Квартирный Вопрос. Гостиная С Камином В Стиле Рококо (2013)

Квартирный Вопрос. Гостиная С Камином В Стиле Рококо (2013)

Гостиную дружной семьи Седовых дизайнер переделает так, что в ней и хозяева, и их многочисленные гости будут чувствовать себя абсолютно комфортно. А центром комнаты станет камин с ласковым пламенем, у которого можно уютно устроиться в кресле в стиле рококо.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
6 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Чемпионат мира 2018 года объединил футбол и путешествия — две страсти Диего Гонсалеса. Аргентинский журналист отправился в далёкую Россию, чтобы посмотреть, как она готовится принимать гостей.

12 выпусков


23.04.2018
10839

Передача, в которой каждый найдет для себя что-то новое и интересное. Новые, уникальные открытия, раскрывающие живой и неживой мир, законы природы и человеческой души.
01. Знакомство с британскими учёными
02. Левитация по-английски
03. Британские учёные и животные
04. Британские учёные и гиппокамп
05. Кухня
06. Британские учёные и игры

26.04.2016
424

Проводником в большом космическом путешествии будет Константин Хабенский,который представит сюжеты, созданные на основе последних научных данных, а великолепная компьютерная графика дополнит его рассказ, превращая телеэкран в иллюминатор межпланетного корабля. Вы получите возможность не только вблизи взглянуть на отдаленные космические объекты, но и узнать, как они образовались и как устроены.
17 серий

21.11.2015
893

Китайская провинция Юньнань, Мьянма и север Тайланда - это загадка и чуждая стихия для ведущего Люка Нгуена. Он не знает их языка, но ему понятен язык еды. Вместе с ним мы познакомимся с древнейшими традициями и методами приготовления, которые на протяжении тысячелетий влияли на кухню Востока. Будем каждый день знакомиться с чем-то новым, нашими учителями будут местные жители, которые попадутся нам на пути. Что же нам сможет предложить восточная кухня? А маршрутом нашего путешествия станет река Меконг, на берегах которой каждая страна обладает своей историей и кулинарными традициями.
10 серий

07.01.2014
741

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
264

От цветов и оборок — к водопаду с жуками! Команда «Квартирного вопроса» создаст стильную гостиную, где нет ни одного прямого угла.

14.07.2013
11

Дизайнер Анастасия Панибратова объединит лоджию и спальню героев китайской беседкой, которая станет главным элементом легкого, как порхающая бабочка, интерьера, выдержанного в стиле шинуазри.

29.06.2013
18

Взяв за основу стиль русской усадьбы, дизайнер Варвара Зеленецкая создаст интерьер спальни-гостиной, вдохновленный чеховскими образами: имение, белые цветы, ускользающий аромат вишневого сада, антикварные или состаренные фактуры, скрытый от глаз кабинет, изящная тумба-оранжерея за диваном и нелакированное черешневое дерево в отделке.

16.06.2013
25

Объединенные дом и пристройка образовали оригинальную гостиную, в которой всего два прямых угла. Это помещение для молодой семьи команда «Дачного ответа» собирается вовсе лишить острых углов и придать стенам особую плавность, чтобы оно походило на гигантскую каплю. Общий ансамбль в итоге будет соответствовать эко-стилю с природными функциональными нишами, необычным диваном и каплеобразными светильниками.

09.06.2013
26

Чтобы найти ответ на квартирный вопрос семьи Рогатневых, дизайнер Наталья Баженова сначала объединит кухню, комнату и коридор в единое пространство, а потом поделит его необычной исчезающей перегородкой. А дорогой героям морской флёр поддержит необычная люстра, отсылающая к эпохе великих географических открытий.

02.06.2013
21

На жемчужную свадьбу Надежды и Валерия Малаевых дизайнер Светлана Герцен переделает обычную комнату в спальню-гостиную-оранжерею с рабочим кабинетом, полом, заряжающим энергией, экспрессионистской стеной и шкафами с алмазной гранью.

25.05.2013
6

Взяв за основу стиль ар-деко, который так любили звезды черно-белого Голливуда, дизайнер Егор Сомов полностью переделает спальню молодоженов. Роскошная кровать, контрастные цвета, выпуклое зеркало над изголовьем – «стиль на грани», каким ар-деко и должен быть!

07.04.2013
20

Простую спальню команда «Квартирного вопроса» превратит в комфортное личное пространство – компромисс между спальней и небольшой гостиной. Акцентами станут отделка доской венге и необычный камин, извергающий пар и пламя.

31.03.2013
45

В новом выпуске программы дизайнеры «Квартирного вопроса» сделают из старой кухни уютную столовую с дедушкиным настенным натюрмортом, который свяжет воедино прошлое, настоящее и будущее семейного интерьера, выдержанного в стиле минимализм.

17.03.2013
14

Для пятилетнего непоседы дизайнер Ангелина Аскери создаст белую музыкально-театральную гостиную, в которой стена станет и чистым листом для творчества, и задником для виртуальных декораций.

10.03.2013
18

В новом выпуске программы команда «Дачного ответа» будет прятать лестницы, замуровывать двери и прорубать окна. Все эти манипуляции с пространством потребуются для того, чтобы обычную проходную комнату с камином превратить в строгую гостиную в американском стиле.

04.03.2013
16

Комната без гравитации. практически каждому, кто учился в школе известно выражение, в котором говорится, что математика является царицей всех наук. Этой царице верой и правдой служит уже четвертое поколение семьи, которые являются героями сегодняшней программы. Сегодня дизайнеры сделают для главы семье личный домашний кабинет, эта комната будет такая же живая и умная, как и ее хозяин. В этой семье все без ума от математики и все преподают математику.

02.03.2013
24

Вы откроете для себя необыкновенные мир обыкновенных на первый взгляд вещей и узнаете, как с их помощью решить тот или иной вопрос. Каждая вещь хранит свой секрет, разобраться в котором вам помогут создатели этого документального сериала. Смотрите сериал “Из чего это сделано?” и посмотрите на сою обыденную жизни и окружение совершенно другим взглядом.
20 серий

25.02.2013
479

Чтобы собрать всю семью, гостиная должна быть не только красивой, но и содержать нечто притягательное. Дизайнер Марина Поклонцева центром притяжения выбрала зеркальный камин, а весь интерьер выстроила с легким намеком на голливудский шик.

24.02.2013
10

Героини этой программы — Елена и Дарья, мама и взрослая дочь — веселые, динамичные, любят путешествовать, фотографировать, собирать гостей. Но их гостиная как будто бы не имеет никакого отношения ни к ним самим, ни к их жизни. Задача команды «Квартирного вопроса» — устранить перекос и сделать уютную гостиную с дверьми-обманками и козетками вместо дивана.

30.01.2013
15

Популярное