Истина Где-То Рядом. Мистики И Маги Сталина. Часть 2. Мессинг (26.11.2013)

Истина Где-То Рядом. Мистики И Маги Сталина. Часть 2. Мессинг (26.11.2013)

Второй день программа "Истина где-то рядом" продолжает разбираться в мистике, которая присутствовала в жизни Иосифа Сталина. Зачем он приближал к себе магов и экстрасенсов? Чем закончились поиски Святого Грааля? Какого пророчества Отец Народов опасался всю жизнь?
Дружба с Георгием Гурджиевым открыла для Иосифа Джугашвили дверь в иной мир, где существует колдовство, магия и таинственные артефакты, а человек может обрести власть и бессмертие. После того, как Сталин добился власти, он начал поиски древних артефактов, чтобы окружить себя магической силой. На какие жертвы пошел Иосиф Сталин, чтобы получить бессмертие? Кто командовал отрядом экстрасенсов при Кремле?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
49 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12919

Неотъемлемая часть жизни – смерть – с физической, духовной, творческой, коммерческой и политической точки зрения. Все мы смертны, но все мы по-разному воспринимаем смерть. Она пугает нас и вызывает скорбь, но может стать стимулом, источником дохода или даже развлечением. Некоторые изо всех сил стараются избежать ее, другие имеют с ней дело каждый день. Что такое смерть и как с ней ужиться?
часть 1 - Физическая смерть
часть 2 - Жизнь после смерти
часть 3 - Творческая сила смерти
часть 4 - Рынок смерти
часть 5 - Политическая смерть

30.10.2014
466

Искатели приключений пересекают океан в поисках новой жизни, они дают начало новому государству которая становиться самым влиятельным в мире. Стремление к Свободе превращает друзей в недругов. Цена независимости Америки - война.
12 серий

23.03.2014
3802

На протяжении истории многие народы достигали своего расцвета, но как бы сильны они не были большинство из них рано или поздно поглощали другие народы. Древние цивилизации страдали от вторжений, некоторые цивилизации навсегда исчезали в песках времени, но некоторым из них в том или ином виде удалось сохраниться до наших дней. В этом научно-познавательном фильме интересно и увлекательно рассказывается о некоторых народах древнего мира.
14 серий

14.03.2014
3118

Вашему вниманию предлагается вторая часть документального цикла "Тайны разведки". Вторая часть цикла продолжает рассказ о самых знаменитых шпионах и разведчиках, самых громких операциях, связанных с Россией и СССР. Многие события и факты до последнего времени находились под грифом секретно и их раскрытие станет настоящей сенсацией.
Все фильмы основаны на подлинных документах из архивов ФСБ и Службы внешней разведки.
9 серия

22.01.2014
1326

После смерти Иосифа Сталина сразу поползли слухи о том, что это отравление. Но кому и зачем понадобилось убивать вождя?
Накануне экстрасенсы выяснили, что незадолго до смерти, Сталин хотел уехать со своей "Ближней дачи". Отчего хотел сбежать Иосиф Виссарионович? Кого он подозревал в заговоре против себя? Могла ли отравить Сталина его любимая женщина? И какую роль в смерти Сталина сыграл Вольф Мессинг?
Программа "Истина где-то рядом" начинает независимое расследование.

29.11.2013
34

Накануне программа "Истина где-то рядом" выяснила, что Иосиф Виссарионович Сталин нашел подтверждение пророчеству о себе.
Для того, чтобы защитить Иосифа Сталина при КГБ был создан специальный отдел магов и экстрасенсов. Среди них был прорицатель Лева Федотов. Этот мальчик проживал в Доме на набережной и вел дневники, в которых предсказывал будущее. В частности, Лева предсказал Великую Отечественную войну, полеты в космос и даже смерть самого вождя. Возможно, предсказаний могло быть больше, но в 1943 году Лева погиб на фронте. Он знал об этом с детства, но не пытался, в отличие от Сталина, изменить свою судьбу.
Сегодня съемочная группа отправляется туда, где жил Лева Федотов, в знаменитый Дом на набережной.

27.11.2013
20

Всю свою жизнь Иосиф Сталин искал способ обрести бессмертие и сотни раз обманывал судьбу, чтобы выиграть время и попытаться завершить ритуал, который начал еще в молодости. Иосиф Сталин - человек, который держал железной рукой весь Советский Союз, но как обычный деревенский мальчишка смог добиться таких высот? Экстрасенсы подсчитали - он должен был умереть более трехсот раз, но почему-то ему всегда удавалось уйти от смерти. Какую тайну он смог отыскать в древнем разрушенном городе, что за пророчество заставило его бежать из Грузии в Россию, и смог ли он изменить свою роковую судьбу?

25.11.2013
120

Съемочная группа программы "Истина где-то рядом" третий день продолжает путешествие по Ингушетии в поисках артефактов Василия Сталина.
Василий – единственный человек, который знал все тайны своего отца – Иосифа Сталина. Во Владимирском централе он создал несколько ножей и заключил в них величайшую тайну своего отца, чтобы когда-нибудь дело жизни Отца народов было продолжено.

15.11.2013
99

Программа "Истина где-то рядом" продолжает поиски таинственного послания Владимира Высоцкого. Накануне к экстрасенсам программы присоединилась Алена Орлова, которая утверждает, что знает, куда направиться дальше.
Владимир Высоцкий оставил множество подсказок для экстрасенсов, и расследование привело съемочную группу к дому на Большом Каретном. Какие тайны хранит это место, которое Владимир Высоцкий считал своим родным домом?

01.11.2013
88

В предыдущей программе "Истина где-то рядом" было рассказано о тайнах сталинских высоток и об артефактах, которые они скрывают, в текущей – продолжение разговора о тайнах в судьбе Иосифа Сталина.
Сын вождя Василий Сталин – единственный человек, который знал все тайны Отца народов. После смерти Сталина именно он должен был продолжить дело отца и завершить магический ритуал. Но его остановили: Никита Хрущев заключил Василия в тюрьму, чтобы выбить из него все секреты. Во Владимирском централе Василий Сталин создал несколько ножей и заключил в них величайшую тайну своего отца, чтобы когда-нибудь дело жизни Отца народов было продолжено.

24.10.2013
60

Программа "Истина где-то рядом" продолжает расследование мистических тайн жизни Иосифа Сталина. Накануне съемочная группа побывала в Сочи на даче Сталина, где призрак вождя до сих пор является людям. Именно там экстрасенс почувствовала, что необходимо вернуться в Москву, в бункер Сталина. Возможно, в этом подземелье скрываются ответы на многие вопросы.

22.10.2013
17

Программа "Истина где-то рядом" продолжает испытания экстрасенсов. По условиям испытаний, экстрасенсы должны угадать, кто именно находится за ширмой.
Таинственным гостем второй день становится автор книг по лечению народными способами, ведущий программы "Доброго здоровьица!" Геннадий Малахов.

09.10.2013
20

Второй день в программе "Истина где-то рядом" - открытый кастинг экстрасенсов для проекта. Накануне трое из них уже пытались увидеть сквозь ширму, что таинственным гостем программы является актриса Наталья Крачковская.
Сегодня Наталья Крачковская – снова за ширмой. И новые экстрасенсы пробуют свои силы.

03.10.2013
17

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2783

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

23.05.2013
347

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

07.04.2013
411

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

22.03.2013
231

На основе богатых кино-фото материалах,свидетельствах участников создания военной техники,мы познакомимся шаг за шагом с могущественным военным механизмом созданным фашистской Германией,непосредственно в годы модернизации и уже во 2-й мировой войне.Мы увидим как создавались люфтваффе,морская пехота и бронетанковые войсках.Вас ждет подробный рассказ о возникновении фашистской элиты - СС, структуре штурмовиков (СА) и создании Гитлерюгенда - последней надежды рушащейся военной машины нацистов.
часть 01 - Каждый человек - солдат
часть 02 - Солдаты Рейха
часть 03 - Из пепла
часть 04 - Орлы войны
часть 05 - Вызов
часть 06 - Стальные лодки, железные сердца
часть 07 - Черный орден
часть 08 - Черный орден-2
Часть 09 - Мир принадлежит нам
Часть 10 - Игрушечные солдатики

17.01.2013
835

Он посвятил жизнь исследованию неизвестного. Он был там, где не ступала нога человека. Он видел жизнь, которую не видел никто другой. Это его страсть. Он нашёл «Титаник». Он выжил в разрушительных глубинах и бурных волнах. Но даже через 50 лет в море, он так же очарован им, как во время первой своей экспедиции. Он - доктор Роберт Баллард, и своё самое важное открытие он ещё только собирается совершить.
часть 1 - Огонь сотворения
часть 2 - Обломки в бездне
часть 3 - Истоки жизни
часть 4 - Сила океана
часть 5 - Море или космос?

17.01.2013
185

Популярное