Теория Заговора. Сирийский Сценарий Для Украины (2017)

Теория Заговора. Сирийский Сценарий Для Украины (2017)

Президент Украины Петр Порошенко намерен в ближайшее время вернуть Донбасс под контроль Киева. Воинственное заявление Порошенко поддержал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. На какую провокацию могут решиться украинские власти, чтобы получить повод для новой войны на востоке страны? И смогут ли киевские власти втянуть Америку в конфликт на Донбассе, используя проверенный сирийский сценарий?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
17 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Донбасс живет в ожидании войны: в последнее время ОБСЕ уже зафиксировала более двух тысяч нарушений перемирия; эксперты не исключают, что Вооруженные силы Украины могут в ближайшее время начать полномасштабную военную операцию, ведь Запад всячески подталкивает Украину решить вопрос с Донбассом.

Начнется ли украинское наступление, и кто в первую очередь заинтересован в этой войне? Существуют много заявлений по Донбассу, но каково истинное положение дел? Действительно ли ситуация настолько взрывоопасна? Или все-таки стороны поймут, что война в Донбассе может привести к глобальному военному противостоянию?

01.05.2021
181

Украину накрыла лавина очередных скандалов - теперь Незалежная собирается продать саму себя. В Киеве решили выставить на торги недостроенный тяжелый ракетный крейсер «Украина». Он долгое время был одним из символов страны.

Одновременно с этим, на Украине приняли к рассмотрению уголовные дела в отношении бывшего президента страны Петра Порошенко и президента США Джозефа Байдена по подозрению во вмешательстве в деятельность одного из бывших генеральных прокуроров. Как отреагируют на это в Вашингтоне? И какой сигнал украинские власти пытаются подать новоизбранному президенту США?

06.02.2021
39

Весна! На Украине новое обострение русофобии. Горящая крыша российского посольства и разорванный триколор. Кто дирижировал Маршем националистов в Киеве? Артобстрелы Донбасса и торжественное открытие памятника Петлюре. Каких еще антироссийских выпадов ожидать от украинских властей и как это скажется на диалоге с Юго-востоком страны? Эксклюзивное интервью добровольцев Донбасса. Как переписка с защитницей Юго-востока поменяла мировоззрение Надежды Савченко? Президент Зеленский подписал закон, делящий украинских детей на касты и сорта. Кому выгодна эта очередная провокация против русскоязычных граждан? Как бывшему КВНщику Сергею Савохо стало не до смеха. За что радикалы побили представителя Совета национальной безопасности и обороны Украины?

18.03.2020
47

Чего так боится Владимир Зеленский? Почему новый президент Украины, заняв престол в Киеве, стал покрывать Петра Порошенко? Какие тайны прежней власти он не может обнародовать? Похищения, пытки и расправы над инакомыслящими - в свидетельских показаниях, от которых теперь никогда не отмоется Пётр Порошенко!

4 серии


20.01.2020
219

Украину охватила военная истерия. Пропаганда пугает: россияне вот-вот придут и лишат украинцев моря, неба и земли. Порошенко в прямом эфире объявляет войну с Россией. К восточным границам незалежной перебрасывают войска и бригады украинских националистов. Это не сценарий кинобоевика, это реальность современной Украины. Неужели официальный Киев ведет дело к реальной войне? Куда заведут Петра Порошенко эти опасные игры? Кто и как принимает решения на Банковой, а может быть, и вовсе не на Банковой?.. Мы выяснили, кто, как и с какими целями готовил Керченскую провокацию. И каких новых провокаций ожидать со стороны Украины.

14.01.2019
12

Легендарный украинский провидец, бесстрашный украинский священник, который видит всех насквозь, самый сильный экстрасенс Украины и великая Ванга - о том, что ждет Россию, Украину и всех нас в ближайшем будущем!
Какие территории скоро потеряет Украина?
Когда ждать новых провокаций в Крыму?
Кто станет следующим президентом Украины?
И какое будущее уготовано Петру Порошенко?

23.12.2018
2006

Власти Украины собираются силой вернуть Донбасс! Петр Порошенко подписал закон о реинтеграции региона, в котором ключевая роль отводится армии. Президент Незалежной приказал в кратчайшие сроки предоставить ему новый план силовой операции в Донбассе. К границам стягивается тяжелая техника. Означает ли это, что Порошенко собирается начать новую войну на востоке Украины?

26.02.2018
17

Добавлен выпуск 25. Секрет Трампа: шоу продолжается!
Что стоит за непоследовательностью Дональда Трампа? Взрывной характер? Или что-то еще? Какие силы могут за ним стоять и какую они преследуют цель? Какое будущее ждёт Америку? И как всё происходящее скажется на России.
В цикле программ «Код доступа» раскроются тайны самых противоречивых и скандальных персонажей современности. За ними охотятся спецслужбы, об интервью с ними мечтают журналисты по всему миру, на них пишут компроматы и расставляют «медовые» ловушки… Их имена всегда на первых полосах газет. Они меняют ход истории и являются главными действующими лицами в политике и экономике. О скандальных схемах их преступлений, авантюр и махинаций должны знать все, ведь чем больше мы будем знать подобных фактов, тем больше наша страна будет защищена от внешних и внутренних угроз, мы сможем сохранить достоинство и ценности нашей Родины.

30.12.2017
2720

Власти Канады разрешили своим компаниям поставлять оружие на Украину. Под разговоры о необходимости мирного решения конфликта на Донбассе страны Запада продолжают вооружать киевскую власть. Наблюдатели за режимом прекращения огня покидают регион. Госдепартамент США в обстрелах Донбасса обвиняет... Россию, а министр внутренних дел Украины Арсен Аваков призывает солдат готовиться захватить Луганск и Донецк. Планирует ли Украина новое наступление на Донбасс?

24.12.2017
25

Протесты в Киеве: как украинские власти пытаются отвлечь внимание украинцев от реальных проблем страны? Что же так обостряет противоречия в украинской власти? И какими могут оказаться последствия демонстраций Саакашвили?

13.12.2017
25

Премьер-министр Молдавии поддерживает действия Киева в войне в Донбассе. Украина блокирует доставку грузов для российских миротворцев в Приднестровье.
Румыния обладает официальным разрешением на ввод своих войск для подавления протестов в Молдавии и возврата Приднестровья в состав республики с помощью своей армии. Единственное препятствие – полторы тысячи российских миротворцев.
Наших солдат называют «оккупантами», а войска НАТО в Кишиневе - «освободителями»! Именно в этом пытаются убедить жителей Молдавии судьи Конституционного суда, премьер-министр и министр обороны страны. Нахождение наших солдат в регионе объявлено вне закона. Готовят ли Приднестровью превращение в новый Донбасс?

13.09.2017
12

Вместе с флагом и гимном четверть века назад ушла в историю огромная держава. Вместо нее на карте возникли новые независимые государства. Они стали искать свой путь в мировой политике, экономике, культуре... Но только ли воспоминания остались от великой страны? Этот проект – это возвращение в атмосферу дружбы и взаимопонимания разных национальностей и культур.
Каков он, жизненный ритм постсоветских стран, чем живут наши бывшие соотечественники сегодня, о чем мечтают?
15 фильмов

21.12.2016
780

Супруга президента Украины Порошенко с помощью прессы занимается основным делом первой леди - создает положительный образ мужа. Но украинцы не одобрили появление Марины Порошенко на обложке ELLE во время начала войны на востоке страны и тяжелейших испытаний для Украины после смены власти. Как, на каких условиях и зачем первые леди попадают на обложки престижного глянца?

14.05.2015
16

Противостояние между президентом Петром Порошенко и губернатором Игорем Коломойским способно обострить ситуацию на Украине и привести к полномасштабной гражданской войне на всей её территории. Под предлогом военных действий многие олигархи успели обзавестись собственными частными армиями. Попытки нынешней власти ограничить беспредел могут наткнуться на активное сопротивление.
На Украине разгорается война олигархов. Толчок ей дала попытка киевских властей лишить губернатора Днепропетровской области контроля над компанией "Укртранснафта", после чего завязалась позиционная борьба с привлечением вооружённых подразделений с обеих сторон.

31.03.2015
16

За последние полгода в разных областях Украины были захвачены десятки православных церквей Московского Патриархата. Настоятели и прихожане выброшены на улицу. Какую цель преследуют раскольники? Почему новая Украинская власть объявила войну традиционной вере собственного народа?

09.11.2014
120

-- Киллер для Петра Порошенко: сколько стоит заказать президента?
-- Последний бой Юлии Тимошенко: на что готова Оранжевая Принцесса ради продолжения войны?
-- Почему состоятельные фашисты панически боятся мира на Украине?
-- Где искать защиты украинскому президенту?
«Заговор против Порошенко» — фильм из цикла «Профессия – репортер».

14.09.2014
24

Предлагаемый сериал "Переломные 80-е" производства канала НТН (Украина) будет ностальгически-документальным и саркастически-музыкальным. Авторы фильма вспомнят, какими были 80-е – время, когда за какие-то 10 лет страна прошла от стабильности застоя до реформ, которые закончились крахом СССР.
10 серий

13.05.2014
451

Этот сериал от канала Discovery поведает всю хронологию войн произошедших в XX веке, от Русско-Японской и Первой Мировой войны и до Второй Мировой войны, войны во Вьетнаме и Ближне-Восточных конфликтов последних лет.
20 серий

01.07.2013
2514

«Особый отдел» телеканала Звезда рассказывает о наиболее ярких, недавно рассекреченных эпизодах деятельности сотрудников органов государственной безопасности во время Второй мировой войны и послевоенное время.
серия 1 - Операция «Туман»
серия 2 - Операция «Арийцы»
серия 3 - Операция «Находка»
серия 4 - Операция «Крот»
серия 5 - Операция «МИГ»
серия 6 - Последний аккорд
серия 7 - Филин в ловушке
серия 8 - Беспощадный лис
серия 9 - Медовый капкан

25.01.2013
1197

Присоединяйтесь к Майклу Пэйлину в его нового увлекательном путешествии по странам Восточной Европы. Балканы, Словения, страны Балтии, многие из государств этого региона появились совсем недавно, но вместе с тем имени богатые культурные традиции, уходящие корнями вглубь веков. Майкл словно заново открывает их, меняющиеся сегодня с поразительной быстротой. Впереди ого ждет путешествие, полное открытий, изучение людей, мест, настроения, духа, превращающих старые страны в Новую Европу...
серия 1 - Война и мир
серия 2 - Восточные удовольствия
серия 3 - Дикий Восток
серия 4 - От Дуная к Днепру
серия 5 - Балтийское летo
серия 6 - Польша
серия 7 - Конец путешествия

15.01.2013
440

Популярное




07.11.2023
493