Ты Не Поверишь! Выход Примадонны В Свет, Вечеринка Киркорова, Сын Тарзана И Его Невеста (2021)

Ты Не Поверишь! Выход Примадонны В Свет, Вечеринка Киркорова, Сын Тарзана И Его Невеста (2021)

-​ Алла Пугачёва вышла в свет после многомесячного затворничества. Как Примадонна решилась на прививку от коронавируса? За сколько продавались билеты на частную вечеринку с ее участием? И что Алла Борисовна с мужем подарили на день рождения Вячеславу Зайцеву?
-​ Неужели 19-летний сын Наташи Королёвой женится на стриптизерше? 
-​ Певица Слава худеет на спор! Какова сумма спора и сколько должна сбросить звезда за месяц?
-​ 72-летний Михаил Шуфутинский хочет ребенка от своей молодой супруги. Как шансонье поддерживает себя в отличной форме?
-​ Смертельный диагноз Сергея Сафронова. Как сейчас он борется за жизнь?
-​ Ради кого Филипп Киркоров закатил вечеринку на миллион?
- Чем занимаются наследники Кончаловского? 

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
39 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Жизнь на показ и скандал в один клик. Почему Ольга Бузова популярнее Аллы Пугачёвой? На чём хайпует сын Никаса Сафронова? И кого рассмешила молодая жена Евгения Петросяна?

03.10.2020
5108

Берегитесь: она сядет в кабриолет без тормоза и откроет все свои самые опасные тайны! Очередь к сердцу королевы шансона и тайный аборт на клеенке: как Успенская отказала Филиппу Киркорову, что против нее затаила Алла Пугачёва? И кто на самом деле стоит за ее скандалом с родной дочерью? Любовь Успенская вернулась на НТВ, где ее дочь развязала войну, чтобы ответить всем и сразу за все

4 серии


13.04.2020
241

Самая загадочная джазовая и эстрадная певица Ирина Понаровская, мисс шарм и леди совершенство. Брак с темнокожим певцом, скандал с приемной дочерью и борьба за родного сына... Через что прошла Понаровская, чтобы стать самой стильной певицей страны?
Какую цену заплатила за успех?
Почему звание заслуженной артистки получила только в 65 лет?
И где скрывалась в последние годы?

4 серии

09.03.2020
139

Все мужчины Аллы Пугачёвой, ее законные мужья, дерзкие фавориты и влиятельные тайные поклонники.
Из-за чего певица развелась с отцом своей дочери?
Почему всю жизнь она будет жалеть о своем втором и третьем браке?
Как Алла встала и ушла от Филиппа?
Как назло всем бросилась в объятия юного Максима?
И как она билась за своего пятого мужа с молодыми соперницами?
Как Филипп Киркоров шантажировал Аллу, чтобы вернуть ее обратно?
Что случилось с их сыном, которому в этом году могло исполниться 23 года?

5 серий


18.04.2019
428

"Леонид Брежнев – мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой" – этот анекдот был в ходу в середине семидесятых. Уже тогда многие поняли, что молодая певица, стремительно ворвавшаяся на советскую эстраду, станет главной артисткой огромной страны. Уж очень она была непохожа на всех тех, к кому привыкли зрители.

Ее песни шокировали откровенностью, казалось, что Пугачева не просто исполняет написанные кем-то стихи, а делится собственными переживаниями. Многие из хитов, сделавших знаменитой недавнюю учительницу музыки, впервые прозвучали в кино.

Какие трудности Пугачевой пришлось преодолеть на пути к славе? Как молодой певице удалось стать для огромной страны "нашей Аллой"? И как появилась песня, сделавшая Пугачеву звездой?

15.02.2019
98

Он влюбился в Примадонну в детстве и боготворит её до сих пор. В день бракосочетания Филипп Киркоров подъехал к дому любимой в золочёной карете. Они венчались, и, казалось, что это навеки... Но почему их брак в итоге распался? В эксклюзивном интервью, данном программе "Свадьба и развод", Филипп Киркоров представил свою версию событий...

26.12.2018
1086

История с бородой заслуженного артиста России Михаила Шуфутинского всегда вызывала много вопросов у поклонников. Почему он никогда ее не сбривает? Поговаривают, под ней маскируется нервный тик, полученный после известия о смерти мамы. Правда оказалась другой, и скрывает целый этап жизни звезды шансона, камчатский… Как Шуфутинский рассорился с подругой юности Аллой Пугачёвой? Почему посвятил Александру Розенбауму диск с лучшими песнями? Что на самом деле привело его к эмиграции, и почему на родине, за закрытым занавесом, знали наизусть все его песни? Как артист познакомился с женой и за что себя винит после её ухода из жизни?

09.07.2018
310

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2228

8 марта миллионы мужчин будут ломать голову над тем, какой же подарок сделать любимым, чтобы не ограничиваться банальным букетом. А женщины, в свою очередь, будут надеяться, что мужчины удивят их. Фильм о том, на что готовы мужчины, чтобы сделать этот день незабываемым для своих любимых женщин.
Наши герои будут готовить особенные подарки-сюрпризы. Что подарит Никита Пресняков своей знаменитой бабушке? Что приготовил известных хоккеист Александр Кожевников для своей дочери – актрисы и депутата Марии Кожевниковой? На что решится отчаянный Сергей Глушко ради своей жены Наташи Королевой?..

07.03.2015
87

Сериал рассказывает о первых элитных подразделениях, которые существовали в древнем мире. Правители мира сего всегда нуждались в защите, поэтому в их распоряжении находились специально обученные воины, владеющие невероятными навыками, а также обученные пользоваться разнообразным оружием, и готовые на все ради сохранения жизни своего лидера. В каждой серии рассказывается о методах, которые использовались различными элитными войсками для выполнения специальных задач. Вы узнаете историю воинских формирований Греции, Византии, Японии и других древних цивилизаций...
10 серий

17.01.2015
4492

К юбилею Аллы Борисовны Пугачёвой.
В программе принимают участие друзья и близкие артистки: Максим Галкин, Алина Рёдель, Раймонд Паулс, Лолита Милявская, Евгений Болдин, Татьяна Тарасова, Галина Волчек, Валентин Юдашкин, Илья Резник, Михаил Жванецкий, Леонид Парфёнов, Александр Левенбук, Виктор Суходрев, Ирина Миронова, Сэм Клебанов, Людмила Дубовцева, Сергей Зверев, Александр Кальянов, Евгения Фрадкина.

19.04.2014
119

Верите ли вы звёздам? Признаете ли их влияние на свою жизнь? Давным-давно наши предки, глядя на небо, наблюдая движение Солнца и звезд, стали отмечать влияние небесных светил на Землю. Со временем древние народы уверовали, что земная жизнь протекает согласно незыблемым законам космоса, и все события в космосе имеют свое закономерное отражение на Земле.
Влияние звезд на судьбу интересует человечество по сей день. Как и наши предки, мы составляем индивидуальные гороскопы и согласовываем с ними наши жизни. Каждый из живущих на Земле людей рожден под тем или иным знаком зодиака. Как влияет расположение звезд на нашу судьбу?

08.02.2014
1440

Судьба отвела им роль первой леди. Подробности их личной жизни — постоянная тема для сплетен и пересудов. Их профессии нигде не учат, но каждый день они сдают экзамен, их главная задача — быть достойными своих мужей и своей державы. Какова в действительности жизнь первой леди в нашей стране? Может ли кремлевская жена влиять на политику государства?Кремлевские жены или первые леди страны, прежде всего, это обыкновенные женщины со своими слабостями и своими привычками, со своими радостями и печалями. Как и все женщины, они хотят любить и быть любимыми, хотят счастья для своих детей. Но им приходиться мириться с тем, что о них слагают легенды и выдумывают сплетни, их пристально разглядывают и замечают каждую оплошность, им не прощают ошибок - они олицетворяют женщин своей страны.

18.07.2013
85

-- Максим Галкин в свой день рождения устроил ролевые игры.
-- Неизвестная сестра звезды 90-х. Почему долгожданная встреча так и не состоялась?
-- Почему Катя Гордон через суд выбивает алименты из бывшего мужа – адвоката звезд?

23.06.2013
30

Устали от скандалов и интриг?
Звезды тоже люди и хотят расслабиться.
Закрытые вечеринки, пышные свадьбы и роскошные дни рождения!
Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Николай Басков… Как развлекаются звезды эстрады только в круг своих?
Обратная сторона домашних праздников и закрытых вечеринок – в программе «Русские сенсации».

16.06.2013
22

-- Закрытая вечеринка Аллы Пугачёвой. Сколько миллионов тратит Максим Галкин на жену?
-- Как Кристина Асмус увела из семьи Гарика Харламова?
-- Успел ли Илья Олейников признать перед смертью внучку?
-- Как мать Дениса Клявера убедила сына и Еву Польну не избавляться от внебрачной дочери?

21.04.2013
12

В основе документального цикла «Не такие» лежат сюжеты о людях, которые по каким-то причинам не похожи на большинство окружающих. Они меняют свой стиль жизни и поведение. Для кого-то из них это просто способ заявить о себе, привлечь внимание...
-- Люди в сети -- Трейсеры -- Между небом и землей -- Охотники за халявой -- Игра в войнушку -- Подземный экстрим -- Люди в Шрамах -- Соседство с крокодилом -- Байкеры -- Дозор -- Женщины-бодибилдеры
10 серий

24.01.2013
228

В проекте "Шальная молодость моя или неизвестная Алла" Пугачева - совсем другая, не Примадонна, а обычная любимая и любящая женщина. В фильме использованы документальные съемки из личного архива великой певицы, уникальные кадры ее жизни, встречи с близкими, друзьями и родными. Особенно интересны будут поклонникам Аллы Пугачевой ее закадровые комментарии к событиям, происходившим в ее жизни в разное время.

12.01.2013
105

У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
13 фильмов

11.01.2013
662

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
110

Популярное