Михаил Задорнов. Приглашает Борис Ноткин (2013)

1. Михаил Задорнов. Приглашает Борис Ноткин (2013)

Михаил Задорнов. Приглашает Борис Ноткин (2013)

Большой журналистский опыт и неизменно доброжелательное отношение к гостям позволяют ведущему затрагивать в беседах практически любые темы: как они добивались успеха, преодолевали трудности, что помогало найти собственный путь, как складывается личная жизнь и каковы эстетические и вкусовые пристрастия гостя… А зрители в этой красочной мозаике могут увидеть примеры для подражания в быту и профессии, образе мыслей и манере поведения.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
40 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12919

Добавлены выпуски 2017 года:

33. Александр Збруев
34. Ролан Быков
35. Олег Басилашвили

Они стали легендами при жизни. Блистали на киноэкране и на сцене театра. Их любили, ими восхищались... Но что скрывалось за красивой обложкой их жизни? Неизвестные истории о людях, внесших неоценимый вклад в советское кино.


30 выпусков

1. Леонид Быков
2. Леонид Куравлев
3. Михаил Ульянов
4. Евгений Матвеев
5. Василий Лановой
6. Георгий Данелия
7. Фрунзик Мкртчян
8. Георгий Вицин
9. Михаил Пуговкин
10. Роберт Рождественский
11. Александр Демьяненко
12. Георгий Жженов
13. Алексей Смирнов
14. Сергей Филиппов
15. Вячеслав Невинный
16. Надежда Румянцева
17. Наталья Крачковская
18. Лев Дуров
19. Валерий Золотухин
20. Иннокентий Смоктуновский
21. Анатолий Папанов
22. Савелий Крамаров
23. Георгий Юматов
24. Виталий Соломин
25. Алексей Баталов
26. Рина Зеленая
27. Михаил Боярский
28. Кирилл Лавров
29. Семен Фарада
30. Олег Ефремов

Добавлены выпуски 2017 года:

31. Леонид Броневой
32. Георгий Бурков
33. Александр Збруев
34. Ролан Быков
35. Олег Басилашвили

29.12.2017
1975

Увлекательной документальный фильм о самых коварных местах на Земле, которые люди зовут своим домом. Мы отыскали людей, знакомых с опасностями не понаслышке, и попросили рассказать, что заставляет их подвергать риску свою жизнь и жизнь их семей. Представьте, каково это: увидеть, что дом поглощает карстовая воронка, жить вблизи действующего вулкана или у заброшенной шахты, полной токсичных отходов.
Наша планета полна опасностей: землетрясения разрушают города у поверхности, а ураганы и смерчи атакуют их сверху. Но где жить опаснее всего, и как относятся к этому люди?
6 серий

26.04.2016
2073

На экране они круты и непобедимы, они преодолевают любые трудности и справляются с самыми экстремальными ситуациями, но как они себя поведут, если экстрим будет не постановочным, а настоящим? Беар Гриллс проверяет на прочность шесть знаменитостей – четверых актеров, спортсмена и телеведущую – в новой программе Discovery Channel «Звездное выживание с Беаром Гриллсом». Шесть серий программы – шесть приключений, главными героями которых становятся голливудские звезды.
14 серий

30.05.2015
417

Заключённые Александр, Сергей и Борис не намерены тосковать и отчаиваться. У них есть новая видеокамера, микрофон и желание снимать сюжеты о жизни за колючей проволокой. Они работают на телеканале ИК-2 ТВ – ищут темы, пишут сценарии, берут интервью у других осужденных, узнают их истории. И всё чаще задумываются о собственной жизни.
10 серий

28.01.2015
74

Массовые репрессии 1937-1938 годов - один из самых трагических этапов Советской истории, который был направлен на уничтожение враждебных и неугодных сталинскому режиму людей. Большой террор, развязанный лично Сталиным унес жизни более чем полумиллиона жизней советских граждан и нанес большой вред экономике и обороноспособности страны.
5 частей

24.10.2014
256

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
887

Очень часто первые представления о добре и зле мы получаем из знакомых с детства мифов Древнего мира. Тысячелетия назад эти «наивные» истории о богах помогали древним осознать окружающий мир, выработать правила жизни и поведения в обществе. И вы ошибаетесь, если думаете, что древние боги умерли. Их истории до сих пор живут, образуя громадную часть культуры, а мифы о любви, преданности, предательстве и возмездии являются богатой основой для современного кино. Боги и люди - 10 потрясающих исторических фильмов: Лабиринт Минотавра, Тор – Бог Грома, Беовульф и другие захватывающие истории.
10 серий

12.03.2014
1766

Михаил Грушевский расскажет, почему он так любил пародировать Черномырдина, Ельцина и Горбачёва и отчего ему не удаются пародии на Путина. Артист объяснит причины своего развода с женой Ириной, несмотря на десять счастливых совместных лет брака, а также вспомнит своего выдающегося однофамильца Михаила Грушевского, чей лик запечатлён на украинских деньгах.

02.12.2013
11

Сегодня в гостях у Бориса Ноткина российская актриса театра и кино - Анна Снаткина. Артистка расскажет о своем нелёгком пути в кино, о своей жизни и будущих ролях.
Анна родилась в Москве в семье потомственных авиастроителей. В четыре года родители отдали девочку в секцию спортивной гимнастики, затем она перешла в секцию спортивной аэробики. В общей сложности спорту было отдано 13 лет. Потом Снаткина окончила ВГИК (мастерская В.М.Соломина).
У Анны более 40 ролей в кино и театре, она активная участница различных телевизионных шоу. Артистка расскажет о сыгранных ролях, даст характеристики своим коллегам, а особое внимание в своём рассказе уделит Петру Красилову.

27.11.2013
63

Документальный цикл фильмов о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что... Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг... Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий... Одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь... Проект представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример его героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей...
10 серий

14.08.2013
905

Цикл фильмов BBC рассказывающий о жизни самых лучших хищников планеты. Об их повадках, образе жизни, поведении и многом другом. Благодаря данному циклу, зритель узнает много интересного и захватывающего. С помощью современных технологий вы получите возможность проникнуть в некоторые тайны мира хищных животных планеты...
8 фильмов:
Волк -- Тигр -- Леопард -- Лев -- Большая белая акула -- Касатка -- Змеи -- Крокодил

09.08.2013
1093

В гостях у Бориса Ноткина российский актёр театра и кино - Сергей Барышев. Зрителям он известен в первую очередь по роли майора Винокурова в телесериале "Тайны следствия". В 1997 году вышел альбом авторской песни "За окном слёзы льёт Петербург", создателем которого является Барышев. Актёр также является автором ряда пьес, сценариев и стихов. Был удостоен премии "Монокль" за пьесу "Иллюзии", в которой он выступает одновременно режиссёром, автором и исполнителем главной роли. Помимо "Тайн следствия", снимался в таких фильмах и сериалах, как "Гибель империи", "Морские дьяволы", "Бандитский Петербург", "Луна в зените", "Телохранитель" и других...

01.07.2013
45

В гостях у Бориса Ноткина российский актер театра и кино - Сергей Дорогов. Широкую известность приобрел благодаря участию в скетч-шоу "Шесть кадров". Сергей Дорогов расскажет, как он попал из далекого провинциального театра к Константину Райкину и чему он научился там. Он объяснит, почему ему так хорошо удаются образы исторических персонажей: от Ленина до Брежнева. Он вспомнит, как познакомился со своей женой Татьяной и как развивался их роман. Зрителям будет интересно послушать рассказы о репетициях со своими партнёрами Эдуардом Радзюкевичем и Федором Добронравовым. В программе будет много фрагментов не только из комедийных лент артиста, но и серьезных драматических ролей.

26.06.2013
23

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2783

Сериал рассказывает о том, как работают на ледяных трассах водители-дальнобойщики. Суровые условия делают и без того тяжелую работу еще более опасной, в любой момент многотонные тягачи могут провалиться под метровый лед, где водителя ждет практически мгновенная смерть. Но, не смотря на это, многие водители приезжают на Аляску, чтобы подзаработать денег и проверить себя на прочность.
12 серий

05.06.2013
1532

Главный режиссёр театра "Буфф" Михаил Смирнов рассказывает, почему не любил играть на скрипке, как он все-таки научился на ней играть, чтобы все слышали ненормативные выражения, почему приезжает из Санкт-Петербурга в Москву на своей машине, о работе над спектаклями и о семейной жизни.

23.04.2013
21

В гостях у Бориса Ноткина российский актёр театра и кино, народный артист России и профессор РАТИ - Валерий Гаркалин. На счету актёра более пятидесяти ролей в кино, Валерий Гаркалин выступает в антрепризных постановках. C 2002 года является руководителем мастерской факультета эстрады РАТИ. С 2007 года стал актёром Московского драматического театра им. А.С. Пушкина. Профессор ГИТИСа. У артиста есть дочь Ника, которая занимается театральным продюсированием.

14.04.2013
56

Популярное