Чудо Техники (22.12.2013)

1. Чудо Техники (22.12.2013)

Чудо Техники (22.12.2013)

-- Омоложение по-русски и другие способы применения чудо-лекарства.
-- Глоток воздуха или деньги на ветер? Тестируем концентраторы кислорода.
-- И впервые на телевидении — новейшие дорожные камеры.
-- За что теперь будут платить нарушители? Почему они не смогут сохранить анонимность и как теперь можно будет обжаловать неправильный штраф?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
5 0

Другие документальные фильмы на эту тему

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Специально для зрителей НТВ он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

Добавлен выпуск 37 (от 27.12.2020). Невероятное шоу дронов, главные изобретения 2020-го и летающие подарки

06.01.2020
620

Мир помешался на экономии. Каждый из нас постоянно находится в поисках нового способа сохранить деньги. Вместо покупки продуктов можно ходить на охоту. Шить одежду реально из подручных средств. Работать - за еду. Горючее получается экономить благодаря новым механизмам. Новые уловки позволяют уменьшать счета за коммунальные услуги...

11.11.2019
25437

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15612

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Специально для зрителей НТВ он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки. 

Все выпуски 2019 года

28.01.2019
522

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179761

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.
Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

40 выпусков
все выпуски 2018 года

22.01.2018
280052

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь. Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

01.01.2018
840

-- Самозаживляющийся бетон и другие строительные новации: как инженеры смогли улучшить привычные материалы и какие невероятные постройки это позволило возвести?
-- Пять видов кофеварок: какая лучше? Специальный эксперимент с лучшими в Москве экспертами по кофе.
-- Чудо-товары: ультразвуковая стиральная машина, кольцо против засыпания за рулем, гаджет для приготовления чипсов в микроволновке - работает ли это всё как обещает реклама?
-- В рубрике "Умелец недели": житель Подмосковья, придумавший суперподъемник.
-- Экзоскелет строителей; умные часы, которые не надо заряжать; генетические ножницы, впервые примененные на человеке...

27.11.2016
31

-- Ловля покемонов: почему эта игра захватила планету? Репортаж с крупнейшей в Европе выставки компьютерных игр.
-- Заклеивать ли изолентой камеру ноутбука, планшета и телефона? Правда ли, что за нами следят? Исследуем пять популярных страхов, связанных с электроникой.
-- Робот-газонокосилка: игрушка или реальный помощник для дачника-эстета? Тестируем в полевых условиях.
-- Чудо-товары: наша новая рубрика, в которой мы проверяем громкую рекламу необычных устройств. Какие три подвергнуться разбору на этот раз?
-- Россия догнала США по ожирению; испытан самый экономичный электромобиль; начались тесты лекарства от старости...

04.09.2016
39

Новогодний итоговый выпуск программы «Чудо техники». Каким был 2015 год в мире науки и технологий? Что нас удивило и запомнилось? Мы решили собрать в один хит-парад 50 самых-самых открытий и изобретений, а также показать лучшие моменты съемок, в том числе и то, что осталось за кадром.
Начинаем обратный отсчет в новогоднем супер-рейтинге «Чудо техники»...

27.12.2015
52

-- Купоны и скидки: как не попасть в мышеловку;
-- Коляска с капсулой защиты от грязного воздуха и другие не совсем обычные проекты.
-- Нарушители инструкций: делаем с бытовой техникой то, что нельзя и смотрим, что будет;
-- Пена для арбитров, мячи с датчиком гола, электронный судья и другие. Как технологии меняют спорт;
-- Еда: живая и мертвая. Подробности о новом еженедельном проекте - раскрываем научные тайны продуктов.
-- А также: персональный кондиционер российских инженеров; фонарик, которому не нужны батарейки; восьми-этажный деревянный дом из Финляндии...

01.11.2015
32

Вербовка агента, ликвидация любого объекта и даже захват дворца президента в любой точке мира…
Для настоящих героев — это не подвиг, а жизнь под грифом «Секретно».
Спецназ внешней разведки впервые раскроет свои тайны — только в «Новых русских сенсациях».

27.12.2014
68

В документальном цикле из 12 серий всю правду о тяжелой женской доле Ванги расскажут ее родные. Впервые на российском телевидении — эксклюзивное интервью крестницы легендарной ясновидящей и новые, неизвестные ранее пророчества!
12 серий

28.11.2014
175

В Сибири, в самом большом лесу мира, в самом холодном населенном месте земли 8 человек делают немыслимое, рискуя там, где мало кто может выжить, чтобы добиться лучшей жизни. Но для того, чтобы сколотить состояние им придется бороться со смертельно опасными температурами и друг с другом. Но это не обычная команда - американские и русские парни. Если они смогут отбросить десятилетия укоренившихся разногласий, они смогут заработать достаточно денег, чтобы навсегда изменить свою жизнь. Но если старые враги не смогут работать вместе, то в сибирской глуши может разразиться новая холодная война.
9 серий

24.10.2014
575

Впервые на российском телевидении — шокирующие откровения бородатой певицы!
С кем Кончита Вурст делала ЭТО на «Евровидении», как за ЭТО ей присудили первое место и зачем все это Биллу Клинтону?
Только в «Новых русских сенсациях» бородатая победительница расскажет, как добилась триумфа, и бросит вызов всему российскому шоу-бизнесу!

08.06.2014
39

Веками население нашей планеты агрессивно воздействовало на окружающую нас среду и теперь мир оказался на грани вселенской катастрофы, которая угрожает стереть с лица многострадальной Земли всё живое.
Документальный цикл "Колония” представляет собой полностью контролируемый эксперимент, в котором приняли участие десять совершенно не знакомых друг с другом добровольцев. Это своеобразная проверка - смогут ли выжившие после глобальной катастрофы восстановить наше общество и продолжить жизнь на Земле.
10 серий

25.04.2014
711

-- Цветные сковородки. Уникальный опыт в эфире покажет опасны ли они для здоровья и у какой лучше антипригарные свойства.
-- Ортопедические матрацы. За что платить такие деньги?
-- Фемтасота, репиторы и другие способы улучшить прием сотового сигнала.
-- Сканер, принтер и копир - все вместе у вас дома! Тестируем многофункциональные устройства.
-- Робот, который собирает кубик Рубика; машина, всегда успевающая на зеленый и другие новости недели в нашей горячей пятерке.

30.03.2014
34

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
269

Доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках, которые способны поменять или уже меняют нашу повседневную жизнь. Новинки и открытия со всего мира создатели проекта подвергнут самому тщательному анализу: что-то протестируют на себе или специально приглашенных героях, узнают мнения экспертов, постараются проникнуть в саму суть вещей при помощи компьютерной графики и экспериментов в лаборатории.
выпуски за 3,10,17,24,31 марта 2013 г.

31.03.2013
62

Что же такое отметить Новый год по-русски? В определенном смысле это явление характерное только для нашего народа. Рассмотрим же его с различных точек зрения...
01. Новогодние фильмы
02. Тайны "Голубых огоньков"
03. Обратная сторона Нового года
04. Корпоратив по-русски
05. Звездный Новый год

31.12.2012
208

Популярное