Самые Шокирующие Гипотезы. Не Люби Мне Мозги

Самые Шокирующие Гипотезы. Не Люби Мне Мозги

-- Как промыли мозги Америке;
-- Зачем развратили Европу;
-- Почему переписали учебники для России;
-- Что хотят с нами сделать мировые кукловоды.
Эксперты опасаются, что в ближайшем будущем исчезнут традиционные школы, университеты и учителя. Высокий уровень грамотности населения - угроза для безграничной власти транснациональных корпораций. Но что же предпринимает мировое правительство, чтобы превратить нас в управляемые биообъекты? Убираются все вещи, связанные с логикой, методологией, некоторыми науками...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
10 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

-- Кто придумал теорию Дарвина?
-- Почему Мировому Правительству выгоден научный обман?
-- Мог ли человек появится на Земле раньше обезьяны?
-- Как науку превратили в средство манипуляции сознанием и в смертельное оружие.

06.09.2016
56

-- За что священная инквизиция истребляла ведьм?
-- Кем на самом деле были колдуны и провидцы прошлого?
-- Один из самых загадочных городов древности Убар - пустынная Атлантида;
-- Какие артефакты оставили на Земле инопланетные путешественники?
-- Почему исчезла могучая цивилизация пророков?

12.04.2016
390

-- Кому поклоняется верхушка мирового правительства?
-- Зачем тайное общество похищает детей?
-- Кто основал "Чёрный орден", который правит миром?

31.03.2016
100

-- Что общего между серыми крысами и боевиками запрещённого в России ИГИЛ?
-- Что скрывают китайские спецслужбы от мировой науки?
-- Кем на самом деле были наши предки?

25.02.2016
91

-- Любишь бомбить - люби и беженцам помогать! Кто заставил Европу принять миллионы мигрантов и как лет через 20 будет выглядеть настоящий ариец?
-- Кто в доме хозяин? Как сегодня выглядит диалог истинного арийца с мигрантом?
-- За что английские джентльмены бьют женщин в хиджабах, а французские сталкивают их на рельсы под приближающиеся электрички?
-- Почему беженцы, перебравшись в Европу, требуют теперь не только бесплатную еду и жилье, но и любви?

24.02.2016
153

-- Почему мировые религиозные лидеры бьют тревогу?
-- О чём предупреждают святые монахи?
-- Что говорят экстрасенсы?
-- Какое будущее ждёт Россию?

15.02.2016
33

-- Кто на самом деле правит миром;
-- Какова стратегия тайных кукловодов;
-- Во что они решили превратить Европу.

21.01.2016
21

-- Как деградирует западная демократия и почему закат цивилизованного мира уже не за горами;
-- Европу ожидает страшная эпидемия. На чём основан такой прогноз;
-- Кто закроет проект под названием «Америка». Сенсационные предсказания болгарской провидицы Ванги 20 лет назад;
-- Какое будущее ждёт Америку, Россию и Украину в ближайшие 3 года.

29.10.2015
48

-- Почему на Западе говорят, что в России живут вечно пьяные и немытые дикари, и сколько пьют они сами?
-- Где переписали историю и назвали нашу страну мировым агрессором?
-- Кто и зачем начал информационную войну и чего боится антироссийская пропаганда?
-- Где же находится фабрика создания чёрных мифов о современной России?

07.10.2015
96

-- Расписание на целый век: почему, не смотря на русофобию и антироссийскую истерию, предсказатели всех времен и народов именно в России видели спасение человечества?
-- В чем заключается великая миссия русского мира и что случается на планете, когда Россия про нее забывает?
-- Кто и как переписывал историю древней Руси и когда на самом деле появились славяне?
Все о том, какой скоро станет Россия, как истинные арийцы начнут переселяться в Муром и Кострому, а США накроет 3-х метровым слоем пепла. Самые точные прогнозы развития ситуаций и предсказания будущего.

16.09.2015
34

Как получилось, что Греция оказалась всем должна? Страна самых опытных дельцов впервые за свою тысячелетнюю историю испытывает такой позор? Народ, создавший европейскую демократию на всенародным референдуме в июле 2015 года отказался отдавать долги соседям позабыв о гордости и деловой репутации, а его правительство, будто не заметив мнение граждан взяло у тех же кредиторов еще семь миллиардов евро и в обмен на финансовую помощь приняло реформы режима жесткой экономии. Аналитики говорят, до дефолта Греции считанные дни. Неужели это начало краха Евросоюза? Эксперты считают, это уже не первый признак. Они выдвигают гипотезу о том что очень скоро европейская цивилизация прекратит свое существование.

23.07.2015
31

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2686

На высоте 14 000 футов над уровнем моря на 50% меньше кислорода, в два раза больше ударов молнии, ураганные ветры и богатства, которые только и ждут, когда их найдут. Горы Колорадо Антеро невероятно богаты драгоценными камнями. Но найти эти камни дело не из легких. Вооруженные только руками и ломом, современные кладоискатели идут по следам своих предшественников, которые были здесь 150 лет назад. Они сражаются с матерью-природой, оползнями и ворами в надежде разбогатеть. Посмотрите, как они ищут топазы, аквамарины и дымчатый кварц на самом высоком и самом опасном в Северной Америке поле драгоценных камней.
9 серий

26.02.2014
2345

Вашему вниманию предлагается вторая часть документального цикла "Тайны разведки". Вторая часть цикла продолжает рассказ о самых знаменитых шпионах и разведчиках, самых громких операциях, связанных с Россией и СССР. Многие события и факты до последнего времени находились под грифом секретно и их раскрытие станет настоящей сенсацией.
Все фильмы основаны на подлинных документах из архивов ФСБ и Службы внешней разведки.
9 серия

22.01.2014
1338

О боевом использовании авиации Германии, Японии, СССР, Великобритании и США в период Второй Мировой войны. Небо над Европой и Тихим Океаном превратилось в арену самых кровавых сражений в человеческой истории.
Станьте свидетелем молниеносной войны, когда Германия напала на Польшу и Францию, и драматического столкновения с ВВС RAF во время «Битвы за Британию», нападение японцев на Перл-Харбор и действия летчиков США при бомбардировках в Европе. Все закончиться сбросом атомных бомб на Хиросиму и Нагасаки, которые в итоге привели к окончательному прекращению этого ужасного конфликта.
10 серий

22.12.2013
1777

Когда Бойду Коддингтону исполнилось восемь лет, у него появился первый собственный автомобиль. На свое тринадцатилетние он уже собрал собственноручно настоящую машину. После обучения в Университете, три года Бойд занимался изучением автомеханики. Спустя некоторое время, он приступил к разработке уникальных авто для суперзвезд. Состоятельные пижоны желали классики, которая бы разработана была на основании требований современности. Прославился Бойд в качестве грандиозного эстета, а посему смог сделаться истинной звездой хот-рода Америки. В передаче «Американские колымаги», Бойд совместно с товарищами разрабатывает под заказ уникальные автомобили.
21 серия

07.10.2013
917

О жесткой конкуренции в гостиничном бизнесе ходят легенды. Интернет-сайты могут убить репутацию отеля всего лишь одним плохим отзывом. Если персонал не обученный, угрюмый или апатичный, в профессии, которая живет или умирает за счёт сервиса, это, безусловно, приведет к проблемам в скором времени. Что может сделать, целеустремлённый гостиничный менеджер? Самым разумным будет нанять Энтони Мелкиори, одного из самых востребованных менеджеров отельного бизнеса. Его сугубо деловой подход может превратить все что угодно в «конфетку» в течение нескольких недель, и он планирует сделать это в передаче «Отель. Миссия невыполнима». Если вы хотите выжить в этом бизнесе, будьте готовы принять некоторые «лекарства» от Энтони.
13 серий

18.09.2013
998

Документальный фильм "80 чудес света" - это специальный проект из десяти серий от телекомпании ВВС. Журналисты решили уже в наше время провести захватывающее путешествие, вокруг нашей планеты, чтобы показать зрителям самые потрясающие чудеса которые только можно найти на Земле. Некоторые места и сооружения вы уже видели, так как они являются очень широко доступными для всеобщего обозрения, а большинство из представленного материала, многие из вас врядли когда либо видело. Некоторые вещи просто шокируют вас своей красотой и колоритом.
10 серий

16.08.2013
2075

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3054

Популярное




07.11.2023
528