Линия Защиты. Эхо Братвы (2017)

Линия Защиты. Эхо Братвы (2017)

Иногда они возвращаются... Братва! Громкое эхо из девяностых. Кому сегодня назначают стрелки? И кто гибнет в бандитских разборках?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
22 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Кто годами обворовывал Софию Ротару и почему певица продаёт свой крымский замок? Куда ушли миллиарды хоккеиста Радулова? Скрытая камера напротив квартиры семьи Алексея Баталова: новые подробности громкого дела.

21.01.2021
2448

Она жёстко расправлялась с конкурентами, вырезала певиц из "Голубых огоньков"​ и одним щелчком пальцев​ сворачивала чужие гастроли: где правда, а где мифы? Кому перешла дорогу Алла Пугачёва? И кто готов сегодня бросить вызов самой Примадонне?

14.01.2021
2755

Иногда они возвращаются. Прямо на скамью подсудимых. Таганская группировка. Жирный и Рабинович: бизнесмены в законе. Тайны подмосковных кладбищ и комната пыток в товариществе садоводов. Они делили Москву как пирог, а теперь валят вину друг на друга.

24.09.2020
1359

Скандал в шоу-бизнесе: сразу три певицы - Гагарина, Темникова и Наргиз - восстали против продюсера Максима Фадеева!
Кто стоит за громкими разборками на эстраде? Кто встал на защиту Фадеева? И что на все обвинения ответит он сам? Впервые после грянувшего скандала продюсер появился на НТВ и сделал сенсационное заявление.

16.03.2020
248

Еще недавно они свергали власть, а сегодня открывают счета в швейцарских банках. "Звезды" украинского майдана. Короткий путь из героев в предатели. Кто из них засверкал пуще прежнего, а кто сегодня дотлевает на самом дне?

06.09.2019
6792

Бузина. Вороненков. Шеремет. Громкие убийства на Украине, которые до сих пор не раскрыты! Заказчики неизвестны, исполнители на свободе, дела разваливаются. Как "убивали" и как "воскрешали" Аркадия Бабченко? И кто сегодня угрожает расправой Дмитрию Гордону? Страшные трагедии и лживые смерти.

21.03.2019
430

Гроза целителей всех мастей! Почему при его появлении у самых знаменитых медиумов в раз пропадают все сверхспособности? Зачем он приезжал в постперестроечную Москву? И кому готов сегодня отдать миллион долларов? Впервые на российском телевидении: Джеймс Рэнди и его разоблачения экстрасенсов.

27.12.2018
896

Шакро и Таро: как старые друзья стали злейшими врагами? Один – на нары, другой – на свободу, но у кого чистая совесть? Мафиозная реформа. Почему авторитеты поменялись ролями? Воровские сходки, бандитские разборки и ликвидация доверенных лиц. Кто убил Деда Хасана? Исполнители, заказчики и новые данные следствия.

22.06.2018
2097

Когда справа – автосервис, а слева – зоопарк, когда квартира превращается в общежитие, а в полиции разводят руками, соседи объявляют войну. Войну друг другу. Когда лестничная площадка превращается в ринг, а дачный участок – в поле битвы, на помощь приходит "Линия защиты".

15.04.2018
3043

Они снова возвращаются на Балканы. Но почему им не рады? Российские туристы и солдаты НАТО: кого встречают с распростёртыми объятиями? Черногория. Жизнь на тонкой границе "славянского братства".

22.09.2017
8

Они сменили рогатки на ножи и пистолеты. А со школьного двора готовы уйти прямиком в тюремный. Банды пацанов, держащие в страхе целые города. Жизнь по понятиям вместо мультфильмов и мороженого. Почему современные дети начинают жить по воровским законам? Неужели братва из девяностых вернулась? Или она никуда и не уходила?

27.04.2017
25

-- Ангарский маньяк: как ему удавалось скрываться столько лет?
-- Почему сержант милиции стал серийным убийцей?
-- На чём прокололся кровавый монстр?
-- Можно ли распознать маньяка в толпе?
-- О чём жалел перед расстрелом Чикатило?
-- С кем играет сейчас душегуб Пичушкин?
Обыкновенные чудовища в выпуске "Линии защиты".

02.02.2017
163

-- Смоленская катастрофа: кто разбил самолет Качиньского на множество версий?
-- Разборки на обломках: цепь мистических совпадений. Как гибель польского руководства превращается в миф.
-- Почему причины трагедии под Смоленском по прежнему вызывают споры?

09.11.2016
43

Переименование городов и улиц в Украине идёт "декоммунистическими" темпами – уложатся ли в пятилетку? А киевский голова собрался выпускать книгу собственных высказываний. Почему её уже прозвали "Бестолковый словарь Кличко"? Новые названия для незалежной и обострённые дебаты самостийных депутатов Верховной Рады в весеннем выпуске "Линии защиты" – "Украина: серпом по молоту".

24.03.2016
45

Сенсация или искусная подделка? Интервью человека, похожего на режиссёра Стенли Кубрика, породило новую волну споров – были ли американцы на Луне? Новые подробности покорения верного спутника Земли и неожиданные эксперименты в очередном выпуске "Линии защиты".

11.02.2016
52

Сегодня вспоминаем одну из самых страшных трагедий последних лет - крушение круизного теплохода "Булгария". 10 июля 2011 года судно буквально за несколько минут ушло под воду, унеся жизни 122 человек. Ответ на вопрос: "Почему утонул русский "Титаник"? - до сих пор не найден.
-- Крушение "Булгарии". Как это было на самом деле?
-- Что увидели спасатели, спустившись к затонувшему кораблю?
-- Почему с тонущего корабля так и не пришел сигнал SOS?
-- Почему 28 детей так и не смогли выбраться из смертельной ловушки?
-- Кто отправил "Булгарию" в последний рейс?
-- Кому выгодно замалчивать правду о крушении "Булгарии"?

29.08.2014
59

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
выпуск за 6 марта 2013 г.

06.03.2013
14

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
выпуски за 6,13,20,27 февраля 2013 г.

28.02.2013
59

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
-- Порнография в законе. Откровенно о запретном
-- Футбол в России. Игра в одни ворота
-- Клады с ядом. Как ищут тайники с наркотиками

31.01.2013
40

Над миром нависла опасность. Все больше людей верят, что конец близок. Все они обычные американцы, они ведут разный образ жизни, но все они принимают необходимые меры по подготовке к катастрофам. Они намерены себя защитить и считают, что сегодня конец света близок как никогда. Это история людей, у которых есть подробные планы на случай катастрофы. Они приложили огромные усилия и многим пожертвовали ради того, чтобы в будущем суметь выжить. Спецы оценят степень их готовности и решат, всё ли у них есть, чтобы встретить катастрофу во всеоружии и выжить. Эти люди готовятся к концу света.
13 серий

02.12.2012
2386

Популярное