Ты Не Поверишь! (27.04.2013)

Ты Не Поверишь! (27.04.2013)

-- Правда ли, что Лера Кудрявцева скоро станет мамой, а Филипп Киркоров – отцом?
-- За что попал за решетку солист группы «На-На»?
-- Кто убил внука Левитана?
-- Откуда у Лолиты взрослая дочь?
-- И куда пропали драгоценности матери Александра Пороховщикова?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
16 0

Другие документальные фильмы на эту тему

-​ Неспроста Филиппа Киркорова называют крестным отцом талантов «Евровидения». Среди его заслуг — триумфальная победа Билана, играющего на белом рояле, и бронзовая награда Сергея Лазарева, передвигающегося по стене. Филипп Киркоров — народный артист сразу трех стран: России, Украины и Молдовы. В этом году повезло последней — Филипп готовит выступление молдавской певицы Натальи Гордиенко…
- Ирину Викторовну Апексимову знают как прекрасную актрису. В свое время она впечатлила Табакова на поступлении в школу-студию МХАТ, а потом и всю страну. Она выходила на легендарную сцену МХТ с Евстигнеевым, Невинным, Табаковым, Ефремовым. 5 лет назад Ирина Викторовна перешла на руководящие должности. В 2016 она возглавила Московский театр на Таганке. А несколько месяцев назад ей был передан еще один театр — «Содружество актёров Таганки».
-​ Чтобы нравиться публике, нужно не только виртуозно обладать профессией, но и выглядеть максимально эффектно. Поэтому у каждой уважающей себя знаменитости есть свой косметолог, пластический хирург, стилист и, конечно, персональный тренер. Героями нового выпуска «Однажды…» стали фитнес-инструкторы звезд шоу-бизнеса.

15.03.2021
43

На НТВ — новогодний мюзикл из композиций на стихи Михаила Гуцериева. В музыкальном фильме прозвучали как хиты, так и совершенно новые композиции.

Яркие образы из восточных сказок на себя примерили любимые артисты: Филипп Киркоров, Николай Басков, Дима Билан, Игорь Крутой, Валерия, Лолита, Димаш Кудайберген, Тамара Гвердцители, Кристина Орбакайте, группа «Фабрика», Жасмин, Михаил Шуфутинский, Александр Панайотов, Слава, Зара, Авраам Руссо, Виктория Кохана, Таисия Повалий, Юлия Михальчик, группа «Иванушки International», Александр Малинин, Денис Клявер, Маша Вебер, Рада Рай. Также в спектакле приняли участие шоумен Антон Лирник и актриса театра и кино Екатерина Климова.

02.01.2020
171

Долгие годы жениться Александру Пороховщикову не разрешала мать. Она и была главной женщиной жизни актёра. Самые красивые и знаменитые женщины Советского Союза казались ей недостойными сына. Юная Ирина показалась актёру точной копией мамы... И после долгих лет гражданского брака он сводил её наконец-то в ЗАГС. Закончилась их семейная жизнь просто страшно...

08.09.2019
23

Андрей Миронов, Александр Пороховщиков, Борис Хмельницкий – что связывает имена этих знаменитых актеров? Конечно, то, что каждого из них любили и продолжают любить тысячи и тысячи женщин. Однако мы могли бы никогда не узнать об их существовании, если бы, опять же, не безумная любовь, которую они до своего последнего вздоха испытывали к женщинам, благодаря которым появились на свет.

Любовь, которая изменила не только судьбы этих замечательных артистов, но, и, в какой-то степени, судьбу советского театра и кинематографа. Стал бы Андрей Миронов звездой советского кинематографа и театра, если бы не достаточно скептическое отношение матери к его творчеству? На какое безумие Александра Пороховщикова толкнула смерть обожаемой матери? И какую роль в жизни Бориса Хмельницкого сыграл друг матери знаменитый актер-менталист Вольф Мессинг?

09.02.2019
32

Старый Новый год.

Шоу "Необыкновенный Огонек-2019" обещает быть ярким и насыщенным! В этот вечер кумиры публики предстанут перед своими поклонниками в самых неожиданных амплуа.

На этом концерте возникнут потрясающие дуэты: звезды российской музыки, которых трудно представить вместе, вдруг запоют дуэтом. Слова в знакомых песнях поменяются местами. Декорации удивят своими внезапными метаморфозами. Зрители смогут увидеть происходящее не только на сцене, но и за кулисами. А ведущие над всем этим заставят смеяться, чтобы окончательно запутать публику.

В "Необыкновенном Огоньке-2019" примут участие: Валерия, Тамара Гвердцители, Лолита Милявская, Стас Пьеха, Александр Панайотов, Лариса Долина, Таисия Повалий, Юрий Аскаров, Олег Газманов, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Игорь Николаев, Александр Розенбаум, Денис Майданов, Вера Брежнева, Альбина Джанабаева и многие другие.

12.01.2019
5146

Он влюбился в Примадонну в детстве и боготворит её до сих пор. В день бракосочетания Филипп Киркоров подъехал к дому любимой в золочёной карете. Они венчались, и, казалось, что это навеки... Но почему их брак в итоге распался? В эксклюзивном интервью, данном программе "Свадьба и развод", Филипп Киркоров представил свою версию событий...

26.12.2018
1086

О чём бы писала жёлтая пресса, если бы она существовала в Советском Союзе? Но что бы попало на страницы "советского таблоида", если бы партия и правительство это разрешили? Владимир Высоцкий из-за запоя сорвал съёмки у Леонида Гайдая. Муж Пьехи хотел убить Магомаева из ревности. А американского президента стошнило во время официального визита..

Добавлен выпуск от 26.04.2018

Семейные драмы советских звёзд – Валентина Малявина убила своего жениха. Громкий развод Басова и Титовой – знаменитые супруги делят детей. Зять Леонида Брежнева попался на коррупции.



20.01.2018
41573

Пресса обожает такие истории. Лицо звезды, слетевшей с катушек – лучшее украшение обложки! Истории Лолиты, Филиппа Киркорова, актёров Василия Степанова и Татьяны Самойловой. В психиатрической больнице оказался молодой актёр Василий Степанов, который "случайно" выпал из окна. В специализированном заведении лечились от депрессии Лолита и Филипп Киркоров. В состоянии острого психоза была госпитализирована когда-то знаменитая актриса Татьяна Самойлова... Говорят, что все талантливые люди – немного сумасшедшие, и российские звёзды – лучшее тому доказательство. Депрессия, острый психоз, попытки самоубийства... Что приводит в специализированные заведения представителей российского шоу-бизнеса?

19.05.2017
37

Этот фильм — о четырежды Герое Советского Союза, маршале Победы Георгии Константиновиче Жукове. В основу фильма легли пять его главных сражений: Халхин-Гол, ликвидация Ельнинского выступа, оборона Ленинграда, битва за Москву и битва за Берлин.
Но главным в фильме стали малоизвестные или совсем не известные факты биографии, которыми с творческой группой поделились близкие маршала — дочь Эра Жукова и внуки Георгий Жуков и Кирилл Ерохин.

02.12.2016
504

"Неизвестная экспедиция" — шоу о путешествиях, в котором Джош Гейтс и его команда доходят до края света в поисках правды о мифах и легендах мира, например, о пропавших без вести путешественниках, зарытых сокровищах, или о потерянных городах и загадочных артефактах. Каждая экспедиция — это не только трудное испытание, но это еще и испытание воли и силы духа.
Джош Гейтс пытается понять, что произошло с легендарной Амелией Эрхарт, куда исчезло восьмое чудо света, ищет пропавшее золото капитана Моргана и самурайский меч Силы, постигает тайны плато Наска и другие неразгаданные тайны истории...
12 серий

11.06.2016
1795

Александра Пороховщикова похоронили на 40-й день после самоубийства его молодой супруги Ирины. В гроб положили локон и землю с её могилы. Почему людей, которые не могли жить друг без друга, похоронили в разных местах? Какую роль в гибели этой семьи сыграл вопрос о суррогатном материнстве? Что погубило эту для многих странную пару?

24.11.2015
20

Успех к секс-символу нашей сцены пришёл достаточно поздно. Да и путь российского "Тома Джонса" на эстрадный Олимп оказался достаточно тернистым. Своими рассуждениями и мыслями о творчестве певца поделятся Филипп Киркоров, Валерия, Александр Маршал и другие.

24.03.2014
107

Сегодня легендарному российскому актеру Александру Пороховщикову исполнилось бы 75 лет. В его жизни было много мистических событий, он верил в загробную жизнь и общался с духом своей матери.
После его смерти осталось много тайн, которые попытаются разгадать экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

31.01.2014
29

Александр и Ирина Пороховщиковы были самой красивой парой отечественного кинематографа. Вся страна с замиранием сердца следили за их жизнью. А полтора года назад Ирина умерла, а через 40 дней ушел из жизни и сам Александр Пороховщиков. В программу "Истина где-то рядом" обратилась домработница Пороховщиковых Екатерина. Только сейчас она решилась рассказать о том, что на самом деле стало причиной смерти любимого артиста и его жены. Екатерина считает, что все беды связаны с их родовым имением. Съемочная группа вместе с экстрасенсом отправляется на Старый Арбат в дом Александра Пороховщикова, чтобы узнать, какие тайны хранит этот особняк.

06.08.2013
27

-- Как Лера Кудрявцева стала Лерой Макаровой? Неужели невеста беременна? Кто раскошелился на шикарную свадьбу?
-- Когда Собчак родит ребенка Виторгану?
-- Кто угрожает братьям Запашным?
Она снова ворвалась в нашу жизнь. Впервые певица Натали расскажет, как пережила смерть своих детей, лечение от бесплодия, страшную зависимость и о том, какой мужчина помог ей вернуться на сцену.

16.06.2013
23

-- Кто сдает в аренду собственное тело, зачем вынашивают родных внуков и сколько стоит мама напрокат?
-- Кто сделал папой Филиппа Киркорова?
-- Кто подарил дочку Сергею Звереву и сколько на самом деле у артиста детей?

28.01.2013
54

-- Как Филипп Киркоров расслабляется в Майами? На кого певец оставил своих детей в России?
-- Впервые – беременная Жанна Фриске расскажет о своем здоровье. Кто родится у звезды?
-- Правда ли, что у Ирины Аллегровой – новая любовь?
-- И что конкретно Николай Басков делает с Анастасией Волочковой?

27.01.2013
47

-- Как Олег Газманов пострадал в Альпах?
-- Правда ли, что Лера Кудрявцева выйдет замуж раньше из-за беременности?
-- Как Никита Джигурда собирается мириться с тещей?
-- А также — новые подробности убийства Михаила Круга.

20.01.2013
18

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
109

"Золотой Граммофон" — музыкальная премия страны, которая по традиции прошла в Государственном Кремлевском Дворце. В этот вечер на главной концертной площадке страны собрались самые яркие исполнители современной поп-сцены. Почетная миссия открыть церемонию достанется Вере Брежневой, которая исполнит солнечную, жизнерадостную композицию "Реальная жизнь". Декорацией к песне станет хроника самых знаковых событий 2012 года от выборов президента до выступления группы "Бурановские бабушки" на конкурсе Евровидение, а также целая команда велосипедистов и сноубордистов, паривших под потолком. В концерте примут участие: "Дискотека Авария", Кристина Орбакайте, Зара, Александр Розенбаум, "Потап и Настя", Филипп Киркоров, Ани Лорак, Таисия Повалий, Дан Балан, группа "Градусы", Доминик Джокер, Анита Цой, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Иракли, Даша Суворова, Нюша, Елка, Елена Ваенга, Стас Михайлов Полина Гагарина, Григорий Лепс, Николай Басков, Жасмин, Валерий Сюткин, "Корни", "Любэ", In2Nation и Александр Серов.
Ведущие: Иван Ургант, Вера Брежнева, Дмитрий Нагиев.

31.12.2012
32

Популярное













22.02.2024
213