Истина Где-То Рядом. Гороскоп 2014. Предсказания Астрологов (26.12.2013)

Истина Где-То Рядом. Гороскоп 2014. Предсказания Астрологов (26.12.2013)

Год Лошади обещает быть насыщенным на события и благоприятным для работы. Но что ждет каждого из нас?
В программе «Истина где-то рядом» экстрасенсы и астрологи составят персональные гороскопы для всех знаков Зодиака.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
11 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13046

Не секрет, что многие, услышав слово "гороскоп" представляют колонку в газете с точным прогнозом событий на неделю для каждого из знаков зодиака, а астрологов считают шарлатанами. Однако понятие "гороскоп" – гораздо шире зодиакальных знаков. Астрология – одно из самых древних учений на земле, а чтобы уметь трактовать замысловатые схемы расположения небесных тел нужно долго учиться. Многие астрологи утверждают, что с помощью знаний о расположении звезд и планет, могут предсказывать будущее. 

Современные психологи и прогрессивные историки уже давно считаются с наукой о небесных телах, однако, приверженцы традиционных дисциплин считают поправку на натальные карты профанацией и называют веру в астрологию эффектом Барнума: если среднему обывателю показать обобщенное и расплывчатое описание личности, сказав, что оно составлено лично для него, то он внезапно узнает в нем себя. Он даже назовет это описание "удивительно точным", несмотря на то, что его можно с тем же успехом применить и к тысяче других, таких же уникальных и незаурядных личностей.

15.04.2018
649

Гороскопы и знаки зодиака: факты и фантазии. Почему астрология не работает? Есть ли связь между людьми и звездами?

Фильм об истории возникновения одного из самых массовых заблуждений в истории человечества. Астрология. В 21-м веке она - неотъемлемый атрибут нашей повседневной жизни. Оглядываясь на звезды, люди сажают картошку или заключают важные сделки, по советам астрологов меняют имидж и рожают детей, согласно гороскопу принимают на работу и, конечно, выбирают свою вторую половинку. Когда-то астрологию называли приемной дочерью астрономии, сегодня она стала ее заклятым врагом. Свод гадательных практик, появившийся много тысячелетий назад, противоречит множеству научных фактов и даже банальной логике, но тем не менее люди по-прежнему массово верят гороскопам. А те, кто не верит, все равно знает свой знак зодиака... так... на всякий случай. Почему астрология не работает, и как это доказать? Что такое эксперимент Карлссона, эффект Барнума и принцип Поппера? И существует ли в действительности связь между людьми и звездами?

19.03.2018
10608

Программа «Сверхчеловеческая наука» демонстрирует поразительные возможности человеческого тела, и невероятные, на первый взгляд, способности целого ряда выдающихся личностей. В каждой серии нас ждет встреча науки и поп-культуры, на которой эксперты анализируют сенсационные видео, стремясь отделить факты от вымысла.
Ученые продемонстрируют, как люди преодолевают границы своих возможностей, а также выведут на чистую воду мошенников, которые с помощью обмана пробовали заработать себе славу в Интернете.
13 серий

25.11.2014
485

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Невского района Санкт-Петербурга. Она утверждает, что место, на котором стоит их многоквартирный дом, проклято и буквально заселено призраками. Одного из духов ей даже удалось сфотографировать во время семейного застолья.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" отправляются в Северную столицу, чтобы разобраться во всем на месте.

25.02.2014
49

Верите ли вы звёздам? Признаете ли их влияние на свою жизнь? Давным-давно наши предки, глядя на небо, наблюдая движение Солнца и звезд, стали отмечать влияние небесных светил на Землю. Со временем древние народы уверовали, что земная жизнь протекает согласно незыблемым законам космоса, и все события в космосе имеют свое закономерное отражение на Земле.
Влияние звезд на судьбу интересует человечество по сей день. Как и наши предки, мы составляем индивидуальные гороскопы и согласовываем с ними наши жизни. Каждый из живущих на Земле людей рожден под тем или иным знаком зодиака. Как влияет расположение звезд на нашу судьбу?

08.02.2014
1435

«Вий» - одно из самых загадочных произведений Николая Васильевича Гоголя. Говорят, что не все написанное в повести, является вымыслом. На что обрек себя автор, написав это произведение, и правда ли, что панночка существовала на самом деле? На эти вопросы попытаются ответить экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

05.02.2014
39

В программу "Истина где-то рядом" обратились сотрудники нижегородского Центра занятости. Они говорят, что по ночам в доме на Рождественской улице страшно находиться, потому что там происходят необъяснимые пугающие вещи. Люди считают, что их навещает призрак.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются разобраться в ситуации и помочь сотрудникам Центра занятости.

03.02.2014
21

Сегодня легендарному российскому актеру Александру Пороховщикову исполнилось бы 75 лет. В его жизни было много мистических событий, он верил в загробную жизнь и общался с духом своей матери.
После его смерти осталось много тайн, которые попытаются разгадать экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

31.01.2014
29

Ровно 50 лет назад, в январе 1964 года, сотрудникам уголовного розыска удалось задержать человека, который держал в страхе всю Москву, - первого серийного убийцу Советского Союза по кличке "Мосгаз". За три недели он совершил пять бессмысленных и беспощадных убийств.
Но что, если Владимир Ионесян – не тот, кто стоит за преступлениями, которые потрясли всю страну? Тогда кто на самом деле виновен в этой череде убийств? Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются раскрыть все тайны этого дела.

30.01.2014
162

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Ирина Александровна Касьянова. Много лет назад ее соседку – известную на весь Советский Союз актрису Зою Федорову – жестоко убили. Это дело не раскрыто до сих пор, и экстрасенсы программы начинают свое расследование.

22.01.2014
56

Наступающий год обещает быть замечательным во всех отношениях. Но для того, чтобы синяя деревянная Лошадь принесла удачу, ее надо задобрить. А для этого надо знать, как правильно организовать торжество. В этом помогут экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

30.12.2013
24

Классический западный гороскоп прочно вошел в жизнь среднего россиянина. Но в последние годы все более востребованным становится так называемый "китайский гороскоп".
Еще до нашей эры в Китае был разработан 60-ти летний цикл, основанный на чередовании 12-ти животных (каждое из них управляет одним годом) и 5-ти элементов (огонь, вода, земля, дерево, металл), привносящих особые черты в характер человека, родившегося в том или ином году.
Об этом и многом другом – в новом цикле документальных фильмов "Китайский гороскоп".
12 серий

26.12.2013
613

До Нового года осталась всего неделя. Что же приготовил для нас наступающий год Лошади? Что ожидает нашу страну и весь мир в 2014?
Программа "Истина где-то рядом" собрала сильнейших экстрасенсов, магов и колдунов, чтобы узнать прогнозы на будущее.

24.12.2013
14

В предпраздничные дни вся страна думает о том, как встретить Новый год – год деревянной синей Лошади по восточному календарю. Что поставить на стол, что поставить на елку?
Звезды эстрады и экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" рассказывают, как правильно встретить 2014 год.

23.12.2013
13

Накануне экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытались разгадать тайну событий, которые произошли в станице Кущевская 4 ноября 2010 года. Съемочная группа уже собиралась покинуть Кущевку, когда к ней обратились две женщины. Оказалось, это матери погибших в доме Аметовых девушек. Виктория и Светлана рассказали, что им часто снятся убитые дочери, которые как будто хотят что-то сказать.

15.10.2013
60

В передачах программы "Истина где-то рядом. Испытания экстрасенсов" вы наблюдали как пять известных всей стране людей выбирали новых экстрасенсов для программы. В редакцию пришли сотни писем, но для испытаний были отобрали всего 30 человек. Была сделана попытка найти самого достойного экстрасенса и, наконец, испытания окончены - будут объявлены имена тех, кто прошел кастинг на участие в программе "Истина где-то рядом".

11.10.2013
18

Программа "Истина где-то рядом" продолжает испытания экстрасенсов. По условиям испытаний, экстрасенсы должны угадать, кто именно находится за ширмой.
Таинственным гостем второй день становится автор книг по лечению народными способами, ведущий программы "Доброго здоровьица!" Геннадий Малахов.

09.10.2013
21

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1210

Каждый день журналистская группа Алексея Лысенкова отправляется в очередную поездку -- и по стране, и за границу, чтобы лицом к лицу встретиться с необъяснимыми, иногда и пугающими фактами, с любыми удивительными явлениями, которые ставят науку в тупик. Их цель — объективное расследование. Мы должны дать взвешенную и независимую оценку людям, чьи способности подобны дару свыше, и загадочным явлениям, в которые действительно трудно поверить. Мы не судим и не разоблачаем, мы просто пытаемся узнать правду. Если истина где-то рядом, мы должны найти ее.
Программа «Истина где-то рядом» проверяет информацию о целителе Рэме Свирском, который якобы знает секрет сыворотки долголетия.

02.07.2013
34

Популярное