Poly.Тех (29.11.2013)

1. Poly.Тех (29.11.2013)

Poly.Тех (29.11.2013)

В новом выпуске "Poly.тех" — все о беспилотных технологиях. Кто работает за машинистов в поездах и как ездят тракторы без водителей? Наши корреспонденты доедут из точки А в точку Б на автопилоте, чтобы проверить - можно ли доверять вождение роботу. А ведущий рубрики "Краш-тест" устроит уборку на бетонном заводе и узнает всю правду о пылесосах.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
9 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Как это устроено — уникальная возможность увидеть изнанку привычного мира. Это программа, в которой мы рассказываем о деталях простых и одновременно удивительных вещей.

48 выпусков

29.01.2020
779605

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

41 выпуск

Все выпуски 2020 года:

1. "Кухня" Часового
2. Сверхзвуковой истребитель-перехватчик МИГ-31. Камчатка
3. Морская пехота. Камчатка
4. Береговые ракетные комплексы "Бастион". Камчатка
5. Подводники Вилючинска. Камчатка
6. Врачи специального назначения
7. Бронепоезд
8. Учебный центр спецназа Росгвардии
9. Танкистки
10. Минометы
11. По армейской моде
12. Морской отряд Росгвардии
13. Биологическая угроза
14. Госпитали - стройка года!
15. Армия спешит на помощь
16. "Синяя птица" для космонавтов
17. Т-34. Танк Победы
18. Дорога памяти
19. МЧС. Кинологи
20. Воздушные штурманы
21. Армия на защите детей
22. Росгвардия. Отряд "Русь"
23. Монстр-траки инженерных войск
24. Параду Победы - 75 лет!
25. "Часовой" - пятый сезон!
26. "Катюша". Песня залпового огня
27. Армейские игры - 2020
28. Танковый биатлон. Женский взгляд
29. Мастера автобронетанковой техники
30. "Мста-С". Самоходка с характером
31. ГЛИЦ. 100 лет на крыльях
32. РВВДКУ. Девушки-десантницы
33. "Кавказ-2020"
34. Спецназ. Глубинная разведка
35. Арктические "Витязи"
36. Заполярье. Черные береты
37. Марш кремлевских курсантов
38. Михайловская артиллерийская академия
39. Разведчики. Знание - сила!
40. Голицынский пограничный институт
41. МЧС - 30 лет!

12.01.2020
201143

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Специально для зрителей НТВ он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

Добавлен выпуск 37 (от 27.12.2020). Невероятное шоу дронов, главные изобретения 2020-го и летающие подарки

06.01.2020
612

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12919

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Специально для зрителей НТВ он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки. 

Все выпуски 2019 года

28.01.2019
506

Ведущий легендарной программы "Военная тайна" Игорь Прокопенко покажет, что творится на мировой политической арене, чем озабочены главы западных держав и как они встречают Новый год!

Кто на самом деле веселится на новогодних приёмах: лидеры государств или их двойники? Почему разваливается Европа? Для чего Западу антироссийская пропаганда? В какие необычные приметы верят моряки, спецназовцы, снайперы и лётчики? Кто "подсадил" на алкоголь... животных в дикой природе? И чего ждать жителям России в Новом, 2019 году?

11 выпусков


09.01.2019
3980

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

54 выпуска

03.09.2018
139573

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь. Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

01.01.2018
830

Серия познавательных репортажей о прославленных кораблях и наиболее значимых морских событиях XX века. Морские легенды — это незабываемые истории о строительстве, службе и великих подвигах легендарных кораблей.

 

Добавлен выпуск 63. Jeremiah O’Brien

Один из трёх транспортов типа «Либерти», оставшийся на плаву. В его карьере были и пляжи Нормандии и побережье Окинавы, и это по-прежнему действующий корабль с местом стоянки у пирса в Сан-Франциско. Чем он знаменит?

03.12.2017
726909

Для того, чтобы продукты дошли до потребителей в сохранности, не утратив вкус и привлекательность, требуются специальные пищевые добавки. Эти вещества многих настораживают, распространено мнение, что дополнительные ингредиенты представляют опасность для здоровья. Одобренные к применению в Европе пищевые добавки маркируются буквой Е с номером. Ингредиенты с подобной маркировкой часто вызывают настороженность — «там какая-то химия». В нашей программе мы попытаемся разобраться, какие пищевые добавки действительно опасны для здоровья, а какие даже могут быть полезны.
8 фильмов

30.04.2017
1148

Дон Вайлдман путешествует по всему миру и раскрывает секреты знаменитых достопримечательностей. В каждом новом выпуске - новый секрет!
14 серий

27.07.2014
1593

Нашей жизнью управляют невидимые силы, которые находятся повсюду вокруг нас и могут изменить ход нашего существования и мы даже не узнаем об этом. Теперь новые технологии открывают завесу тайны невидимых измерений нашего мира - галактическая пыль, потоки радиации, сила, помогающая подобрать идеального партнера... То, что мы не видим намного сильнее, чем нам известно. Добро пожаловать в невидимый мир...
серия 1 - Воздух
серия 2 - Вода
серия 3 - Наш мир

15.07.2014
368

В этом выпуске программы «Технологии будущего» ведущий Питер Скотт познакомился с изобретательницей из МГТУ им. Н.Э. Баумана Дарьей Якимовой, принял участие в учениях московских пожарных и посетил ежегодную выставку роботов в Ганновере. Ведущий также выяснил, что при помощи тончайшего материала можно предотвратить разрушение домов во время землетрясений.

22.06.2014
16

В новом выпуске программы узнаем, на что способны современные Кулибины, как из подручных средств собрать настоящее чудо техники и можно ли заработать на изобретении? Ведущий рубрики "Краш-тест" сходит в сауну и выяснит всю правду о ноутбуках. А также изучим гаджеты для животных.

09.12.2013
11

-- Роботы, которые умеют сочинять стихи, танцевать и играть в шахматы… Кто умнее — человек или машина? И сможет ли робот заменить жену?
-- Ведущий рубрики "Краш-тест" будет купать, взрывать и бить кувалдами по микроволновкам. Выживут ли печки после таких безумных испытаний?
-- А в игровой рубрике выясним, поможет ли виртуальная игрушка победить в реальной драке.

09.11.2013
32

В новом выпуске вы узнаете, что такое тюнинг по-русски, автомобиль-баня и вечеринка... в обычном автобусе! Запустим ведущего рубрики "Краш-тест" в аэротрубу, центрифугу и на боксерский поединок, чтобы провести безумный тест-гарнитур для мобильников!

26.10.2013
20

Сериал рассказывает о том, как работают на ледяных трассах водители-дальнобойщики. Суровые условия делают и без того тяжелую работу еще более опасной, в любой момент многотонные тягачи могут провалиться под метровый лед, где водителя ждет практически мгновенная смерть. Но, не смотря на это, многие водители приезжают на Аляску, чтобы подзаработать денег и проверить себя на прочность.
12 серий

05.06.2013
1532

Перед вами невероятная история планеты Земля — единственной живой планеты во вселенной. Как же устроена наша планета? Как она работает, и что делает ее такой особенной? Исследуя великие силы, которые формируют Землю — вулканы, океан, атмосферу и лед — мы сможем узнать об их роли в истории нашей планеты. Как эти силы влияют на облик Земли, ее климат, и ее историю? Это сериал предоставляет нам удивительную возможность узнать о нашем доме как можно больше.
5 серий

17.04.2013
1132

Описание сериала, собственно, заложено в его названии. Многие видели подобные программы - "Как это устроено?", "Как это работает?", из этой передачи вы узнаете о работе самых разных по устройству и назначению машин.
13 серий

07.03.2013
1061

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3014

Популярное