Секретные Материалы. Креативная Революция (05.11.2013)

1. Секретные Материалы. Креативная Революция (05.11.2013)

Секретные Материалы. Креативная Революция (05.11.2013)

-- Головы рубят — революция идет. Секреты тайной любви Ленина и Керенского, секретный план передачи власти и октябрьский переворот.
-- Современный социализм в Европе и кто прошибал головой стену? Западный сценарий Великого Октября.
-- Историческая слепота креативного класса - опять на те же грабли, от Дворцовой до Болотной, точное пророчество царского министра.
Разрушение мира и судьба отечества в программе «Креативная революция».

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
20 0

Другие документальные фильмы на эту тему

В ночь с 7 на 8 ноября 1917 года в Санкт-Петербурге произошло вооруженное восстание, которое впоследствии назовут Великой Октябрьской социалистической революцией.
Почему именно в ночь на 26 октября произошел переворот? Кто был настоящим руководителем вооруженного восстания? И правда ли, что американский журналист Джон Рид, возглавлявший департамент по борьбе с агитацией при Льве Троцком, был двойным агентом?

14.11.2020
1004

-- "Весь мир насилия мы разрушим до основания, а затем...". День рождения Льва революции и подарки юбиляру.
-- Сигнал съезду, или тайна выстрела "Авроры". Ленинский авантюризм - как укладывали газеты делегатам съезда.
-- Мировой интернационал в действии. Ошибка господина Керенского и власть ВРК. Кто сделал революцию?
Загадки и тайны октябрьского переворота -- в программе "Дух революции".

07.11.2015
66

-- Принцесса Диана и королева Елизавета, Уинстон Черчилль и "железный" канцлер Отто фон Бисмарк: родственные связи.
-- Копеечный интерес. Княгиня Елена Глинская и денежная реформа. От царя Ивана Грозного до наших дней.
-- Мужское и женское начало в древней династии Рюриковичей.
Мужчины и женщины, воины и созидательницы - в программе "Династия".

11.07.2015
175

В стенах великих заведений лежат загадки, ждущие своего часа - это музейные тайны.
12 серий

28.03.2015
684

-- Мистические даты в судьбе государств. Кому помешала берлинская стена? Конец двух-полярного мира. Лучший немец планеты.
-- Судьба Германии. Кастрация немцев и проект Рузвельта-Черчилля. Кто спас немецкий народ. Германский план Сталина.
-- Тайны переговоров Горбачева и Коля. Взгляд из-за стены. Американская стратегия.
Четверть века без стен в программе "Люди и стены".

07.11.2014
19

-- Почему торопились с революцией Ленин и Троцкий?
-- Кто стал главным технологом построения советской власти. Причины геноцида русского народа.
-- Как формировался карательный аппарат ВЧК и Красной Армии.
-- Об уничтожении различных слоев русского общества.
29. Великий Октябрь?
30. Брестский мир
31. Геноцид
32. Одержимые кровью

01.06.2014
66

Жертвоприношение, чума или убийство - только кости могут раскрыть правду. Каждая мумия - это улика, загадка, которую надо разгадать. Этим и занимается новое поколение исследователей мумий. С помощью самых современных достижений науки они раскрывают тайны по всему миру и мертвецы рассказывают им свои истории.
12 серий

05.04.2014
2773

Кто на самом деле должен был стать женой Ленина? Только в программе «Секретные материалы» тайна любовного треугольника: Ленин-Крупская-Арманд, а также загадка смерти Крупской и сталинские штучки. Узнайте всю правду о ленинской страсти и спутницах жизни прямо сейчас!

02.03.2014
32

Цикл исторических фильмов посвящённых четырём самым великим коронованным персонам в истории Европы, чьё правление было отмечено трагическими событиями, интригами, переворотами и кровопролитиями. Екатерина Великая, Генрих VIII с Анной Болейн, Пётр I и Наполеон. Здесь переплетаются кровопролитные сражения с тайнами дворцовых переворотов, расцвет и падение империй с частной жизнью коронованных особ.
серия 1 - Генрих VIII
серия 2 - Екатерина Великая
серия 3 - Наполеон
серия 4 - Пётр Великий

06.02.2014
930

Подразделения специального назначения входят в состав вооруженных сил, полиции и разведывательных служб и предназначены для действий в условиях города, обладают специфическим арсеналом вооружений и техники. Все значимые мировые державы создали подобные подразделения для использования в войнах, антитеррористических и полицейских операциях. Терри Шэпперт служит в спецназе армии США, он эксперт в области стрелкового оружия, подрывного дела, а также тактики традиционного и нетрадиционного боя. В этой программе Терри подробно анализирует современные сценарии действий спецподразделений в различных сложных боевых ситуациях.
12 серий

05.01.2014
705

В новом выпуске программа "Секретные материалы" неизвестные факты из истории нацизма. Кто ковал германский меч, были ли англо-саксы на службе у рейха и что пророчил генерал Людендорф.

03.09.2013
28

Современные монархи. Кто они и чем отличаются от простых смертных? Почему подданные согласны оплачивать их капризы и прощать скандальные выходки?
серия 1 - Молния над Ватиканом
серия 2 - Пепел тронного зала
серия 3 - Фунт королевской чести

21.08.2013
125

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1212

Впервые данный цикл рассказывает истинную историю о столкновениях Сталина сначала с нацистами, а затем с Черчиллем и Рузвельтом, а также о том, какое огромное влияние оказали эти события на Вторую Мировую Войну, а позже и на судьбу всей послевоенной Европы. Фильм представляет собой захватывающее сочетание высокой политики - включая историю о встречах союзников в Тегеране, Ялте и Потсдаме - и драматического опыта тех личностей, которые на себе несли последствия принятых решений. Невообразимые трагические факты, взятые из архивных материалов, раскрывают события, во время которых великие лидеры решали судьбу послевоенного мира.
6 серий

08.06.2013
985

Автор программы Феликс Разумовский: «Очередной цикл моей исторической программы посвящён драматической теме: судьба Отечества как результат действия и бездействия, силы и бессилия русской элиты. Как результат её неподготовленности или, наоборот, её пригодности к решению задач национального масштаба. Одним словом, перед зрителем предстанет русская элита как явление историческое...
14 серий

04.06.2013
202

Смерть Сталина до сих пор вызывает у историков много вопросов. Что хранят секретные архивы КГБ, кому была выгодна смерть великого вождя и почему Хрущев уничтожил Берию? О схватке за власть в программе петербургского филиала "Секретные материалы".

27.02.2013
37

Война - рискованное предприятие, в котором на карту поставлена судьба цивилизации. У великих воинов древности не было учебников по стратегии и тактике, не было современного вооружения. Правда и мифы о великих битвах прошлого оживают в потрясающей компьютерной графике, которая позволит своими глазами увидеть подвиги Александра Великого, восстание спартанцев, походы Ганнибала, величайших воинов и злодеев, творивших историю до нашей эры.
8 серий

16.02.2013
1965

У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
13 фильмов

11.01.2013
662

Все тайное становится явным! Хотите узнать правду? Побывать за кулисами большой политики? Понять, что на самом деле происходит в мире? Тогда смотрите программу «Секретные материалы».

06.12.2012
66

Все тайное становится явным! Хотите узнать правду? Побывать за кулисами большой политики? Понять, что на самом деле происходит в мире? Увидеть подоплеку событий? Сенсационные разоблачения и тайны элиты. Парадоксы истории и зашифрованные открытия. Вход в круг посвященных только на телеканале «Мир» в программе «Секретные материалы».

15.11.2012
95

Популярное