Дикий Запад. Ровно В Полдень / The Wild West. High Noon (2012)

1. Дикий Запад. Ровно В Полдень / The Wild West. High Noon (2012)

Дикий Запад. Ровно В Полдень / The Wild West. High Noon (2012)

Пустыня она больше чем вы себе представляете и здесь хуже чем в аду, мы пытаемся покорить её, подчинить её, но она не поддается. Её обитателям приходится быть бандитами, героями, перебежчиками, преступниками. Среди них есть хорошие, плохие, и дикие..

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
249 0

Другие документальные фильмы на эту тему

В новом выпуске программы «КРУИЗ-КОНТРОЛЬ» ведущая Юлия Розенберг направится в Воронеж, а оттуда - в заповедник Дивногорье. Именно там находятся уникальные меловые столбы – дивы, внутри которых в старину вырубали пещерные церкви и даже монастыри. Зачем? Разберемся.

А еще Воронеж – это родина российского военно-морского флота. И это несмотря на то, что город находится на расстоянии шестисот километров от моря... Все это предстоит выяснить в нашем путешествии.

В первый день мы поднимемся на борт военного парусника петровских времен. Побываем в гостях у настоящей принцессы и почувствуем себя жокеями на конных бегах.

На следующий день - ненадолго станем героями вестерна и покорим воронежский Дикий Запад. Приготовим стейк по ковбойскому рецепту. И наконец, увидим храмы на дне древнего мелового моря.

22.11.2020
1951

Второй сезон документального сериала «Дикая Америка» представляет Вашему вниманию захватывающие приключения натуралиста Кейси Андерсона в условиях дикой природы: Гранд-Каньон, росомахи в Британской Колумбии, горные львы в штате Монтана. Но это еще не все! Путь продолжается. Падальщики Йеллоустона, Белые медведи Аляски. Кейси дает нам возможность приблизиться к редким и исчезающим видам животных, ступая в потрясающие природные экосистемы, которые служат домом для этих животных.
6 серий

20.02.2015
468

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2589

Азия является наиболее разнообразным по количеству потрясающих животных проживающих в этом регионе Земли. Неуловимый снежный барс охотятся в Гималаях. Орангутанги, живущие глубоко внутри влажных тропических лесов и дикие лошади, пасущиеся в каменистой пустыни Гоби. Серия фильмов "Дикая Азия" раскрывает невероятное разнообразие дикой природы Азии.
9 серий

14.01.2015
731

Один, рискуя жизнью, спасает людей из огня, второй - морпех в отставке, спасающий соседей после урагана. В мире много тяжелых ситуаций, но лишь немногие решаются противостоять им. Мы расскажем невероятные истории о легендарных людях, заслуживших право называться настоящими героями. Доблесть, верность, бесстрашие, мужество - герои среди нас.
6 серий

24.10.2014
63

Программа разыскивает чемпионов царства животных. Кто самый хитрый? Кто летает выше всех? Кого стоит опасаться в воде и кому лучше не переходить дорогу на суше? Кто самый сильный и самый быстрый? И кто на самом деле должен называться царем зверей?
8 серий

23.10.2014
478

Одни называют ее землей, которую Бог создал в гневе, другие называют ее вратами в ад. Палящий зной, дрожащие миражи - пустыня Намибия на юго-западе Африки. Это суровая местность, но тем не менее жизнь здесь бьет ключом. Пыль и дюны, солнце и песок: засушливые ландшафты Намибии опасны, с какой стороны ни подойди. Этот фильм расскажет потрясающую историю о том, как самые крупные животные нашей планеты выживают в старейшей и самой недружелюбной пустыне в мире. Эфемерные реки поддерживают удивительное разнообразие фауны сухих районов Намибии: слонов и жирафов, бабуинов, антилоп и львов. Как эти животные выживают? Будущее здесь всегда туманно...

01.10.2014
158

Как в России понимают войну на Донбассе? Плохие люди пришли убивать хороших, а те стали сопротивляться. Верно? А как понимают её на Украине? Хорошие люди пошли убивать плохих за то, что те провинились. Кто же из нас прав? В этом фильме вы узнаете, что ошибаются обе стороны. Перед вами раскроются сразу несколько уровней понимания реальности, в которой мы живём.

18.09.2014
18

Документальное расследование «Ленд-Лиз» наполнено парадоксами и открытиями. Невероятные схемы поставки — от 3 дней по воздуху до полугода через пустыню. Герои северных конвоев, контрабанда виски, расцвет и падение Детройта и невероятное мужество советских солдат. Об этом расскажут бывшие союзники — ветераны второй мировой войны на обоих континентах.
8 серий

29.08.2014
263

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
889

Британский путешественник, писатель и эксперт по выживанию в условиях дикой природы Рэй Мирс расскажет, как разнообразный ландшафт Северной Америки сформировал историю Дикого Запада. Путешествуя по континенту, Рэй попытается выяснить, как уникальная топография, экстремальные погодные условия и дикие животные не только предоставили новые возможности для индейцев, охотников, торговцев мехами и золотоискателей, но и также привнесли в их жизнь сложности и проблемы.
серия 1 - Горы / Mountains
серия 2 - Великие равнины / Great Plains
серия 3 - Пустыня / Deserts

17.07.2014
148

Готовы ли вы сыграть в игру, в которой вас высаживают в совершенно незнакомом месте, полном опасностей, и дают сто часов на то, чтобы выбраться? Пограмма «Игра на жизнь» расскажет о пяти специалистах по выживанию, готовых испытать свои навыки в самых опасных местах планеты – от непроходимых джунглей до вершины вулкана.
Раз в неделю один из смельчаков будет с завязанными глазами перевезен в начальную точку экстремальной гонки на выживание. Все они готовы преодолеть любые трудности и добраться до цивилизации – однако герои даже не представляют, какие ловушки для них приготовила дикая природа.
7 серий

19.03.2014
719

-- Украина в огне. Кто отдал приказ оппозиции стрелять на поражение;
-- Прощай, Европа. Почему развитые и демократичные европейцы всё больше походят на варваров;
-- Город грехов. Археологам удалось обнаружить библейские Садом и Гоморру;
-- Последний бой 6-й роты. Шокирующие подробности гибели псковских десантников;
-- Шквал огня. Неповторимая разработка российских конструкторов;
-- Пушечных дел мастера. Все секреты русской артиллерии;
-- Школа выживания. Как защитить себя от преступников;
-- Рыцари средневековья. Почему они считались непобедимыми;
-- Дикий Запад. Вся правда об американских ковбоях и гангстерах.

24.02.2014
32

В то время как для многих из нас рабочий день начинается с просмотра электронной почты в офисе, Тим Фолкнер проводит трудовые будни совсем по-другому. Его рабочее место — парк рептилий, а обязанности одна опаснее другой: накормить гигантского морского крокодила, встретиться со смертоносной змеей — тайпаном, добыть яд не менее смертоносного паука... Составьте Тиму компанию и посмотрите, как ловко он со всем этим справляется.
10 серий

18.02.2014
416

Это цикл фильмов о необычных схватках среди животных. Специалисты создают компьютерные модели диких животных и заставляют их сражаться между собой в виртуальном мире, чтобы понять, кто бы победил в реальной жизни. Два диких создания и только один победитель...Тяжеловесы природы будут бороться до конца. Это схватка между разными животными, возможность узнать что произошло бы, если бы самые мощные животные в мире столкнулись лицом к лицу... Какой хищник самый ужасный?
11 фильмов

06.01.2014
1393

Очень популярным в мире видом туризма является поездка в Африку на сафари. Он позволяет сохранить обитателей дикой природы и заповедников в их родной среде обитания.
Лев, носорог, леопард, слон и буйвол. Это "большая пятерка" Африки. Все они находятся под угрозой вымирания. "Большая пятерка" считалась вершиной охоты, такой трофей считался символом истинного охотника.
У Западного мыса мы увидим китов, морских львов, пингвинов, подразним и заглянем в рот белой акулы. А также мы встретимся с большой белой акулой в районе острова Дайер, известном под названием Акулья аллея.
3 серии

24.12.2013
150

Ковбои с револьверами и с шестизарядными ружьями, крытые повозки, пересекающие равнины, и коренные жители Америки носящие боевую раскраску и перья. Так большинство людей представляют себе дикий запад Америки. Дикий запад, как мы его привыкли видеть, пришел благодаря голливудским фильмам. И это очень простая, подчищенная версия того, как дикий запад выглядел на самом деле. Но может в этой истории есть нечто большее? Намного, намного большее? Будь то ковбои, юристы, доктора, домохозяйки - люди видели в небе нечто, что они не могли объяснить. Древние пришельцы были известны десятки тысяч, если не миллионы лет. С чего бы им сторонится юго-запада Америки?..

24.09.2013
34

Горы, высокие скалистые горы, окружив словно частоколом, они охраняют сердце нашего дикого запада. Это эпический спектакль, где бандиты и герои одиночки, сталкиваются лицом к лицу. А добропорядочные поселенцы стараются держаться подальше, в этих краях требуется твердость характера что бы выжить.

08.06.2013
31

Индия, являющаяся домом для более чем миллиарда человек, имеет и дикие области, населенные великанами, хищниками и экзотическими существами. Вы посмотрите на мир гигантских травоядных, обитающих в предгорьях Гималаев в Индии; окунетесь в суровые условия пустынь и соляных пустошей северо-запада Индии; окажитесь на поле боя, где правят клыки и когти.
серия 1 - В царстве слонов / Elephant Kingdom
серия 2 - Хищники джунглей / Tiger Jungles
серия 3 - Львы пустыни / Desert Lions

02.04.2013
118

История о том, где и как снимались самые знаменитые вестерны. Вместе с авторами фильма зритель побывает на земле ковбоев и диких мустангов, в долине реки Рио-Гранде, в пустыне Чихуахуа, и в краю техасских рейнджеров...

12.03.2013
62

Популярное