Ты Не Поверишь! (13.04.2013)

Ты Не Поверишь! (13.04.2013)

-- Ее день рожденья ждет вся страна! Как поздравят соседи дорогую Аллу Борисовну? На что тратит пенсию Примадонна?
-- Чем закончилась война за наследство Пороховщикова?
-- Зачем Иван Охлобыстин отрекся от секса?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
21 0

Другие документальные фильмы на эту тему

-​ Алла Пугачёва вышла в свет после многомесячного затворничества. Как Примадонна решилась на прививку от коронавируса? За сколько продавались билеты на частную вечеринку с ее участием? И что Алла Борисовна с мужем подарили на день рождения Вячеславу Зайцеву?
-​ Неужели 19-летний сын Наташи Королёвой женится на стриптизерше? 
-​ Певица Слава худеет на спор! Какова сумма спора и сколько должна сбросить звезда за месяц?
-​ 72-летний Михаил Шуфутинский хочет ребенка от своей молодой супруги. Как шансонье поддерживает себя в отличной форме?
-​ Смертельный диагноз Сергея Сафронова. Как сейчас он борется за жизнь?
-​ Ради кого Филипп Киркоров закатил вечеринку на миллион?
- Чем занимаются наследники Кончаловского? 

07.03.2021
39

Непривычно дерзкая для советской сцены и неимоверно талантливая, Алла Пугачева стала для своего времени настоящим прорывом в эстрадном искусстве. За что ее полюбила вся страна? И о чем на самом деле мечтала юная Алла, когда только начинала выступать перед публикой?

11.05.2019
8271

Общая продолжительность железнодорожных путей Австралии составляет свыше 34 000 км. Каждый день перевозчики выполняют сложные и длительные путешествия, обеспечивая всю страну необходимыми товарами, а на огромных выжженных солнцем дорогах Австралии целые армии рабочих трудятся день и ночь, чтобы поддерживать бесперебойную доставку грузов и пассажиров.


13 выпусков

05.09.2018
266

Кому достанется наследство Бориса Химичёва? Кто получил дом и деньги Александра Пороховщикова, квартиры Натальи Кустинской и Татьяны Самойловой? Чем кончится битва Ирины Цывиной за дом, построенный покойным мужем? После смерти знаменитых людей очень часто начинается некрасивая война за их наследство, за которой с интересом следит вся страна...

14.04.2018
28307

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37695

Иван Охлобыстин — человек, о котором рассказывают невероятные истории. О некоторых говорит он сам, другие не комментирует, но его друзья утверждают, что с ним, действительно, все это происходило.
Вадим Демчог, выступив в роли альтер-эго героя, попытается объяснить, что же это за явление — Иван Охлобыстин.
Иван Охлобыстин говорит — все, что бы он ни делал, направлено на служение Богу. Оксана и Иван надеются, что когда-нибудь ему удастся уйти из актерства и вновь вернуться к обязанностям священника. Роль отца семейства для него была и остается самой главной в жизни.

12.11.2016
63

Документальный сериал о войсках специального назначения стран-участниц Второй мировой войны: Ваффен-СС, Управление спецопераций, САС, «Крысы пустыни», История армии «Свободной Польши», Битва за Британию, Элитные войска союзников - парашютисты и коммандос, Бойцы норвежского сопротивления, Камикадзе, Королевский морской флот Великобритании, Шиндиты, «Свободная Франция», Анзаки.
Однако нет даже упоминания о советской морской пехоте, Смерше или гвардейских частях, хотя рассказывается о неких бойцах норвежского сопротивления и даже об Армии Крайовы, СССР будто не существовало ...
13 серий

29.01.2015
842

Документальный цикл о путешествии популярных телеведущих Владимира Познера и Ивана Урганта и по городам Англии. Англия – страна туманная и таинственная, недаром ее называли "коварным Альбионом". Владимир Познер и Иван Ургант решили разобраться в том, что есть Англия на самом деле, и кто такие англичане.
10 серий

15.01.2015
321

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2529

39. Ленин. Кровью и голодом!
40. Неоконченная пьеса: Когда началась и почему так и не закончилась Гражданская война в России
41. Корниловщина
42. Генерал Краснов
43. Адмирал Колчак
44. Генерал Деникин
45. Барон Врангель
46. Латышские стрелки
47. Николай Юденич
48. Белые и красные
49. Каратели
50. Окончательная расправа

07.06.2014
211

Автомобиль - средство повышенной опасности. каждый день на российских дорогах происходят сотни аварий. Порой даже малейшая неосторожность может привести к летальному исходу, но иногда случается так, будто невидимая рука буквально вытаскивает людей с того света, помогает выжить там, где это кажется невозможным. Что это - провидение, удача, или чудо? Рассказ об удивительных случаях, в которых человеку удалось преодолеть грань между жизнью и смертью и вопреки всем обстоятельствам пережить свой второй день рождения.

06.06.2014
26

Песни Аллы Пугачевой - их знает вся страна. Друзья утверждают, что песни Аллы Борисовны спасли их от смертельной болезни. В чем магия песен Пугачевой? И правда ли, что Примадонна обладает даром исцеления? Смогут ли экстрасенсы разгадать мистику песен Пугачевой?

15.04.2014
21

Четвертая мировая война возникла 11 сентября 2001 года. Именно в этот роковой день человечество пересекло очередной Рубикон своей сложной судьбы. Но предпосылки этой войны произошли значительно раньше – их элементарно увидеть во многих исторических действиях конца XX – начала XXI веков. Многочисленные революции и восстания, расцвет и эволюция терроризма – все это различные и в то же время такие похожие грани новой войны. Войны, которая тянется и набирает силы в наши тяжелые дни...
7 серий

13.03.2014
482

Италия. В 1922 году к власти пришло фашистское правительство во главе с Муссолини. Фашистская Италия захватила Эфиопию (1935-1936), Албанию (1939). Был заключен союз с нацистской Германией, в 1940 году Италия вступила во Вторую мировую войну. В 1943 году режим Муссолини пал, но германские войска оккупировали страну. Против захватчиков развернулось движение Сопротивления. Англо-американские войска совместно с итальянскими партизанами освободили в 1945 году всю страну. В 1946 году Италия была провозглашена республикой. Документальный сериал о боях, происходивших в пустынях Северной Африки, на скалистых берегах Сицилии, и холмах кровавого Монте-Кассино во время Второй мировой войны.
14 серий

02.12.2013
708

Гражданская война в России стала катастрофой для страны. И по сей день множество вопросов, связанных с нею, остаются без ответов. Даже установить, когда именно началась война, непросто. Историки называют разные даты. Не Брестский ли мир с немцами, названный позорным и постыдным, стал поводом для того, чтобы "одна Россия" подняла оружие против "другой"?
12 серий

05.06.2013
722

Скоро вся страна будет отмечать День Победы. 9-го мая ветераны войны соберутся у накрытых столов. Непременные, как говорится, "фронтовые сто граммов". "За Победу!" Но ведь спиртное военные пьют не только по праздникам... В этом выпуске программы Александр Сладков и историк, директор Музея русской водки в Москве Александр Никишин попробуют ответить на вопрос: "Спиртное на войне - вынужденная необходимость или очевидное зло?"

27.04.2013
10

9 сентября - день памяти русских воинов, павших при обороне Севастополя и в Крымской войне 1853-1856 годов. После Крымской войны осталась присказка "Война в Крыму - все в дыму". Чтобы развеять этот дым, Леонид Парфенов решил снять фильм-реконструкцию.
4 серии

08.03.2013
531

«Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов.
выпуски за 2,9,16,23 февраля 2013 г.

24.02.2013
83

Присоединяйтесь к Майклу Пэйлину в его нового увлекательном путешествии по странам Восточной Европы. Балканы, Словения, страны Балтии, многие из государств этого региона появились совсем недавно, но вместе с тем имени богатые культурные традиции, уходящие корнями вглубь веков. Майкл словно заново открывает их, меняющиеся сегодня с поразительной быстротой. Впереди ого ждет путешествие, полное открытий, изучение людей, мест, настроения, духа, превращающих старые страны в Новую Европу...
серия 1 - Война и мир
серия 2 - Восточные удовольствия
серия 3 - Дикий Восток
серия 4 - От Дуная к Днепру
серия 5 - Балтийское летo
серия 6 - Польша
серия 7 - Конец путешествия

15.01.2013
442

Железная дорога Салехард — Игарка в историю нашей страны вошла под другим именем — «Мертвая дорога». Это одна из самых загадочных сталинских строек.
Сотни километров труднопроходимой тундры и — ржавые паровозы, навеки застывшие посреди северного безмолвия, пришедшие в негодность рельсы с клеймами Демидовских фабрик и даже заводов нацистской Германии. Гигантская стройка, в которую измученная войной страна вложила недюжинные средства, ныне — место паломничества туристов-экстремалов.

12.12.2012
108

Популярное













22.02.2024
213