Чистосердечное Признание. Отцы И Дети (2013)

1. Чистосердечное Признание. Отцы И Дети (2013)

Чистосердечное Признание. Отцы И Дети (2013)

-- Почему Виктор Цой рос без отца?
-- Что не смогли поделить Алибасовы?
-- Каково быть дочерью такого мужчины?
-- Зачем мама Владимира Березина всю жизнь прятала сына от чеченского папы?
-- Почему Лянка Грыу отреклась от родного отца?
-- Что происходит в семье Егора Бероева?
«Отцы и дети» — в программе «Чистосердечное признание».

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
36 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Самая загадочная джазовая и эстрадная певица Ирина Понаровская, мисс шарм и леди совершенство. Брак с темнокожим певцом, скандал с приемной дочерью и борьба за родного сына... Через что прошла Понаровская, чтобы стать самой стильной певицей страны?
Какую цену заплатила за успех?
Почему звание заслуженной артистки получила только в 65 лет?
И где скрывалась в последние годы?

4 серии

09.03.2020
139

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12919

По каким причинам происходят конфликты знаменитых родителей со своими отпрысками? Что не поделила с 12-летней дочерью Дана Борисова? Почему Сергей Зверев обиделся на сына? Когда помирится с дочерью Ольгой Лидия Федосеева-Шукшина? За что Роза Сябитова пригрозила лишить финансовой поддержки своего сына?

27.09.2019
1229

- Неделя началась с громких новостей из Генеральной прокуратуры. В доход государства — по суду — движимого и недвижимого имущества бывшего главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна обращено на 2,5 млрд рублей. Также выясняется, что он скупал земли целыми деревнями, а оформлял все на мать и близких родственников.

- Дети раздора. Новое расследование. В борьбе за опекунство (наследство, дивиденды, отступные) все средства хороши. Москва. Отец подал в суд на мать, пытаясь лишить ее родительских прав, мать — ответный иск. При этом у мамы и папы новые семьи и новые дети, а две сестрички-брошенки Ксения и Елизавета Чоповы, тем временем, живут у бабушки. При этом у мамы и папы новые семьи и новые дети, но им удобно, что есть «запасные» дети, за которых они, как многодетные, получают деньги, а дальше — хоть трава не расти. Бабушка обратилась было в опеку, но ей отказали. Если суд лишит маму и папу прав — а все к этому идет — девчонок отправят в детдом.

- Технология мошенничества. Налоговый вычет. Ямал — Новый Уренгой. Сотрудница местной налоговой службы попросила добрую знакомую о помощи: дать номер банковской карты и договориться еще с кем-то из друзей — якобы сын сидит в тюрьме и нужны деньги, чтобы обеспечить ему достойный быт. А для этого придется сделать несколько переводов,  поскольку она не может светить свои данные и большие суммы денег как госслужащая. В итоге у одного из потерпевших, Расима Унарокова, в личном кабинете на сайте ФНС стали высвечиваться разные суммы по так называемому налоговому вычету — почти на миллион рублей. Парень перепугался и пошел в правоохранительные органы выяснять, что к чему. Обратился в программу. Разворошили муравейник. Идут проверки, возбуждены уголовные дела.

- Исторический детектив. 14 апреля 1930 года в Москве, в квартире 12 дома № 3 по Лубянскому проезду, было найдено тело революционного поэта Владимира Маяковского. Почему Маяковский застрелился? Так все же: убийство или самоубийство? Улики из прошлого заговорили.

13.04.2019
13386

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

Почему звёздные родственники так часто и так некрасиво воюют? Что поссорило Фёдора и Александра Емельяненко? Почему на самом деле распалась группа братьев Самойловых "Агата Кристи"? Почему Анастасия Самбурская стесняется своих родных? Как делили квартиру отца дети Владимира Басова? Почему Виктория Лопырёва не помогла своей умирающей сестре? И только у нас – старший брат Никиты Джигурды рассказывает о младшем всю правду!

28.09.2018
863

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2200

Увлекательной документальный фильм о самых коварных местах на Земле, которые люди зовут своим домом. Мы отыскали людей, знакомых с опасностями не понаслышке, и попросили рассказать, что заставляет их подвергать риску свою жизнь и жизнь их семей. Представьте, каково это: увидеть, что дом поглощает карстовая воронка, жить вблизи действующего вулкана или у заброшенной шахты, полной токсичных отходов.
Наша планета полна опасностей: землетрясения разрушают города у поверхности, а ураганы и смерчи атакуют их сверху. Но где жить опаснее всего, и как относятся к этому люди?
6 серий

26.04.2016
2073

-- Могут ли родные дети стать чужими?
-- Как завоевать доверие собственного ребенка?
-- Как правильно общаться с подростком?
-- Как объяснить сыну где его папа?
-- Стоит ли давить на детей своим авторитетом?
Дети – это счастье, цветы жизни, нет ничего прекраснее, чем детский смех. Чаще дети – это заботы, проблемы, круглосуточный труд без перерывов на выходные и праздники. И все-таки, как бы тяжело ни было порой родителям, только дети придают жизни смысл. О себе и своих детях расскажут сегодня звезды.

10.12.2015
25

-- Кто пронес любовь к Евгении Ханаевой через всю жизнь?
-- Что актриса пыталась скрыть от коллег?
-- Почему Владимир Ханаев рос без матери? Почему актриса бросила сына?
-- Какую тайну отец актрисы скрывал от близких?
-- Захочет ли народная артистка увидеть сына хотя бы перед смертью?
-- Были ли основания у коллег Евгении Ханаевой распускать слухи о ее служебном романе?
-- За что они могли ненавидеть актрису так, что стремились ранить не только ее, но и ее ребенка?

20.10.2015
112

"Актриса ста лиц и ста тел" - так назвал Евгению Добровольскую один западный критик. И в жизни она тоже разная. Об этом нам в один голос рассказывают ее коллеги, друзья и бывшие мужья. Юрий Стоянов, Михаил Ефремов, Олег Табаков, Евгений Миронов…
Евгения Добровольская прямо говорит, что только они: трое сыновей и дочка – по-настоящему родные ей люди. А мужья, которых в её жизни тоже было немало – ведь папы у всех детей разные - люди фактически посторонние. От мужчин Евгения уходила сама. Пережив один болезненный развод, с маленьким ребенком на руках, она вновь выходила замуж, снова становилась мамой, и снова с детьми уходила в никуда. Самый "громкий" её брак - с Михаилом Ефремовым - продлился 9 лет.

28.12.2014
311

Запретный город – когда-то эти дворцы и сады принадлежали императорской семье. Здесь происходила смена династий, шла борьба за власть, плелись интриги, хранились коллекции драгоценных предметов и произведений искусства. И простой смертный не мог войти в ворота Запретного города. Теперь он открыт для туристов, а у нас есть возможность подробно ознакомиться с его историей.
12 серий

23.03.2014
597

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
18 серий

10.11.2013
2103

-- Почему человеческий ребенок в утробе матери похож на рыбку;
-- Как на Земле появились первые люди;
-- Кем были предки современных людей;
-- Почему у детей нового поколения будет трое родителей;
-- Какие дети рождаются из пробирок;
-- Почему дети похожи на первого мужчину мамы;
-- На какие превращения способен человеческий эмбрион;
-- Что помнят дети о своей жизни до рождения;
-- Кто чаще рождается в счастливых семьях;
-- Можно ли заказать пол будущего ребенка;
-- ТПочему на Земле рождается всё меньше мальчиков;
-- Поцелованный Богом. Как родить гения;
-- Можно ли запрограммировать IQ будущего ребёнка...

01.10.2013
13

Главные герои этого фильма -- мужчины. Разный возраст, профессии, интересы... Объединяет их одно -- они альфонсы. Как и почему мужчины приходят к такому образу жизни? Герои нашей программы раскроют свои фирменные приемы и секреты обольщения -- места, где они знакомятся, то, как начинают ухаживать, а также - каким требованиям необходимо соответствовать, чтобы работать в эскорте класса люкс. Расскажут они и о том, почему выбрали именно эту профессию, и о том, какой видят свою дальнейшую жизнь.
Авторы фильма постарались разобраться не только в том, почему мужчины идут на это, но и в том, что заставляет успешных, независимых женщин связывать свою жизнь с альфонсами?

29.08.2013
51

-- Как погиб младший брат Семена Слепакова и почему убийца получил маленький срок?
-- Почему приемный сын Евдокии Германовой оказался в психиатрической лечебнице?
-- Почему ушла из жизни жена Симона Осиашвили?
-- Почему сын известного композитора Вячеслава Быкова угодил за решетку и что сам звездный папа думает о преступлении сына?
-- Трагедия блистательной Вия Атмане. Какую тайну скрывала актриса всю свою жизнь. И какие отношения ее связывали с народным артистом Евгением Матвеевым?
-- Как потеряла любимого мужа известная певица 90-х Лариса Черникова и почему она сбежала в Америку?

21.06.2013
26

Когда в новостях сообщили об автомобильной аварии под Ригой 15 августа 1990 года, многие с удивлением узнали -- Виктору Цою было всего 28 лет! А он успел прожить такую большую жизнь в такой маленький отрезок времени... "Цой -- фигура, подобная Ангелу," -- утверждал Борис Гребенщиков. Наверное, поэтому его фанаты и говорят "Цой жив" -- ведь ангелы не умирают.
Зрители увидят уникальные архивные видеоматериалы, на которых запечатлены репетиции, концерты, гастроли и интервью Виктора Цоя различным телеканалам. Мы побываем в тех местах, где рождался талант музыканта, пообщаемся с его коллегами, друзьями и единомышленниками...

19.06.2013
155

Мало кому было известно, что Юрий Владимирович был дважды женат. В каждой семье у него было по сыну и дочери: от первого брака — Евгения и Владимир, от второй жены — Ирина и Игорь. Два жизненных этапа — двое совершенно разных сыновей. Старший сын Владимир пил, воровал, дважды представал перед судом… Игорь же закончил МГИМО и жил довольно скромно для сына Генсека, «сыном цезаря» никогда не был. Дочь Евгения, спокойная и интеллигентная, в отличие от брата Владимира никогда не обращалась к отцу с просьбами помочь устроиться в жизни. Ирина, закончив филфак МГУ, долгое время проработала в издательстве «Молодая Гвардия» и тоже особых проблем отцу не создавала.

10.06.2013
153

Почему Страстная неделя поста считается временем разгула нечистой силы? Что происходит с людьми? Как это объясняет современная наука? Впервые — откровения одержимых и документальные свидетельства существования дьявола.
«Изыди, Сатана» — в программе «Чистосердечное признание».

28.04.2013
55

Программа “Чистосердечное признание” - еженедельный документальный детектив. Журналисты проводят собственные расследования, выслушивают чистосердечные признания преступников, дают возможность высказаться адвокатам по наиболее интересным делам современности, достают с архивных полок самые загадочные, интригующие и сенсационные материалы прошлых лет.

22.01.2013
171

Популярное














22.02.2024
200