Секретные Материалы. Кредитная Ставка Конца Света (2012)

Секретные Материалы. Кредитная Ставка Конца Света (2012)

Полный аудит Федеральной резервной системы США и приближение конца света. Почему кипят страсти по доллару и закончилась ли аренда денежного печатного станка? Кто предсказал конец света - майя или ФРС?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
22 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Кто предсказал конец света математическим подсчетом?
Увидим ли мы апокалипсис во всей красе?
Причем тут Исаак Ньютон?
Что за последняя книга библии?
Отчего погибнет человечество?

10.11.2020
4452

В XXI веке в разных частях планеты происходит много стихийных бедствий – землетрясения, цунами. Наблюдая, как океан безжалостно сметает целые города, легко поверить, что конец света близко. Тем более что СМИ говорят о природных катаклизмах, угрожающих всему миру, ссылаясь на календарь Майя, который якобы обрывается 23 декабря 2012 года. Но, как утверждают ученые, у Майя не было понятия конца света. "Это дутая сенсация, как и проблема 2000 года, которая была сделана из финансовых и, возможно, геополитических целей, – уверен кандидат исторических наук Андрей Жуков. – Также и вопрос о конце света не имеет под собой никакого реального обоснования, тем более связанного с календарной системой древних Майя. Да, у них существовал определенный цикл 5 125 лет, который через каждые 5 125 лет повторялся, но они не считали, что он сопровождался гибелью мира, таких данных нет".

В последнее время и ученые стали говорить о наступающих глобальных изменениях и даже о всемирном потопе. Такие выводы основываются как на научных прогнозах, так и на идее о том, что Земля сама является живым организмом, сознательно реагирующим на действия человечества. "Земля отслеживает поведение человека, – считает доктор географических наук Валерий Глушков. – И все, что мы делаем неправильно, она, как мать, шлепками и подзатыльниками предупреждает нас: "Если вы не будете так поступать дальше, все будет хорошо, если вы будете продолжать в том же духе, то могут быть глобальные катастрофы". Футуролог Павел Свиридов уверен: "Если человечество не поймет, что оно живет не само по себе, а является лишь частью этого огромного организма, этой единой матрицы, оно будет стерто с лица земли". Но даже если согласиться с тем, что мы, земляне, сильно провинились, все равно непонятно, какое наказание нас ждет. Одни специалисты предрекают глобальное потепление, другие – чуть ли не новый ледниковый период. Но как может быть и то, и другое одновременно? Ответ на этот вопрос ищут ученые всего мира.

Согласно выводам, сделанным на основе докладов экспертных комиссий ООН по климату, в новом столетии основной угрозой и вызовом всему человечеству будут не терроризм или ядерные амбиции стран-изгоев, как считали раньше, а изменения климата планеты. Именно этот фактор станет главной причиной международной нестабильности и приведет к исчезновению с лица Земли целых государств. В связи с этим начнет изменяться географическая, политическая и климатическая карта мира.

Затопление прибрежных территорий не станет концом света, но может привести к большим жертвам. Можно ли избежать их? Это зависит от масштабов надвигающейся катастрофы. Если океан захватит целые страны, то число беженцев будет огромным. Удастся ли международному сообществу предотвратить серьезные конфликты, связанные с подготовкой к новому всемирному потопу? Может быть, распространение мифов о скором конце света, призвано подхлестнуть этот процесс и привести к тому, что политическая карта мира начнет меняться раньше географической.
Итак, конец света отменяется и вместо него надо готовиться к новому потопу? Но если завтра мы все начнем строить ковчеги или перебираться на возвышенности, не окажется ли это очередным мифом вроде промышленных выбросов, радикально меняющих земной климат, или календаря древних Майя, якобы предсказавшего планетарную катастрофу в декабре 2012 года…

04.11.2020
93

- Мир, труд, Майя: когда начнется великая индийская революция?
- Таинственная Мексика: в самом ли деле американские пирамиды загадочнее египетских?
- Темная история: как на самом деле выглядели коренные жители Америки?
- Магия крови: чьи тайны и знания унаследовала целительница Джуна?
- Когда по календарю Майя наступит настоящий конец света?

27.08.2020
23783

Почему именно в високосный год происходят глобальные катаклизмы? Родиться 29 февраля – удача или проклятие? Что на самом деле стоит за суевериями? И что предсказали астрономы Древнего Рима?

17.04.2020
2565

Все предсказано, все события предопределены, Книга Времени прочитана – так считал великий Нострадамус. Многие люди верят, что роковая дата конца света приближается. Все пророчества, в конечном счете, сводятся к тому, чтобы определить время Апокалипсиса.
Теоретические совпадения между пророчествами о конце света и реальными событиями наших дней получили название «Эффект Нострадамуса». Мы предлагаем вам этот научно-популярный цикл передач, созданный в попытке систематизировать несметное число пророчеств разных времен.
12 серий

19.07.2016
1102

-- Принцесса Диана и королева Елизавета, Уинстон Черчилль и "железный" канцлер Отто фон Бисмарк: родственные связи.
-- Копеечный интерес. Княгиня Елена Глинская и денежная реформа. От царя Ивана Грозного до наших дней.
-- Мужское и женское начало в древней династии Рюриковичей.
Мужчины и женщины, воины и созидательницы - в программе "Династия".

11.07.2015
175

-- Пылающие сердца. Почему спустя год после кровавой бойни в Одессе виновные так и не наказаны;
-- Осторожно - Пентагон креативен. Зачем бравые американские генералы решили троллить Россию;
-- Возвращение в каменный век. Почему спустя всего год после Евромайдана Украина оказалась почти уничтоженной;
-- Инквизиция на американский манер или почему в США подозрительно часто гибнут оппозиционные жупналисты;
-- Неизвестные факты о соревновании разведок СССР и США и вся правда о том, как на самом деле человек осваивал космос;
-- Доллар, гудбай. Когда на планете закончится власть доллара и почему его ликвидаторами станут Китай и Россия;
-- Дружить запрещается. Почему все стратегические партнёры нашей страны оказываются под прицелом Госдепа.

25.04.2015
32

В очередном выпуске программы «Секретные материалы» вы узнаете, как изменить линию жизни, почему многие революционеры меняли свои имена и как Иосиф Сталин сумел обмануть судьбу. Еще в древние времена астрологи создавали свои гороскопы для вельмож и царей. Известно, что римские императоры изменяли свои имена и даты рождения, чтобы получить благословение богов и изменить свою судьбу. И эта традиция жива до сих пор, ее продолжателями являются папы римские.

19.12.2014
17

Кто определяет степень секретности той или иной информации? Где хранятся "секретные материалы"? Почему самым большим в мире хранилищем засекреченной информации считается библиотека конгресса США? Сколько обещал Черчилль за подлинную информацию о двойниках Сталина и какова цена, которую заплатил Эдвард Сноуден за свои разоблачения. Почему многие археологические находки и древние манускрипты тоже получили гриф "Секретно"?
серия 1 - Кто Вы, мистер Сноуден?
серия 2 - Разоблачитель пр вызову
серия 3 - За семью печатями

29.01.2014
262

-- Сенсация - черный президент и женщина, играющая миром! Бизнес и политика...
-- Кто заказал первую и вторую мировые войны и сдал СССР Федеральной резервной системе США?
-- Кому действительно принадлежит доллар?
Имена реальных хозяев мировых денег в программе "Юбилей спрута".

17.12.2013
34

Апокалипсис неминуем. Грядёт страшный суд. Конец света близок. Эти пророчества звучат испокон веков, но в двадцатом веке человечество вдруг поверило: ныне живущие - последнее поколение на Земле. Кто ведёт этот мир к концу, божья воля или человеческая глупость и алчность? Зависит ли наше спасение от нас самих? Или надо спокойно ждать развязки - всё предопределено? В фильмах, газетах и предсказаниях экстрасенсов - множество пророчеств конца света. Ведущий Сергей Дружко раздобыл расписание концов света на ближайшие двадцать лет. Он попробует разобраться, как скоро нам ожидать Апокалипсис и каким именно он будет.

12.12.2013
73

Майя создали самые сложные системы календаря в древнем мире, и, по мнению многих ученых своими данными календарь указывает на конец 21 декабря 2012 года. Что это значит для человечества? Ученые считают, что конец календарного срока приведет к серии катастрофических событий, которые могут угрожать самому существованию человечества. Они указывают на редкие галактического явления, которые будет совпадать с концом календаря майя в качестве доказательства надвигающейся геологической катастрофы. Если эти пророчества конца света подтвердятся, это будет означать конец мира? Или, может быть, выявятся некоторые глубокие истины о происхождении рода человеческого?

31.10.2013
53

Угрюмые прорицатели давно предрекают конец света, природный катаклизм, месть разгневанного Бога, наказывающего нас за грехи, или результата грубого вмешательства человека в силы природы. Конечно можно считать этих пророков нытиками и паникёрами, но, к сожалению, они вещают чистую правду, конец света однажды всё же наступит, вопрос лишь в том когда и каким образом. В этом фильме вы сможете ознакомится со списком из 10 наиболее вероятных сценариев Конца Света.

21.08.2013
92

Члены секты Иллюминатов, японский император Хирохито, представители китайской правящей династии, Гоминдан, создатели Федеральной Резервной системы в США – всех их объединяла идея сосредоточить в своих руках огромные денежные средства. Для чего?
серия 1 - Сколько стоит апокалипсис
серия 2 - Китайский дракон
серия 3 - Тайны русского золота

30.01.2013
211

Почему не состоялся всеми ожидаемый Конец Света? Кто помешал воплотить замысел темных сил? Почему угроза квантового скачка Земли, который может уничтожить все живое, сохраняется?

18.01.2013
42

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6636

Каждый день в студии ток-шоу "Дело Х. Следствие продолжается" новое расследование! Странные, необъяснимые события и явления происходят в реальной жизни с реальными людьми.
01. Атаки НЛО
02. Выжившие в катастрофах
03. Игра в смерть
04. Дети-целители
05. Проклятие «Ласкового мая»
06. Снежный человек и его потомки
07. Преждевременное старение
08. Ясновидящие на службе у закона
09. Перекресток-убийца
10. Жизнь после смерти
11. Сглаз и порча
12. Полтергейст
13. Летаргический сон
14. Конец света и визиты НЛО
15. Пророчества Ванги о конце света
16. Конец света. Можно ли верить календарю майя?
17. Ура! Конец света отменяется!

22.12.2012
565

Мы ждем конца света, мы предрекаем его, мы обсуждаем его… А вот задумывались ли мы, что действительно имели в виду древние майя, предсказывая конец света? Предсказание майя отнюдь не однозначно. И ученые могут объяснить далеко не все, что предсказано древними жрецами.
4 серии

21.12.2012
82

21 декабря 2012 древний календарь майя завершает свой пятый цикл. По мнению ученых, наша планета уже прошла 4 цикла, каждый из которых заканчивался концом света. Константин Стогний в документальном фильме «Конец света» расскажет зрителям, оправдаются ли ужасные пророчества древних майя и посоветует, как готовиться к зловещей дате 21 декабря. Фильм раскрывает секрет всемирно известного календаря майя, согласно которому эпоха так называемого четвертого солнца, в которой живет современное человечество, заканчивается 21 декабря 2012 года.

14.12.2012
54

Над миром нависла опасность. Все больше людей верят, что конец близок. Все они обычные американцы, они ведут разный образ жизни, но все они принимают необходимые меры по подготовке к катастрофам. Они намерены себя защитить и считают, что сегодня конец света близок как никогда. Это история людей, у которых есть подробные планы на случай катастрофы. Они приложили огромные усилия и многим пожертвовали ради того, чтобы в будущем суметь выжить. Спецы оценят степень их готовности и решат, всё ли у них есть, чтобы встретить катастрофу во всеоружии и выжить. Эти люди готовятся к концу света.
13 серий

02.12.2012
2425

Популярное




07.11.2023
527