Квартирный Вопрос. Стильный Кабинет Для Бизнес-Леди (2013)

Квартирный Вопрос. Стильный Кабинет Для Бизнес-Леди (2013)

Дизайнер Елена Бабушкина уверена, что кабинет деловой, работающей дамы – это, прежде всего, практичный, но роскошный, не стесняющий движений элегантный стиль.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
30 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Некоторые герои нашего шоу-бизнеса одеваются так, что возникает вопрос: это продуманный стиль или лёгкое психическое расстройство? Стразы Анастасии Волочковой, кожаные трусы Никиты Джигурды, перья Филиппа Киркорова, короны Николая Баскова, каблуки Сергея Зверева, безумные причёски Лены Лениной... Чей внешний вид вызывает шок и зачем это звёздам нужно?

05.10.2018
564

Еще один год на острове Оук. Это важная веха для братьев Рика и Марти Лагина и для всех членов их команды, потому что после 50 лет мечтаний и 10 лет исследования, планирования и обработки информации наконец пришло время раскопок. Но где и на какую глубину? Это лишь два вопроса, которые им предстоит решить. Сотни других побывали здесь до них и потерпели неудачу или погибли...
13 серий

11.04.2016
699

Продолжение рассказа об один из самых высокогорных участков шоссе Северной Америки. Команда людей и техники, спасательных грузовиков постоянно борется с любой бедой, возникающей в горах, особенно в зимнее время, когда движение по этому участку превращается в настоящий ад.
13 серий

13.02.2015
496

Цикл посвящен освещению вопросов истории дуэлей и разноплановых поединков в Европе и России XVI-XIX вв. Программа покажет взаимосвязь дуэльных практик с общими социальными принципами и важными историческими событиями, раскроет специфику моральных устоев и боевых практик на примере реальных поединков и известных личностей этих веков.
25 глав

29.12.2014
557

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2510

Предположим, вы хотите спасти запасы энергии нашей планеты и решили начать с одной части вашей жизни, в которой поглощается энергии больше, чем в другой. С чего бы вы начали? Если бы вы выбрали транспорт, то вы бы ошиблись. Если промышленность, то тоже бы ошиблись. Громадный поток электроэнергии идет к бизнес-центрам - это там, где мы работаем, ходим за покупками, едим, молимся и живем. Здания поглощают 41 процент всей электроэнергии США, при этом большое количество энергии мы тратим впустую...

10.10.2013
28

Продолжение документального сериала про дальнобойщиков, перевозящих негабаритные грузы всех типов в карьеры по добыванию золота и алмазов. Казалось бы всё так просто. Однако вся сложность в том, что работать они могут лишь зимой, когда озёра, через которые пролегает их дорога, замёрзшие. Их путь - это сплошной лёд и ад.
11 серий

03.10.2013
545

Четыре профессиональных иллюзиониста из разных стран используют науку для создания магии. Они расскажут, как физика, математика и химия помогают им ошеломлять людей. Это полностью изменит Ваше представление о мире. Вы увидите волшебство на улицах, фокусы со скрытой камерой и иллюзии. А удивив Вас, раскроют научные принципы, благодаря которым получилось волшебство. Кажется чудом, но это наука. Узнайте все их секреты! Программа рождающая вопрос: Это магия? Или наука? Лучше один раз увидеть!
9 серий

02.10.2013
375

О жесткой конкуренции в гостиничном бизнесе ходят легенды. Интернет-сайты могут убить репутацию отеля всего лишь одним плохим отзывом. Если персонал не обученный, угрюмый или апатичный, в профессии, которая живет или умирает за счёт сервиса, это, безусловно, приведет к проблемам в скором времени. Что может сделать, целеустремлённый гостиничный менеджер? Самым разумным будет нанять Энтони Мелкиори, одного из самых востребованных менеджеров отельного бизнеса. Его сугубо деловой подход может превратить все что угодно в «конфетку» в течение нескольких недель, и он планирует сделать это в передаче «Отель. Миссия невыполнима». Если вы хотите выжить в этом бизнесе, будьте готовы принять некоторые «лекарства» от Энтони.
13 серий

18.09.2013
994

Выход из метро, рынки, вокзалы, церкви, парки. Бросая монету нищему, вряд ли кто-то задумается, куда и на что будут потрачены эти деньги. Просить милостыню — дело творческое и прибыльное. Чтобы быть профессиональным нищим, нужно быть талантливым актером и тонким психологом. У этого криминального бизнеса, который основан на чувстве жалости и милосердия, широкий выбор — слишком много людей выбирают его своей профессией. Кто-то осознано, кто-то — по принуждению. Это отлаженный бизнес со своей иерархией, который очень сильно напоминает банально — работорговлю. Городские нищие — это люди без прошлого, с неизвестным будущим. Как организованна нищенская мафия? Кто стоит за этим бизнесом? Как люди попадают в это рабство?

30.08.2013
61

Передача «Дорожные монстры» продолжает рассказывать об автодизайнере Райане Фридлингхаусе и его группе мастеров и техников West Coast Customs. В каждой серии нового сезона вы увидите автомобили, воплощающие в себе увлеченность и высочайшее мастерство команды West Coast Customs. Модели самые разные — от современных стильных машин до роскошных автомобилей под 100 000 долларов. На этих невероятных автомобилях ездят самые известные люди — звезды спорта, элита Голливуда и знаменитые автофанаты.
7 серий

25.07.2013
444

10 квадратных метров — это много или мало? Оптические иллюзии на типовой кухне. «Квартирный вопрос» доказывает, что даже вполне обычная, стандартная кухня может превратиться в элегантную столовую.

06.07.2013
94

Дизайнер Анастасия Панибратова объединит лоджию и спальню героев китайской беседкой, которая станет главным элементом легкого, как порхающая бабочка, интерьера, выдержанного в стиле шинуазри.

29.06.2013
18

Взяв за основу стиль русской усадьбы, дизайнер Варвара Зеленецкая создаст интерьер спальни-гостиной, вдохновленный чеховскими образами: имение, белые цветы, ускользающий аромат вишневого сада, антикварные или состаренные фактуры, скрытый от глаз кабинет, изящная тумба-оранжерея за диваном и нелакированное черешневое дерево в отделке.

16.06.2013
25

Чтобы найти ответ на квартирный вопрос семьи Рогатневых, дизайнер Наталья Баженова сначала объединит кухню, комнату и коридор в единое пространство, а потом поделит его необычной исчезающей перегородкой. А дорогой героям морской флёр поддержит необычная люстра, отсылающая к эпохе великих географических открытий.

02.06.2013
21

Гостиную дружной семьи Седовых дизайнер переделает так, что в ней и хозяева, и их многочисленные гости будут чувствовать себя абсолютно комфортно. А центром комнаты станет камин с ласковым пламенем, у которого можно уютно устроиться в кресле в стиле рококо.

21.04.2013
6

Взяв за основу стиль ар-деко, который так любили звезды черно-белого Голливуда, дизайнер Егор Сомов полностью переделает спальню молодоженов. Роскошная кровать, контрастные цвета, выпуклое зеркало над изголовьем – «стиль на грани», каким ар-деко и должен быть!

07.04.2013
21

В новом выпуске программы дизайнеры «Квартирного вопроса» сделают из старой кухни уютную столовую с дедушкиным настенным натюрмортом, который свяжет воедино прошлое, настоящее и будущее семейного интерьера, выдержанного в стиле минимализм.

17.03.2013
15

Описание сериала, собственно, заложено в его названии. Многие видели подобные программы - "Как это устроено?", "Как это работает?", из этой передачи вы узнаете о работе самых разных по устройству и назначению машин.
13 серий

07.03.2013
1061

Популярное