Истина Где-То Рядом. Испытание Экстрасенсов. Наталья Крачковская. Часть 2 (03.10.2013)

Истина Где-То Рядом. Испытание Экстрасенсов. Наталья Крачковская. Часть 2 (03.10.2013)

Второй день в программе "Истина где-то рядом" - открытый кастинг экстрасенсов для проекта. Накануне трое из них уже пытались увидеть сквозь ширму, что таинственным гостем программы является актриса Наталья Крачковская.
Сегодня Наталья Крачковская – снова за ширмой. И новые экстрасенсы пробуют свои силы.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
18 0

Другие документальные фильмы на эту тему

-- Новый передел мира: кто и зачем снова взялся перекраивать карты государств?
-- Историческая фальсификация: как из мифов создают новую реальность?
-- Самые громкие исторические подтасовки: что было на самом деле?
-- 13 хрустальных черепов Майя: гениальная мистификация или сила, способная изменить мир?
-- Кто управляет временем, тот управляет миром: кто и зачем навязал нам неправильный календарь?..
14 частей

24.02.2017
742

В программе «Истина где-то рядом» продолжаются Испытания экстрасенсов. Люди с необычными способностями попытаются ответить, кто находится за ширмой, а также разгадать все секреты этого человека. Сегодня за ширмой – актриса Эвелина Блёданс.
Эвелина Блёданс - одна из самых ярких актрис отечественного телеэкрана, она часто дает интервью и предельно открыта с прессой, но как и у многих у нее есть свои тайны. Какая боль не отпускает актрису вот уже много лет? Какую тайну скрывают ото всех в семье Эвелины Блёданс? И какая судьба ждет ее маленького сына? Экстрасенсы раскроют все тайны неизвестной Эвелины Блёданс.

19.05.2014
20

Продолжается серия испытаний для экстрасенсов программы "Истина где-то рядом", чтобы определить кто же из них действительно обладает уникальными сверхспособностями. Для этого в течение пяти дней они пройдут пять испытаний. Для участия в первой недели испытаний были отобраны пять претендентов на звание сильнейшего экстрасенса.
Во второй день испытаний была приглашена звезда Роза Сябитова - ведущая-сваха с интересной и непростой судьбой, в ее жизни не все складывается так, как хотелось бы. Экстрасенсам предстоит сложная задача.

22.04.2014
14

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Ирина Александровна Касьянова. Много лет назад ее соседку – известную на весь Советский Союз актрису Зою Федорову – жестоко убили. Это дело не раскрыто до сих пор, и экстрасенсы программы начинают свое расследование.

22.01.2014
56

В новом девятом сезоне популярной программы "Смертельный улов" краболовы снова выходят на просторы Берингова моря навстречу суровой зиме и опасностям. Вместе с ними на борт краболовецких судов поднялись операторы Discovery Channel. Им придется вытерпеть все тяготы путины, справиться с морской болезнью и переохлаждением...
16 серий

23.12.2013
214

Второй день программа "Истина где-то рядом" продолжает разбираться в мистике, которая присутствовала в жизни Иосифа Сталина. Зачем он приближал к себе магов и экстрасенсов? Чем закончились поиски Святого Грааля? Какого пророчества Отец Народов опасался всю жизнь?
Дружба с Георгием Гурджиевым открыла для Иосифа Джугашвили дверь в иной мир, где существует колдовство, магия и таинственные артефакты, а человек может обрести власть и бессмертие. После того, как Сталин добился власти, он начал поиски древних артефактов, чтобы окружить себя магической силой. На какие жертвы пошел Иосиф Сталин, чтобы получить бессмертие? Кто командовал отрядом экстрасенсов при Кремле?

26.11.2013
49

Программа "Истина где-то рядом" продолжает поиски таинственного послания Владимира Высоцкого. Накануне к экстрасенсам программы присоединилась Алена Орлова, которая утверждает, что знает, куда направиться дальше.
Владимир Высоцкий оставил множество подсказок для экстрасенсов, и расследование привело съемочную группу к дому на Большом Каретном. Какие тайны хранит это место, которое Владимир Высоцкий считал своим родным домом?

01.11.2013
88

Накануне съемочная группа программы "Истина где-то рядом" побывала в квартире режиссера Юрия Доронина, который сообщил, что ему при помощи своих песен пытается что-то сказать Владимир Высоцкий. Экстрасенс почувствовал необходимость направиться к дереву, которое посадил Высоцкий. Сегодня в программе "Истина где-то рядом" пытаются понять, о чем говорят знаки, которые когда-то оставил Владимир Высоцкий.

31.10.2013
28

Накануне экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" выяснили, что для того, чтобы найти золото партии, необходим третий артефакт, созданный Василием Сталиным. Только соединив три клинка вместе, можно разгадать одну из главных тайн 20 века. Съемочная группа отправляется туда, где Василий Сталин спрятал нож после освобождения из Владимирского централа.

29.10.2013
67

Накануне программа "Истина где-то рядом" выяснила, что загадочные артефакты Сталина были вывезены из Владимирского централа Михаилом Кругом. Сегодня съемочная группа и экстрасенсы попытаются разобраться, что с ними стало после смерти певца.
Поиском золота партии занимались на протяжении всего 20 века, но только вождь народов знал, где оно находится. Чтобы защитить тайну отца, Василий Сталин сделал три ножа и зашифровал в них карту сокровищ своего отца. Один из этих ножей оказался в руках экстрасенсов программы "Истина где-то рядом" в его рисунках и символах скрыт тайный шифр, который ведет к утерянному золоту партии. Экстрасенсы попытаются разгадать величайшую загадку столетия.

25.10.2013
27

В передачах программы "Истина где-то рядом. Испытания экстрасенсов" вы наблюдали как пять известных всей стране людей выбирали новых экстрасенсов для программы. В редакцию пришли сотни писем, но для испытаний были отобрали всего 30 человек. Была сделана попытка найти самого достойного экстрасенса и, наконец, испытания окончены - будут объявлены имена тех, кто прошел кастинг на участие в программе "Истина где-то рядом".

11.10.2013
18

Продолжается серия испытаний для экстрасенсов, и таинственным гостем программы "Истина где-то рядом" на этот раз стал самый известный телевизионный целитель в России Алан Чумак. Тысячи россиян утверждают, что исцелились благодаря его сеансам, но смогут ли экстрасенсы увидеть, что в тайном месте находится их коллега, и кто из них обладает даром - по мнению Алана Чумака?

10.10.2013
19

Программа "Истина где-то рядом" продолжает испытания экстрасенсов. По условиям испытаний, экстрасенсы должны угадать, кто именно находится за ширмой.
Таинственным гостем второй день становится автор книг по лечению народными способами, ведущий программы "Доброго здоровьица!" Геннадий Малахов.

09.10.2013
21

Продолжается серия испытаний для экстрасенсов, и таинственным гостем программы "Истина где-то рядом" станет известный телеведущий и автор книг по лечению народными способами Геннадий Петрович Малахов. Народный целитель настроен очень серьезно и намерен оставить в программе только самого достойного...

08.10.2013
19

Мы продолжаем серию испытаний для экстрасенсов. Таинственным гостем нашей программы "Истина где-то рядом" становиться известная телеведущая и актриса Татьяна Веденеева. Все мы знаем и любим ее по программам "В гостях у сказки" и "Спокойной ночи, малыши", а с недавнего времени она является ведущей ток-шоу "В наше время" на Первом канале.

07.10.2013
13

Третий день испытаний для экстрасенсов. Таинственным гостем нашей программы стала известная журналистка и телеведущая Елена Ханга. Она верит в паранормальные явления и неоднократно обращалась к экстрасенсам за помощью. Елена пришла в нашу программу чтобы найти людей, которые действительно обладают даром и смогут помочь обычным людям.

04.10.2013
7

Большое количество наших зрителей задают один и тот же вопрос: "Каким образом мы находим экстрасенсов и почему расследование ведут именно они?". Мы решили провести открытый кастинг и пригласить новых экстрасенсов. Те из них, кто наиболее точно пройдут испытания, примут участие в новых программах. В течение месяца люди, обладающие экстрасенсорными способностями, заполняли анкеты на сайте Первого канала, и сегодня они пришли на кастинг.
Истпытание проходит в усадьбе Дурасова. Этот старинный купеческий особняк скрывает множество тайн и интриг. По правилам испытания, за ширмой будет находиться таинственный гость – человек, которого знает вся страна. Экстрасенсы должны определить, кто это.

02.10.2013
16

Умерла актриса Наталья Богунова, которую мы все помним по роли Светланы Афанасьевны в фильме "Большая перемена". Ее жизнь окутана тайной, и даже после смерти за ней тянется шлейф из слухов и домыслов.
Наталья Богунова поехала отдыхать на остров Крит, где и произошла трагедия. В последний день отдыха актриса скончалась. Причиной, по словам медиков, стал инфаркт миокарда. У адвоката Натальи есть своя версия случившегося – проклятие матери.
Программа "Истина где-то рядом" при помощи экстрасенсов пытается пролить свет на смерть актрисы Натальи Богуновой.

15.08.2013
15

Он посвятил жизнь исследованию неизвестного. Он был там, где не ступала нога человека. Он видел жизнь, которую не видел никто другой. Это его страсть. Он нашёл «Титаник». Он выжил в разрушительных глубинах и бурных волнах. Но даже через 50 лет в море, он так же очарован им, как во время первой своей экспедиции. Он - доктор Роберт Баллард, и своё самое важное открытие он ещё только собирается совершить.
часть 1 - Огонь сотворения
часть 2 - Обломки в бездне
часть 3 - Истоки жизни
часть 4 - Сила океана
часть 5 - Море или космос?

17.01.2013
195

Популярное