10 Самых... Старшие Жены (2017)

10 Самых... Старшие Жены (2017)

"Если жена намного старше, то от этого сплошное счастье!" – считают мужья Леры Кудрявцевой, Нонны Гришаевой, Лолиты и Аллы Пугачёвой. А актёр Анатолий Белый в итоге променял своего Пигмалиона Марину Голуб на молодую красивую девушку и разрушил сердце актрисы...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1270223 2458

Другие документальные фильмы на эту тему

Когда в 1955 году знаменитый режиссер Сергей Герасимов наконец-то приступил к работе над экранизацией "Тихого Дона", многим казалось, что роль Аксиньи была просто создана для Нонны Мордюковой. Действительно, красавица-казачка как нельзя лучше подходила на нее. Ведь она знала жизнь казаков не по книжкам – детство и юность она провела в кубанской станице. И все же Сергей Герасимов даже не пригласил Нонну Мордюкову на пробы. И роль в итоге сыграла Элина Быстрицкая.

Для Нонны Мордюковой это стало самым большим разочарованием ее актерской жизни. После прославленной "Молодой гвардии" молодая и талантливая актриса долгие годы играла второстепенные и малозаметные роли. И в этом многие винили влюбленного в нее и отвергнутого режиссера Сергея Герасимова.

Благодаря чему Нонна Мордюкова получила свою первую роль Ульяны Громовой в фильме Герасимова "Молодая гвардия"? Кто помог казачке с Кубани поступить во ВГИК? Что за роль вернула Мордюкову в большой кинематограф? О каких киноработах горько сожалела Нонна Викторовна в конце жизни? И почему на самом деле она так и не сыграла роль своей мечты?

22.09.2020
56

Берегитесь: она сядет в кабриолет без тормоза и откроет все свои самые опасные тайны! Очередь к сердцу королевы шансона и тайный аборт на клеенке: как Успенская отказала Филиппу Киркорову, что против нее затаила Алла Пугачёва? И кто на самом деле стоит за ее скандалом с родной дочерью? Любовь Успенская вернулась на НТВ, где ее дочь развязала войну, чтобы ответить всем и сразу за все

4 серии


13.04.2020
239

На похоронах Марины Голуб актёр Анатолий Белый старался держаться вдалеке от журналистов. Он не был виновен в гибели актрисы, но ловил злые взгляды... Развод с ним нанёс глубокую душевную рану Голуб – она искренне его любила, помогла сделать карьеру, но он ушёл к женщине, которая была красивее и моложе. Талантливая, фееричная, яркая! Наивная и несчастная в личной жизни... Она так и не встретила преданного ей мужчину.

31.12.2019
7263

Все коллеги называют Марину Мстиславовну не иначе, как великая русская актриса. И это неудивительно. То, что она обязательно станет артисткой, маленькая Марина знала с самого раннего детства. Конечно, тогда она еще не подозревала, что станет великой. Но с четырех лет была твердо уверена, что вся ее жизнь будет посвящена театральным подмосткам. Так и случилось. Как в старой доброй сказке.

Девочка выросла и превратилась в принцессу, потом в королеву, а потом в актрису, которая переворачивает представление о профессии, об актерском таланте не только у зрителей, но и у своих коллег. Конечно, можно сказать, что Марине Нееловой повезло. Природа очень щедро одарила актрису.

Но той Мариной Нееловой, которую мы все знаем и любим, ее сделал не только и не столько талант, сколько неутолимая жажда поиска, непрерывная работа неугомонной души. Именно эта работа, этот непрекращающийся поиск раз за разом рождают новых, абсолютно непохожих друг на друга героинь. В каждой из которых есть нечто особенное.

Что же едва не заставило актрису отказаться от одной из своих лучших ролей? Чем режиссер Михалков оскорбил Марину Мстиславовну? Как Марине Нееловой удалось покорить самого Валентина Гафта? И какой талант Марина Мстиславовна всю жизнь скрывает от публики?

27.09.2019
24

Все мужчины Аллы Пугачёвой, ее законные мужья, дерзкие фавориты и влиятельные тайные поклонники.
Из-за чего певица развелась с отцом своей дочери?
Почему всю жизнь она будет жалеть о своем втором и третьем браке?
Как Алла встала и ушла от Филиппа?
Как назло всем бросилась в объятия юного Максима?
И как она билась за своего пятого мужа с молодыми соперницами?
Как Филипп Киркоров шантажировал Аллу, чтобы вернуть ее обратно?
Что случилось с их сыном, которому в этом году могло исполниться 23 года?

5 серий


18.04.2019
427

Алла Пугачева все реже появляется на сцене и на экранах телевизоров, но остается главной звездой социальных сетей Максима Галкина. Авторы фильма вместе со зрителями постараются по-новому взглянуть на Примадонну российской эстрады через фотообъектив ее мужа.

Идея фильма возникла не случайно. Максим Галкин активно ведет личный аккаунт в Instagram и регулярно выкладывает семейные видео, делится с подписчиками кадрами своей личной жизни. Это самые яркие и неожиданные моменты, с искрометными комментариями и эксклюзивными сюжетами. Сочетание «официальной» Пугачевой и той, какой она оказывается только перед камерой Максима, позволяет по-новому взглянуть на Аллу Борисовну. 

15.04.2019
19

Фильм Геральда Бежанова "Самая обаятельная и привлекательная" стал лидером советского кинопроката 1985 года. Его посмотрело почти 50 миллионов зрителей – невероятный успех. Однако исполнительница главной роли Ирина Муравьева признается, что она не хотела сниматься в этой картине. Более того, долгие годы считала ее самой провальной в своей карьере и старалась даже не говорить о нее ни в интервью, ни на встречах со зрителями.

Примерно такое же ощущение было и у Нины Гребешковой от другой популярной комедии начала 80-х "Спортлото-82". Критики разнесли очередное творение Гайдая в пух и прах. На удивление, супруга знаменитого режиссера с ними согласна. По мнению киноведов, период с 81-го по 85-й год для советского кинематографа был не самым удачным. Галина Польских уверена, что комедия "Белые росы", вышедшая на экран в 83-м, – счастливое исключение.

Почему, несмотря на все сложности, Николай Караченцов считал съемки фильма "Белые росы" самыми душевными в своей жизни? По какой причине Леонид Гайдай не любил "Спортлото-82"? Что не поделили режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд Бежанов и актриса Татьяна Васильева? И почему над советскими комедиями можно не только смеяться, но и плакать?

02.04.2019
170

Зачем пожилые знаменитости идут под венец с девушками, которые им в дочки годятся? Актёр Андрей Ургант к возрасту своих избранниц относится легко. Вот и последняя его жена Елена Романова младше на 30 лет. Но только выйти замуж она сначала хотела не за Андрея, а за его сына Ивана. Знаток клуба "Что? Где? Когда?" Александр Бялко женился на 24-летней, и тем самым поставил крест на своей карьере. Как завоевывал молодую супругу Александр Градский, что думает о своём неравном браке Николай Добрынин?

10.02.2019
5819

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96884

Авторы фильма приглашают зрителя совершите удивительное путешествие по самым красивым и удивительным уголкам нашей голубой планеты и насладитесь её чудесами и природными феноменами.
01. Африка
02. Австралия и Океания
03. Южная Америка
04. Европа
05. Азия
06. Антарктика
07. Северная Америка

08.03.2016
1948

-- Почему актрису Ирину Печерникову преследовало одно горе за другим?
-- Какое событие привело актрису на встречу с первым мужем?
-- Как Владимир Высоцкий добивался Ирину Печерникову? Почему их роман закончился так быстро?
-- Кто стал вторым мужем актрисы?
-- Какая трагедия случилась с третьим супругом Печерниковой?
-- Кому не угодил актер Александр Соловьев?
Ирина Печерникова – одна из самых красивых актрис советского кино. Нежная, женственная, ранимая, беззащитная. Она же – главная героиня желтых таблоидов, притча во языцех...

19.10.2015
61

Полуостров Аляска — место, где человек и природа вступают друг с другом в смертельную схватку. На протяжении многих лет семейство Кличеров живет на своем участке, находящемся в отдалении от крупных городов, в самом сердце снежной пустыни. Они не пользуются ни водопроводом, ни современными системами отопления, и всегда готовы к встрече с экстремальными холодами и голодными медведями. Короткое северное лето Кличеры проводят в приготовлениях к зиме: разводят животных, выращивают овощи, охотятся, рыбачат, делают стратегические продовольственные запасы.
17 серий

21.06.2015
1036

Наши девушки – нарасхват среди самых известных дизайнеров, режиссеров, фотографов и модельеров мира! Они востребованы и желанны. Русская красота идет на экспорт. Но, может, мнение о том, что в России живут самые красивые девушки, всего лишь миф, придуманный иностранцами?
В фильме "Красота по-русски" показаны "другие" красивые лица, "другая" русская красота. Та, что формировалась веками из смешения разных народов и национальностей. Главный вывод - каждая женщина красива по-своему. Ведь красота – это в первую очередь отражение наших мыслей и поступков. Нашего внутреннего мира.

30.01.2015
75

Почему после 20 лет службы актер ушел из Театра им. В.Маяковского, в каких фильмах он снимается сейчас, что происходит в "Культурном центре Эммануила Виторгана", и о чем мечтает самый красивый актер советского экрана – расскажет он сам, его жена Ирина Млодик, сын Максим Виторган и внуки.

27.12.2014
21

Они меняют мир, покоряют страны и континенты, строят многомиллиардные корпорации и навсегда вписывают свои имена в историю - настоящие мужчины, альфа-самцы, но кто они на самом деле? Почему многие признанные гении бояться своих жен и становятся подкаблучниками или превращаются в мелких домашних тиранов? Неужели действительно от великого до смешного один шаг?
серия 1 - Мужчины моей мечты
серия 2 - А я его любила
серия 3 - Правдивая ложь

18.09.2013
128

В программе "Истина где-то рядом" продолжают вспоминать актрису Марину Голуб. Съемочная группа выясняет, какую тайну хранила подруга Марины Голуб все эти месяцы. Кроме того, обнародуются неожиданные версии смерти любимой многими актрисы.

09.08.2013
11

"Человек-праздник" - так называли Марину Голуб коллеги и зрители. Несмотря на жизненные неурядицы и драмы, она всегда старалась подарить праздник людям, и все это чувствовали.
Три дня назад был вынесен приговор по делу, в котором погибла актриса Марина Голуб. Виновник аварии получил 6,5 лет тюрьмы. В этот же день в программу "Истина где-то рядом" позвонил известный экстрасенс Анатолий Леденев. Он уверял, что есть нечто, что мы не знаем о ДТП и настоял на встрече со съемочной группой на месте аварии.
После откровений экстрасенса произошла встреча с лучшей подругой актрисы. Она рассказала, что Марина Голуб знала о приближающейся опасности.

08.08.2013
19

Посмотрите, как муж и жена Брендон и Лори Бернье стараются выиграть контейнеры на самых горячих в Америке складских аукционах. Какие скрытые сокровища им удастся откопать?
9 серий

30.07.2013
262650

В проекте "Шальная молодость моя или неизвестная Алла" Пугачева - совсем другая, не Примадонна, а обычная любимая и любящая женщина. В фильме использованы документальные съемки из личного архива великой певицы, уникальные кадры ее жизни, встречи с близкими, друзьями и родными. Особенно интересны будут поклонникам Аллы Пугачевой ее закадровые комментарии к событиям, происходившим в ее жизни в разное время.

12.01.2013
104

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
108

Популярное