10 Самых... Звездные Авиадебоширы (2020)

10 Самых... Звездные Авиадебоширы (2020)

Была ли пьяной Лидия Вележева, когда устроила на борту самолёта некрасивую сцену? Как аукнулся скандал в самолёте бывшей жене футболиста Андрея Аршавина Алисе Кузьминой? С кем в воздухе подрался Филипп Киркоров? И как ругалась из-за собачки Любовь Успенская? Звёздные авиадебоширы – из-за чего разгораются конфликты?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
8050 80

Другие документальные фильмы на эту тему

-​ Неспроста Филиппа Киркорова называют крестным отцом талантов «Евровидения». Среди его заслуг — триумфальная победа Билана, играющего на белом рояле, и бронзовая награда Сергея Лазарева, передвигающегося по стене. Филипп Киркоров — народный артист сразу трех стран: России, Украины и Молдовы. В этом году повезло последней — Филипп готовит выступление молдавской певицы Натальи Гордиенко…
- Ирину Викторовну Апексимову знают как прекрасную актрису. В свое время она впечатлила Табакова на поступлении в школу-студию МХАТ, а потом и всю страну. Она выходила на легендарную сцену МХТ с Евстигнеевым, Невинным, Табаковым, Ефремовым. 5 лет назад Ирина Викторовна перешла на руководящие должности. В 2016 она возглавила Московский театр на Таганке. А несколько месяцев назад ей был передан еще один театр — «Содружество актёров Таганки».
-​ Чтобы нравиться публике, нужно не только виртуозно обладать профессией, но и выглядеть максимально эффектно. Поэтому у каждой уважающей себя знаменитости есть свой косметолог, пластический хирург, стилист и, конечно, персональный тренер. Героями нового выпуска «Однажды…» стали фитнес-инструкторы звезд шоу-бизнеса.

15.03.2021
43

Кто из бывших звёздных супругов смог сохранить хорошие отношения после развода? Почему Ирина Дубцова отдыхает на курортах с бывшим мужем? Как общаются бывшая и нынешняя жёны Гоши Куценко? Почему Андрей Григорьев-Апполонов не держит обиды на жён, которые бросили его ради баскетболистов? С кем из бывших чаще общается Тимати – Алёной Шишковой или Настей Решетовой?

12.03.2021
2089

Как знаменитости выглядят без фильтров и ретуши? Надежда Бабкина, Любовь Успенская, Ксения Собчак, Виктория Лопырёва, Филипп Киркоров – фотошопу все возрасты покорны. Что чаще всего поправляют в своей внешности знаменитые люди? Какие с ними случаются фотоконфузы?

04.09.2020
2590

Берегитесь: она сядет в кабриолет без тормоза и откроет все свои самые опасные тайны! Очередь к сердцу королевы шансона и тайный аборт на клеенке: как Успенская отказала Филиппу Киркорову, что против нее затаила Алла Пугачёва? И кто на самом деле стоит за ее скандалом с родной дочерью? Любовь Успенская вернулась на НТВ, где ее дочь развязала войну, чтобы ответить всем и сразу за все

4 серии


13.04.2020
239

10 самых неожиданных звёздных пар. Настя Каменских и Потап долгие годы уверяли, что они только коллеги и друзья, а потом внезапно для всех устроили пышную свадьбу. Что происходит у Гогена Солнцева, который на потеху всей России женился на пенсионерке? Как в своё время женился Михаил Светин?

03.04.2020
4355

- Она заказала убийство. Директор частной московской школы попросила своих бывших учеников расправиться с женой своего любовника. Теперь сама она в ИВС, неугодная женщина — в больнице в тяжелом состоянии. Мужчина, который спровоцировал нешуточные шекспировские страсти, выдает свою версию событий.

- Звездный дайджест недели. Жену российского футболиста Павла Погребняка Марию таксист выгнал из автомобиля и выбросил на дорогу ее вещи. Сын Михаила Жванецкого вступил в неравный бой с разгоряченной компанией. В канун Нового года художник Никас Сафронов попал в переплет, а всю первую ночь наступившего 2020-го вынужден был провести в полицейском отделении. Всему виной — обвинения в попытке изнасилования. Девицы-вымогательницы по горячим следам (и с поличным) были задержаны. Одна теперь в СИЗО, другая под домашним арестом. Новые подробности.

- Шок недели. В Одинцовском районе Подмосковья погиб грудной младенец. Выясняется, что обычная квартира в неприметной панельке — нелегальный приют для суррогатных детей. Соседи ничего не видели, ни о чем не догадывались. Идет следствие. Россия занимает второе место в мире по количеству детей, рожденных с помощью достижений современной медицины и биотехнологиям, однако в законодательстве по-прежнему очень много прорех. Суррогатное материнство: счастье стать родителями или недопустимое вмешательство в замысел Творца? Специальное расследование.

- Авиадебоширы. В прошлом, 2019-м году, за нарушение общественного порядка в российских самолетах было оштрафовано больше восьмисот авиахулиганов. Еще примерно 20 человек стали фигурантами уголовных дел. Психологический портрет явления. Есть кого вспомнить и о чем предупредить!

- Раменский район Подмосковья. Из них выбивали показания о причастности к серии преступлений, а потом все оказалось не совсем так. Проверяем каждый шаг и чих — от биллинга до алиби и экспертиз. Исповедь братьев, обвиняемых в убийстве.

- Добрые дела. Кондитер Екатерина Чаликян из Красноярска собрала денег на квартиру дедушке, который потерял дочь, влез в долги и оказался на улице. Алтайский Камень-на-Оби. Подросток заплатил за проезд в автобусе за незнакомую ему женщину с малышом. Просто так. Та отблагодарила с лихвой. Челябинск. Семья приютила 74-летнего бомжа и восстановила ему утерянные документы.

18.01.2020
8232

- Цепочка трагических случайностей. Сегодня смерть актера Дмитрия Марьянова пытаются представить именно так. Два года следователи разбирались, кто виноват в гибели актера. Дело передано в суд, руководителя реабилитационного центра «Феникс» Богданову обвиняют по двум статьям — оказание услуг ненадлежащего качества, повлекших смерть, и оставление в опасности. Но адвокаты отца и сына Марьянова считают, что актера еще и незаконно лишили свободы. Будут бороться. С причинами смерти вроде как разобрались - на повестке дня у родственников по прямой теперь совсем другие вопросы. Наследство и наследники Дмитрия Марьянова. Кто на самом деле и на что имеет право. Продолжение.

- Правовой дайджест недели. Нарьян-Мар. Шок недели. В детский сад «Сказка» во время тихого часа ворвался мужчина с ножом. Охрана приняла его за одного из родителей. Погиб шестилетний ребенок. В Москве накрыли банду черных риэлторов, которая почти 10 лет присваивала квартиры умерших людей. В архивы реестровых книг вносились фиктивные данные о якобы ранее оформленных завещаниях и поддельные оригиналы документов. Нотариус открывал наследственное дело, в рамках которого мнимые наследники получали свидетельство о праве наследства по завещанию, оформляли квартиру в собственность, потом перепродавали и т.д. Калининград. В отделе полиции 36-летний мужчина-дебошир обварился кипятком и умер. Идет проверка, как такое могло произойти. Актриса Лидия Вележева якобы устроила пьяный дебош на борту самолета. Певица Лолита Милявская хочет признать брак длиною в девять с половиной лет фиктивным. Без скандала дело не обошлось! В Воркуте школьник решил ограбить магазин: маска, пневматический пистолет, - но никто в магазине не воспринял всерьез угрозы и требования малолетнего преступника. Сняли его на камеру мобильного телефона.

- Ворошиловский стрелок. В Сергиевом Посаде четыре года назад изнасиловали и убили девушку. Одного подозреваемого вроде как задержали, второй до сих пор на свободе. Отец не выдержал волокиты и сам отправился вершить правосудие.

- «Наливайки». Рюмочные шаговой доступности и пивнушки в подвальчиках. Шум-гам-суета. Ни днем покоя, ни ночью. Госдума в первом чтении приняла Закон о т.н. «наливайках» - «разливайках» на первых этажах жилых домов. Речь о продуктовых магазинчиках, которые днем функционируют как продмаг, а поздним вечером ставят столики. Наш рейд.

02.11.2019
6715

Почему певица Наталья Лагода умерла в нищете в гараже за тысячи километров от Москвы? За что муж Анжелики Агурбаш оставил её после развода ни с чем? Почему бывшая жена знаменитого Шурика, актёра Александра Демьяненко, едва сводит концы с концами? Кто убил известную светскую львицу Прежевскую? И что должен писатель Эдуард Успенский своей бывшей жене Элеоноре Филиной?

13.11.2018
1095802

Олимпиада в Южной Корее. Мельдониевый скандал. Вся правда о керлинге: какой допинг нужен на этой ледовой дорожке, если вообще нужен?!.

Технология мошенничества: просроченная еда.

Против жены футболиста Андрея Аршавина возбуждено уголовное дело по трем статьям (угроза убийством). 

Знаменитый перевал Дятлова. Про таинственную смерть группы туристов в горах Северного Урала написаны тысячи статей, сняты десятки документальных и даже один художественный фильм. Но загадку гибели экспедиции Дятлова до сих пор никто разгадать не смог. И вот на днях появилась очередная сенсационная информация, что тайна перевала Дятлова раскрыта. Неужели это правда? Историческое расследование.

Социальные сети — зло или благо? Фото и видео «с перебором». Как вершатся судьбы и рушатся карьеры и личная жизнь. 

23 февраля — День защитника Отечества. Всенародно любимый праздник. К слову, в 2018-м эта дата исторически совпадает со 100-летием создания легендарной и непобедимой Красной Армии. А 27 февраля — еще и профессиональный праздник бойцов Сил специальных операций ВС России. Программа впервые покажет уникальные кадры работы Сил специальных операций в Сирии.

24.02.2018
70492

Этому самолету официально не принадлежит ни одного рекорда в военной авиации, он не несет грозного оружия и не обладает сверх-выдающимися летно-техническими характеристиками. Однако без него невозможно представить себе работу целых видов и родов войск. Уникальная машина нашла достойное применение не только в армии, но и в медицине, у спасателей, да и просто "на гражданке". Это один из самых массовых грузовых самолетов в мире, это самое многофункциональное семейство самолетов за всю историю авиации - ИЛ-76.

10.06.2015
578

Этот самолет стал настоящим символом холодной войны, его возможности пугают, способности завораживают, а невероятная надежность не знает пределов. Легендарный и непревзойденный, самый быстрый турбовинтовой самолет в мире, сверхдальний стратегический бомбардировщик-ракетоносец ТУ-95МС.
Стратегические бомбардировщики как класс самолетов появились после изобретения самого опасного оружия - ядерной бомбы. Две самых больших державы мира вынуждены были включиться в гонку, у которой нет финиша, а в качестве современных болидов на заре ракетостроения были выбраны дальние бомбардировщики и одним из лучших самолетов такого класса стал ТУ-95.

14.03.2015
195

17 июля 2014 года в небе над Украиной произошла одна из самых страшных авиакатастроф в истории авиации. Погибли 298 человек. Уже ясно, что самолет "Малазийских авиалиний" был сбит. Остались вопросы: кто это сделал и зачем? Версий много. Первая - "Боинг" был сбит военным самолетом. Версия вторая - самолет был уничтожен ракетой класса "земля-воздух", выпущенной из зенитного комплекса. Версия третья - взрыв на борту самолета...
Аркадию Мамонтову удалось снять семью пилота, который держал штурвал "Боинга" рейса МН-17 в те роковые минуты, когда его сбили. Свидетели, которые видели несколько больше, чем все остальные и новые кадры места катастрофы с деталями, о которых до сих пор никто не говорил – в новом фильме Аркадия Мамонтова.

11.10.2014
12

На поле боя разница между победой и поражением сводится к огневой мощи, скорости, и тому у кого самая стойкая боевая машина. От пушек до танков, к самолетам и кораблям... Мы проверим самые разрушительные системы вооружения в каждом своем боевом классе, чтобы выяснить, кто из них обладает наибольшей разрушительной мощью.
12 серий

15.01.2014
632

Это — настоящий монстр. Аэробус А380 — самый большой пассажирский самолет в мире. Первый гражданский самолет с двумя полноразмерными палубами по всей длине фюзеляжа. Лайнер, который может совершать беспосадочные перелёты на расстояние 15 000 километров и брать на борт до 853 пассажиров. Самый экономичный среди больших лайнеров: на 100 километров расходуется всего три литра топлива на одного пассажира.
Ведущие программы «Анатомия монстров» исследовали монстра вдоль и поперек...

25.10.2013
132

Это рубеж авиации. Бесстрашные пилоты поднимаются на маленьких подержаных самолетах. Они летают там, где не пройдет ни один самолет. Они принимаются за самые опасные задания. Летают в самую опасную погоду и выживают в любых условиях, но пока есть деньги и топливо, они снова отправляются в полет.
8 серий

09.10.2013
239

Необычные воздушные путешествия в месте с пилотами именитых авиакомпаний. Сногсшибательные виды снятые при помощи видео камер установленных на бортах самолётов. У вас есть уникальная возможность поближе познакомится с профессией лётчика и увидеть полёт их глазами. Каждый фильм посвящен отдельному перелету между городами.
11 серий

15.09.2013
456

Кто являлся историческим прототипом "Майора Вихрь" и "Штирлица"? Кем на самом деле были в жизни прообразы "Жеглова" и "Шарапова". Фильм о том, кто мог выступить прототипом "благородного" одесского бандита "Бени Крика". На эти вопросы дает ответ документальный мини сериал "Прототипы".
фильм 1 - Беня Крик
фильм 2 - Майор Вихрь
фильм 3 - Штирлиц
фильм 4 - Шарапов. Жеглов
фильм 5 - Давид Гоцман

15.04.2013
266

Впервые в истории российского телевидения ведущий программы попадает на борт новейшего учебно-боевого самолета Як-130. Вместе с Героем России летчиком-испытателем Олегом Кононенко Дмитрий Задорожный крутит бочки, выполняет перевороты, входит в штопор и гоняется за виртуальными целями. Вы узнаете, как устроен и из каких элементов состоит этот самолет, побывав на самом современном авиазаводе страны, а заодно увидите все, на что способен этот небесный тренажер.

04.04.2013
26

Удивительно, как такие махины взмывают в воздух и совершают головокружительные виражи! Перед вами самые крупные самолеты в истории авиации, созданные для работы в экстремальных условиях.
фильм 1 - Орбис / Orbis
фильм 2 - Мартин Марс / Martin Mars
фильм 3 - Геркулес LC-130 Скайберд / Skibirds
фильм 4 - Антонов-124 / Antonov 124
фильм 5 - Аэробус 380
фильм 6 - С5-М Супергалакси

15.12.2012
228

Популярное