Грязные Танцы Индийской Улицы (2017)

Грязные Танцы Индийской Улицы (2017)

Съёмки фильма проходили в индийском городе Музаффарпур в местном «квартале красных фонарей». Большинство девушек здесь выживают за счёт проституции. В конце фильма одной из героинь удастся вырваться из притона. Но кому именно?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
9 0

Другие документальные фильмы на эту тему

После премьеры фильма Эльдара Рязанова "Карнавальная ночь" исполнителю эпизодической роли Сергею Филиппову буквально не давали прохода на улицах родного Ленинграда. Бешеная популярность сопровождала актера до конца его дней. Но мало кто догадывался, в каких условиях он провел свои последние годы. Нелегко пришлось и Нонне Мордюковой. В советское время ее гонорарам мог позавидовать любой артист, но последние годы жизни актриса едва сводила концы с концами.

По одной из версий, именно финансовые проблемы стали причиной смерти Народного артиста России Александра Белявского, который в 2012 году выпал из окна. Друзья не сомневались: актер добровольно покончил с собой, не желая становиться обузой для семьи.

Какие еще трагедии случались в жизни Александра Белявского? На кого тратила свои гонорары Нонна Мордюкова? Кто был рядом с Сергеем Филипповым в последние годы его жизни? И почему народные артисты оказались на грани нищеты?

14.11.2019
398

Чемпионат мира 2018 года объединил футбол и путешествия — две страсти Диего Гонсалеса. Аргентинский журналист отправился в далёкую Россию, чтобы посмотреть, как она готовится принимать гостей.

12 выпусков


23.04.2018
10841

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
1996

Об этих преступлениях не писали в газетах, не говорили по радио. До сих пор тысячи уголовных дел находятся под грифом «секретно». Но настало время проникнуть в закрытые архивы. Виртуозные мошенники, неуловимые воры и даже серийные убийцы – они тоже существовали в советскую эпоху. Но были и те, кто вступил с ними в «незримый бой». Как работали сыщики без мобильных телефонов, компьютеров и сложнейших экспертиз? И какие уголовные тайны было приказано забыть?
добавлен фильм 19. Хрустальная смерть Ленинград, 1979-й год. Местная жительница нашла на улице тело ребенка. Прибывшие на место происшествия следователи констатируют: «Это убийство». Кто и зачем убил семилетнего мальчика? Каков мотив?

17.09.2017
3996

Все предсказано, все события предопределены, Книга Времени прочитана – так считал великий Нострадамус. Многие люди верят, что роковая дата конца света приближается. Все пророчества, в конечном счете, сводятся к тому, чтобы определить время Апокалипсиса.
Теоретические совпадения между пророчествами о конце света и реальными событиями наших дней получили название «Эффект Нострадамуса». Мы предлагаем вам этот научно-популярный цикл передач, созданный в попытке систематизировать несметное число пророчеств разных времен.
12 серий

19.07.2016
1102

После оглушительного успеха картины "Мы из джаза" режиссёр Карен Шахназаров задумал ещё один музыкальный фильм. Руководство Мосфильма поставило жёсткое условие: съёмки должны проходить зимой. И тогда Шахназаров одну из ключевых сцен фильма решил снимать в тёплой Абхазии. Так родилось название картины – "Зимний вечер в Гаграх". Как шла работа над фильмом, что осталось за кадром?
-- Почему Карен Шахназаров отказался снимать в картине Аллу Пугачеву?
-- Как актер Александр Панкратов-Черный учился танцевать степ?
-- Кто спел за героиню Наталью Гундареву?

24.12.2014
38

Трубная площадь не всегда была тихим и уютным уголком в центре столицы. В свое время здесь бурлила совсем другая жизнь - кварталы "красных фонарей", птичий рынок, мрачные притоны Грачевки, самого бандитского пятачка Москвы. А еще здесь располагался ресторан "Эрмитаж", в котором трудился повар по фамилии Оливье. Он делал салат, слава о котором гремела по всей первопрестольной. Каким секретным рецептом владел француз? И чем отличается нынешний салат, без которого не обходится ни одно новогоднее торжество, от "первоисточника" почти полуторавековой давности?

16.10.2014
12

Зрителям предстоит экскурсия по мрачным затерянным городам и бункерам, зловещим тоннелям и коллекторам, склепам и гробницам. Вы получите тайные знания о полузабытых местах. Вы отправитесь в "город греха" Шотландии, подземные бункеры Третьего рейха, затерянные английские города, подземелье викингов, обитель Дракулы, подземные штабы американских гангстеров... В создании фильма приняли участие известные историки, архитекторы и археологи.
серии 1-26, 29-33

12.07.2014
2564

Лондон, Париж, Нью-Йорк – сегодня эти города гордятся своим великолепием и активно улучшают свой облик день ото дня. Но было время, когда их с полным правом можно было назвать самыми грязными на планете. Документальный фильм «Грязные города» переносит нас на сотни лет назад, знакомя с тем обликом этих городов, в реальность которых сегодня верится с трудом. Было время, когда величайшие столицы мира утопали в грязи, отбросах, а эпидемии были неотъемлемой частью их повседневной жизни.
фильм 1 - Средневековый Лондон
фильм 2 - Революционный Париж
фильм 3 - Индустриальный Нью-Йорк

19.02.2014
1155

Блокада… Это слово для большинства наших соотечественников неразделимо с именем города на Неве – с Ленинградом. 872 дня голода, холода, бомбардировок и артобстрелов так и не смогли сломить дух и волю защитников Ленинграда и его жителей. В нечеловеческих условиях город не просто выстоял и выжил. Он продолжал ежедневно бороться с врагом, а на его предприятиях выпускалось оружие и боеприпасы. В нем спасали произведения искусства, продолжали работать ученые. Люди умирали от голода прямо на улице, но все равно в большинстве своем продолжали оставаться людьми.
4 серии

25.01.2014
113

Документальный цикл "Нева" и "Надежда". Первое русское плаванье кругом света" расскажет о великой эпохе и бесстрашных первооткрывателях Иване Крузенштерне и Юрии Лисянском, в начале XIX века отправившихся в грандиозное морское плавание.
Съемки фильма проходили в местах, связанных с экспедицией. Большинство из них российский зритель увидит впервые. Это 16 географических точек – от Аляски до мыса Горн. Повествование о путешествии не ограничится рамками жанра исторического фильма. Описание плавания будет перемежаться рассказом о сегодняшнем дне важнейших пунктов остановки экспедиции.
4 серии

28.12.2013
140

8 сентября 1370 года и 4 ноября 1612 года. Эти даты относятся к окончанию самых тяжелых периодов русской истории, когда под угрозой было само существование Российского государства. Битва на Куликовом поле и освобождение от нашествия поляков в Смутное время. Эти победы очень тесно связаны с одним именем и одним местом -- с именем преподобного Сергия Радонежского и Троице-Сергиевой лаврой. Именно сюда пришел Московский князь Дмитрий Донской, чтобы попросить совета и духовной поддержки Сергия Радонежского перед Куликовской битвой, которая стала началом освобождения от татаро-монгольского ига. А во время другого ига, польско-литовского, Сергиева Лавра стала центром и символом борьбы за независимость России...

15.11.2013
125

В документальном фильме рассказывается о том, как стая макак переселяется из своего мирного и тихого пристанища в индуистском храме на улицы самого быстро растущего города в мире, где в очень непростых условиях обезьяны пытаются использовать все свои хитрости и уловки, чтобы только выжить. В поисках пищи они не боятся воровать фрукты с тележек и пролезать в открытые окна домов. Неразлучная троица шумных и непоседливых подростков - Бипин, Яш и Тито - все время затевает возню. То они прыгают головой вниз с фонарного столба в корыто с грязной водой, то, оседлав свиней, пытаются изобразить скачки родео, то задирают и дразнят бродячих собак...
26 серий

02.10.2013
2219

В предсказаниях конца XIX-го века по поводу будущего XX-го никто не смог предугадать мировые войны, появление социализма, крах колониальной системы и "холодную войну".
"Холодная война" вошла в историю человечества как одна из самых продолжительных и как первая война, которая проводилась без столкновения армий основных противников, но в любую минуту могла перерасти в глобальный мировой конфликт. Она вошла в историю как противостояние капиталистической и социалистической систем.
18 фильмов

25.09.2013
1853

На первый взгляд, русскому путешественнику, ученому и писателю Владимиру Арсеньеву очень повезло в жизни. Его произведения переведены на тридцать языков. Знаменитая повесть "Дерсу Узала" выдержала почти сто изданий. Одноименный фильм японского режиссера Акиры Куросавы получил премию "Оскар". Именем Арсеньева названы ледник и горная вершина, город, улицы и школы...
Однако научное и литературное наследие Арсеньева до конца не изучено по сей день, а за "хрестоматийной" биографией путешественника в течение многих лет скрывалась его главная работа - разведчика и контрразведчика царской России. Но для России советской после смерти он стал шпионом.

13.08.2013
62

Некоторые из величайших чудес света по-прежнему скрыты под слоем песка и камня, никем не востребованные. Кто жил в этих местах в те далекие времена? Как выглядели древние города? Авторы фильма предлагают зрителю вместе с учеными и археологами раскрыть тайны погибших городов: исчезнувшей столицы Рамзеса, города пирамид Тукум и древней Хаттусаси.
фильм 1 - Исчезнувшая столица фараона
фильм 2 - Проклятая долина пирамид
фильм 3 - Темные властители Хаттусаса

25.06.2013
551

Неизвестные страницы истории создания государственных наград РСФСР и СССР. За время существования СССР был учрежден 21 орден. Ими награждались за революционные, боевые и трудовые заслуги, за развитие дружбы и сотрудничества между народами, за укрепление мира… Каждый фильм рассказывает об одном ордене.
14 фильмов

01.05.2013
374

Этот документальный цикл приглашает зрителей отправиться назад, в золотой век охотников за сокровищами, чтобы проследить за легендарными, бесстрашными и одержимыми исследователями, целиком посвятившими себя поиску малейших следов легендарного сокровища. Для большинства людей это фантастика из фильмов вроде "Индианы Джонс", однако сериал рассказывает настоящие истории реальных людей, которые однажды поверили в легенду...
13 серий

10.04.2013
2254

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6633

Вашему вниманию предлагается цикл фильмов о легендарных зафронтовых разведчиках. Через 65 лет после Победы архивы ФСБ открывают тайны СМЕРШа. Человеческие истории контрразведчиков, работавших на линии фронта, ничуть не уступают легендарной повести "В августе 44-го..." по драматизму и накалу страстей. Людей разного происхождения, из разных слоев объединяло одно - преданность Родине, стальные нервы и готовность идти до конца...
8 серий

04.12.2012
777

Популярное













22.02.2024
213