Рейтинг Баженова. Могло Быть Хуже. Зазеркалье (2013)

Рейтинг Баженова. Могло Быть Хуже. Зазеркалье (2013)

Тимофея Баженова ждёт очередное нелёгкое испытание. На этот раз, по задумке режиссера, его помещают в цистерну и вывозят в лес, где и оставляют в гордом одиночестве. Задача -- не просто выбраться из ловушки, но и найти выход из чащи.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
45 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Трансазиатское испытание Амарок пройдет по пути легендарных путешественников прошедшего тысячелетия: Марко Поло, Семенова-Тянь-Шанского, Пржевальского – участники не только прикоснутся к эпохе великих географических открытий но и навсегда впишут имена легендарных путешественников прошлого в современную историю Амарок. 14000 км, 40 дней, 7 стран, десятки городов и деревень. Испытание водой, песком, снегом, высотой и невероятные приключения!
6 фильмов

08.04.2017
193

Как и любой финн, Вилле очень любит рыбалку. Для него это всегда новое путешествие, яркие эмоции, интересные встречи и, конечно, новые рецепты приготовления и рыбы и других местных продуктов. Поэтому Вилле решил отправиться в большое путешествие по России, чтобы узнать, какая рыба где и когда лучше ловится, что за люди живут в разных уголках страны.
В каждой программе проводником ведущего становится местный житель, открывающий ему секретные места, где стоит ожидать клева. Он делится с Вилле местными легендами и байками, а в конце они вместе готовят знаменитые в данном регионе блюда.
6 фильмов

01.12.2016
227

Бывший военный Греди Паул и специалист по выживанию Бил Макконел отправляются в самые негостеприимные места на Земле и показывают, как правильные навыки и творческий подход могут помочь выжить в экстремальных ситуациях. Эксперты всегда дают самые простые советы: найти укрытие, найти воду, найти пищу, найти помощь. Но кроме этого, ничего другого обычно не предлагается. Зрители увидят, как Бил и Греди оказываются в смертельно опасных ситуациях: после кораблекрушения суровой зимой, в дебрях лаосских джунглей и глубоко под землей в лабиринте пещер в Белизе. Какие методы выживания предложат они?..
10 серий

10.05.2016
975

Тимофей Баженов отправляется в точку, которую для себя он называет точкой Х. Именно здесь в назначенное время должно начаться очередное испытание. Выстрел! Ведущий усыплен снотворным. Что дальше?

14.12.2013
47

Если вы оказались по уши в грязи не забывайте, что могло быть хуже! На этот раз Тимофей Баженов погряз в болоте. Его задача выбраться, вымыться и найти себе пропитание. На помощь ведущему приходит горячая вода, бьющая прямо из недр земли!

05.12.2013
68

Приключения Тимофея Баженова продолжаются! На ведущего напали в собственном автомобиле, но ему удалось вырваться из рук злодеев. Он оказывается в заброшенном городе в горах. Главная опасность таких мест – камни. Как правильно укрыться от камнепада и что делать, если вы получили серьезную травму? Не забывайте проверять автомобильную аптечку, чтобы не было хуже!

09.11.2013
139

Охота на Тимофея Баженова открыта! Ведущий предупрежден, но не вооружен. Лес, в который отправляется Тимофей, заминирован. Как разжечь огонь и не привлечь внимание злого гения? Как переночевать в лесу и не замерзнуть? И как сделать так чтобы тебя не услышали? Тимофей Баженов должен продержаться целые сутки!

27.10.2013
22

Тимофея Баженова отправляют выживать в лес. Казалось бы, что тут сложного для ведущего? С собой ему разрешили взять три картофелины, зубную пасту и соль. Этого набора достаточно, чтобы сделать зажигалку, разжечь огонь и приготовить себе пищу. Но Тимофей даже не подозревает, что его испытание заключается не в том, чтобы просто пожить в лесу…

19.10.2013
62

Приключения Тимофея Баженова продолжаются! На этот раз ведущего оглушили дымовой шашкой, как только он вышел из машины. Дальше – больше: Тимофей очнулся на заброшенном заводе, прикованный цепями. Как понять, где именно находишься и где выход? Что может помочь ориентироваться в заброшенных зданиях? Как при помощи батарейки и фольги от жвачки добыть огонь? И, наконец, где все-таки очутился Тимофей?

12.10.2013
113

У Тимофея Баженова есть традиция: каждую субботу он с друзьями ходит в баню. Ведущий решил поделиться со зрителями своими знаниями о русской бане. Мы узнаем, как правильно сделать веник, что лучше всего пить в парилке, как может пригодиться сода и как, собственно, париться? И, конечно, Тимофея ждет новое испытание… Не пропустите, будет интересно!

05.10.2013
65

Долгое путешествие на машине утомили Тимофея Баженова, и ведущий решает вздремнуть прямо в поле, в ожидании съемочной группы. Пока Тимофей спит, его помещают в самолет, пилоты катапультируются, а Баженов просыпается один в самолете, находит парашют и прыгает. Надеясь, что его приключения закончились, ведущий отправляется искать людей. Но находит заброшенную ферму со странными надписями и машинный двор, где продюсеры приготовили для него очередные испытания - заперли его на железную цепь с замком.

23.08.2013
108

В этой серии программы "Рейтинг Баженова. Могло быть хуже" злой гений Александр Чекалин переходит к открытым действиям – нападает на Тимофея Баженова со спины и успыляет его. Что за испытания ждут ведущего после пробуждения? Какую роль сыграет бочка? И от чего Тимофею придется укрываться под импровизированным зонтом?

08.08.2013
81

В этом выпуске программы Тимофей Баженов получает, казалось бы, несложное редакционное задание - поймать в лесу бобра. Для опытного следопыта выполнить поставленную задачу не составит никакого труда. Однако режиссер программы Александр Чекалин решил усложнить жизнь ведущему и опрыскал дикие яблоки снотворным. Александр догадывался, что Тимофей не сможет пройти мимо своих любимых яблок, и оказался прав! Что же ждет ведущего после пробуждения? Какие испытания приготовил ему коварный режиссер? И удастся ли Тимофею добраться до бобров? Ответы на все вопросы вы узнаете из очередного выпуска программы "Рейтинг Баженова".

02.08.2013
42

Приключения Тимофея Баженова продолжаются. На этот раз у ведущего появился открытый оппонент. Задача Тимофея -- разжечь огонь всеми известными ему способами, а задача соперника -- потушить пламя. Кто победит в этой битве титанов? Удастся ли Тимофею найти выход и выиграть соревнование?

27.06.2013
193

Тимофея Баженова усыпляют и помещают в яму, до краев заполненную камнями. Его задача – не только выбраться, но и спастись от надвигающегося наводнения. С каждой минутой воды становится все больше. И это только начало приключений. Сумеет ли Тимофей выполнить новую миссию и в очередной раз доказать, что могло быть и хуже!?

08.06.2013
36

Тимофея Баженова ждет испытание в лесу. Спящего ведущего выбрасывают из машины в яму, наполненную острыми кольями. Сумеет ли он выжить в такой непростой ситуации, если нет воды и сухих бревен для костра? Докажет ли Тимофей, что все-таки могло быть и хуже?!

07.05.2013
27

Тимофея Баженова ждет испытание в лесу. Спящего ведущего выбрасывают из машины в яму, наполненную острыми кольями. Сумеет ли он выжить в тропическом лесу, который таит в себе массу опасностей, незаметных с первого взгляда. Ведущему предстоит бороться с голодом, жарой и ориентироваться на местности без подручных средств. Как не умереть от обезвоживания и не стать жертвой ядовитых пчел, если нет воды и сухих бревен для костра? Докажет ли Тимофей, что все-таки могло быть и хуже?!

26.04.2013
42

На этот раз Тимофея Баженова ждет испытание жаждой. Сначала он оказывается зарытым по горло в песке. Казалось бы, можно ли оказаться в более безвыходной ситуации? Но отважный ведущий выбирается из ямы и отправляется на поиски воды. Чем завершится приключение Тимофея Баженова? Какую роль в спасении сыграет обыкновенный носок? И как в подобной ситуации может выручить кактус?

21.04.2013
35

Ведущий "на своей шкуре" проходит испытания, которые выпали на долю наших соотечественников на трассе Омск-Красноярск. Сначала Тимофея накрывает снежная лавина, а затем автомобиль, на котором путешествует Баженов, застревает в чистом поле. Как выжить в экстремальных условиях? Что нужно делать, чтобы развести огонь в непогоду? Из чего строить укрытие? И на чем удобнее всего передвигаться? Об этом и многом…

21.04.2013
39

Новый цикл передач Тимофея Баженова "Могло быть хуже" – программы для тех, кто любит пощекотать себе нервы. Отважный ведущий становится жертвой замысла режиссера, его выбрасывают в 20-ти градусный мороз в поле где-то в Тверской области, оставляют карту, топор и 2 спички. Его задача — пройти маршрут и выжить.

01.04.2013
55

Популярное