Новогодний Голубой Огонек (2013)

Новогодний Голубой Огонек (2013)

Традиционный новогодний "Голубой огонек" - кульминация праздничной ночи на телеканале "Россия". Создатели шоу и авторы сценария подготовили для зрителей множество сюрпризов. Только сегодня Филипп Киркоров и Лолита в сопровождении балета перенесут нас в далекий "Нью-Йорк", а Владимир Пресняков и Наталья Подольская - в загадочный "Зурбаган". Евгений Петросян после недолгих споров возьмет уроки балета у Анастасии Волочковой, а Елена Степаненко подумает над предложением Николая Цискаридзе станцевать в "Спящей красавице". Заключительная песня - также традиция "Голубого огонька". И на этот раз знакомая всем песенка прозвучит в исполнении участников и ведущих программы, а также… всех зрителей!

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
137 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- В новогоднюю ночь телеканал НТВ покажет специальный выпуск "Маски", которая будет яркой, загадочной и незабываемой. Естественно, с конфетти, эксклюзивными масками, искрами, блестками, шутками и интригами. Члены жюри и ведущий шоу "Маска" рассказали про новогодний выпуск, а также о том, как обычно встречают Новый год.
- Звезды поделились своими новогодними планами и рассказали о семейных традициях. Ирина Безрукова вспомнила, кем она была на новогодних праздниках в детстве - Снегурочкой или Снежинкой, Дмитрий Бертман рассказал, где будет отмечать Новый год, Евгений Маргулис поделился своими новогодними традициями, Марина Федункив рассказала про клип на песню "Новогодняя", а Шура открыл секрет, что из того, что он обрел в уходящем году, хочет непременно забрать с собой в следующий.
- Благотворительный проект "Путешествие Деда Мороза с НТВ" отмечает свой первый юбилей - пять лет. Основная цель "Путешествия Деда Мороза с НТВ" - помочь тем, кто особенно нуждается в новогоднем чуде и волшебных подарках: детям с особенностями в развитии и заболеваниями, ребятам, оставшимся без попечения родителей, семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга рассказал про свои добрые новогодние дела, а также о том, что у него будет на праздничном столе, как ухаживать за бородой и тренировать память.

28.12.2020
51

Съедобные, ядовитые, осенние, сушеные, жареные, микроскопические... Да, это грибы! Отдельное царство природы, включающее сотни тысяч видов. Вашим проводником по этому царству станет обладатель титула «Лучший гид России», блогер и знаток грибов Дмитрий Тихомиров. Поиск и сбор грибов в нашем проекте сопровождаются комментариями ведущих российских микологов: что же такое грибной организм, можно ли развести грибы в своем саду и как удивительно взаимодействуют грибы и деревья.

Посмотрев "Царство грибов", вы не только будете гораздо быстрее наполнять свои корзинки в лесу, но и узнаете удивительные секреты, которые грибы так бережно скрывают от нас!

12 выпусков

Все выпуски:

1. Белые
2. Ядовитые грибы
3. Древесные грибы
4. Необычные грибы
5. Лисички
6. Благородные грибы
7. Мухоморы
8. Белый трюфель
9. Черный трюфель
10. Маслята
11. Весенние грибы
12. Сморчки

28.07.2020
81287

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

41 выпуск

Все выпуски 2020 года:

1. "Кухня" Часового
2. Сверхзвуковой истребитель-перехватчик МИГ-31. Камчатка
3. Морская пехота. Камчатка
4. Береговые ракетные комплексы "Бастион". Камчатка
5. Подводники Вилючинска. Камчатка
6. Врачи специального назначения
7. Бронепоезд
8. Учебный центр спецназа Росгвардии
9. Танкистки
10. Минометы
11. По армейской моде
12. Морской отряд Росгвардии
13. Биологическая угроза
14. Госпитали - стройка года!
15. Армия спешит на помощь
16. "Синяя птица" для космонавтов
17. Т-34. Танк Победы
18. Дорога памяти
19. МЧС. Кинологи
20. Воздушные штурманы
21. Армия на защите детей
22. Росгвардия. Отряд "Русь"
23. Монстр-траки инженерных войск
24. Параду Победы - 75 лет!
25. "Часовой" - пятый сезон!
26. "Катюша". Песня залпового огня
27. Армейские игры - 2020
28. Танковый биатлон. Женский взгляд
29. Мастера автобронетанковой техники
30. "Мста-С". Самоходка с характером
31. ГЛИЦ. 100 лет на крыльях
32. РВВДКУ. Девушки-десантницы
33. "Кавказ-2020"
34. Спецназ. Глубинная разведка
35. Арктические "Витязи"
36. Заполярье. Черные береты
37. Марш кремлевских курсантов
38. Михайловская артиллерийская академия
39. Разведчики. Знание - сила!
40. Голицынский пограничный институт
41. МЧС - 30 лет!

12.01.2020
201157

Это сегодня нам кажется, что "Голубой огонек" существовал всегда, но в 1958 году, именно тогда происходит действие фильма "Москва слезам не верит", этой программы ещё не было. "Огонек" появится только спустя 4 года, в апреле 1962-го. Эта программа стала символом советского телевидения. Песни, которые здесь звучали, уже на следующий день становились хитами, а их исполнители звездами. Менялось время, целая эпоха уже позади. Программа пережила и оттепель 60-х, и застой 70-х и гласность 80-х. Сменяли друг друга генсеки, президенты и даже политические режимы, но "Голубой огонек" оставался.

22.12.2019
26

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12976

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя – Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.

15 выпусков

Все выпуски 2019 года:

1. Генриетта Яновская и Кама Гинкас
2. Ближний круг нашего детства
3. Игорь Ясулович
4. Марина Леонова
5. Павел Лунгин
6. Владимир Панков
7. Дмитрий Вдовин
8. Евгений Писарев
9. Адольф Шапиро
10. Исаак Штокбант
11. Братья Запашные
12. Григорий Козлов
13. Дмитрий Месхиев
14. Анатолий Праудин
15. Эдуард Бояков

14.01.2019
6769

"Аншлаговцы" уже много лет – привычная компания для телезрителей в Старый Новый год. Сегодня с лучшими номерами выступят постоянные участники и гости "Аншлага".

Собравшись 13 января в своем клубе, чтобы встретить Старый Новый год вместе с любимыми зрителями, все артисты по традиции подготовили новые праздничные номера. В программу также вошли уникальные видеоматериалы из архива "Аншлага" разных лет.

В программе участвуют: Владимир Винокур и театр пародии, Клара Новикова, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, Сергей Дроботенко, Елена Воробей, Геннадий Ветров, Светлана Рожкова, Игорь Маменко, Николай Лукинский, Святослав Ещенко, группа "ЭКС-ББ", Алексей Щеглов, Любовь Богачева и другие.

13.01.2019
8424

Участники старого доброго "Голубого огонька" ждут всех в своей веселой компании!

Создатели шоу и авторы сценария подготовили много сюрпризов. Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных образах и выступят неожиданными дуэтами: Лев Лещенко и Алсу, Тамара Гвердцители и Александр Коган, Андрей Малахов и Ани Лорак, Александр Панайотов и Григорий Лепс. И, пожалуй, самая неожиданная пара – Евгений Петросян и Ольга Бузова! В их дуэте сошлись опыт и молодость, а также… "Адам и Ева"!

Филипп Киркоров и Егор Крид не оставят зрителей без главного хита сезона "Цвет настроения черный", а обновленный состав группы "ВИА Гра" вместе с ее прежней солисткой Верой Брежневой вспомнят свой старый хит!

Нонна Гришаева и Александр Олешко закружатся в "Танго", а волшебница Елена Степаненко поделится своими знаниями с мальчиком-пажом Андреем Бариновым.

Год свиньи встречают весело целых три поросенка (Юрий Гальцев, Юрий Оскаров и Александр Олешко) – ведь сегодня им бояться совершенно нечего!

Новый год – семейный праздник. Поэтому Сосо Павлиашвили сегодня выступает в компании своих дочек с песней "Музыка звучит", а Лариса Долина пришла на праздник со своей внучкой. У новогодней елки в эту ночь также можно встретить полюбившихся зрителям участников конкурса "Синяя Птица".

02.01.2019
1209746

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

54 выпуска

03.09.2018
139576

В каждом выпуске еженедельной познавательно-развлекательной программе об армии "Часовой" ведущий Алексей Рафаенко отправляется в войска или на предприятия оборонно-промышленного комплекса, чтобы рассказать все о жизни российской армии. Он покажет лучшие кадры и самые интересные места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Специально для зрителей испытает новейшее вооружение и военную технику.

43 выпуска

25.12.2017
267101

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2206

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96893

Цикл авторских документальных фильмов о Поднебесной, в основу которого легли любительские репортажи Евгения Колесова, живущего в Китае уже 20 лет. Как можно заработать миллион на продаже семечек? Сколько в китайских магазинах стоит российский шоколад? Почему детей в китайских садиках укладывают спать в пластмассовые корытца в шапках?

31 выпуск

05.03.2017
731

Как и любой финн, Вилле очень любит рыбалку. Для него это всегда новое путешествие, яркие эмоции, интересные встречи и, конечно, новые рецепты приготовления и рыбы и других местных продуктов. Поэтому Вилле решил отправиться в большое путешествие по России, чтобы узнать, какая рыба где и когда лучше ловится, что за люди живут в разных уголках страны.
В каждой программе проводником ведущего становится местный житель, открывающий ему секретные места, где стоит ожидать клева. Он делится с Вилле местными легендами и байками, а в конце они вместе готовят знаменитые в данном регионе блюда.
6 фильмов

01.12.2016
228

От ледяного великолепия полярных регионов до бесплодных пустынь Намибии – эта документальная программа знакомит зрителей с растительным и животным миром планеты, а также геологией и многовековым влиянием климата на различные территории.
7 серий

17.03.2016
179

С начала Первой мировой войны прошло 152 дня. Наступил январь 1915 года. До Рождества Христова оставалось всего несколько дней, и горожане готовились отметить один из самых любимых праздников в Российской империи.
В императорской России новогодняя ночь с 31 декабря на 1 января не считалась большим праздником, а просто была календарным рубежом между годом уходящим и годом наступающим.
2 января - 2 июля 1915 года, 23 - 48 недели войны

29.06.2015
1196

Подразделения специального назначения входят в состав вооруженных сил, полиции и разведывательных служб и предназначены для действий в условиях города, обладают специфическим арсеналом вооружений и техники. Все значимые мировые державы создали подобные подразделения для использования в войнах, антитеррористических и полицейских операциях. Терри Шэпперт служит в спецназе армии США, он эксперт в области стрелкового оружия, подрывного дела, а также тактики традиционного и нетрадиционного боя. В этой программе Терри подробно анализирует современные сценарии действий спецподразделений в различных сложных боевых ситуациях.
12 серий

05.01.2014
692

Вашему вниманию предлагается 10-серийный фильм "Церковь в истории". Автор, сценарист и ведущий – митрополит Волоколамский Илларион.
Рассказ начинается с посещения Святой Земли. Создатель фильма ведет зрителя по новозаветным местам Иерусалима, связанным с земной жизнью Спасителя, с проповедью апостолов, с рождением Церкви. Митрополит Илларион знакомит зрителей со всеми вехами истории Церкви и проводит их по местам главных событий: по Иерусалиму и Афинам, Риму и Константинополю, Владимиру и Киеву, Петербургу и Москве. Телепроект "Церковь в истории" интересен для самого широкого круга зрителей, в том числе тех, кто не считает себя верующими, но живо интересуется вопросами истории.

11.12.2013
326

Одноэтажная Америка - путешествие Владимира Познера и Ивана Урганта в сопровождении американского журналиста Брайна Кана по Америке. Ведущие предлагают проехать США на машине с Востока на Запад и увидеть эту страну своими глазами.



16 серий


Все серии:

1. Нью-Йорк
2. Бикон и Кливленд
3. Детройт
4. Чикаго
5. Пеория и Оклахома-Сити
6. Гэллап
7. Санта Фе и Гранд-Каньон
8. Лас-Вегас
9. Сан-Франциско
10. Лос-Анджелес
11. Сан-Сити и Эль-Пасо
12. Новый Орлеан, Штат Луизиана
13. Ангола (Тюрьма)
14. Мемфис, Теннесси, Виргиния
15. Вашингтон
16. Нью-Йорк

13.08.2013
1632

Показ мод от Валентина Юдашкина и эстрадные исполнители - Александр Буйнов, Александр Розенбаум, Алсу, Анжелика Агурбаш, Балет Аллы Духовой «TODES», Борис Моисеев, Валерия, Дмитрий Билан, Игорь Крутой, Иосиф Кобзон & гр. Республика, Наташа Королева, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Сергей Трофимов, Сосо Павлиашвили, Филипп Киркоров и др.

09.03.2013
34

Популярное