Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 30 (08.10.2013)

Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 30 (08.10.2013)

Парень уходит из дома и пропадает. Через три недели тело 23-летнего Ярослава находят на берегу реки. Проходит пять лет, но дело так и не раскрыто. Мать Ярослава обращается к экстрасенсам, чтобы выяснить, почему погиб ее сын...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
17 0

Другие документальные фильмы на эту тему

4 июля 1989 года, бельгийская деревенька Беллегем — советский истребитель МиГ рухнул на дом местного фермера. Среди обломков обнаружили тело 19-летнего сына хозяина дома. Но тела летчика  на месте катастрофы не оказалось, впрочем как и в радиусе многих километров от этой деревни.  Куда он мог деться? И как вообще советский боевой самолет оказался в Бельгии? Почему его не сбили сначала системы ПВО стран Варшавского договора, а потом НАТО? И почему в Москву докладывали, что МиГ упал в болото? Вопросов много, и ответы на них в нашем фильме. 

15.04.2020
75

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15586

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Специально для зрителей НТВ он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки. 

Все выпуски 2019 года

28.01.2019
522

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь идет в документальном сериале "Нефронтовые заметки". Его создатели использовали большое количество исторической кинохроники, фото- и архивных документов.


Выпуски 163 - 186 (1 января - 30 июня 1919 года)


21.01.2019
979

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
1998

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь. Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

01.01.2018
840

Фильмы о том, как культура и жизнь миллионов людей формировались под воздействием великих рек, на берегах которых они жили много-много лет, как сильно зависит человек от места своего обитания. Реки являются основой для быстрых изменений в природе и обществе, эти изменения приводят к огромным экологическим, социальным и культурным последствиям...
-- Амазонка / Amazon
-- Нил / Nile
-- Ганг / Ganges
-- Миссисипи / Mississippi
-- Рейн / Rhine
-- Янцзы / Yangtze

05.08.2014
485

В 2000 году посреди белого дня были убиты двое водителей маршрутного такси. Убийца выстрелил в водителя Валентина, а потом убил второго водителя Владимира, который пытался ему помешать. Минуло 13ть лет. Убийцу так и не нашли. Валентин после выстрела еще пять дней был жив. Врачи боролись за его жизнь в больнице. После смерти сына его мама дала разрешение, чтобы сын стал донором. Его почку пересадили нуждающемуся. Родители обоих убитых парней обращаются к экстрасенсам, чтобы выяснить имя убийцы.

17.10.2013
14

Юрий вернулся домой с заработков. Он купил подарки семье и маленькой дочке. Вечером поужинал с отцом, а утром отец нашел парня повешенным на кухне. Официальная версия следствия: самоубийство. Отец Юрия не верит в это, он обращается к экстрасенсам, чтобы выяснить истину.

17.10.2013
39

Александр и Надя влюбились друг в друга с первого взгляда. Вскоре молодые люди поженились, родился сын. Но в квартире, где живет молодая семья, происходит что-то непонятное. Постоянно горит проводка, падают со стен картины. Пара боится, что может пострадать их сын. Они обращаются к экстрасенсам. Экстрасенсы выясняют: в этой квартире умер отец Александра. Сердечный приступ произошел с мужчиной в пятницу 13-го. Саше тогда было 13 лет. Но дух отца, напротив, оберегает своего сына и эту квартиру...

07.10.2013
29

Парень погиб за день до собственной свадьбы. Его нашли на рельсах. Версия оперативников – несчастный случай. Невеста и мама Саши не верят в это, они считают, что парня убили. Женщины обращаются за помощью к экстрасенсам...

01.10.2013
27

После смерти сестры, Наталье по наследству достается дом. В этом доме умерли многие члены семьи, в том числе и сестра девушки, Алена. Официальная причина — удушье от возгорания электронагревателя. Экстрасенсы выясняют, что дом стоит на территории бывшего кладбища. Они утверждают, что смерть Алены была не случайна, ее убили. Кроме того, за несколько лет до трагедии Алена нашла своего сына Романа мертвым в этом же доме…

21.09.2013
12

Колодец. Умер мужчина. Николай вызвался помочь приятелю, почистить колодец, чтобы заработать на крестины сына, и якобы отравился угарным газом. Но от этого яда умирают за несколько секунд. А Николай спускался в колодец несколько раз. Вдова Николая — Алена обращается к экстрасенсам, чтобы узнать истинную причину смерти мужа. Экстрасенсы выясняют, что в колодце погиб еще один человек. Мать Николая — Людмила, признается, что это был ее старший сын — Ярослав…

19.09.2013
15

Полгода назад при невыясненных обстоятельствах погиб 24-летний парень. Его труп нашли на железнодорожных рельсах в 40-ка километрах от дома. Следствие установило, что это был несчастный случай, парня раздавил поезд. Он был пьян. Родители не верят. Они думают, что их сына убили…

17.09.2013
11

Резонансное дело. Известие о зверском убийстве 11-летнего школьника Юрия Мирошниченко шокировало маленький городок! Мальчик ехал на велосипеде к матери в соседнюю деревню, а на следующий день его тело нашли в лесопарке. Труп обнаружили возле железнодорожных путей, в трех километрах от города, в лесу. Причина смерти – удушение. По всему тему – следы насилия. Кто и за что убил школьника – постараются выяснить сильнейшие ясновидцы.

12.09.2013
128

27-летний парень выбросился с 10 этажа. Утром он ушел из дома и больше не вернулся. В органах сказали, что это самоубийство и не стали возбуждать уголовное дело. Вопреки всем правилам Вячеслава отпели в церкви. Родные верят, что ответы им помогут найти только экстрасенсы. Что подтолкнуло глубоко верующего парня совершить один из смертных грехов?

07.09.2013
14

В торговом центре найдено тело 38-летней бизнес-леди с колото-резаными ранами на шее и на руках. Женщина скончалась от сильной кровопотери. Зачем молодой и успешной предпринимательнице убивать себя? Родственники погибшей не верят в самоубийство. Почувствовать и раскрыть эту тайну помогут два сильнейших экстрасенса!

26.08.2013
17

17-летняя школьница погибла в ДТП за три недели до выпускного. Ее 29-летний любовник уверял, что в момент аварии за рулем находилась именно она. Но факты говорят об обратном. Полиция отказалась заводить уголовное дело. Родственники погибшей хотят разобраться в ситуации и найти виновного в той страшной аварии. На помощь им придут сильнейшие экстрасенсы.

23.08.2013
16

На канале ТВ-3 стартует главная интрига сезона – программа “Экстрасенсы-детективы“. В основе проекта – реальные расследования и шокирующие истории о том, как экстрасенсы помогают полиции вести следствие. В каждом выпуске программы участвуют двое экстрасенсов, но они не соревнуются, а помогают друг другу. Параллельно с парой экстрасенсов расследование ведет профессиональный криминалист. Вместе они восстановят справедливость!
Отдых на море закончился ужасной трагедией для 6-летнего мальчика и его матери. Ребенка не стало за считанные секунды. Мать до сих пор не понимает, как это произошло. Кто лишил жизни ее единственного сына? Полиция бессильна. Сильнейшие экстрасенсы восстановят шокирующие обстоятельства гибели мальчика!

22.08.2013
29

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
397

Популярное