Истина Где-То Рядом. Дом С Привидениями (27.02.2014)

1. Истина Где-То Рядом. Дом С Привидениями (27.02.2014)

Истина Где-То Рядом. Дом С Привидениями (27.02.2014)

В программу "Истина где-то рядом" обратилась семья из подмосковного Томилина. Они утверждают , что их жизни угрожает серьезная опасность. Причина этого – гости из потустороннего мира. Съемочная группа и экстрасенсы программы отправляются в Московскую область, чтобы во всем разобраться.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
35 0

Другие документальные фильмы на эту тему

В редакцию программы "Истина где-то рядом" обратился бывший солист группы "Лесоповал" Сергей Куприк. Он утверждает, что у него есть какая-то проблема, связанная с наколкой, которую он сделал еще в юности. Вот уже несколько лет певца преследуют неудачи. Сергей уверен, если не принять определенных мер, то он может погибнуть. Что случилось в жизни известного музыканта? Какая тайна вот уже много лет не дает ему покоя? И только экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" могут помочь Сергею спасти свою жизнь.

26.05.2014
29

В программу «Истина где-то рядом» обратился народный артист России Александр Пятков. Недавно он купил себе дачу в ближайшем Подмосковье. Дача когда-то принадлежала его другу и коллеге Георгию Вицину. Александр не предполагал, какие проблемы он приобрел вместе с домом. В то, что в доме живет призрак он поверил не сразу, битую посуду и переставленную мебель списывал на усталость и невнимательность. Но вскоре присутствие гостей из потустороннего мира заметила и супруга Александра.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» попытаются понять, чей призрак нарушил спокойствие Александра Пяткова и что незваный гость хочет ему сказать.

31.03.2014
34

В программу «Истина где-то рядом» обратился известный издатель и бизнесмен Эраст Галумов. Он утверждает, что в принадлежащем ему старинном доме просто невозможно жить. Все, кто остается там хотя бы на ночь, потом долго болеют. Съемочная группа и экстрасенсы отправляются в «нехороший» дом, чтобы во всем разобраться.

25.03.2014
49

В программу "Истина где-то рядом" обратились жители села Репное саратовской области. Дело в том, что за последние полгода здесь погибло 38 человек. Началась настоящая паника - люди срочно покидают свои дома, потому что боятся неизвестного проклятья.
Еще совсем недавно село Репное считалось одним из самых благополучных в Саратовской области, но полгода назад все изменилось. Жители села уверены, что все началось после того, как в семье Паниных при загадочных обстоятельствах погиб глава семьи. Съемочная группа отправляется в дом Паниных, чтобы разобраться в том, кто виновен в страшном проклятье и как остановить череду таинственных смертей.

13.03.2014
76

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Невского района Санкт-Петербурга. Она утверждает, что место, на котором стоит их многоквартирный дом, проклято и буквально заселено призраками. Одного из духов ей даже удалось сфотографировать во время семейного застолья.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" отправляются в Северную столицу, чтобы разобраться во всем на месте.

25.02.2014
47

В программу "Истина где-то рядом" обратились сотрудники нижегородского Центра занятости. Они говорят, что по ночам в доме на Рождественской улице страшно находиться, потому что там происходят необъяснимые пугающие вещи. Люди считают, что их навещает призрак.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются разобраться в ситуации и помочь сотрудникам Центра занятости.

03.02.2014
21

В программу "Истина где-то рядом" обратились жильцы дома на Перовской улице. Многие годы в третьем подъезде этого здания при загадочных обстоятельствах погибают мужчины. С 1986 года не достигших 30-летия мужчин из этого дома хоронят ежегодно. Съемочная группа и экстрасенсы отправляются в Перово, чтобы разобраться, почему похороны в этом доме происходят слишком часто, и понять, как остановить череду безвременных смертей.

29.01.2014
141

В программу "Истина где-то рядом" обратились жители Волгограда, они утверждают, что недалеко от города обнаружены самые настоящие яйца динозавров. Команда передачи срочно вылетает на место, чтобы во всем разобраться.
Версии о том, что динозавры вновь могут появиться на планете, учеными выдвигались не раз, но только сегодня это действительно кажется возможным. Чем нам грозит такое опасное соседство и почему яйца древних хищников появились именно сейчас?

28.01.2014
280

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Ивановской области. Она утверждает, что на ее род наложено проклятье: от некогда большой и дружной семьи в течение нескольких лет осталась только Елена, ее сын и внучка.
Съемочная группа и экстрасенсы выехали в Иваново, чтобы помочь семье Малковых.

22.11.2013
25

В программу "Истина где-то рядом" обратилась одесситка Елена Палашик. Она утверждает, что является внучкой знаменитого Леонида Утесова, но доподлинно известно, что ни внуков, ни детей у легендарного певца не осталось. Мы должны во всем разобраться и отправляемся в Одессу, чтобы выяснить действительно ли у Леонида Утесова есть наследники.

18.11.2013
29

В программу "Истина где-то рядом" обратилась семья из города Кинешма. На прогулке в парке, где расположена заброшенная усадьба фабриканта Севрюгова, семье Серовых удалось сфотографировать настоящего призрака. Съемочная группа с экстрасенсами выехала в Ивановскую область, чтобы разобраться во всем на месте.

12.11.2013
60

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Светлана Лапина. Она утверждает, что в ее квартире поселились призраки, которые не дают ей спокойно жить. Гости из потустороннего мира шумят и не дают спать по ночам.
Съемочная группа вместе с экстрасенсами отправляется в "нехорошую" квартиру, чтобы помочь женщине.

07.11.2013
19

Накануне съемочная группа программы "Истина где-то рядом" побывала в квартире, где когда-то жил Григорий Распутин. Его призрак не давал покоя жителям питерской коммуналки. Экстрасенс Анатолий Леденев смог увидеть, что именно из этой квартиры Распутин отправился в дом, где его убили.
Съемочная группа отправляется в Юсуповский дворец, где 100 лет назад был убит Григорий Распутин. Сможет ли экстрасенс увидеть подробности той роковой ночи?

18.10.2013
37

В программу "Истина где-то рядом" обратился питерский художник Дмитрий Думченко. Он уверяет, что в его квартире происходят какие-то странные вещи, и все потому, что когда-то в этом месте жил Григорий Распутин. Съемочная группа и экстрасенсы отправляются в Санкт-Петербург, чтобы разобраться во всем на месте.

17.10.2013
59

Каждый год сотни миллионов туристов едут в далекие края в поисках приключений. И каждый год для многих из них эти приключения заканчиваются весьма плачевно. Любой может стать жертвой преступников, но, кажется, туристы просто созданы для этого. Однако теперь поводов для волнения станет меньше – мы предлагаем наш ликбез для незадачливых туристов! Съемочная группа программы «Аферисты и туристы» отправляется в самые популярные места на планете и показывает их глазами местных аферистов, воров и мошенников – тех, кто видит в каждом приезжем свою потенциальную жертву.
10 серий

08.09.2013
325

В программу "Истина где-то рядом" обратились жители села Барыкино Владимирской области. Они уверены, что в деревне поселилась нечистая сила, которая сводит с ума всех, кто живет в округе. Съемочная группа обратилась к экстрасенсу, и он решил на месте разобраться, в чем причина мистически событий.

19.08.2013
153

Жизнь легендарной телеведущей Валентины Леонтьевой была похожа на сбывшуюся американскую мечту. Сегодня нашей любимой тете Вале исполнилось бы 90 лет.
Ученик Валентины Леонтьевой много лет пытается понять, почему лучший диктор Советского Союза умерла в забвении. У него есть своя версия: Валентина Леонтьева стала жертвой проклятия или сглаза, скорее всего, со стороны коллег, которые всегда ей завидовали.
Съемочная группа программы "Истина где-то рядом" и экстрасенсы отправляются в московскую квартиру Валентины Михайловны, а затем – в Ульяновск, где Валентина Леонтьева провела свои последние дни. Смогут ли экстрасенсы почувствовать плохую энергетику, о которой говорила сама Леонтьева?

01.08.2013
17

Это может показаться странным, но искусство как профессия – рискованное занятие. В программу "Истина где-то рядом" обратился продюсер группы "На-На" Бари Алибасов. Он утверждает, что его группу преследует злой рок. Экстрасенс Татьяна Московская попытается разобраться в этой непростой ситуации.

31.07.2013
7

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Наталья Ткаченко из Санкт-Петербурга. Женщина утверждает, что она победила рак головного мозга, причем не с помощью медицины. По словам Натальи, ей помогли так называемые "цилиндры фараонов".
Алексей Лысенко и съемочная группа программы "Истина где-то рядом" отправляется в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с Владимиром Ковтуном и его пациентами и разобраться, действительно ли эти загадочные цилиндры имеют целебную силу.

08.07.2013
15

Это уникальный, не имеющий аналогов проект, который заставил трепетать от страха даже съемочную группу! Мир полон загадок, и многие вещи в нем не поддаются логическому объяснению. Но это вовсе не означает, что этих вещей не существует. Команда телеканала ТВ3 решилась на невозможное – заглянуть в параллельную вселенную. Мы создали необычное агентство, главная задача которого – помочь людям разобраться с паранормальными явлениями в их жизни.

13.02.2013
394

Популярное