Х-Версии. Другие Новости (21.06.2013)

Х-Версии. Другие Новости (21.06.2013)

-- Нападение НЛО и ночное сияние. В Челябинске на неделе зафиксированы сразу несколько аномальных явлений. Эксперты говорят о секретных испытаниях.
-- Обманувшая смерть. В Саратовской области девушка выжила после удара молнии благодаря нательной иконе.
-- Охотники за бессмертным товаром. В России набирает обороты торговля человеческими душами.
-- Рыба с человеческими зубами и панцирем черепахи. На Дону поймали хищника-мутанта, которого не могут опознать даже ученые.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
8 0

Другие документальные фильмы на эту тему

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Специально для зрителей НТВ он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки. 

Все выпуски 2019 года

28.01.2019
511

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179733

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.
Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

40 выпусков
все выпуски 2018 года

22.01.2018
280040

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь. Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

01.01.2018
831

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета..

27.12.2017
11254

Бывший военный Греди Паул и специалист по выживанию Бил Макконел отправляются в самые негостеприимные места на Земле и показывают, как правильные навыки и творческий подход могут помочь выжить в экстремальных ситуациях. Эксперты всегда дают самые простые советы: найти укрытие, найти воду, найти пищу, найти помощь. Но кроме этого, ничего другого обычно не предлагается. Зрители увидят, как Бил и Греди оказываются в смертельно опасных ситуациях: после кораблекрушения суровой зимой, в дебрях лаосских джунглей и глубоко под землей в лабиринте пещер в Белизе. Какие методы выживания предложат они?..
10 серий

10.05.2016
977

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
889

Невероятные и необъяснимые истории о том, как людям удалось обмануть смерть: восставшие из мертвых, погребённые заживо, выжившие после ударов молнией и страшных аварий, упавшие с неба и пр. Наука разгадывает тайны сверхъестественной человеческой силы.
6 серий

21.10.2013
226

-- Страшное предупреждение. Ученые выяснили: наводнение на Дальнем Востоке - это репетиция масштабной мировой катастрофы.
-- Кровожадный хищник. В пермских катакомбах появилось загадочное существо, которое убивает людей.
-- Передача мыслей на расстояние. Американские ученые экспериментально подтвердили существование телепатии.
-- Миллион за НЛО. Телеканал ТВ-3 и программа Х-Версии объявляют о начале уникальной акции.

20.09.2013
21

-- Атака таинственного монстра. В Свердловской области неизвестный науке хищник напал на 7-летнюю девочку.
-- Диверсанты из Поднебесной. Отечественные исследователи утверждают, что небывалые наводнения в России могли вызвать секретные эксперименты китайских ученых.
-- Космическая зараза. Ученые обнаружили в Америке гигантский вирус инопланетного происхождения.
-- Терминатор в Кремле. Москву посетил получеловек-полукиборг с уникальным роботизированным протезом вместо руки.

22.08.2013
16

Цикл посвящен той стороне деятельности Сергея Павловича Королёва, а также других крупных ученых, которая долго оставалась в тени из-за грифа «Секретно». Речь идет о создании ракетной техники военного назначения.
12 фильмов

04.08.2013
661

-- Черная магия на омском кладбище. Местная полиция арестовала колдуна, который осквернил могилу собственной тещи.
-- Проклятые квартиры. В Алтайском крае жильцы требуют снести собственный дом. Новостройка буквально убивает людей.
-- Неуправляемая стихия. На Украине произошло мощное землетрясение, причиной которого стал человек.
-- Новое послание инопланетян. На Кубани появились сразу 8 загадочных кругов на полях. Эксперты по аномальным явлениям утверждают, что наконец разгадали их природу.

14.07.2013
12

-- Чупакабра приближается к Москве. Нападения кровожадного хищника зафиксированы в нескольких километрах от столицы.
-- Мамонты будут клонированы. Ученые обнаружили материал, который позволит воссоздать древних гигантов - в найденных останках сохранилась даже кровь.
-- Их убил ядовитый газ. Уральские медики установили истинную причину гибели легендарной группы Дятлова.
-- Крым атаковали полчища ядовитых пауков. Чтобы спасти детей от смертельной опасности власти закрывают детские сады на карантин.

13.06.2013
14

-- Икона совершила чудо. Благодаря святому образу на смертельно опасном перекрестке Новороссийска прекратились аварии;
-- Заклятие против коррупции. Ведьмы Санкт-Петербурга используют магию чтобы защитить культовый заповедник;
-- Дыра во времени. В Липецкой области в пещере исследователи аномальных явлений обнаружили портал в другой мир;
-- Любвеобильное привидение. В Ростовской области к пенсионерке пристает призрак бывшего мужа.

29.05.2013
12

Каждый фильм рассказывает о необычном явлении, которому трудно найти объяснение. Зрители узнают об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО.
Шпионы дальних миров - Роковой контакт - Тайна НАСА - Бегущие в небеса - Заговор павших - Игры богов - Подземные марсиане - Свалка Вселенной - Потерянный дар предков - Сойти с орбиты - Когда Земля злится - НЛО. Секретные файлы - В подвалах времени - Секреты древних красавиц

10.05.2013
3758

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
выпуски
за 1,4,5,6,8,11,12,13,15 марта 2013 г.

02.04.2013
196

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
833

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
выпуски
за 1,4-8,11-15,18-22,25-27 февраля 2013 г.

01.03.2013
244

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3285

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Обычная новостная аналитическая программа, но тематика ее абсолютно необычна. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
4 части

29.12.2012
112

Популярное