Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 2 (20.08.2013)

Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 2 (20.08.2013)

17-летняя школьница погибла в ДТП за три недели до выпускного. Ее 29-летний любовник уверял, что в момент аварии за рулем находилась именно она. Но факты говорят об обратном. Полиция отказалась заводить уголовное дело. Родственники погибшей хотят разобраться в ситуации и найти виновного в той страшной аварии. На помощь им придут сильнейшие экстрасенсы.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
16 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Правовой дайджест надели. Сенсационное признание экс-министра юстиции Украины Елены Лукаш о том, как убивали бойцов "Беркута" на Майдане. И о том, что в списке героев «Небесной сотни» значатся люди, погибшие вовсе не от пуль во время расстрела в центре Киева. Иркутск: бывший влюбленный изрезал женщину. Похожее преступление произошло в Москве. В Госдуме заговорили о том, что статью о самообороне давно пора пересматривать. Еще один миллиард рублей Генеральная прокуратура нашла у бывшего главы Серпуховского района Александра Шестуна. И снова Иркутск: парнишка спас девочку от педофила-рецидивиста. Москва. Драка дворников стенка на стенку (50 человек) из-за матча Киргизия — Узбекистан, драка за место для парковки. Якутск: замдиректора школы тоже подрался с дворником из-за плохо убранного снега. В Санкт-Петербурге задержали некоего Мансура Абдылхасиева. Он на своей заниженной "ласточке" колесил по городу, в районе Московских ворот достал из окна автомат и выпустил очередь в воздух. Кража века в Дрездене, в знаменитой сокровищнице «Зеленый свод» — аж на миллиард евро.

- На аукцион выставлены драгоценности и личные вещи Людмилы Зыкиной. Самый дорогой лот, который по стоимости перекрывает все остальное, — знаменитые серьги с бриллиантами и сапфирами. Почему родственники великой певицы все никак не могут между собой договориться?

- Скандальное ДТП. Юлия Дмитриева три года находилась в статусе подозреваемой по уголовному делу - потому что была за рулем, когда погибла ее пятилетняя дочь Майя. По одной из версий, непосредственными виновниками ДТП были сотрудники ГИБДД, которые преследовали квадроцикл Юли с ребенком в качестве пассажира в Можайском районе. Ударили служебным автомобилем заднее колесо квадроцикла — вот мама с дочкой и улетели в кювет. По другой — не все так однозначно и прямолинейно. Специальное расследование.

- Интернет — ты зло! Как «дать по рукам» аферистам и закрыть фейковую страницу в интернете? Спойлер: это очень непросто. Шоумен и телеведущий Максим Галкин, актриса и телеведущая Екатерина Стриженова, актер Андрей Чернышов... Список знаменитостей, чьим именем прикрываются мошенники, растет день ото дня. Вот и звезды Первого канала — Андреева, Шарафутдинов, Пиманов, Малышева, Якубович, - попали в переплет.

30.11.2019
6166

Осенью 1941-го года части Вермахта начали наступление на Москву. Операция «Тайфун», по замыслу Гитлера, должна была завершиться до наступления холодов. С первых же дней вторжения перевес сил был на стороне противника - к 5-му октября немецкие войска были уже в двухстах километрах от Москвы, 27 советских дивизий оказались в окружении под Брянском. СССР остро нуждался в помощи. Ситуация сложилась критическая. И в этой обстановке первой на помощь СССР пришла Монголия. 22 июня, в день нападения Германии на СССР, в Монголии прошло заседание правительства, итогом которого стало решение оказать помощь Советскому Союзу. Программа «НЕ ФАКТ!» отправилась в Монголию, в город Ховд, чтобы выяснить, как страна степей и скотоводов могла помочь в войне с лучшей на тот момент армией мира?

14.10.2019
6084

В разгар Первой мировой произошла настоящая катастрофа. В августе 1917 года на Казанском пороховом заводе вспыхнул пожар. Настолько мощный, что потушить его смогли только через полторы недели. Погибло – по официальным данным – 13 человек, еще 8 позже скончались от ран. Но главное, в результате оказалась почти обезоружена российская армия. Пожар уничтожил свыше миллиона снарядов и 12 тысяч пулеметов. По меркам войны, это огромное количество. За всю Первую мировую было произведено около 30 000 пулеметов.

Главное военное предприятие Российской империи было остановлено, а русская армия осталась без оружия и боеприпасов. После случившейся в Казани трагедии воевать России стало попросту нечем. Разобраться в причинах Казанской катастрофы должна была специальная следственная комиссия, однако следователи успели немного. Вскоре грянул Октябрь.

Что же случилось на Казанском пороховом заводе в августе 1917-го, кто виноват в случившемся? Программа «НЕ ФАКТ!» и ее ведущий Арарат Кещян постараются разобраться в произошедшем и найти ответы.

10.02.2019
10563

- Дети Донбасса. Непридуманные истории. Они не просто выживают — живут. Под обстрелами, в голоде и холоде. И вроде бы ничего особенного камера не фиксирует. Да и рассказы все какие-то обыденные. Тем и страшны.
- Мальчик, которого якобы спасали в сирийской Думе от химического отравления, дал интервью о том, что было на самом деле. И что получил рис, финики и печеньки за то, что принял участие в странных съемках в здании больницы, где оказался случайно.
- Тереза Мэй и Эммануэль Макрон — один на один с собственной совестью и своими парламентами. Генпрокурор Юрий Чайка заявил, что в смерти Березовского виновны спецслужбы Великобритании, кто бы что ни говорил. Официальный Лондон в ответ молчит. Новые подробности в деле Скрипалей. Самые громкие политические заявления недели.
- Скандальное ДТП. Шаховской район Подмосковья. Полтора года назад в результате пьяного ДТП погиб человек. Виновный в аварии представил все дело так, будто за рулем сидел не он, а девушка из их компании. Дело открывалось, закрывалось, проводились разные экспертизы
- «Установи слежку за любимым и получи скидку 30%». Наружное наблюдение, прослушка, съемки скрытой камерой, детализация телефонных переговоров. Как работают «черные» частные детективы? Правда ли, что они пользуются арсеналом и навыками профессиональных спецслужб незаконно?

21.04.2018
32557

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь. Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

01.01.2018
840

Об этих преступлениях не писали в газетах, не говорили по радио. До сих пор тысячи уголовных дел находятся под грифом «секретно». Но настало время проникнуть в закрытые архивы. Виртуозные мошенники, неуловимые воры и даже серийные убийцы – они тоже существовали в советскую эпоху. Но были и те, кто вступил с ними в «незримый бой». Как работали сыщики без мобильных телефонов, компьютеров и сложнейших экспертиз? И какие уголовные тайны было приказано забыть?
добавлен фильм 19. Хрустальная смерть Ленинград, 1979-й год. Местная жительница нашла на улице тело ребенка. Прибывшие на место происшествия следователи констатируют: «Это убийство». Кто и зачем убил семилетнего мальчика? Каков мотив?

17.09.2017
3999

Бывший военный Греди Паул и специалист по выживанию Бил Макконел отправляются в самые негостеприимные места на Земле и показывают, как правильные навыки и творческий подход могут помочь выжить в экстремальных ситуациях. Эксперты всегда дают самые простые советы: найти укрытие, найти воду, найти пищу, найти помощь. Но кроме этого, ничего другого обычно не предлагается. Зрители увидят, как Бил и Греди оказываются в смертельно опасных ситуациях: после кораблекрушения суровой зимой, в дебрях лаосских джунглей и глубоко под землей в лабиринте пещер в Белизе. Какие методы выживания предложат они?..
10 серий

10.05.2016
986

Летом 1792 года на Сухаревской площади граф Николай Шереметьев начал строительство Странноприимного дома – для больных и немощных. Сегодня это современный медицинский центр – НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Каждый день сюда поступают десятки пациентов с тяжелейшими травмами. Каждый день врачи борются за их жизнь и здоровье, проводя уникальные операции и используя новейшие методики лечения. О буднях знаменитой больницы – в сериале «Склиф».
18 серий

18.02.2015
3753

1989 год. В Волгоградской области происходит странное ДТП: автомобиль срывается с обрыва в реку. В салоне находят погибшую женщину. Ее муж, сидевший за рулем, исчез. Сыщики приходят к выводу, что в аварии виноват мужчина, который не справился с управлением и в панике сбежал с места автокатастрофы. Однако найденные дотошными экспертами улики позволяют предположить: на берегу реки произошло хорошо продуманное убийство.

07.12.2013
102

Парень уходит из дома и пропадает. Через три недели тело 23-летнего Ярослава находят на берегу реки. Проходит пять лет, но дело так и не раскрыто. Мать Ярослава обращается к экстрасенсам, чтобы выяснить, почему погиб ее сын...

09.10.2013
17

Резонансное дело. Известие о зверском убийстве 11-летнего школьника Юрия Мирошниченко шокировало маленький городок! Мальчик ехал на велосипеде к матери в соседнюю деревню, а на следующий день его тело нашли в лесопарке. Труп обнаружили возле железнодорожных путей, в трех километрах от города, в лесу. Причина смерти – удушение. По всему тему – следы насилия. Кто и за что убил школьника – постараются выяснить сильнейшие ясновидцы.

12.09.2013
128

В страшном ДТП разбился влиятельный бизнесмен… Одному из пассажиров в аварии оторвало голову. Опытный водитель по непонятным причинам оказался на встречной полосе. Причины аварии не установлены до сих пор. Старшая сестра погибшего водителя обращается за помощью к экстрасенсам.

11.09.2013
16

Маленький городок всколыхнула ужасная новость. 14-летнюю ученицу местной школы нашли повешенной в собственном доме. Официальная версия следователей — самоубийство. Все, кто знал девочку, до сих пор в шоке. Они считают, что она не могла уйти из жизни добровольно. Как школьница оказалась в петле: по своей воле, или кто-то приложил к этому руки? Чтобы узнать правду, мама школьницы Алла Фицай обратилась к экстрасенсам.

10.09.2013
25

27-летний парень выбросился с 10 этажа. Утром он ушел из дома и больше не вернулся. В органах сказали, что это самоубийство и не стали возбуждать уголовное дело. Вопреки всем правилам Вячеслава отпели в церкви. Родные верят, что ответы им помогут найти только экстрасенсы. Что подтолкнуло глубоко верующего парня совершить один из смертных грехов?

07.09.2013
14

Молодой парень бесследно исчез в катакомбах. Он был совершенно один и говорил, что едет туда медитировать, а после исчезновения в его комнате нашли множество книг по магии и оккультизму. На 3-й день поисков МЧС в подземелье обнаружили личные вещи парня, но его самого отыскать так и не удалось. Чем можно помочь, когда все возможные средства поиска исчерпаны? Семья парня рассчитывает только на помощь экстрасенсов. Какую страшную тайну узнают родители об исчезновении сына?

30.08.2013
12

В торговом центре найдено тело 38-летней бизнес-леди с колото-резаными ранами на шее и на руках. Женщина скончалась от сильной кровопотери. Зачем молодой и успешной предпринимательнице убивать себя? Родственники погибшей не верят в самоубийство. Почувствовать и раскрыть эту тайну помогут два сильнейших экстрасенса!

26.08.2013
17

Страшное преступление в шахтерском городке! В заброшенном здании нашли труп 16-летней девушки. В убийстве обвинили ее одноклассника и посадили в тюрьму на 14 лет. Но родственники погибшей не верят в его виновность. Кто так жестоко расправился с девушкой? Загадочные обстоятельства смерти школьницы выясняют экстрасенсы!

24.08.2013
27

На канале ТВ-3 стартует главная интрига сезона – программа “Экстрасенсы-детективы“. В основе проекта – реальные расследования и шокирующие истории о том, как экстрасенсы помогают полиции вести следствие. В каждом выпуске программы участвуют двое экстрасенсов, но они не соревнуются, а помогают друг другу. Параллельно с парой экстрасенсов расследование ведет профессиональный криминалист. Вместе они восстановят справедливость!
Отдых на море закончился ужасной трагедией для 6-летнего мальчика и его матери. Ребенка не стало за считанные секунды. Мать до сих пор не понимает, как это произошло. Кто лишил жизни ее единственного сына? Полиция бессильна. Сильнейшие экстрасенсы восстановят шокирующие обстоятельства гибели мальчика!

22.08.2013
29

Невероятный рассказ от первого лица о самых страшных моментах в жизни. Вы увидите реальные съемки, рассказы переживших эти события людей и драматическое воспроизведение.
12 серий

18.07.2013
296

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
397

Популярное