Экстрасенсы-Детективы. Убитый За Деньги / Выпуск 34 (15.10.2013)

Экстрасенсы-Детективы. Убитый За Деньги / Выпуск 34 (15.10.2013)

Юрий вернулся домой с заработков. Он купил подарки семье и маленькой дочке. Вечером поужинал с отцом, а утром отец нашел парня повешенным на кухне. Официальная версия следствия: самоубийство. Отец Юрия не верит в это, он обращается к экстрасенсам, чтобы выяснить истину.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
39 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12979

Увлекательной документальный фильм о самых коварных местах на Земле, которые люди зовут своим домом. Мы отыскали людей, знакомых с опасностями не понаслышке, и попросили рассказать, что заставляет их подвергать риску свою жизнь и жизнь их семей. Представьте, каково это: увидеть, что дом поглощает карстовая воронка, жить вблизи действующего вулкана или у заброшенной шахты, полной токсичных отходов.
Наша планета полна опасностей: землетрясения разрушают города у поверхности, а ураганы и смерчи атакуют их сверху. Но где жить опаснее всего, и как относятся к этому люди?
6 серий

26.04.2016
2077

Народная медицина - люди придерживается диаметрально противоположных мнений о ней: одни говорят – народная медицина помогает, другие – вредит. Так лечит или калечит? И существует ли "золотая середина"? Главный посыл сериала – "испытано на себе". Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обычных людей, что действительно "работает", а что только "дурит народ". Выяснили, почему официальная медицина не признает народную медицину. Чудесные исцеления, конфликты в семье на почве народной медицины, загадки смерти знаменитых и простых людей и многое другое.
11 серий

07.05.2014
438

В 2000 году посреди белого дня были убиты двое водителей маршрутного такси. Убийца выстрелил в водителя Валентина, а потом убил второго водителя Владимира, который пытался ему помешать. Минуло 13ть лет. Убийцу так и не нашли. Валентин после выстрела еще пять дней был жив. Врачи боролись за его жизнь в больнице. После смерти сына его мама дала разрешение, чтобы сын стал донором. Его почку пересадили нуждающемуся. Родители обоих убитых парней обращаются к экстрасенсам, чтобы выяснить имя убийцы.

17.10.2013
14

Анатолий – известный скрипач. Мужчину обвинили в убийстве собственной матери. С Анатолием в тот вечер была его подруга – Ирина. Именно она, как выяснило следствие, зарезала маму Анатолия, якобы по его просьбе. Мужчина жаловался, что мать не дает ему жить так, как он хочет. Сам Анатолий своей вины не признает. Родственники не верят, что это он совершил преступление. Они обращаются к экстрасенсам, чтобы выяснить истину.

10.10.2013
87

Парень уходит из дома и пропадает. Через три недели тело 23-летнего Ярослава находят на берегу реки. Проходит пять лет, но дело так и не раскрыто. Мать Ярослава обращается к экстрасенсам, чтобы выяснить, почему погиб ее сын...

09.10.2013
17

19-тилетнего Руслана обнаружили задушенным в лесополосе в 20-ти километрах от того места, где он жил с родителями. В убийстве обвинят его лучшего друга. Родители обращаются к экстрасенсам, чтобы выяснить правду. Экстрасенсы выясняют: душа парня не упокоилась. Она все еще между мирами. Руслан посылает родителям знаки: световая икона в доме на стене, звонки с незнакомых номеров. Дух Руслана отказывается верить в то, что он умер.

07.10.2013
13

30 июня 2011 года родители обнаружили свою дочь Юлию повешенной на третьем этаже нового строящегося дома. Они уверены, что это не самоубийство. Экстрасенсы выясняют шокирующие подробности: девушка за несколько лет до смерти была изнасилована, но насильник сидит в тюрьме, и он не мог совершить убийства. А за несколько лет до этого Юля была в монастыре на вычитке. После этого, у нее наступила амнезия. Она не узнавала семью, и называла себя Марией. Врачи поставили диагноз: шизофрения...

02.10.2013
19

Парень погиб за день до собственной свадьбы. Его нашли на рельсах. Версия оперативников – несчастный случай. Невеста и мама Саши не верят в это, они считают, что парня убили. Женщины обращаются за помощью к экстрасенсам...

01.10.2013
27

Предпринимательница Марина пропала без вести в день своего 35-летия. Через некоторое время женские останки были найдены недалеко от рынка, где Марина работала. Муж Марины-Иван опознал одежду. Останки захоронили. Дело закрыли. Но родственники погибшей до сих пор считают, что Марина жива и они ходят на чужую могилу. Семья обращается к экстрасенсам.

25.09.2013
37

После смерти сестры, Наталье по наследству достается дом. В этом доме умерли многие члены семьи, в том числе и сестра девушки, Алена. Официальная причина — удушье от возгорания электронагревателя. Экстрасенсы выясняют, что дом стоит на территории бывшего кладбища. Они утверждают, что смерть Алены была не случайна, ее убили. Кроме того, за несколько лет до трагедии Алена нашла своего сына Романа мертвым в этом же доме…

21.09.2013
11

Полгода назад при невыясненных обстоятельствах погиб 24-летний парень. Его труп нашли на железнодорожных рельсах в 40-ка километрах от дома. Следствие установило, что это был несчастный случай, парня раздавил поезд. Он был пьян. Родители не верят. Они думают, что их сына убили…

17.09.2013
10

Молодого парня нашли на 27-ом километре трассы с тремя дырками в голове. Прямо посереди дороги. Согласно официальной версии, произошло ДТП. У Сергея был проломлен череп, от чего он, по версии следователей, и умер. Но на его голове обнаружили три глубокие раны неизвестного происхождения и никаких других типичных для ДТП телесных повреждений. Что делал он в 4 часа утра так далеко от дома, и что произошло с Сергеем, попытаются выяснить экстрасенсы.

13.09.2013
35

Маленький городок всколыхнула ужасная новость. 14-летнюю ученицу местной школы нашли повешенной в собственном доме. Официальная версия следователей — самоубийство. Все, кто знал девочку, до сих пор в шоке. Они считают, что она не могла уйти из жизни добровольно. Как школьница оказалась в петле: по своей воле, или кто-то приложил к этому руки? Чтобы узнать правду, мама школьницы Алла Фицай обратилась к экстрасенсам.

10.09.2013
25

27-летний парень выбросился с 10 этажа. Утром он ушел из дома и больше не вернулся. В органах сказали, что это самоубийство и не стали возбуждать уголовное дело. Вопреки всем правилам Вячеслава отпели в церкви. Родные верят, что ответы им помогут найти только экстрасенсы. Что подтолкнуло глубоко верующего парня совершить один из смертных грехов?

07.09.2013
14

Сын известного бизнесмена найден мертвым на 12-й день после исчезновения. 17-летнего парня нашли повешенным на ремне от собственной сумки в подвале жилого дома. Загадочная гибель молодого человека не дает покоя его отцу. Желая все выяснить, он обратился за помощью к сильнейшим экстрасенсам. Они берутся восстановить шокирующие подробности гибели парня!

29.08.2013
14

На канале ТВ-3 стартует главная интрига сезона – программа “Экстрасенсы-детективы“. В основе проекта – реальные расследования и шокирующие истории о том, как экстрасенсы помогают полиции вести следствие. В каждом выпуске программы участвуют двое экстрасенсов, но они не соревнуются, а помогают друг другу. Параллельно с парой экстрасенсов расследование ведет профессиональный криминалист. Вместе они восстановят справедливость!
Отдых на море закончился ужасной трагедией для 6-летнего мальчика и его матери. Ребенка не стало за считанные секунды. Мать до сих пор не понимает, как это произошло. Кто лишил жизни ее единственного сына? Полиция бессильна. Сильнейшие экстрасенсы восстановят шокирующие обстоятельства гибели мальчика!

22.08.2013
29

В передаче «Отпетые риэлторы» инвесторы в недвижимость Дуг Кларк и Майк Берд пытаются выгодно продать конфискованные за долги дома и квартиры. Ежедневно в Америке около 3000 человек лишаются права собственности за просроченные долги. Банки сотнями выставляют дома на аукцион. Майк Берд и Дуг Кларк покупают эти дома не глядя. Это рискованно, на такие дома нет гарантий и ключи не прилагаются. Утром приходит список домов, выставленных на аукцион. За пару часов им надо его просмотреть и понять - какие дома можно купить и выгодно перепродать. Неважно, что они найдут. Они намерены делать ремонт и быстро продавать.
18 серий

18.08.2013
2210

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
392

Эта программа посвящена спорной теме, высказанные теории и предположения не могут считаться абсолютно верными и требують дальнейших научных исследований, все реконструкщии основаны на свидетельсвах очевидцев. Неопровержимых доказательств присуствия на земле представителей внеземных цивилизаций не существует, Верить или нет - решать только вам!
выпуск 01 - Гость
выпуск 02 - Атмосферный камуфляж
выпуск 03 - Путешественник во времени
выпуск 04 - Похищения пришельцами
выпуск 05 - Эффект левитации
выпуск 06 - Фантомы
выпуск 07 - Контакты с сомнамбулами
выпуск 08 - Днепровский НЛО
выпуск 09 - Круги на полях
выпуск 10 - Контактёры

11.01.2013
702

Популярное