Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 22 (24.09.2013)

Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 22 (24.09.2013)

Ирина жила и работала в Одессе. Девушка пошла с подругами в ночной клуб и пропала без вести. Родители обратились к экстрасенсам. Экстрасенсы выясняют: в ночном клубе девушка познакомилась с мужчиной и вместе с ним уехала из клуба. В машине в шампанское ей подлили наркотик, потом увезли в один из криминальных районов Одессы.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
39 0

Другие документальные фильмы на эту тему

1969 год, Ленинградская область. В дачном поселке Вырица - ЧП. Средь бела дня из дома исчезла одиннадцатилетняя девочка. Подруга школьницы сообщила: Ларису увезла черная машина с красными шторками. Поиски пропавшего ребенка длились день и ночь. И вдруг - новое ужасное происшествие - родители девочки покончили с собой. И только многим позже удалось выяснить, какие кошмарные тайны приличного семейства стояли за этими трагическими событиями...
 

12.08.2019
305

1981-й год, город Фрунзе. Дерзкое нападение потрясает всех жителей столицы советской Киргизии. Ограблены кассиры крупнейшего Политехнического института, похищена огромная по тем временам сумма - 70 тысяч рублей. Самое непостижимое - хорошо вооруженные преступники и не думали прятаться, они приехали к месту нападения на автомобиле. Но вскоре выясняется: владелец машины, главный инженер крупного завода, пропал без вести.

10.02.2019
846

"Трон" - самая справедливая передача про автомобили! Ведь в ней тестируют машины именно те, кто их покупает! И это не какой-то банальный тест-драйв – это полноценные испытания. Такого вам никогда не предложат в автосалоне. Три участника. Три автомобиля. Один "Трон"!
27 выпусков

28.12.2014
437

Девушку преследуют страшные беды: вокруг нее постоянно погибают люди. В одном из жестоких преступлений подозревают ее саму. Сыщики выясняют: несчастья начались в тот момент, когда девушка не поделила мужчину… с собственной матерью. В ярости женщина обратилась к черному магу и наложила на дочь «венец безбрачия». Следователи не верят в оккультизм, а последующие события заставляют их признать: где-то в окружении Веры прячется беспощадный убийца…

20.12.2014
159

Случаем девушки из Ростова-на-Дону займутся "Охотники" на этот раз. Екатерину тревожат жуткие ночные кошмары – девушке постоянно снятся сцены страшного насилия, отчего тревоги преследуют ее и днем. Устанавливается наблюдение. В гости к девушке, временно проживающей одной, захаживают друзья и предаются беззаботному времяпрепровождению, но не все так безоблачно… Наблюдатели замечают скопление аномалий вокруг девушки – и это не считая ночных кошмаров. С нестандартным энергетическим полем девушки предстоит разбираться экстрасенсу, который направится в Ростов из Москвы.

28.12.2013
21

19-тилетняя Юлия умерла. Единственная дочь в семье сгорела всего за месяц от рака легких. Родители девушки уверены – здесь не обошлось без мистики. Юля умирала очень тяжело. Девушка была беременна. Чтобы увеличить шансы на успех, врачи сделали девушке аборт. Потом с Юлей случился инсульт. Девушку парализовало. Она только начала выправляться после первого инсульта, как ее накрыло вторым. Экстрасенсы выясняют: душа девушки не покинула родительского дома. Привидение является отцу в снах и ходит по квартире...

15.10.2013
27

Анатолий – известный скрипач. Мужчину обвинили в убийстве собственной матери. С Анатолием в тот вечер была его подруга – Ирина. Именно она, как выяснило следствие, зарезала маму Анатолия, якобы по его просьбе. Мужчина жаловался, что мать не дает ему жить так, как он хочет. Сам Анатолий своей вины не признает. Родственники не верят, что это он совершил преступление. Они обращаются к экстрасенсам, чтобы выяснить истину.

10.10.2013
88

19-тилетнего Руслана обнаружили задушенным в лесополосе в 20-ти километрах от того места, где он жил с родителями. В убийстве обвинят его лучшего друга. Родители обращаются к экстрасенсам, чтобы выяснить правду. Экстрасенсы выясняют: душа парня не упокоилась. Она все еще между мирами. Руслан посылает родителям знаки: световая икона в доме на стене, звонки с незнакомых номеров. Дух Руслана отказывается верить в то, что он умер.

07.10.2013
13

30 июня 2011 года родители обнаружили свою дочь Юлию повешенной на третьем этаже нового строящегося дома. Они уверены, что это не самоубийство. Экстрасенсы выясняют шокирующие подробности: девушка за несколько лет до смерти была изнасилована, но насильник сидит в тюрьме, и он не мог совершить убийства. А за несколько лет до этого Юля была в монастыре на вычитке. После этого, у нее наступила амнезия. Она не узнавала семью, и называла себя Марией. Врачи поставили диагноз: шизофрения...

02.10.2013
19

Марьяну - яркую, красивую девушку, которая была начинающей певицей, нашли мертвой. Мама подруги Марьяны и близкий друг девушки обращаются к экстрасенсам.

01.10.2013
23

Предпринимательница Марина пропала без вести в день своего 35-летия. Через некоторое время женские останки были найдены недалеко от рынка, где Марина работала. Муж Марины-Иван опознал одежду. Останки захоронили. Дело закрыли. Но родственники погибшей до сих пор считают, что Марина жива и они ходят на чужую могилу. Семья обращается к экстрасенсам.

25.09.2013
54

Пропала девятилетняя Мирослава. Спустя время ее тело нашли на свалке. Девочку изнасиловали и задушили. Отец и бабушка обратились к экстрасенсам, чтобы найти убийцу. Мама Мирославы бросила их с младшим братом из-за другого мужчины. Детей воспитывал отец и бабушка. Экстрасенсы выясняют детали преступления, которые должны помочь оперативникам в поиске убийцы…

21.09.2013
32

Колодец. Умер мужчина. Николай вызвался помочь приятелю, почистить колодец, чтобы заработать на крестины сына, и якобы отравился угарным газом. Но от этого яда умирают за несколько секунд. А Николай спускался в колодец несколько раз. Вдова Николая — Алена обращается к экстрасенсам, чтобы узнать истинную причину смерти мужа. Экстрасенсы выясняют, что в колодце погиб еще один человек. Мать Николая — Людмила, признается, что это был ее старший сын — Ярослав…

19.09.2013
15

Маленький городок всколыхнула ужасная новость. 14-летнюю ученицу местной школы нашли повешенной в собственном доме. Официальная версия следователей — самоубийство. Все, кто знал девочку, до сих пор в шоке. Они считают, что она не могла уйти из жизни добровольно. Как школьница оказалась в петле: по своей воле, или кто-то приложил к этому руки? Чтобы узнать правду, мама школьницы Алла Фицай обратилась к экстрасенсам.

10.09.2013
25

26-летняя женщина легла спать и не проснулась. Вскрытие показало, что она была абсолютно здорова. Родственники в шоке! Как красивая и молодая женщина, у которой, казалось, вся жизнь впереди, так трагически ушла из жизни? С момента трагедии прошло 2 года, а медики до сих пор не могут определить причину смерти женщины. Желая узнать, что случилось, муж и родители покойной обратились к ясновидцам.

08.09.2013
24

Страшное преступление в шахтерском городке! В заброшенном здании нашли труп 16-летней девушки. В убийстве обвинили ее одноклассника и посадили в тюрьму на 14 лет. Но родственники погибшей не верят в его виновность. Кто так жестоко расправился с девушкой? Загадочные обстоятельства смерти школьницы выясняют экстрасенсы!

24.08.2013
27

На канале ТВ-3 стартует главная интрига сезона – программа “Экстрасенсы-детективы“. В основе проекта – реальные расследования и шокирующие истории о том, как экстрасенсы помогают полиции вести следствие. В каждом выпуске программы участвуют двое экстрасенсов, но они не соревнуются, а помогают друг другу. Параллельно с парой экстрасенсов расследование ведет профессиональный криминалист. Вместе они восстановят справедливость!
Отдых на море закончился ужасной трагедией для 6-летнего мальчика и его матери. Ребенка не стало за считанные секунды. Мать до сих пор не понимает, как это произошло. Кто лишил жизни ее единственного сына? Полиция бессильна. Сильнейшие экстрасенсы восстановят шокирующие обстоятельства гибели мальчика!

22.08.2013
29

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
397

Пропавшие без вести люди, брошенные жителями города, сгинувшие в море корабли… Это далеко не все из загадочных исчезновений, которые нельзя объяснить с помощью законов природы.
3 серии:
Города-призраки -- Корабли-призраки -- Пропавшие без вести

03.04.2013
183

Описание сериала, собственно, заложено в его названии. Многие видели подобные программы - "Как это устроено?", "Как это работает?", из этой передачи вы узнаете о работе самых разных по устройству и назначению машин.
13 серий

07.03.2013
1073

Популярное