Закулисные Войны Юмористов (2016)

Закулисные Войны Юмористов (2016)

Они доводят зрителей до слёз – от смеха. На их концертах и спектаклях всегда аншлаг, рейтинги телепередач зашкаливают, шутки, пародии, скетчи и монологи разбираются на цитаты. Но за кулисами профессионалам юмора часто бывает не до смеха. Интриги, разборки, козни, склоки, стяжательство... чтобы стать кумирами миллионов, артисты готовы на всё! И без жертв в этой войне не обходится...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
10 0

Другие документальные фильмы на эту тему

-​ Старейшее кукольное представление России "Необыкновенный концерт" в Центральном академическом театре кукол им. Образцова отмечает 75-летие. "Необыкновенный концерт" - абсолютный хит, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса как самый популярный в мире кукольный спектакль XX века. Ему аплодировали в 60 странах более 10 миллионов зрителей. Что сейчас происходит за кулисами этого спектакля?
- За 17 лет карьеры на телевидении Антон Привольнов стал одним из самых узнаваемых ведущих страны, а теперь он - новое лицо на НТВ: присоединился к Лере Кудрявцевой в ток-шоу "Звезды сошлись". Подписанием контракта с НТВ Привольнов отметил свое сорокалетие. Что еще поменялось в жизни ведущего за последнее время и как, по его мнению, остаться счастливым, пережив кризис среднего возраста?
-​ Международный день кукол в мире стали праздновать не так давно - около 20 лет назад. В 2000 году идею такого праздника предложил известный деятель кукольного театра из Ирана Дживад Золфагарихо. Члены жюри шоу "Маска" в Международный день театра кукол вспомнили свои любимые игрушки и поделились советами о воспитании детей.

22.03.2021
10

С первых дней Великой Отечественной войны артисты поехали на фронт. Они делали то, что умели лучше всего – играли и пели, чтобы поддержать наших бойцов. По официальным данным их было 42000 человек! Огромная фронтовая бригада, которая за четыре года войны отыграла 1 миллион 350 тысяч спектаклей и концертов. Обычно артисты добирались к зрителям на разбитых автобусах и грузовиках. И даже на лыжах, как это делала певица Лидия Русланова...

07.12.2020
5933

Они доводят зрителей до слез – от смеха. На их концертах и спектаклях всегда аншлаг, рейтинги телепередач зашкаливают, шутки, пародии, скетчи и монологи разбираются на цитаты. Но за кулисами профессионалам юмора часто бывает не до смеха. Интриги, разборки, козни, склоки, стяжательство... чтобы стать кумирами миллионов, артисты готовы на всё!

10.08.2019
1707

Год назад Первый канал пошел на риск и решил снять Новогоднюю ночь не в студии, как это продолжалось долгое время, а на улице. Эксперимент можно считать удачным, рейтинги зашкаливали, зрителям все понравилось. В этому году успех решено было закрепить. На протяжении тридцати дней шесть режиссеров и шесть съемочных групп вели съемки новогодних музыкальных номеров для концерта под открытым небом. Им нипочем были мороз, ветер и снег. Артисты мужественно терпели непогоду и записывали далеко не один дубль. Операторы показывали все свои искусство, они снимали потрясающие панорамные виды предпраздничной Москвы, невероятные пролеты квадрокоптеров над площадями и дворцами, которые светились яркой иллюминацией.

02.01.2019
49

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37697

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96911

Балет – это не только прекрасный союз музыки и танца, это изнурительный ежедневный труд. В балете одержимость сценой проявляется особенно ярко. За место под софитами разворачиваются безжалостные закулисные войны, плетутся интриги, ломаются судьбы...
Хрупкие и воздушные на сцене, за кулисами танцовщики ведут ожесточенную схватку за главные роли, признание и славу. Одного таланта здесь недостаточно. Чем приходится жертвовать артистам, чтобы снова и снова выходить на большую сцену? И есть ли победители в этой закулисной войне?

03.09.2016
60

Об этом не пишут на страницах глянцевых журналов, редко говорят в интервью. О том, какие страсти, интриги и даже войны кипят за кулисами сверкающей эстрады, знают немногие. Поклонники уверены: их кумиры – лучшие друзья. На деле же оказывается, что любимцы миллионов стараются не летать одним самолётом, не работать с одним композитором, да и зачастую просто не замечают коллег при встрече.

11.02.2016
84

Театр… Громкие премьеры, знаменитые актёры, огни рампы. Но где-то там, в глубине, за плотными бархатными портьерами бушуют страсти. Бьются за роли кумиры поколений, кипят от гнева отвергнутые звёзды. Свой талант, свои силы они тратят не столько на зрителей, сколько на беспощадную войну друг с другом, которую скрывает занавес. Что происходит за кулисами театра?

18.09.2015
74

Монолог актера театра и кино, режиссера, сценариста, народного артиста РСФСР Сергея Юрского о пройденном пути, о людях, с которыми довелось встречаться и работать.
4 части

20.03.2015
127

Они не думали стать солдатами, к военной карьере себя не готовили, мечтали совсем о другом. Но война есть война. И вот в 1941 вместе с миллионами советских людей они ушли на фронт. Они воевали поистине героически - об этом говорят их ордена и медали, а также сухие казенные тексты наградных листов. Они были ранены, но им повезло: они выстояли, они выжили... Они победители! А после 1945-го осуществилась их заветная мечта: они стали актёрами. Но что бы ни делала с ними жизнь, они всегда помнили о войне...
01. Владислав Стржельчик и Павел Луспекаев
02. Зиновий Гердт и Михаил Пуговкин

06.11.2014
42

Тимофей Баженов вновь отправляется на охоту и будет искать рысь. В прошлой передачи он поехал, а рысь то и не нашел, точнее говоря, нашел, даже двух, только они были очень маленькие - котята рыси. На этот раз Тимофей доделает начатое - обязательно выследит дикую рысь и покажет ее нам.

22.09.2014
39

Разнообразные исторические ценности лежат прямо под ногами по всей Америке – истории тысяч предметов старины ждут своего открытия, от потерянных фамильных ценностей до военных реликвий. Именно этим и увлекаются Тим по прозвищу Властелин колец, или Ринги, и Джордж по прозвищу Король Джордж, или просто Кей-Джи – колоритная парочка друзей - неутомимых кладоискателей и историков-любителей, отличающихся зажигательным энтузиазмом и прекрасным чувством юмора. Эти парни колесят по всей Америке с металлоискателем, надеясь, что однажды им повезет, и они найдут по-настоящему ценный клад...
16 серии

17.07.2014
1743

-- О жизни и деятельности патриота П.А.Столыпина.
-- О небывалом экономическом росте Российской Империи.
-- У европейской и русской цивилизаций был другой путь развития.
-- Почему Мировая война не являлась неизбежной?
-- В чьих интересах Троцкий посетил Сараево в день убийства? Роль "братьев-славян" в подрыве европейского мира.
09. Столыпин
10. Благословенный 1913 год
11. Европейский узел противоречий в канун войны
12. Балканские войны 1912-1913 гг.
13. Тайные интриги и убийство эрцгерцога

23.05.2014
68

Каждый год сотни миллионов туристов едут в далекие края в поисках приключений. И каждый год для многих из них эти приключения заканчиваются весьма плачевно. Любой может стать жертвой преступников, но, кажется, туристы просто созданы для этого. Однако теперь поводов для волнения станет меньше – мы предлагаем наш ликбез для незадачливых туристов! Съемочная группа программы «Аферисты и туристы» отправляется в самые популярные места на планете и показывает их глазами местных аферистов, воров и мошенников – тех, кто видит в каждом приезжем свою потенциальную жертву.
10 серий

08.09.2013
327

Программа посвящена жизни и творчеству кинорежиссера Петра Тодоровского. "Несмотря на годы, - признавался Петр Ефимович, - хочется снимать кино. Я без кино жить не могу, чувствую себя, когда снимаю фильм, практически здоровым, молодым, по крайней мере, в душе".
4 части

26.05.2013
74

Название новой передачи Discovery Channel «Трюкачи» говорит само за себя. Всемирно известный телеканал проникает в мир кинотрюков, чтобы рассказать своим зрителям, как создается настоящая голливудская зрелищность. Забудьте о компьютерных спецэффектах. «Трюкачи» - это фильм о каскадерах и постановщиках трюков. В каждой серии зрители смогут наблюдать, как команда профессионалов шаг за шагом воссоздает, а затем проделывает самые впечатляющие трюки...
13 серий

03.03.2013
341

На основе богатых кино-фото материалах,свидетельствах участников создания военной техники,мы познакомимся шаг за шагом с могущественным военным механизмом созданным фашистской Германией,непосредственно в годы модернизации и уже во 2-й мировой войне.Мы увидим как создавались люфтваффе,морская пехота и бронетанковые войсках.Вас ждет подробный рассказ о возникновении фашистской элиты - СС, структуре штурмовиков (СА) и создании Гитлерюгенда - последней надежды рушащейся военной машины нацистов.
часть 01 - Каждый человек - солдат
часть 02 - Солдаты Рейха
часть 03 - Из пепла
часть 04 - Орлы войны
часть 05 - Вызов
часть 06 - Стальные лодки, железные сердца
часть 07 - Черный орден
часть 08 - Черный орден-2
Часть 09 - Мир принадлежит нам
Часть 10 - Игрушечные солдатики

17.01.2013
856

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3295

Фильм посвящен Сталинградской битве (июль 1942 - февраль 1943). Это сражение стало переломным моментом в ходе Отечественной войны и всей Второй мировой. Победоносный исход Сталинградской битвы имел огромное военно-политическое значение. Он внес решающий вклад в достижение коренного перелома не только в Великой Отечественной войне, но и во всей Второй мировой войне.
01. Начало
02. Война в городе
03. В наступление
04. Охота на Паулюса

24.11.2012
669

Популярное