Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 28 (03.10.2013)

Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 28 (03.10.2013)

19-тилетнего Руслана обнаружили задушенным в лесополосе в 20-ти километрах от того места, где он жил с родителями. В убийстве обвинят его лучшего друга. Родители обращаются к экстрасенсам, чтобы выяснить правду. Экстрасенсы выясняют: душа парня не упокоилась. Она все еще между мирами. Руслан посылает родителям знаки: световая икона в доме на стене, звонки с незнакомых номеров. Дух Руслана отказывается верить в то, что он умер.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
13 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12973

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15504

В наши дни первым самостоятельным путешествием человека часто становится дорога из дома в школу и обратно. Многие дети добираются в школу за много километров от дома. По пути их ждут приключения весёлые и опасные. А дома их с волнением в сердце ждут родные.

04.02.2018
527503

В затерянной деревушке Танана, которая расположена на 90км южнее от полярного круга живут наши герои, которые открестились от всех благ цивилизации и выбрали свободу. Лишь волчий вой разносится над Юконом - свирепые хищники в последнее время близко подходят к жилищам людей. Они должны бороться за свою жизнь с волками, ведь их популяция на Юконе сильно увеличилась и угрожает людям. Кроме этого у них много других забот, также нашим парням приходится работать в темноте, ведь световой день в зимнее время длиться всего 4 часа.
11 серий

23.09.2016
62663

Полуостров Аляска — место, где человек и природа вступают друг с другом в смертельную схватку. На протяжении многих лет семейство Кличеров живет на своем участке, находящемся в отдалении от крупных городов, в самом сердце снежной пустыни. Они не пользуются ни водопроводом, ни современными системами отопления, и всегда готовы к встрече с экстремальными холодами и голодными медведями. Короткое северное лето Кличеры проводят в приготовлениях к зиме: разводят животных, выращивают овощи, охотятся, рыбачат, делают стратегические продовольственные запасы.
17 серий

21.06.2015
1039

Дискуссии философов о "начале мира", вселенной и взаимосвязи с человеческой душой. Рассматриваются вопросы: Что первично закон или событие? Существует ли жизнь во вселенной? Что есть душа? Происхождение и причины расширения вселенной, а также многие другие волнующие человечество вопросы.
12 серий

19.01.2015
723

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2510

Представьте, чего это стоит — перевести целый дом с одного места на другое. Проехать через всю страну, и при этом сохранить в целости весь дом, включая каркас, стены и крышу. Существует бригада профессиональных перевозчиков, для которых подобные задачи — привычное дело. Идет ли речь о том, чтобы перенести с размытого утеса здание, представляющий историческую ценность, или переехать вместе с домом подальше от шумной свинофермы, или «распилить» недвижимость бывших супругов после развода, всё это под силу бригаде специалистов.
серии 5 - 8, 11 - 16

20.05.2014
663

Добро пожаловать на конкурс лучших рыбалок, готовьтесь к самом экстремальным напряженным и безумным соревнованиям по рыбной ловли который видел свет. Весь следующий месяц вы будете переезжать с одного места рыбалки на другое, примите участия в ряде испытаний, призванных выбить у вас почву из под ног и совершенно вывести из равновесия. Мы твёрдо намерены выяснить, кто лучший рыболов страны.
8 серий

03.11.2013
159

В 2000 году посреди белого дня были убиты двое водителей маршрутного такси. Убийца выстрелил в водителя Валентина, а потом убил второго водителя Владимира, который пытался ему помешать. Минуло 13ть лет. Убийцу так и не нашли. Валентин после выстрела еще пять дней был жив. Врачи боролись за его жизнь в больнице. После смерти сына его мама дала разрешение, чтобы сын стал донором. Его почку пересадили нуждающемуся. Родители обоих убитых парней обращаются к экстрасенсам, чтобы выяснить имя убийцы.

17.10.2013
14

Юрий вернулся домой с заработков. Он купил подарки семье и маленькой дочке. Вечером поужинал с отцом, а утром отец нашел парня повешенным на кухне. Официальная версия следствия: самоубийство. Отец Юрия не верит в это, он обращается к экстрасенсам, чтобы выяснить истину.

17.10.2013
39

19-тилетняя Юлия умерла. Единственная дочь в семье сгорела всего за месяц от рака легких. Родители девушки уверены – здесь не обошлось без мистики. Юля умирала очень тяжело. Девушка была беременна. Чтобы увеличить шансы на успех, врачи сделали девушке аборт. Потом с Юлей случился инсульт. Девушку парализовало. Она только начала выправляться после первого инсульта, как ее накрыло вторым. Экстрасенсы выясняют: душа девушки не покинула родительского дома. Привидение является отцу в снах и ходит по квартире...

15.10.2013
26

-- Атака слепых монстров. На жителей Харькова нападают взбесившиеся летучие мыши.
-- Портал в мир мертвых. Пермские экстрасенсы выяснили почему в неприметном жилом доме один за другим погибают люди.
-- Оружие против нечисти. Воронежский генетик вывел особую породу кошек, которая способна улавливать любую потустороннюю активность.
-- Миллион за НЛО. Наши телезрители обнаружили часть обшивки летательного аппарата с другой планеты.

15.10.2013
4

Анатолий – известный скрипач. Мужчину обвинили в убийстве собственной матери. С Анатолием в тот вечер была его подруга – Ирина. Именно она, как выяснило следствие, зарезала маму Анатолия, якобы по его просьбе. Мужчина жаловался, что мать не дает ему жить так, как он хочет. Сам Анатолий своей вины не признает. Родственники не верят, что это он совершил преступление. Они обращаются к экстрасенсам, чтобы выяснить истину.

10.10.2013
87

Александр и Надя влюбились друг в друга с первого взгляда. Вскоре молодые люди поженились, родился сын. Но в квартире, где живет молодая семья, происходит что-то непонятное. Постоянно горит проводка, падают со стен картины. Пара боится, что может пострадать их сын. Они обращаются к экстрасенсам. Экстрасенсы выясняют: в этой квартире умер отец Александра. Сердечный приступ произошел с мужчиной в пятницу 13-го. Саше тогда было 13 лет. Но дух отца, напротив, оберегает своего сына и эту квартиру...

07.10.2013
29

30 июня 2011 года родители обнаружили свою дочь Юлию повешенной на третьем этаже нового строящегося дома. Они уверены, что это не самоубийство. Экстрасенсы выясняют шокирующие подробности: девушка за несколько лет до смерти была изнасилована, но насильник сидит в тюрьме, и он не мог совершить убийства. А за несколько лет до этого Юля была в монастыре на вычитке. После этого, у нее наступила амнезия. Она не узнавала семью, и называла себя Марией. Врачи поставили диагноз: шизофрения...

02.10.2013
19

Молодого парня нашли на 27-ом километре трассы с тремя дырками в голове. Прямо посереди дороги. Согласно официальной версии, произошло ДТП. У Сергея был проломлен череп, от чего он, по версии следователей, и умер. Но на его голове обнаружили три глубокие раны неизвестного происхождения и никаких других типичных для ДТП телесных повреждений. Что делал он в 4 часа утра так далеко от дома, и что произошло с Сергеем, попытаются выяснить экстрасенсы.

13.09.2013
35

На канале ТВ-3 стартует главная интрига сезона – программа “Экстрасенсы-детективы“. В основе проекта – реальные расследования и шокирующие истории о том, как экстрасенсы помогают полиции вести следствие. В каждом выпуске программы участвуют двое экстрасенсов, но они не соревнуются, а помогают друг другу. Параллельно с парой экстрасенсов расследование ведет профессиональный криминалист. Вместе они восстановят справедливость!
Отдых на море закончился ужасной трагедией для 6-летнего мальчика и его матери. Ребенка не стало за считанные секунды. Мать до сих пор не понимает, как это произошло. Кто лишил жизни ее единственного сына? Полиция бессильна. Сильнейшие экстрасенсы восстановят шокирующие обстоятельства гибели мальчика!

22.08.2013
29

01. Земля. В поисках создателя
02. Обратная сторона Вселенной
03. Битва планет
04. В поисках новой Земли
05. Обитель разума
06. На грани счастья
07. Кровь потомков
08. Спящие демоны
09. Душа в наследство
10. Неприменимые способности
11. Месть падших
12. Охота на экстрасенсов
13. Рай обреченных

22.07.2013
749

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
391

Популярное