Рейтинг Баженова. Могло Быть Хуже. Вспомнить Всё (2013)

Рейтинг Баженова. Могло Быть Хуже. Вспомнить Всё (2013)

На этот раз Тимофей Баженов не ожидает никаких особенных трудностей. Он сам выберет место, где займет медитативную позу, чтобы выйти из своего тела и посмотреть со стороны на все, что происходило в течение этого года. Все необычные испытания ведущего в подборке самых рейтинговых программ.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
62 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12979

Ведущий легендарной программы "Военная тайна" Игорь Прокопенко покажет, что творится на мировой политической арене, чем озабочены главы западных держав и как они встречают Новый год!

Кто на самом деле веселится на новогодних приёмах: лидеры государств или их двойники? Почему разваливается Европа? Для чего Западу антироссийская пропаганда? В какие необычные приметы верят моряки, спецназовцы, снайперы и лётчики? Кто "подсадил" на алкоголь... животных в дикой природе? И чего ждать жителям России в Новом, 2019 году?

11 выпусков


09.01.2019
3984

В каждом выпуске еженедельной познавательно-развлекательной программе об армии "Часовой" ведущий Алексей Рафаенко отправляется в войска или на предприятия оборонно-промышленного комплекса, чтобы рассказать все о жизни российской армии. Он покажет лучшие кадры и самые интересные места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Специально для зрителей испытает новейшее вооружение и военную технику.
Все серии 1ого сезона
01. Вертолет Ми‑28Н
02. ВДВ. Покорители стихий
03. Танк Т‑90
04. Истребитель МиГ‑29, фильм 1
05. Истребитель МиГ‑29, фильм 2
06. Боевая машина десанта БМД‐4М
07. Гонка героев
08. САУ «Мста-С». Главный калибр
09. Саперы
10. Боевая экипировка «Ратник»
11. Патрульный катер «Раптор»
12. «Тополь». Межконтинентальный ракетный комплекс
13. Противопехотные гранатометы
14. Спецназ
15. Бронеавтомобиль «Тигр»
16. Легендарные пулеметы
17. Кулинарный биатлон
18. Бронеавтомобили
19. Кинологи
20. Форпост
21. Космическое око
22. Переправа
23. ДОСААФ
24. Небо на замке
25. Десантницы
26. БТР-82А
27. Салютный дивизион
28. Преображенский полк
29. РЛС «ДОН-2Н»
30. Росгвардия
31. Боевой робот «Уран-9»
32. Подрывники
33. Большая репетиция
34. Парад Победы
35. Боевая машина пехоты БМП-3
36. Реактивная артиллерия
37. ДОСААФ: пилотажная группа «Русь»
38. Морской бой
39. Практическая стрельба
40. Практическая стрельба
41. Ракетный корабль «Татарстан»
42. Спасатели
43. Застава

08.08.2017
807

Как и любой финн, Вилле очень любит рыбалку. Для него это всегда новое путешествие, яркие эмоции, интересные встречи и, конечно, новые рецепты приготовления и рыбы и других местных продуктов. Поэтому Вилле решил отправиться в большое путешествие по России, чтобы узнать, какая рыба где и когда лучше ловится, что за люди живут в разных уголках страны.
В каждой программе проводником ведущего становится местный житель, открывающий ему секретные места, где стоит ожидать клева. Он делится с Вилле местными легендами и байками, а в конце они вместе готовят знаменитые в данном регионе блюда.
6 фильмов

01.12.2016
228

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2510

Какой самый сексуальный пляж в Мире? Где самые роскошные волны и девичьи тела? Об этом вы узнаете в этом фильме, посетив самые известные и шикарные пляжи планеты. Переходя с одного на другой под очаровательные романсы, в поисках самого блаженного и релаксирующего места на Земле. И конечно же самого сексуального...
11 серий

25.04.2014
2332

Тимофей Баженов отправляется в точку, которую для себя он называет точкой Х. Именно здесь в назначенное время должно начаться очередное испытание. Выстрел! Ведущий усыплен снотворным. Что дальше?

14.12.2013
48

Тимофей Баженов не скрывает, какой ведущий - такие декорации! Как выбраться из поезда-беглеца и остаться живым? Как правильно ориентироваться в заброшенных шахтах с помощью летучих мышей? Сколько скоростей и есть ли круиз-контроль у тепловоза? И наконец, почему иногда лучше повернуть стрелку налево? Новые приключения в новых декорациях продолжаются…

17.11.2013
47

Тимофей Баженов получает письмо, в котором говорится, что в определенной координатной точке ему необходимо обнаружить два предмета. Зачем и почему – остается загадкой, однако пытливый ведущий отправляется в путь. Что ожидает охотника за приключениями? Как с помощью ложки получить огонь, а из туалетной бумаги сделать фильтр для воды? Почему обед на природе может быть опасен для жизни? Не пропустите, новые испытания!

28.09.2013
48

В очередном выпуске программы Тимофей Баженов расскажет об особенностях брачного поведения пауков. Ведущий покажет, как определить время дня с помощью солнца и четырех пальцев. А также мы узнаем, когда цветет иван-чай.

21.09.2013
12

В этой серии программы "Рейтинг Баженова. Могло быть хуже" злой гений Александр Чекалин переходит к открытым действиям – нападает на Тимофея Баженова со спины и успыляет его. Что за испытания ждут ведущего после пробуждения? Какую роль сыграет бочка? И от чего Тимофею придется укрываться под импровизированным зонтом?

08.08.2013
81

В этом выпуске программы Тимофей Баженов получает, казалось бы, несложное редакционное задание - поймать в лесу бобра. Для опытного следопыта выполнить поставленную задачу не составит никакого труда. Однако режиссер программы Александр Чекалин решил усложнить жизнь ведущему и опрыскал дикие яблоки снотворным. Александр догадывался, что Тимофей не сможет пройти мимо своих любимых яблок, и оказался прав! Что же ждет ведущего после пробуждения? Какие испытания приготовил ему коварный режиссер? И удастся ли Тимофею добраться до бобров? Ответы на все вопросы вы узнаете из очередного выпуска программы "Рейтинг Баженова".

02.08.2013
42

Тимофей Баженов отправляется проведать своего давнего друга -- сурка. Раз в год несчастному животному нужно спиливать зубы, иначе он погибнет. Путь ведущего оказывается с сюрпризами: сначала ему придется пройти через минное поле, а после подрыва плотины, остаться без инструментов. Но отважный Тимофей в огне не горит и в воде не тонет!

14.06.2013
11

Тимофей Баженов рассказывает, как избежать заражения клещевым энцефалитом. Вы увидите, как цветет папоротник, а также узнаете, как получить аспирин из лосиного помета.

11.06.2013
44

Тимофея Баженова ждет испытание в лесу. Спящего ведущего выбрасывают из машины в яму, наполненную острыми кольями. Сумеет ли он выжить в такой непростой ситуации, если нет воды и сухих бревен для костра? Докажет ли Тимофей, что все-таки могло быть и хуже?!

07.05.2013
27

Тимофея Баженова ждет испытание в лесу. Спящего ведущего выбрасывают из машины в яму, наполненную острыми кольями. Сумеет ли он выжить в тропическом лесу, который таит в себе массу опасностей, незаметных с первого взгляда. Ведущему предстоит бороться с голодом, жарой и ориентироваться на местности без подручных средств. Как не умереть от обезвоживания и не стать жертвой ядовитых пчел, если нет воды и сухих бревен для костра? Докажет ли Тимофей, что все-таки могло быть и хуже?!

26.04.2013
42

Ведущий "на своей шкуре" проходит испытания, которые выпали на долю наших соотечественников на трассе Омск-Красноярск. Сначала Тимофея накрывает снежная лавина, а затем автомобиль, на котором путешествует Баженов, застревает в чистом поле. Как выжить в экстремальных условиях? Что нужно делать, чтобы развести огонь в непогоду? Из чего строить укрытие? И на чем удобнее всего передвигаться? Об этом и многом…

21.04.2013
39

Тимофей Баженов мирно спит в заколоченном ящике. Где и когда он проснется, знает только режиссер. Но проснется он не один, а с кучей сверчков! Как ведущему удастся выбраться из такой западни?

07.04.2013
52

Журналист и телеведущий Тимофей Баженов еженедельно совершает экстремальные путешествия, чтобы сделать уникальные кадры и познакомить зрителей с миром дикой природы. Тимофей Баженов оказывается в очередной переделке. На этот раз он просыпается в лодке посреди моря без воды, пищи и даже весел. Задача – выжить любой ценой на невероятном солнцепеке. Посмотрим, удастся ли ведущему выйти сухим из воды!
2 части

30.03.2013
164

Популярное