Самые Шокирующие Гипотезы. Властелины Конца (2015)

Самые Шокирующие Гипотезы. Властелины Конца (2015)

-- Когда на Земле закончится пресная вода;
-- Голод и засуху вызывают искусственно;
-- Заговор в действии. Кто решил, что планете не нужно столько людей.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
12 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Сколько человеку нужно пить воды?
- Почему нехватка жидкости приводит к ожирению?
- Как нужно использовать память воды?
- Почему мы не чувствуем хроническую жажду?
- Какие тайны хранит талая вода?

20.02.2020
77

Сериал от создателей "Планеты Земля" отправляет зрителей в беспрецедентное путешествие по самым ценным природным местам обитания в мире. Испытайте естественную красоту нашей планеты и изучите, как изменение климата влияет на все живые существа в этом амбициозном документальном фильме впечатляющего масштаба.

Всего 50 лет назад человек высадился на Луну. Мы оглянулись и увидели нашу собственную планету. С тех пор население Земли увеличилось более, чем в 2 раза. В этом документальном сериале мы прославляем чудеса природы, которые у нас остались, и говорим о том, что мы должны защищать, чтобы человечество и природа благоденствовали.

8 выпусков

1. Одна планета
2. Замёрзшие миры
3. Джунгли
4. Прибрежные воды
5. От пустынь до лугов
6. Открытое море
7. Пресная вода
8. Леса

07.04.2019
863

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15430

-- Шокирующее открытие: кто послал на Землю капсулы с биоматериалом?
-- Земля нам не родина: кто населил нашу планету существами?
-- Почему древние поклонялись звёздам и где родина богов?
-- Зачем нужны пирамиды и кто присматривает за нами?

03.03.2017
135

-- Как новая планета Солнечной системы навредит Земле?
-- Что происходит сегодня с нашим миром?
-- Почему Америка решает кто из людей имеет право на спасение?

19.05.2016
115

Пустыни, леса, горы, вода, суша, пещеры - такая разная планета Земля...
01. Пещеры / Caves
02. Леса / Forests
03. Твердая земля / Terra Firma
04. Горы / Mountains
05. Вода / Water

06.05.2016
457

Увлекательной документальный фильм о самых коварных местах на Земле, которые люди зовут своим домом. Мы отыскали людей, знакомых с опасностями не понаслышке, и попросили рассказать, что заставляет их подвергать риску свою жизнь и жизнь их семей. Представьте, каково это: увидеть, что дом поглощает карстовая воронка, жить вблизи действующего вулкана или у заброшенной шахты, полной токсичных отходов.
Наша планета полна опасностей: землетрясения разрушают города у поверхности, а ураганы и смерчи атакуют их сверху. Но где жить опаснее всего, и как относятся к этому люди?
6 серий

26.04.2016
2073

-- Железная дорога, вода и полутораметровая акула: что ещё нашли учёные на поверхности Марса и кто его мог населять?
-- За мгновение до катастрофы: как выглядит марсианский апокалипсис?
-- Билет в один конец: когда на загадочную планету ступит нога первого человека и кто решился навсегда покинуть Землю?

11.04.2016
87

-- Когда на Земле господствовали разумные рептилии?
-- Как люди приручили динозавров?
-- Чем закончился грандиозный эксперимент по зарождению жизни на Земле?

04.04.2016
370

-- В чём самая большая ошибка теории эволюции?
-- Кто изначально был венцом творения на Земле?
-- Почему сегодня обезьяны не превращаются в людей?

16.02.2016
52

-- Кто такие Ротшильды и Рокфеллеры;
-- Кто сегодня самый богатый и влиятельный человек планеты на самом деле;
-- Зачем самые умные и успешные люди Земли поклоняются Сатане и устраивают оргии.

09.02.2016
34

-- В Приэльбрусье обнаружен захороненный во льдах отряд Вермахта. Что искала секретная миссия 3-го Рейха?
-- Подземный тоннель в Кабардино-Балкарии привёл к центру древней пирамиды;
-- Куда ведут тоннели подземных городов и кто создал эту паутину в недрах нашей планеты?
-- Сенсационная гипотеза. Земля вовсе не круглая. Есть ли доказательства? Последние сенсационные открытия экспедиций к самому центру Земли.

15.10.2015
442

-- Какие тайны скрывает дно океана?
-- Могут ли там на самом деле обитать неизвестные науке создания?
-- Кому принадлежат странные подводные батискафы, которые развивают невероятную скорость?
-- Неужели под водой живет чужая высокоразвитая цивилизация?
-- Каковы факты в пользу этой невероятной гипотезы и кто знает правду о жизни под водой?

23.09.2015
107

Земля обладает безграничной силой, и тем не менее наши книги по истории вспоминают о ней редко. В этом сериале будут исследованы четыре великие силы планеты, которые оказали влияние на нашу историю - силу земных глубин, которые способствовали технической рационализации; ветер - он формировал судьбу всех континентов, и огонь, позволивший нам завоевать эту планету. Но начнем мы с воды...
серия 1 - Вода
серия 2 - Недра Земли
серия 3 - Ветер
серия 4 - Огонь
серия 5 - Планета людей

24.09.2014
1771

Какой самый сексуальный пляж в Мире? Где самые роскошные волны и девичьи тела? Об этом вы узнаете в этом фильме, посетив самые известные и шикарные пляжи планеты. Переходя с одного на другой под очаровательные романсы, в поисках самого блаженного и релаксирующего места на Земле. И конечно же самого сексуального...
11 серий

25.04.2014
2319

Почти три четверти нашей планеты состоит из воды. Независимо от того, насколько высок самый высокий пик, как обширна широчайшая пустыня или как негостеприимны полярные шапки, фактически они все незначительны по сравнению с тем, что лежит под волнами. DESCENDING 13-серийный документальный фильм, который возьмет зрителей в путешествия длинною в год, исследуя подводные сокровища нашей планеты (как природные, так и техногенные) с захватывающей дух красотой и волнующими опасностями для жизни на каждом спуске.
серии 1 - 8, 10 - 13

11.01.2014
1295

В марте 2013 года даже видавших виды жителей Ростова-на-Дону напугал жуткий гул, который шел то ли с неба, то ли из-под земли. Выяснилось: не только ростовчане, но и сотни людей в самых разных концах планеты слышали этот гул, названный шумом земли. Все, кому довелось его слышать, единодушны: он ни на что не похож. От него нельзя укрыться – он идет отовсюду и проникает везде. И мгновенно, с первых "аккордов", вызывает у людей ощущение тревоги, а нередко и паники. Авторы фильма подробно исследуют природу шума земных недр, который нередко становится предвестником землетрясений и других природных катаклизмов. Ученые уверены – скоро Северный и Южный полюсы могут поменяться местами. Они связывают это с активизацией процессов в ядре Земли...

31.10.2013
113

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1071

В течение большей части истории человечества сама концепция движения нашей планеты вызывала большие сомнения. Считалось, что Земля расположена в центре мироздания, в сё остальное движется вокруг неё. И когда выяснилось, что, на самом деле, именно Земля вращается вокруг Солнца, ответы на многие таинственные вопросы были найдены...
3 серии

10.02.2013
373

Антарктида — самый прохладный, самый загадочный и самый высочайший материк Земли. В антарктических ледниках – 80 % всех пресных вод нашей планеты. Здесь была зафиксирована самая низкая на Земле температура – минус 89,2 по Цельсию. Но при этом без солнечных очков в этих местах не обойтись. Кроме полюса холода, в Антарктиде находятся точки самой низкой относительной влажности воздуха, самого сильного и длительного ветра и самой интенсивной солнечной радиации.

02.02.2013
26

Популярное