Истина Где-То Рядом. Настоящие Предсказания Ванги (24.09.2013)

Истина Где-То Рядом. Настоящие Предсказания Ванги (24.09.2013)

Племянник легендарной ясновидящей о последних предсказаниях Ванги. Именно ему она доверила свои знания перед смертью. Что расскажет он?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
78 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Что великая ясновидящая Ванга говорила о Владимире Путине задолго до того, как российского президента узнал весь мир? Каким она видела будущее России? После смерти Ванги ее личный лечащий врач 22 года хранил обет молчания. Только сейчас он решился рассказать, что происходило с Вангой в последние дни ее жизни. Как известно, свои главные пророчества болгарская провидица надиктовала перед самой смертью. Доктор Петров стал последним уникальным свидетелем.

Добавлена Часть 2

Последний свидетель Ванги: продолжение нашумевших воспоминаний личного врача ясновидящей.

26.03.2018
70934

«То, что объединялось, рассыплется на кусочки» - это предсказание о Европе накануне своей смерти сделала знаменитая Ванга. И, похоже, её пророчество начинает сбываться. Подобно могущественной Римской Империи современная цивилизация готова пасть под нашествием новых варваров.
У них новые методы борьбы и новые источники финансирования, но та же тяга к разрушению - притягательная и заразная. Как популяризация вандализма связана с миграционным и демографическим кризисом в ЕС и США? Как живут современные варвары? Какие зверские обычаи соблюдают? И самое главное - сможет ли наша цивилизация выдержать их атаку?

02.09.2016
107

01. Влад Галкин. Смерть артиста
02. Метро: 2014
03. Тайна смерти Ванги
04. Чернобыль: Анатомия катастрофы
05. Цунами в Таиланде
06. Тени подземелья
07. Стрельба на поражение
08. Чикатило: имя зверя

01.06.2015
235

Elo берет классные тачки и делает их еще круче. Его девиз - "Ничего скучного и обязательного". Он так любит свои машины, что открыл свой музей. А рядом его друг - Will, который тоже обожает тачки и он гений своего дела.
01. Шинковка Феррари / Ferrari Chop-up
02. Мускулы Мустанга / Mustang Muscle
03. Фургон-самолёт / Private Jet Camper Van
04. Хот-род для джентльмена / Gentleman\'s Hot Rod
05. Японский дрифтер / Japanese Drifter
06. Легенда ралли / Legend Rally
07. Истребитель Сааб / Saab Fighter
08. Авто с Французской Ривьеры / Auto with the French Riviera

22.04.2015
304

В разных уголках земли их называют по-своему, но все они владеют тайными знаниями. Одни общаются с духами, другие могут исцелять прикосновением. Можно ли обрести дар колдуна? Достаточно ли выучить несколько заклинаний, для того чтобы считаться магом? Ведущий проекта Дмитрий Штоколов отвечает категорично: – Колдунами не становятся. Ими можно только родиться. Этот дар передается исключительно по наследству. А вот травником или знахаркой можно стать, если учиться у настоящих мастеров, хранителей древних знаний. Этим людям известно все – о чем вы думаете, что у вас болит, какие страхи вас терзают...
16 выпусков

14.03.2015
634

В документальном цикле из 12 серий всю правду о тяжелой женской доле Ванги расскажут ее родные. Впервые на российском телевидении — эксклюзивное интервью крестницы легендарной ясновидящей и новые, неизвестные ранее пророчества!
12 серий

28.11.2014
175

-- Ему удалось обыграть Саддама Хусейна и Каддафи. Каковы ставки в новой игре Кирсана Илюмжинова. И неизвестные предсказания Ванги. О чём она рассказала Илюмжинову задолго до своей смерти;
-- Как знаменитый «Квартет И» чуть не превратился в трио. Актёр Александр Демидов о смене амплуа, заработанных миллионах и любви к азартным играм. Почему коллеги по театру считают, что Демидов зазнался и за что актёра хотели убить;
-- Неожиданное откровение модного стилиста Влада Лисовца. Зачем он объявил войну отечественному шоу-бизнесу.

14.11.2014
11

Екатерину Фурцеву называли "железной леди" советского правительства, но в конце жизни ее отстранили от всех должностей. Для амбициозной Фурцевой это стало настоящим ударом. 25 октября 1974 года ее нашли мертвой, официальная версия - сердечный приступ. Но действительно ли министр культуры СССР умерла своей своей смертью? Могла ли она сама наложить на себя руки, или ей помогли уйти из жизни? Все о том, каким был последний день Екатерины Фурцевой на самом деле в нашей программе "Истина где-то рядом".

30.05.2014
30

Со дня смерти народного артиста России Александра Белявского прошло почти полтора года, но до сих пор никто не может ответить, была ли эта смерть нелепой случайностью, или актер сам решил свести счеты с жизнью.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» проведут расследование, чтобы узнать всю правду о последнем дне Александра Белявского.

06.02.2014
76

Сегодня легендарному российскому актеру Александру Пороховщикову исполнилось бы 75 лет. В его жизни было много мистических событий, он верил в загробную жизнь и общался с духом своей матери.
После его смерти осталось много тайн, которые попытаются разгадать экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

31.01.2014
29

Со дня смерти Сергея Есенина прошло почти 90 лет, но до сих пор обстоятельства его жизни вызывают много вопросов. Сегодня мы вместе с экстрасенсами попытаемся раскрыть некоторые тайны известного поэта.
28 декабря 1925 года мир потерял Сергея Есенина. Тело поэта было найдено в номере питерской гостиницы "Англетер". Говорят, что в последние дни мистика буквально преследовала поэта. Правда ли, что Есенин предвидел печальный конец своей жизни? Мог ли он через свои стихи обречь себя на смерть?

15.01.2014
28

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1199

В программу "Истина где-то рядом" обратилась одесситка Елена Палашик. Она утверждает, что является внучкой знаменитого Леонида Утесова, но доподлинно известно, что ни внуков, ни детей у легендарного певца не осталось. Мы должны во всем разобраться и отправляемся в Одессу, чтобы выяснить действительно ли у Леонида Утесова есть наследники.

18.11.2013
29

Когда Бойду Коддингтону исполнилось восемь лет, у него появился первый собственный автомобиль. На свое тринадцатилетние он уже собрал собственноручно настоящую машину. После обучения в Университете, три года Бойд занимался изучением автомеханики. Спустя некоторое время, он приступил к разработке уникальных авто для суперзвезд. Состоятельные пижоны желали классики, которая бы разработана была на основании требований современности. Прославился Бойд в качестве грандиозного эстета, а посему смог сделаться истинной звездой хот-рода Америки. В передаче «Американские колымаги», Бойд совместно с товарищами разрабатывает под заказ уникальные автомобили.
21 серия

07.10.2013
917

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
315

Ванга была самой известной ясновидящей прошедшего столетия, но что о ней могут сказать современные экстрасенсы? Мы пригласили трех экстрасенсов на встречу с племянником Ванги. Смогут ли они определить его родство с известной провидицей?

27.09.2013
23

Мы продолжаем рассказывать о болгарской ясновидящей Ванге. Долгие годы она считается самой известной прорицательницей в мире, но кто она на самом деле?..
В последнее время в прессе все чаще писали о том, что Ванга предсказывала ядерную войну и даже конец света. Так ли это на самом деле, рассказывает в эксклюзивном интервью племянник прорицательницы Огнян Стоянов.

26.09.2013
38

В прошлых программах - "Вся правда о Ванге" и "Настоящие предсказания Ванги" мы рассказали об уникальном даре Ванги. Сегодня появилось большое количество экстрасенсов, которые называют себя её последователями. Кто все эти люди и могут ли они называть себя учениками болгарской прорицательницы. Сегодня мы в этом разберёмся.

25.09.2013
19

На первом канале премьера сериала о легендарной ясновидящей Ванге. Редакцию программы "Истина где-то рядом" завалили тысячами вопросов. Мы нашли самого близкого родственника Ванги и сегодня на телевидении он расскажет всю правду о великой провидице.

23.09.2013
15

Прошло уже 16 лет, как умерла Ванга. Люди, которым провидица предсказывала судьбу, и по сей день поражаются точности ее предвидения. Распад СССР, победа Бориса Ельцина на президентских выборах в 1996 году, гибель подлодки «Курск» и теракты 11 сентября в США - она все это видела уже в 80-х, а вот Филиппу Киркорову Ванга напророчила блестящую карьеру.
серия 1 - Вечная колдунья
серия 2 - Наследник
серия 3 - Последнее предсказание

20.02.2013
249

Популярное