Автомобильные Торги В Техасе / Texas Car Wars (2013)

1. Автомобильные Торги В Техасе / Texas Car Wars (2013)

Автомобильные Торги В Техасе / Texas Car Wars (2013)

Четыре автомастерские из Техаса соревнуются в реставрации старых автомобилей со свалки. Найдут ли они скрытое сокровище или гору металлолома, не поддающегося ремонту?
серии 1-5, 7

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
195 0

Другие документальные фильмы на эту тему

серия 1 - Утраченные сокровища Петры
серия 2 - Истинный Святой Грааль / The Real Holy Graill
серия 3 - Секреты Иллюминатов / The Secrets of the Illuminati
серия 4 - Оракулы / The Oracles
серия 5 - Секретные НЛО нацистов / Top Secret Nazi UFOs
серия 6 - Гений Николы Теслы / The Genius of Nikola Tesla

21.01.2015
675

От величественных Гималаев и до могучего Ганга простирается Индия с ее уникальными живописными пейзажами и экзотическими дикими животными.
серия 1 - Пустыня Тар. Священные пески
серия 2 - Ганг. Река жизни
серия 3 - Гималаи. Испытание вершинами
серия 4 - Западные Гаты. Мусонные горы
серия 5 - Затерянный мир Индии

17.11.2014
673

Разнообразные исторические ценности лежат прямо под ногами по всей Америке – истории тысяч предметов старины ждут своего открытия, от потерянных фамильных ценностей до военных реликвий. Именно этим и увлекаются Тим по прозвищу Властелин колец, или Ринги, и Джордж по прозвищу Король Джордж, или просто Кей-Джи – колоритная парочка друзей - неутомимых кладоискателей и историков-любителей, отличающихся зажигательным энтузиазмом и прекрасным чувством юмора. Эти парни колесят по всей Америке с металлоискателем, надеясь, что однажды им повезет, и они найдут по-настоящему ценный клад...
16 серии

17.07.2014
1733

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1179

Наш старый знакомый любитель классических моделей Уэйн Карини возвращается на наши экраны с новым сезоном, в котором он продолжает заниматься своим бизнесом - путешествует по американской глубинке в поисках машин для реставрации и продажи.
13 серий

30.09.2013
257

В начале XIX века ученые считали колыбелью человечества Месопотамию, древнюю Грецию и Египет. Пирамиды в Гизе служили особым доказательством высочайшей культуры, равной которой не было в мире. Но было ли это так на самом деле?
серия 1 - Загадка Мачу-Пикчу
серия 2 - Тайное убежище фараонов
серия 3 - Первооткрыватели империи майя
серия 4 - Чудо в долине реки Инд
серия 5 - Возрождение Везувия
серия 6 - Ложное сокровище Приама

16.09.2013
737

Любитель классических моделей Уэйн Карини возвращается на наши экраны с новым сезоном, в котором он путешествует по американской глубинке в поисках машин для реставрации и продажи.
11 серий

04.09.2013
143

Программа позволяет увидеть, что происходит внутри угнанного автомобиля, оснащенного скрытым специальным оборудованием и системой слежения. У зрителей появится уникальная возможность проследить за всеми деталями совершаемого преступления.
Этот остроэмоциональный сериал, несомненно, перевернет ваше представление о преступниках и их методах работы. Присоединяйтесь к полицейским, работающим в Сан-Франциско, Атланте, Чикаго, Алабаме и в наиболее опасных с точки зрения преступности районах Лос-Анджелеса, чтобы узнать, как они искусно приманивают и ловят воров-неудачников прямо на месте преступления.
серии 1 - 4, 6 - 8

04.09.2013
257

Любитель классических моделей Уэйн Карини возвращается на наши экраны с новым сезоном, в котором он путешествует по американской глубинке в поисках машин для реставрации и продажи.
11 серий

01.09.2013
127

В каждой серии Уэйну Карини удается обнаружить очередной редкий и экзотический автомобиль, привести его в первозданное состояние и продать на одном из престижных международных аукционов.
8 серий

01.09.2013
142

Джесси Джеймс - один из самых знаменитых реставраторов автомобилей Америки, занимается своим новым бизнесом в своей новой автомастерской Austin Speed Shop.
5 серий

24.08.2013
164

В передаче «Отпетые риэлторы» инвесторы в недвижимость Дуг Кларк и Майк Берд пытаются выгодно продать конфискованные за долги дома и квартиры. Ежедневно в Америке около 3000 человек лишаются права собственности за просроченные долги. Банки сотнями выставляют дома на аукцион. Майк Берд и Дуг Кларк покупают эти дома не глядя. Это рискованно, на такие дома нет гарантий и ключи не прилагаются. Утром приходит список домов, выставленных на аукцион. За пару часов им надо его просмотреть и понять - какие дома можно купить и выгодно перепродать. Неважно, что они найдут. Они намерены делать ремонт и быстро продавать.
18 серий

18.08.2013
2206

В программе рассказывается о семействе МакКлюров, которое увлеченно реставрирует знаменитые американские автомобили: они возвращают им былую славу, снова ставят на колеса и продают на аукционах. Программа знакомит нас с их семейным предприятием “Desert Valley Auto Parts”, где на 40 гектарах под палящим солнцем Аризоны расположились 10.000 автомобилей.
6 серий

17.08.2013
173

Фокусник Крис Энджел выходит на дороги Лас Вегаса, показывая потрясающие и неописуемые фокусы. Он, конечно, не Дэвид Копирфильд и не Дэвид Блэйна, но его мастерство восхищает многих. Это что-то невообразимое: левитация, чтение мыслей, предчувствие будущих событий… Но и это еще не все. Он удивляет различными другими странными и не поддающимися человеческой логике вещами…
21 серия

12.08.2013
433

История военных автомобилей началась в мае 1910 года. Именно в те дни была сформирована первая автомобильная рота в составе Российской армии. Героями сериала «Автомобили в погонах» стали более двух сотен армейских автомобилей самого разного назначения - от легких штабных до тяжелых бронированных.
6 серий

07.08.2013
514

Посмотрите, как муж и жена Брендон и Лори Бернье стараются выиграть контейнеры на самых горячих в Америке складских аукционах. Какие скрытые сокровища им удастся откопать?
9 серий

30.07.2013
262650

В программе «Курс экстремального вождения» Грэг Мерфи, легендарный пилот австралийских туринговых гонок V8 Supercar, использует свой многолетний опыт, чтобы в режиме реального времени рассказать и показать, что происходит при выходе автомобиля из-под контроля....
20 серий

15.07.2013
190

Эксперт по автомобилям Ричард Роулинс и мастер на все руки автомеханик Аарон Кауфман путешествуют по проселочным дорогам Техаса в поисках классических автомобилей, выброшенных на свалку. Эту рухлядь они отвозят в свою мастерскую Gas Monkey Garage, чтобы вернуть машинам первозданный облик. Но время - деньги, и парням приходится все делать на предельной скорости – чем раньше тачки будут восстановлены, тем раньше получится их продать. Смогут ли мастера успеть с очередной находкой к предстоящему аукциону и во что им это обойдется?
14 серий

12.07.2013
719

Фильм "Загадки Древнего Египта" создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций, и основан на фактах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, поскольку грозят обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены.
серия 1 - Тайны семи пирамид
серия 2 - Вечный ремонт
серия 3 - Технологии богов
серия 4 - Поиск знаний богов
серия 5 - Логика наоборот
серия 6 - Великий трансформатор

11.01.2013
3087

Популярное