Тайны Чапман. Как Нас Ловят Рыбы (2017)

1. Тайны Чапман. Как Нас Ловят Рыбы (2017)

Тайны Чапман. Как Нас Ловят Рыбы (2017)

-- Опасная стихия: мистика и тайны водного мира.
-- Как посидеть с удочкой и при этом не поседеть от ужаса?
-- Почему одни становятся жертвами водной стихии, а другие находят с ней общий язык?
-- Рыбацкие приметы: какие негласные законы надо обязательно соблюдать?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
10 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179717

Средневековые алхимики с помощью зеркал пытались заглядывать в будущее, а современные физики утверждают, что поставленные друг напротив друга зеркала создают иное пространство. Так что же на самом деле висит у каждого из нас? Какие опасности и необычные возможности таят зеркала?
-- Почему опасно подолгу любоваться своим отражением?
-- Как нам помогают наши зеркальные двойники?
-- Какие тайны прошлого зеркала хранят внутри себя?
-- Параллельные миры в зеркалах: куда исчезли древние цивилизации?
-- Селфи в зеркале: безобидное увлечение или опасные игры?

19.10.2016
63

В потрясающем документальном сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, удалось воссоздать то, что происходит на других планетах, в других Галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические катастрофы, параллельные Вселенные, эффект скорости света и узнать многое другое о тайнах космоса.
8 серий

17.04.2016
3261

Мир полон удивительных существ. Природа некоторых из них кажется невероятной. Отдельные животные своей необычной биологией привлекают особое внимание. Какие-то известны уже несколько веков, другие обнаружены совсем недавно.
В этой программе сэр Дэвид Аттенборо расскажет, почему они считаются загадками природы.
16 серий

08.06.2015
4231

В Северной Атлантике есть загадочный остров, где люди более двухсот лет ищут зарытые сокровища. Поиски начались в 1795 году, когда три подростка нашли странное углубление в почве. При раскопках там был найден фрагмент золотой цепи, небольшой клочок бумаги с буквами и большой каменный блок с высеченными на нем странными кодами и символами. Эту странную яму прозвали "денежной шахтой" и со временем прорыли на глубину 30 метров, но один из кладоискателей наткнулся на ловушку, затопившую шахту морской водой. Что же находится внизу? До сих пор не знает никто. Точно известно одно - все, кто пытается раскрыть тайну острова, становятся одержимыми поиском истины.
10 серий

23.05.2015
771

В разных уголках земли их называют по-своему, но все они владеют тайными знаниями. Одни общаются с духами, другие могут исцелять прикосновением. Можно ли обрести дар колдуна? Достаточно ли выучить несколько заклинаний, для того чтобы считаться магом? Ведущий проекта Дмитрий Штоколов отвечает категорично: – Колдунами не становятся. Ими можно только родиться. Этот дар передается исключительно по наследству. А вот травником или знахаркой можно стать, если учиться у настоящих мастеров, хранителей древних знаний. Этим людям известно все – о чем вы думаете, что у вас болит, какие страхи вас терзают...
16 выпусков

14.03.2015
628

-- Пиршество разума
-- Тайна вредного мира
-- Всем смертям назло
-- Анатомия чудес
-- Вселенная на ладони
-- Приключения древних существ
-- Ложная история

23.02.2015
94

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
1 августа 1914 года – 1 января 1915 года,
1 - 22 недели войны

29.12.2014
2103

-- На какие жертвы готовы женщины, чтобы оставаться молодыми;
-- Укол красоты. Как вернуть молодость и не потерять лицо;
-- Экстремальные испытания для антиперспирантов. Какие средства действительно устраняют запах пота;
-- Что на самом деле в ходит в состав кремов для лица;
-- Эксперимент программы «Тайны мира». Какие химические вещества обнаружили специалисты в обычной помаде;
-- Секреты красоты от самой красивой девушки России. Почему Эльмира Абдразакова не пользуется косметикой;
-- Сколько стоят новые волосы и можно ли избавиться от лысины;
-- Почему модные косметические средства действуют на организм как косметическое оружие.

03.10.2014
18

-- Кто лишил нас натуральных молочных продуктов?
-- Почему молоко вызывает смертельные болезни? Откуда в нём ударные дозы антибиотиков?
-- Почему диетических молочных продуктов не существует и что нам продают вместо них?
-- Почему убеждённая вегетарианка Натали Портман заставляла себя пить молоко? Рецепт молодости от голливудской звезды Натали Портман.
-- Райский вкус, который может погубить человечество. Сколько зарабатывают те, кто продаёт нам химикаты вместо молока? Чего они добиваются на самом деле? Кто снимает сливки с этой аферы?
-- Можно ли обойтись без молока?

27.06.2014
98

Длина морской границы России - почти 40 тысяч километров. В наших морях более 250 видов промысловой рыбы. Но в магазинах - рыба из Норвегии, Китая, Вьетнама, зачастую содержащая гормоны роста, кодированные гены, опасные химикаты... Где отечественная рыба? Почему Россию наводняет опасная продукция из других стран?

30.05.2014
27

Известны случаи возникновения неизвестных до этого времени форм жизни... Возможно, это результат мутаций, и с подобными явлениями люди сталкиваются всё чаще...
-- Анаконда в Псковской области. Как жителям деревни Вербилово удалось поймать змею-гиганта.
-- Скрытая угроза. Ученые обнаружили сверхразумную жизнь у нас под ногами.
-- Атака монстров. Почему рыбы-мутанты оккупируют подземные реки мегаполисов, а гигантские насекомые - квартиры горожан.
-- Какие новые формы жизни создают в секретных лабораториях.

23.02.2014
92

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
7 серий

21.11.2013
616

Сегодня мы стоим на пороге величайших открытий в истории мироздания: специальные роботы позволяют нам увидеть происходящее на поверхности Луны и Марса, ученые могут изучать пролетающие с огромными скоростями кометы, с помощью мощнейших телескопов астрономы наблюдают за рождением новых звезд и их исчезновением в чёрных дырах. Авторы фильма, используя современную компьютерную графику, на основе последних результатов космических исследований пытаются воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, представить, какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах, смоделировать возникновение параллельных вселенных и раскрыть много других тайн космоса.
8 серий

16.11.2013
438

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
18 серий

10.11.2013
2103

До недавнего времени об этом селении, спрятавшимся на горах Северного Кавказа мало кто слышал . Этим летом сенсационная находка сделало село Дейское известным на весь мир и стало ключом к одной из величайших тайн человеческой природы. В июле 2013 здесь нашли странное захоронение . Экспертиза установила этим костям несколько тысяч лет, но вот что шокировало архипелагов - череп. По внешнему виду он скорее напоминал яйцо , вытянутая затылочная часть , деформированный лобные доли... Подобные артефакты уже находили в Египте, Мексике и Перу. Но этот отличала одна важная деталь - по периметру его опоясывала глубокая ровная борозда, напоминавшая след от тугого кольца. Это явно результат длительного внешнего воздействия...

13.09.2013
101

-- Процесс глобализации Планеты завершился и исчерпал себя. Они разберутся с Турцией и Сирией, а потом возьмутся за Россию!
-- Кому выгодна арабская весна и какова ее главная цель?
-- Впервые на телевидении. Секретные технологии экспортных революций. Эксклюзивное интервью одного из организаторов — «оранжевой революции» на Украине.
-- Как устраивают кровавые бунты, при помощи sms-сообщения?
-- Сколько стоит заказать государственный переворот?
-- Серый кардинал земного шара. Кто хочет перекроить карту Мира?
-- Почему благотворительные фонды — спонсируют террористов?
-- Где находится школа революционеров и чем занимаются ее выпускники?

05.07.2013
48

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильмы смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
12 серий

08.02.2013
670

Третий сезон увлекательного сериала, заинтересовавшего большую аудиторию зрителей. В очередной раз нам предстоит окунуться в мир тайн, скрывающихся за предметами, что нас окружают. Это почти невероятные истории о том, как создавался мир вокруг нас, каким мы его привыкли видеть.
14 серий

16.01.2013
366

Популярное