10 Самых... Конфликты Звездных Отцов И Детей (2019)

10 Самых... Конфликты Звездных Отцов И Детей (2019)

По каким причинам происходят конфликты знаменитых родителей со своими отпрысками? Что не поделила с 12-летней дочерью Дана Борисова? Почему Сергей Зверев обиделся на сына? Когда помирится с дочерью Ольгой Лидия Федосеева-Шукшина? За что Роза Сябитова пригрозила лишить финансовой поддержки своего сына?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1229 38

Другие документальные фильмы на эту тему

В звёздных семействах отношения складывались непросто. Но самые острые семейные драмы разыгрывались тогда, когда властные родители любыми путями старались навязать своим знаменитым детям собственную волю. Почему мама Иосифа Кобзона Ида Исаевна была против его первой женитьбы? Как мама Ролана Быкова Ольга Матвеевна воспитывала новую невестку? За что Мария Миронова невзлюбила девушку своего сына Андрея?

04.12.2020
8432

Пять свадеб и романы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Главным мужчиной своей жизни она называла Василия Шукшина. Ради него актриса бросила предыдущего мужа, а вместе с ним и дочь. После смерти Шукшина всем казалось, что она замкнётся в себе от горя и замуж больше не пойдёт. Но прошло совсем немного времени, и Лидия снова оказалась в ЗАГСе. А недавно она удивила всех бракосочетанием со скандально известным продюсером Бари Алибасовым... Как искала и ищет личное счастье всенародно любимая актриса?

26.08.2020
9001

10 самых пожилых отцов. Какие знаменитости завели детей на пенсии? Владимир Стеклов, Борис Галкин, Эммануил Виторган. А также Иван Краско, который развёлся с молодой женой, потому что она не захотела родить ему ребёнка.

05.04.2020
16202

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12918

Ссоры, суды, раздел имущества: что происходит в семье Шушкиных? Почему с уходом из жизни Василия Макаровича его жена и дочки потеряли точку опоры? Из-за чего их маленький и уютный мир начал расходиться по швам? Кто говорит, что род Шукшиных проклят? Почему внучка продала квартиру знаменитой бабушки без ее ведома? О чем теперь шепчутся внуки за спиной своей знаменитой бабушки? Почему их сепаратные переговоры напоминают заговор? А также - подробности внезапной свадьбы артистки с Бари Алибасовым.

4 серии


01.10.2019
122

Все острые углы самого скандального любовного треугольника в шоу-бизнесе: Вадим, Ирина, Ольга и не только! Как молодые поклонницы открыли секс-охоту на знаменитого певца? Как Казаченко сбежал в Москву от своей первой жены и маленькой дочери? Как он расслабился и начал получать удовольствие после встречи с Ириной Аманти? Почему Иосиф Пригожин до сих пор с ужасом вспоминает свое знакомство с Казанченко и Аманти? И кто на самом деле "подложил" певцу Ольгу Мартынову, которая стала для него самой страшной головной болью? А также - спецоперация "Родить от звезды"! Как Ольге с помощью куриного бульона удалось сделать Вадима Казаченко отцом и стать его самой скандальной женой? 

4 серии


26.09.2019
230

Как кровные родственники становятся кровными врагами? Почему дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной ополчились против престарелой матери? За что ненавидят отцов Анфиса Чехова и Настасья Самбурская? Почему Армен Джигарханян отказался от сына, а певец Данко бросил больную дочь? И за что старший сын Эвелины Блёданс отвернулся от неё на долгие годы? Некрасивые семейные войны звёзд.

28.08.2019
2260

Внебрачные дочери Максима Дунаевского, Андрея Краско и Мариса Лиепы желают славы. И готовы рассказывать о своих отцах не самые приятные вещи... Откровения Ирины Линдт, матери внебрачного сына Валерия Золотухина, и матерей непризнанных наследников Вадима Казаченко и Михаила Муромова. Как внебрачные дети портят жизнь своим звёздным родителям, и почему их истории так часто превращаются в скандал?

12.06.2019
2299

В истории советского кино есть целый ряд примеров, когда женами и верными спутницами известных режиссеров становились талантливые актрисы. Одни из них ради своих мужей часто отказывались от важных ролей, нередко отодвигая работу на второй план. Другие – весьма успешно совмещали семью и карьеру.

Когда Лидия Федосеева полюбила Василия Шукшина, за плечами и у актрисы, и у режиссера были романы, разводы, фильмы и роли. Однако их встреча кардинально изменила жизнь и карьеру обоих. В отличие от Василия Шукшина, Станислав Ростоцкий снимать жену в своих фильмах не очень любил. Хотя роль Нины Меньшиковой в его картине "Доживем до понедельника" стала ярчайшей работой в ее карьере. А вот кино Глеба Панфилова – это на 90% образы, созданные Инной Чуриковой. Этот режиссер снимал свою жену почти в каждом своем фильме.

Почему Глеб Панфилов выбрал для своей первой картины Инну Чурикову, в которую никто не верил, как в актрису? Из-за чего Станислав Ростоцкий взял жену только в один свой фильм? И чем пожертвовал Василий Шукшин ради семьи с Лидией Федосеевой?

25.04.2019
1130

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15430

Каково приходилось в армии знаменитостям? Почему Сергей Глушко променял космос на стриптиз? Кто во время службы поставил синяк Денису Кляверу? В каких войсках нашлось место Михаилу Прохорову с его огромным ростом? И как знаменитый Евгений Леонов отнёсся к тому, что сын пошёл в срочники? Сергей Зверев рассказал, как стригся в армии, а Валерий Сюткин рассекретил рецепт ликёра "Шасси", с которым познакомился во время своих солдатских будней.

24.01.2019
2

Сразу после тайной свадьбы Лидия Федосеева-Шукшина решила сделать заявление.
Почему актриса больше не может молчать о происходящем в ее жизни?
За что на нее ополчились родные дочери?
Почему у нее идет война с собственной внучкой?
Зачем актрису вынуждают признать незаконнорожденного правнука?
И в чем знаменитая мама наконец признается своей забытой старшей дочери?

09.12.2018
8584

Почему звёздные родственники так часто и так некрасиво воюют? Что поссорило Фёдора и Александра Емельяненко? Почему на самом деле распалась группа братьев Самойловых "Агата Кристи"? Почему Анастасия Самбурская стесняется своих родных? Как делили квартиру отца дети Владимира Басова? Почему Виктория Лопырёва не помогла своей умирающей сестре? И только у нас – старший брат Никиты Джигурды рассказывает о младшем всю правду!

28.09.2018
863

Томный взгляд, стройная талия, грудь завидного размера: телесвахе Розе Сябитовой 55 лет, но верится в это с трудом. Роза перенесла шесть пластических операций. А еще — уколы ботокса, регулярные тренировки и строгая диета. За последние несколько лет Сябитова изменилась до неузнаваемости!
Она говорит: «Создать конкурентоспособность хорошим фасадом совершенно естественно для женщины». А конкурентоспособность ей сейчас ох, как нужна! Главная сваха страны снова на выданье!
Роза помогла найти свое личное счастье многим женщинам. В нашем фильме Сябитова поделится своими советами — как же найти мужа...

18.03.2017
45

Норвегия. Здесь у Татьяны Биткиной служба социальной опеки отняла сына. Каждый год в скандинавских странах десятки матерей из России лишаются своих детей. Социальных работников не останавливает ни плач детей, ни мольбы родителей. Зачем чиновники разрушают семьи? Ради чего калечат детскую психику? Почему российские дети оказываются в заложниках у другого государства?

16.11.2014
70

-- Почему человеческий ребенок в утробе матери похож на рыбку;
-- Как на Земле появились первые люди;
-- Кем были предки современных людей;
-- Почему у детей нового поколения будет трое родителей;
-- Какие дети рождаются из пробирок;
-- Почему дети похожи на первого мужчину мамы;
-- На какие превращения способен человеческий эмбрион;
-- Что помнят дети о своей жизни до рождения;
-- Кто чаще рождается в счастливых семьях;
-- Можно ли заказать пол будущего ребенка;
-- ТПочему на Земле рождается всё меньше мальчиков;
-- Поцелованный Богом. Как родить гения;
-- Можно ли запрограммировать IQ будущего ребёнка...

01.10.2013
13

Лидия Федосеева-Шукшина отказывается общаться с журналистами. Какое-то время она была постоянной героиней желтой прессы. Поводов, казалось, предостаточно. То откопают брошенную дочь - перевозчицу наркотиков, то развод с мужем-поляком, то роман со скандально известным продюсером Бари Алибасовым. Федосеева-Шукшина пыталась объясняться, но выходило только хуже. Теперь она живет по-другому. Актриса от Бога, русская красавица, любимая женщина замечательного писателя и режиссера, мать и бабушка Лидия Федосеева-Шукшина ни перед кем не оправдывается, ни у кого ничего не просит и всегда делает то, что считает нужным.

26.09.2013
22

-- Почему Виктор Цой рос без отца?
-- Что не смогли поделить Алибасовы?
-- Каково быть дочерью такого мужчины?
-- Зачем мама Владимира Березина всю жизнь прятала сына от чеченского папы?
-- Почему Лянка Грыу отреклась от родного отца?
-- Что происходит в семье Егора Бероева?
«Отцы и дети» — в программе «Чистосердечное признание».

24.06.2013
63

Что делать, если вы понимаете, что дети совершенно отбились от рук? На помощь отчаявшимся родителям и неуправляемым детям придут профессионалы. Опытные эксперты помогут восстановить в вашем доме взаимопонимание. Они расскажут, как вернуть родительское внимание своим детям. Программа даст возможность родителям понять, что главное - это дети, и они не должны быть предоставлены сами себе.
4 выпуска

06.06.2013
333

Вы мечтаете найти несметные богатства, но не знаете, с чего начать? Знаменитая искательница сокровищ Бэкки Уорли поделится с Вами хитростями своего ремесла. Средняя стоимость находок Бэкки превышает 100 000 долларов и ей почти всегда сопутствует удача. Вместе с ведущими научными экспертами она научит Вас не только находить сокровища, но и распознавать их. Впереди Вас ждут захватывающие приключения и поверьте - никто не уйдет с пустыми руками!
16 серий

17.02.2013
286

Популярное