течение нескольких сезонов.
часть 1 - Вопросы на перекрестке миров
часть 2 - Самый, самый, самый Баальбек
часть 3 - Персидский эталон

13.01.2013
378

У каждого райского острова есть свои хозяева - их исконные обитатели: от гигантов, оставшихся здесь со времён динозавров, до крохотных трудяг, не встречающихся больше нигде. Здесь самая большая в мире концентрация видов, здесь есть, на что посмотреть. Острова часто становятся домом для необычных созданий. Исследуем самые красивые острова планеты, и знакомимся с людьми и животными, для которых это родной дом.
Занзибар -- Карибские острова -- Галапагосы -- Шри-Ланка -- Гибриды -- Бразилия. Амазонка -- Ванкувер -- Япония

11.01.2013
299

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3014

Над миром нависла опасность. Все больше людей верят, что конец близок. Все они обычные американцы, они ведут разный образ жизни, но все они принимают необходимые меры по подготовке к катастрофам. Они намерены себя защитить и считают, что сегодня конец света близок как никогда. Это история людей, у которых есть подробные планы на случай катастрофы. Они приложили огромные усилия и многим пожертвовали ради того, чтобы в будущем суметь выжить. Спецы оценят степень их готовности и решат, всё ли у них есть, чтобы встретить катастрофу во всеоружии и выжить. Эти люди готовятся к концу света.
13 серий

02.12.2012
2386

Популярное