Постскриптум С Алексеем Пушковым (13.04.2013)

Постскриптум С Алексеем Пушковым (13.04.2013)

-- Столкновение ценностей от Ганновера до Амстердама, ответ Путина западным критикам
-- Министр образования или ликвидация образования, почему Жириновский и Зюганов атакуют Дмитрия Ливанова
-- Бегущий по лезвию бритвы. Как Ким Чен Ын выучил урок Муаммара Каддафи
-- Список Магницкого на фоне визита помощника Обамы
-- Дама без сантиментов – портрет Железной леди Маргарет Тэтчер
-- Тайны Бориса Березовского: от убийства Листьева до операции "Рыбкин"

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
3 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Исторический визит Ким Чем Ына в Россию, его встреча с Владимиром Путиным и переговоры на острове Русский состоялись и прошли на порядок успешнее, чем февральская встреча корейского лидера и Дональда Трампа. Сосредоточившись на внешней стороне встречи российского президента и корейского лидера, западные СМИ, эксперты и аналитики поспешили назвать саммит во Владивостоке провалом российской дипломатии. Однако сам факт встречи и поведение на ней Ким Чен Ына говорят об обратном: два лидера обсуждали вопросы, способные коренным образом повлиять на расклад сил в дальневосточном регионе. По сути Владимир Путин недвусмысленно продемонстрировал всему миру, что проблему денуклеаризации Корейского полуострова и вопрос взаимоотношений между КНДР и Южной Кореей без участия России не решить. Что именно обсуждали лидеры двух стран на острове Русский и как российский опыт в объединении ФРГ и ГДР способен помочь в объединении двух Корей?

30.04.2019
13

Зрители познакомятся с экстраординарной историей, единственной в мире, насчитывающей уже три поколения коммунистической династии, в тот момент, когда отношения этой страны со всем остальным миром находятся на новом, непредсказуемом переломном этапе. Три вождя - это история о силе семейных взаимоотношений между дедом, отцом и сыном. Сериал предоставляет возможность более комплексного и всеобъемлющего, чем, когда бы то ни было ранее, взгляда на династию Кимов, показывая движущие силы этой грозной семьи, в самом сердце необычной страны. Зрители смогут познакомиться с темной и сюрреалистичной историей семьи, а также посмотреть свежим взглядом на перспективы развития страны, которой уже более семидесяти лет руководит одна династия. Если вы поймете семью, вы поймете, как живет и работает эта страна.

4 выпуска

1. Королевство Кимов
2. Сын Бога
3. Ядерное семейство
4. Человек-ракета


20.11.2018
744

Страна утренней свежести и железного занавеса — именно так называют Северную Корею. Ее государственное устройство называют марксистской монархией. Власть в стране передаётся по наследству. Северные корейцы даже время отмеряют от дня рождения первого председателя партии. Таким образом, их миру чуть больше ста лет от «рождества кимирсенова». А остальной мир ещё недавно они грозились уничтожить ядерным оружием. Но недавно лидер Северной Корее Ким Чен Ын объявил об оттепели и о том, что он готов примириться с Южной Кореей и, возможно, даже с США, а также избавиться от своего ядерного арсенала. Почему вдруг Ким Чен Ын перестал грозить всему миру? Почему встал на путь примирения? В чём причина таких изменений? Как они повлияют на политическую карту мира? И могут ли другие страны наконец-то вздохнуть спокойно, перестав опасаться, что однажды северокорейский лидер всё-таки нажмёт «красную кнопку»?

08.06.2018
30

Незадолго до исторического саммита «Северная Корея - США» мир повергло в шок заявление руководства Северной Кореи! Президента США Дональда Трампа публично унизили. «В США несут грубый вздор, сильно раздражающий нас. Если президент Трамп повторит ошибки предшественников, то останется самым неудачным президентом США, потерпевшим крупный провал». И это ещё не самая яркая цитата из опубликованного обращения Северной Кореи. Заявление произвело эффект разорвавшейся бомбы. На самом ли деле американский президент угодил в ловко расставленный капкан и как Ким Чен Ын обыграл политического тяжеловеса Трампа?

26.05.2018
19

Новый этап противостояния Северной Кореи и США. Чем он закончится – оттепелью или войной?
Олимпийские игры в Южной Корее, до которых осталось меньше месяца, - повод для военной провокации или для мирного состязания заклятых врагов? Зачем западные политики снова «задирают» Ким Чен Ына? И почему министерский слёт стран - участниц Корейской войны вызвал критику России и Китая?

25.01.2018
181

История полна загадочных событий, нераскрытых дел, запутанных обстоятельств. Что стоит за блистательными победами и великими свершениями? Кто скрывается за тайными заговорами и сокрушительными поражениями? Неизвестные подробности, удивительные факты, достоверные источники – всё это хранится в «Секретной папке» Дмитрия Диброва.


38 выпусков
все выпуски 2018 года

1. Охота на Каддафи
2. Второй после Гитлера
3. Проект «Бен Ладен». Конец мифа
4. Тайна Третьего рейха. Секретное оружие СС
5. Адольф Гитлер. Окончательный диагноз
6. «Черная смерть» вермахта. Забытый противник Гитлера
7. Алексей Маресьев. Подлинная история настоящего человека
8. Персидский поход Сталина
9. Битва за Луну. Горячий космос холодной войны
10. Охотник на резидентов
11. Тайна Форт-Нокса. Фальшивое золото Америки
12. Аляска. Тайны сделки века
13. Сталинское экономическое чудо. Как восстанавливали СССР после войны
14. Богдан Хмельницкий. Русский выбор Украины
15. Саддам Хусейн. Американская ловушка
16. Проклятие миллиардов. Охота на Онассисов
17. Подвиг генерала Карбышева
18. Диверсия с золотым прикрытием
19. Некнижная история. Правда о «Молодой гвардии»
20. Чапай. Подлинная история комдива
21. Тайная операция в Сирии
22. Климатическое оружие России
23. Операция «Эвакуация». Битва тыла
24. Тайна агента Вертера
25. Лекарство для Победы
26. Операция "Большой вальс"
27. Вернуться из плена
28. Легенда Донбасса
29. Детская кровь для Вермахта
30. Танк-крепость
31. Погоня за лучом смерти
32. Тайный план Черчилля
33. Пираты ХХI века
34. Сила тока. Битва за Москву
35. Оккупация. История выживания
36. Загадка «Черной смерти»
37. 1941. Первый гром над Берлином
38. СМЕРШ. Ход королем

18.01.2018
13702

Добавлен выпуск 25. Секрет Трампа: шоу продолжается!
Что стоит за непоследовательностью Дональда Трампа? Взрывной характер? Или что-то еще? Какие силы могут за ним стоять и какую они преследуют цель? Какое будущее ждёт Америку? И как всё происходящее скажется на России.
В цикле программ «Код доступа» раскроются тайны самых противоречивых и скандальных персонажей современности. За ними охотятся спецслужбы, об интервью с ними мечтают журналисты по всему миру, на них пишут компроматы и расставляют «медовые» ловушки… Их имена всегда на первых полосах газет. Они меняют ход истории и являются главными действующими лицами в политике и экономике. О скандальных схемах их преступлений, авантюр и махинаций должны знать все, ведь чем больше мы будем знать подобных фактов, тем больше наша страна будет защищена от внешних и внутренних угроз, мы сможем сохранить достоинство и ценности нашей Родины.

30.12.2017
2871

-- "Ведьма умерла! Мэгги, гореть тебе в аду!", или проводы Маргарет Тэтчер. 11 лет на капитанском мостике. Тэтчеризм сегодня.
-- Битва за Фолкленды, или ссора двух лысых из-за расчески. Кричали женщины "Ура!" и в воздух лифчики бросали.
-- "Железная леди" против королевы. Во что одеты другие люди - борьба за лидерство вокруг шляпки. Предсказание Тэтчер.
Жизнь и смерть Маргарет Тэтчер -
в программе "Железная баронесса".

26.06.2015
20

Ким Ир Сен, живой Бог Северной Кореи, основатель страны. Он пришел к власти в конце Второй Мировой войны и за сорок лет основал уникальный в своём роде государственный режим. Он является единственным коммунистическим диктатором в мире, передавшим власть своим наследникам. Коммунистическая империя Ким Ир Сена, его сына Ким Чен Ира и его внука Ким Чен Ына. Народ Северной Кореи вымирает в прямом смысле от хронического недоедания и даже полного голода. А весь мир на протяжении многих лет с опасением наблюдает за руководством КНДР, заявившем в 2005 году о создании в стране ядерного оружия. Ядерный заряд — мощное оружие шантажа и запугивания.

28.02.2015
89

Герой эпохи противоречий, политических катаклизмов, зарождения олигархии - Борис Березовский. Одни считают его гением бизнеса, другие - мошенником, ловко присосавшимся к власти. Кто-то его называет романтиком, писавшим жёнам стихи, другие называют грязным растлителем малолетних девушек. Его смерть загадка для всех. Что это? Самоубийство? Операция спецслужб или мистификация Березовского?

08.04.2014
44

Ирландские экстремисты не раз угрожали Маргарет Тэтчер. Но охрана "железной леди" всегда была на высоте. Как охраняли премьер-министра Англии, и как ей удалось выжить, несмотря на постоянную угрозу, смотрите в новом фильме.

06.12.2013
84

-- Как "Копьё судьбы" привело к власти Тамплиеров и куда оно пропало. Битва длинною в 2000 лет. Тайна убийства Папы Римского. Кровавые деньги католической церкви...
-- Почему похищенного премьера Италии не могли найти. Чего добивались террористы и что за сила стояла за ними. Кто пытал политика и какую тайну он должен был раскрыть...
-- Тайна 750 тысяч тонн золота. Кто хранит у себя четверть мирового запаса? Последний Папа Римский и древнее пророчество о конце света. Можно ли остановить апокалипсис?..
серия 1 - Власть над миром
серия 2 - Нежная душа террора
серия 3 - Возвращение короля

27.11.2013
264

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
264

Документальный цикл канала Discovery расскажет вам о секретной службе ФБР, о её лучших агентах и о тайных операциях, проводимой ими с целью поиска и поимки наиболее опасных преступников и криминальных группировок, орудующих на территории Соединенных Штатов Америки. Деятельность этой службы никогда не открывалась перед широкими массами. Но теперь у вас есть возможность узнать подробности каждой из операций, проведенной службой. Отдельная серия - это рассказ об одной, отдельно взятой миссии, из которой вы узнаете все подробности, все сложности и проблемы, с которыми столкнулись агенты, решая поставленную перед ними задачу.
15 серий

04.07.2013
2311

-- Путин об НКО. Откуда деньги. Общество имеет право знать.
-- Укрупнение или уничтожение. Когда под ударом находятся сельские больницы.
-- От Шойгу до Ливанова. Как граждане страны оценивают министров.
-- Последнее корейское предупреждение. Почему Ким Чен Ын грозит США ядерным ударом?
-- Леонид Якубович vs Аэрофлот. Кто прав, кто виноват.
-- Чем дальше, тем больше. Снежный ком хищений в Минобороны.
-- Ещё о Березовском. Крёстный отец Кремля или несколько эпизодов из жизни олигарха.
-- Исторически скандальное кино. Как немецкий режиссёр переписывает историю.

06.04.2013
21

Северная Корея - самое закрытое государство мира! И мало кто знает, что молодой руководитель корейского народа Ким Чен Ын, провозгласив новый курс, названный «Рычаг развития», усиленно привлекает в страну высокотехнологичные компании, неугодные на Западе. Что замышляет молодой Ким?

05.04.2013
29

Маргарет Тэтчер - первая и пока единственная женщина, занимавшая пост премьер-министра Великобритании. Как она ладила с британскими джентльменами, которые в ту пору еще считали, что политика - это чисто мужское дело? Маргарет Тэтчер - одна из немногих женщин-политиков, которые сумели сохранить свой брак. И всё же Железная леди была очень одинокой женщиной, полностью посвятившей себя любимому делу...

04.04.2013
123

Тайна гибели Бориса Березовского. Почему он остался один в то роковое утро? Что за девушка посетила его накануне вечером? О чем молчит Скотленд-Ярд? Кому могла быть выгодна смерть олигарха? Фатальные ошибки и планы, которым не суждено было сбыться, — в фильме Антона Вольского «Последнее «Дело Березовского»» из цикла «Профессия — репортер».

30.03.2013
29

Одна из ведущих аналитических программ российского телевидения. P.S. посвящен важнейшим событиям в стране и за ее пределами.
выпуски за 2,16,23,30 марта 2013 г.

30.03.2013
47

Проект "Шпионы и предатели" Вахтанга Микеладзе – это уникальные архивы видеоматериалов о разоблачении иностранных агентов и террористов на территории нашей страны и о деятельности советских разведчиков за рубежом. Документальное повествование строится на рассказах участников событий и архивных видеоматериалах. Цикл фильмов "Шпионы и предатели" раскрывают многие тайны отечественной разведки и контрразведки...
01. Агент по имени "Уго"
02. Ампула с ядом
03. Анатомия предательства
04. Берлинский туннель
05. Бойцы специального назначения
06. Бомба для всего мира
07. В прицеле президент
08. Герои одной войны
09. Дело агента Деметриуса
10. Из Лос-Анджелеса. Сов. секретно
11. Итальянское каприччо
12. Клятва на верность
13. Красные яблоки для Уокера
14. Миша - шеф "Штази"
15. Тайная война Кима Филби

06.01.2013
2362

Популярное




07.11.2023
508