10 Самых... Развод И Снова Свадьба (2020)

10 Самых... Развод И Снова Свадьба (2020)

Как звёзды после расставания снова бросаются в объятия друг другу? Почему Владимир Кузьмин вернулся к своей жене и даже с ней обвенчался, хотя чуть не женился на девушке помоложе? Как Вера Новикова простила Сергею Жигунову роман с Анастасией Заворотнюк? Кто посоветовал Армену Джигарханяну бросить Виталину Цымбалюк-Романовскую и вернуться к бывшей жене? Почему Ксения Бородина решила остаться с мужем, хотя сама заявляла о его интрижке с Настасьей Самбурской?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
8215 61

Другие документальные фильмы на эту тему

4 серии


Серия 1
Украинская пианистка и ее мужчины, похождения, соперницы, враги и заклятая подруга. Кто она, Цымбалюк-Романовская, - жертва интриг или опасная хищница? Впервые на телевидении все, что осталось за кадром самой громкой многосерийной драмы. Виталина Цымбалюк-Романовская и Элина Мазур вернулись на экраны, чтобы рассказать правду.

Серия 2
Элина Мазур, правозащитник на общественных началах, верная и скандальная представительница Цымбалюк-Романовской... Ее телезрители знают не хуже, чем саму Виталину. Она появилась, словно из ниоткуда, и долго ухитрялась оставаться самой темной лошадкой. Как, когда и почему эта энергичная брюнетка оказалась рядом с Цымбалюк-Романовской? Кто называет ее авантюристкой и оправдывает Виталину? И что о роковой блондинке рассказывает близкий друг Армена Джигарханяна, который знает ее с первого дня появления в театральном обществе?

Серия 3
Впервые за всю историю Виталина сорвала с себя привычную маску. Как Цымбалюк-Романовская чуть не попала в музыкальную богему Европы? Кто сломал все ее творческие планы? И почему теперь она стесняется своего европейского прошлого? В чем она с трудом призналась и чего теперь ждет от всех участников этой истории?

Серия 4
Шокирующая исповедь: как Виталина делила Армена Джигарханяна с его супругой? Сколько семейная пара тратила на отдых? Почему Цымбалюк-Романовская так и не стала матерью? И о чем актриса впервые рассказала со слезами на глазах?

28.03.2021
314

Наташа Королева, Вера Новикова, Роман Костомаров и другие звезды, простившие измену. Стоит ли это делать?

19.03.2021
2712

Кто из бывших звёздных супругов смог сохранить хорошие отношения после развода? Почему Ирина Дубцова отдыхает на курортах с бывшим мужем? Как общаются бывшая и нынешняя жёны Гоши Куценко? Почему Андрей Григорьев-Апполонов не держит обиды на жён, которые бросили его ради баскетболистов? С кем из бывших чаще общается Тимати – Алёной Шишковой или Настей Решетовой?

12.03.2021
2090

4 серии


Серия 1
Знаменитые охотницы и их добыча — самые завидные чужие мужья. Как актриса Наталья Лапина и певица Азиза сначала делили Абдулова, а потом обе нацелились на Караченцова? Кто из богатых покровителей — настоящий отец ребенка Маши Малиновской? И почему после этих признаний Елена Кондулайнен попала в больницу? Откровения соперниц, которые не остановятся ни перед кем!

Серия 2
Почему женатые джентльмены предпочитают одних и тех же блондинок? И за кого готовы перегрызть горло друг другу охотницы за чужими мужьями?

Серия 3
Елена Кондулайнен, которая много лет скрывала свой роман с Иваром Калныньшем, решилась идти до конца! Почему она попала в больницу в предынсультном состоянии?

Серия 4
Почему к Маше Малиновской вернулся ее бывший криминальный муж? И куда исчез отец ее ребенка? Кто предложил Анне Калашниковой стать звездой через постель? Кто посоветовал ей разыграть историю с отцовством Шаляпина?

08.12.2020
421

Все тайные романы, любовные треугольники, аборты и измены в исповеди секс-символа советского кино! Как жены Олега Табакова, Андрея Миронова и Будулая безуспешно пытались спасти своих мужей от ее чар? Почему она выскочила замуж за лучшего друга своего брата? И почему жена Олега Янковского решила с ней дружить, хотя знала об изменах мужа? Обворожительная и роковая Елена Проклова впервые сама рассказала все тайны.

Добавлены серии 3-4


27.10.2020
895

4 серии


1 серия
Впервые, без домыслов и спекуляций — самая откровенная история о нашей прекрасной няне: как Анастасия Заворотнюк сражается с недугом, кто помогает ей в битве за жизнь, почему близкие так долго держали обет молчания и кто решил его нарушить? 

2 серия
Кто угрожал первому мужу Анастасии Заворотнюк, а потом организовал на него покушение? За что власти США отправили актрису за решетку? Кто помог ей выйти на свободу и вернуться в Россию? За что Анастасия уволила няню с Украины?

3 серия
В каких условиях снимали ситком "Моя прекрасная няня", разделивший жизнь Заворотнюк на до и после? После сенсационного успеха сериала актриса со скандалом разводится со своим вторым мужем, а ее партнер по съемочной площадке Сергей Жигунов уходит от своей супруги. Почему вместо свадьбы Заворотнюк и Жигунов объявляют о разрыве? 

4 серия
Маленькой дочери Анастасии Заворотнюк не исполнилось еще и года, когда возникли первые слухи о тяжелой болезни ее мамы. Актриса исчезла с экранов, перестала отвечать на звонки. Кто оберегал ее от чужих глаз и помог ей бороться с недугом?

14.09.2020
221

10 самых свежих разводов звёзд. За что бросила мужа олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая? Почему Ани Лорак терпела измены своего турецкого мужа, а Ксения Собчак променяла Максима Виторгана на Константина Богомолова?

28.12.2019
20393

Виталина Цымбалюк-Романовская ответила на самые острые вопросы и громкие обвинения в свой адрес! Кто помог приезжей с Украины попасть в высшее столичное общество?
Что связывало юную Виталину со взрослым мужчиной из богатой семьи?
Правда ли, что с помощью этого солидного господина она строила свою карьеру?
Из-за кого Виталина поссорилась со знаменитой актрисой Еленой Ксенофонтовой?
Как Цымбалюк-Романовская связалась с Элиной Мазур?
И почему из лучших подруг они стали кровными врагами?
Элина и Виталина - на опасном расстоянии друг от друга! Кто из них врет? А кто говорит правду? Первое за два года столкновение заклятых подруг лоб в лоб!

10.06.2019
130

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

Элина Мазур против Виталины Цымбалюк-Романовской, энергичная брюнетка против скандально известной блондинки: еще недавно они были лучшими подругами, сегодня - заклятые враги.

На этот раз Элина Мазур ударила по самому больному и рассказала, почему Цымбалюк-Романовскую неожиданно потянуло на молодых.
Как влиятельные мужчины помогали приехавшей с Украины Виталине?
Почему Элина уверена, что сейчас Цымбалюк-Романовская использует Прохора Шаляпина, а тот - использует Виталину?
Из-за чего одна бывшая возлюбленная Прохора советовала Виталине быть с ним осторожней, а другая предупреждала Шаляпина, что роковая блондинка его "сожрет"?
И что на обвинения Элины и бывших жен ответила сама Виталина?

10.02.2019
437

Почему певица Наталья Лагода умерла в нищете в гараже за тысячи километров от Москвы? За что муж Анжелики Агурбаш оставил её после развода ни с чем? Почему бывшая жена знаменитого Шурика, актёра Александра Демьяненко, едва сводит концы с концами? Кто убил известную светскую львицу Прежевскую? И что должен писатель Эдуард Успенский своей бывшей жене Элеоноре Филиной?

13.11.2018
1095802

Почему звёздные родственники так часто и так некрасиво воюют? Что поссорило Фёдора и Александра Емельяненко? Почему на самом деле распалась группа братьев Самойловых "Агата Кристи"? Почему Анастасия Самбурская стесняется своих родных? Как делили квартиру отца дети Владимира Басова? Почему Виктория Лопырёва не помогла своей умирающей сестре? И только у нас – старший брат Никиты Джигурды рассказывает о младшем всю правду!

28.09.2018
863

Впервые на экране - мужчина из темного прошлого Виталины Цымбалюк-Романовской!
Программа "Новые русские сенсации" нашла его в Канаде, чтобы он рассказал, с кем и ради чего Виталина жила в Москве до Армена Джигарханяна.
А также - сенсационное расследование Элины Мазур!

С какой целью "украинская Золушка" прислуживала пожилой женщине?
Кто помог ей "развести" Армена Джигарханяна?
С кем Виталина планировала бежать в Париж?
Почему Цымбалюк-Романовской не приглянулся знаменитый актер Андрей Мерзликин?
И зачем сама Цымбалюк-Романовская тайно снимает свои похождения на телефон?

Добавлена серия 2


25.02.2018
111826

Главный враг Виталины Цымбалюк-Романовской и главная разоблачительница бывшей жены Армена Джигарханяна. Что наконец решился рассказать про Виталину Артур Согомонян? И на что готова пойти Элина Мазур, чтобы остановить ложь Виталины? Двойной удар по Виталине Цымбалюк-Романовской!
А также - спецоперация "Новых русских сенсаций" и Элины Мазур.
Скандальная и неожиданная встреча Элины и Виталины. Чем она закончилась?

12.02.2018
113134

Скандальные откровения Элины Мазур грозят Виталине Цымбалюк-Романовской полным крахом! Элина Мазур встретилась с личными врагами Виталины. Какой компромат на Цымбалюк-Романовскую она передала адвокату Армена Джигарханяна? Почему Элина Мазур расплакалась перед бывшей женой народного артиста? От какого коварного плана Виталины Цымбалюк-Романовской пришла в ужас Татьяна Власова? И зачем Элина Мазур ходила в Следственный комитет?

29.01.2018
99827

17 октября Цымбалюк-Романовская с помощью своего юриста Элины Мазур сделала "домашний репортаж", в котором заявила, что из квартиры пропало несколько важных бумаг: документы на недвижимость и завещание артиста. На видео Цымбалюк-Романовская говорит, что завещание украли, и подозревает в краже близкого друга своего мужа Артура Согомоняна.
Но на днях бывшая "правая рука" Виталины Элина Мазур сама пришла на НТВ, чтобы сделать чистосердечное признание: все это время завещание было у нее. Мазур рассказала, что устала лгать и намерена разрушить образ "невинной овечки", который сама же создала для своей подопечной.

25.12.2017
44

6904 рубля — столько осталось у Армена Джигарханяна после развода с молодой женой. Сколько же миллионов Виталина Цымбалюк-Романовская прихватила с собой? И кто помогал ей обчистить счета народного артиста? Кто отвечает по телефону Армена Джигарханяна после его развода с женой? Почему Элина Мазур свернула свои дела с Виталиной и что ждет саму Виталину после того, как НТВ обнародует убийственный компромат на нее?

21.12.2017
37

Владимир Кузьмин, виртуозный гитарист, герой рок-н-ролльного подполья, чьи выступления до сих пор собирают многотысячные залы. Свое 60-летие он отмечает на сцене. Исполняет потрясающие гитарные соло и зажигает поклонников своей неуемной энергией. Владимир Кузьмин и его близкие рассказывают о том, как музыкант шел к своей мечте – играть настоящий рок – и чем ему пришлось пожертвовать ради этой мечты.
Впервые после трех лет молчания Владимир Кузьмин согласился на откровенное интервью. В фильме показан уникальный домашний архив Владимира Кузьмина.

30.05.2015
92

Они меняют мир, покоряют страны и континенты, строят многомиллиардные корпорации и навсегда вписывают свои имена в историю - настоящие мужчины, альфа-самцы, но кто они на самом деле? Почему многие признанные гении бояться своих жен и становятся подкаблучниками или превращаются в мелких домашних тиранов? Неужели действительно от великого до смешного один шаг?
серия 1 - Мужчины моей мечты
серия 2 - А я его любила
серия 3 - Правдивая ложь

18.09.2013
131

Планета Земля кажется нам огромной и необъятной, однако в бескрайней Вселенной она - всего лишь маленькая песчинка. В сравнении с Солнцем ее размеры ничтожно малы, а само Солнце - лишь небольшая звезда среди миллиардов других. На просторах Вселенной немало тайн и загадок, а небесные тела, о которых, казалось бы, известно все, не перестают удивлять астрономов.
14 серий

26.01.2013
1085

Популярное