Истина Где-То Рядом. Цилиндры Фараонов (08.07.2013)

Истина Где-То Рядом. Цилиндры Фараонов (08.07.2013)

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Наталья Ткаченко из Санкт-Петербурга. Женщина утверждает, что она победила рак головного мозга, причем не с помощью медицины. По словам Натальи, ей помогли так называемые "цилиндры фараонов".
Алексей Лысенко и съемочная группа программы "Истина где-то рядом" отправляется в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с Владимиром Ковтуном и его пациентами и разобраться, действительно ли эти загадочные цилиндры имеют целебную силу.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
15 0

Другие документальные фильмы на эту тему

В каждом выпуске еженедельной познавательно-развлекательной программе об армии "Часовой" ведущий Алексей Рафаенко отправляется в войска или на предприятия оборонно-промышленного комплекса, чтобы рассказать все о жизни российской армии. Он покажет лучшие кадры и самые интересные места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Специально для зрителей испытает новейшее вооружение и военную технику.

43 выпуска

25.12.2017
267099

В каждом выпуске еженедельной познавательно-развлекательной программе об армии "Часовой" ведущий Алексей Рафаенко отправляется в войска или на предприятия оборонно-промышленного комплекса, чтобы рассказать все о жизни российской армии. Он покажет лучшие кадры и самые интересные места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Специально для зрителей испытает новейшее вооружение и военную технику.
Все серии 1ого сезона
01. Вертолет Ми‑28Н
02. ВДВ. Покорители стихий
03. Танк Т‑90
04. Истребитель МиГ‑29, фильм 1
05. Истребитель МиГ‑29, фильм 2
06. Боевая машина десанта БМД‐4М
07. Гонка героев
08. САУ «Мста-С». Главный калибр
09. Саперы
10. Боевая экипировка «Ратник»
11. Патрульный катер «Раптор»
12. «Тополь». Межконтинентальный ракетный комплекс
13. Противопехотные гранатометы
14. Спецназ
15. Бронеавтомобиль «Тигр»
16. Легендарные пулеметы
17. Кулинарный биатлон
18. Бронеавтомобили
19. Кинологи
20. Форпост
21. Космическое око
22. Переправа
23. ДОСААФ
24. Небо на замке
25. Десантницы
26. БТР-82А
27. Салютный дивизион
28. Преображенский полк
29. РЛС «ДОН-2Н»
30. Росгвардия
31. Боевой робот «Уран-9»
32. Подрывники
33. Большая репетиция
34. Парад Победы
35. Боевая машина пехоты БМП-3
36. Реактивная артиллерия
37. ДОСААФ: пилотажная группа «Русь»
38. Морской бой
39. Практическая стрельба
40. Практическая стрельба
41. Ракетный корабль «Татарстан»
42. Спасатели
43. Застава

08.08.2017
783

В редакцию программы "Истина где-то рядом" обратился бывший солист группы "Лесоповал" Сергей Куприк. Он утверждает, что у него есть какая-то проблема, связанная с наколкой, которую он сделал еще в юности. Вот уже несколько лет певца преследуют неудачи. Сергей уверен, если не принять определенных мер, то он может погибнуть. Что случилось в жизни известного музыканта? Какая тайна вот уже много лет не дает ему покоя? И только экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" могут помочь Сергею спасти свою жизнь.

26.05.2014
29

В программу "Истина где-то рядом" обратилась семья из подмосковного Томилина. Они утверждают , что их жизни угрожает серьезная опасность. Причина этого – гости из потустороннего мира. Съемочная группа и экстрасенсы программы отправляются в Московскую область, чтобы во всем разобраться.

27.02.2014
38

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Невского района Санкт-Петербурга. Она утверждает, что место, на котором стоит их многоквартирный дом, проклято и буквально заселено призраками. Одного из духов ей даже удалось сфотографировать во время семейного застолья.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" отправляются в Северную столицу, чтобы разобраться во всем на месте.

25.02.2014
47

В программу "Истина где-то рядом" обратились сотрудники нижегородского Центра занятости. Они говорят, что по ночам в доме на Рождественской улице страшно находиться, потому что там происходят необъяснимые пугающие вещи. Люди считают, что их навещает призрак.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются разобраться в ситуации и помочь сотрудникам Центра занятости.

03.02.2014
21

В программу "Истина где-то рядом" обратились жильцы дома на Перовской улице. Многие годы в третьем подъезде этого здания при загадочных обстоятельствах погибают мужчины. С 1986 года не достигших 30-летия мужчин из этого дома хоронят ежегодно. Съемочная группа и экстрасенсы отправляются в Перово, чтобы разобраться, почему похороны в этом доме происходят слишком часто, и понять, как остановить череду безвременных смертей.

29.01.2014
141

В программу "Истина где-то рядом" обратились жители Волгограда, они утверждают, что недалеко от города обнаружены самые настоящие яйца динозавров. Команда передачи срочно вылетает на место, чтобы во всем разобраться.
Версии о том, что динозавры вновь могут появиться на планете, учеными выдвигались не раз, но только сегодня это действительно кажется возможным. Чем нам грозит такое опасное соседство и почему яйца древних хищников появились именно сейчас?

28.01.2014
280

В программу "Истина где-то рядом" обратился Виктор Семанчук. Он называет себя наследником легендарного клада московских нищих. По словам Виктора, когда-то это сокровище спрятал его прадед – самый известный столичный попрошайка Митрофан Изотов.
Клад московских нищих – легендарные сокровища, собранные столичными попрошайками для того, чтобы построить храм Николая Чудотворца. Но когда нужная сумма была собрана, сокровище неожиданно исчезло, а вся семья Митрофана Изотова была проклята.
С тех пор потомки Изотова разыскивают этот клад, чтобы построить храм и спастись от проклятья.

24.01.2014
33

В программу "Истина где-то рядом" обратилась одесситка Елена Палашик. Она утверждает, что является внучкой знаменитого Леонида Утесова, но доподлинно известно, что ни внуков, ни детей у легендарного певца не осталось. Мы должны во всем разобраться и отправляемся в Одессу, чтобы выяснить действительно ли у Леонида Утесова есть наследники.

18.11.2013
29

Накануне съемочная группа программы "Истина где-то рядом" побывала в квартире режиссера Юрия Доронина, который сообщил, что ему при помощи своих песен пытается что-то сказать Владимир Высоцкий. Экстрасенс почувствовал необходимость направиться к дереву, которое посадил Высоцкий. Сегодня в программе "Истина где-то рядом" пытаются понять, о чем говорят знаки, которые когда-то оставил Владимир Высоцкий.

31.10.2013
27

В программу "Истина где-то рядом" обратился питерский художник Дмитрий Думченко. Он уверяет, что в его квартире происходят какие-то странные вещи, и все потому, что когда-то в этом месте жил Григорий Распутин. Съемочная группа и экстрасенсы отправляются в Санкт-Петербург, чтобы разобраться во всем на месте.

17.10.2013
59

Каждый год сотни миллионов туристов едут в далекие края в поисках приключений. И каждый год для многих из них эти приключения заканчиваются весьма плачевно. Любой может стать жертвой преступников, но, кажется, туристы просто созданы для этого. Однако теперь поводов для волнения станет меньше – мы предлагаем наш ликбез для незадачливых туристов! Съемочная группа программы «Аферисты и туристы» отправляется в самые популярные места на планете и показывает их глазами местных аферистов, воров и мошенников – тех, кто видит в каждом приезжем свою потенциальную жертву.
10 серий

08.09.2013
325

Николай Гнатюк, певец, который в 80-е годы собирал полные залы, неожиданно решил уйти в монастырь. Чтобы понять, насколько серьезны его намерения, Алексей Лысенков и съемочная группа программы "Истина где-то рядом" отправляются на встречу с артистом.

30.08.2013
36

По славянской традиции с четверга на пятницу снятся вещие сны. Помните, что пригрезилось вам прошлой ночью? Треть жизни мы проводим во сне. Почему иногда нас преследуют ночные кошмары? Какие сны сбываются и кому снятся вещие сны? В редакцию программы "Истина где-то рядом" обратилась женщина. У ее мужа – тяжелое хроническое заболевание, традиционные методы лечения не помогают. Женщина узнала, что в городе Нижнекамске есть врач, который лечит тяжелых больных каким-то чудесным образом. Этот способ лечения он, якобы, увидел во сне. Алексей Лысенков и съемочная группа программы отправились в Нижнекамск, чтобы выяснить, что это за способ и действительно ли он помогает людям.

02.08.2013
16

Прошло более 10 лет со дня гибели певца Михаила Круга. Но до сих пор никто не может ответить на вопрос, что произошло в ту роковую ночь, и кто убил любимого многими артиста.
В программу "Истина где-то рядом" обратился лучший друг Михаила Круга и заявил, что, оказывается, смерть артиста можно было предотвратить. Алексей Лысенков и съемочная группа программы пытаются разобраться, так ли это.

25.07.2013
23

Программе "Истина где-то рядом" стало известно о целителе из Донецка, который утверждает, что все болезни можно лечить при помощи обычного фена. Алексей Лысенков и съемочная группа отправляются в Донецк, чтобы разобраться во всем на месте.

23.07.2013
15

В разгаре сезон отпусков. Из путешествий туристы везут множество сувениров. Но вместе с впечатлениями о прекрасном отдыхе вы можете привезти домой чемодан проблем.
На прошлой неделе в одной из программ шла речь о "цилиндрах фараонов", которые на поверку оказались просто рекламным трюком. После этого выпуска в программу "Истина где-то рядом" обратилась женщина. Она утверждает, что сувенир, привезенный из Египта, разрушает ее личную жизнь.

22.07.2013
13

13 февраля в Санкт-Петербурге таинственным образом пропал известный актер. Его поиски продолжаются пять месяцев, но никто не может дать точного ответа, что же случилось с Алексеем Осиповым. Алексей Лысенков, съемочная группа программы "Истина где-то рядом" и экстрасенс отправляются на Финский залив, туда, где пропал Алексей Осипов, чтобы попытаться пролить свет на таинственное исчезновение актера.

18.07.2013
6

В прессе то и дело появляются статьи о Саше Писаренко -- это 11-летняя девочка, которая умеет лечить руками. Алексей Лысенков и съемочная группа программы "Истина где-то рядом" отправляются за тысячи километров, чтобы понять, действительно ли Саша обладает этим уникальным даром, или это просто способ нажиться на людях, у которых осталась лишь последняя надежда.

02.07.2013
14

Популярное