Правда Жизни. Чужая Кровь (2014)

Правда Жизни. Чужая Кровь (2014)

Национальные особенности охоты на женихов. Во что завидные женихи превращаются после штампа в паспорте, и куда пропадают красавицы-невесты. Разлука, нищета, преступление – к чему ещё готовиться тем, кто мечтает о браке с иностранцем?
«Чужая кровь» – репортаж Анатолия Майорова.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
34 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Особенности национальной охоты. На кого американские военные охотятся в Африке?
- Катапульта, баллиста, требушет. Что известно сегодня об осадных орудиях древности?
- Сонное царство. Почему бразильцы платят за сон?
- Тайна вампиров. В какой стране живут 3000 кровопийц?
- Несокрушимые викинги. Как норвежским мореплавателям удавалось держать в страхе полмира?

22.04.2020
263

Осталось ли хоть немного колбасы в колбасе? И почему вместо блинчиков с творогом и вареников с вишней нам продают шиш с маслом. А ещё — пельмени, котлетки и сосиски — к чему готовиться, когда покупаешь готовый обед? Как фабрикуют полуфабрикаты?

18.11.2018
447

Почему Анна Семенович, Шарлиз Терон и Анастасия Задорожная никак не дойдут до ЗАГСа? Недавно Светлана Лобода объявила о своей новой беременности, но несмотря на интересное положение всё ещё остаётся завидной невестой. Кто же отец её ребёнка? Почему нет женихов у дочек звёздных мам – красавиц Анны Шульгиной и Анны Заворотнюк?

24.06.2018
3772

В этом выпуске:
- Секонд-хенд для младших братьев по демократии. Как НАТО из крупнейшего военного альянса планеты превратился в оружейную распродажу?
- Толерантные нравы и демократические традиции средневековой Европы. За что там можно было оказаться на костре или виселице? И почему Россию, не дошедшую до жизни такой, европейцы называли отсталой?
- Особенности национального характера. Почему русский никогда не поймет американца? И как хваленая американская исключительность стала поводом для анекдотов? 
- За чем стоим? Как сегодня россияне вспоминают брежневскую эпоху застоя, очередей и товарного дефицита?

22.01.2018
31

Успеть в последний момент - для одних это счастливый случай, а для других - стиль жизни. Особенно для тех, кто рискует постоянно. Ведь наша жизнь так часто похожа на кино - фильм ужасов, боевик. Успеть в последний момент... Когда адреналин зашкаливает, когда опасность очень близко, когда удача вот-вот отвернется...
7 выпусков

20.01.2016
109

Он до сих пор приходит к ней и никак не может ее забыть, потому что такое не забывают. А она, напротив, все последние годы своей одинокой и замкнутой жизни отчаянно пыталась это сделать. Чем режиссер Николай Засеев так обидел женщину, которая любила его больше жизни?
Вся правда о жизни актрисы Тамары Носовой. Роковая любовь, тайны брака актрисы с известным писателем, последнее увлечение Носовой и правда об ее отце.

05.12.2015
24

Сериал рассказывает о первых элитных подразделениях, которые существовали в древнем мире. Правители мира сего всегда нуждались в защите, поэтому в их распоряжении находились специально обученные воины, владеющие невероятными навыками, а также обученные пользоваться разнообразным оружием, и готовые на все ради сохранения жизни своего лидера. В каждой серии рассказывается о методах, которые использовались различными элитными войсками для выполнения специальных задач. Вы узнаете историю воинских формирований Греции, Византии, Японии и других древних цивилизаций...
10 серий

17.01.2015
4465

Готовы ли вы сыграть в игру, в которой вас высаживают в совершенно незнакомом месте, полном опасностей, и дают сто часов на то, чтобы выбраться? Пограмма «Игра на жизнь» расскажет о пяти специалистах по выживанию, готовых испытать свои навыки в самых опасных местах планеты – от непроходимых джунглей до вершины вулкана.
Раз в неделю один из смельчаков будет с завязанными глазами перевезен в начальную точку экстремальной гонки на выживание. Все они готовы преодолеть любые трудности и добраться до цивилизации – однако герои даже не представляют, какие ловушки для них приготовила дикая природа.
7 серий

19.03.2014
719

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1179

Когда мы говорим о Леди на миллион — мы вспоминаем об Одри Хепберн, принцессе Диане, Жаклин Кеннеди. Никто и никогда не измерял их в денежном эквиваленте. Возможно, у кого-то из них и был миллион, но для всех они были, прежде всего, Леди до кончиков пальцев. Впрочем, времена и эталоны давно изменились. И вот уже другие красавицы готовы примерить на себя этот титул. Так какую же цену приходится платить богатым женщинам, чтобы стать Леди на миллион? Они богаты, успешны и красивы. Их любит глянец, и для них открыты любые возможности! Кто они? О чем думают? Чем живут? И как любят?
8 выпусков

20.12.2013
184

В России и в Украине, к нашему большому сожалению, надоевшая всем проблема дураков и дорог является вечной. По нашим «направлениям» передвигаться, конечно, можно, но это передвижение сулит массу неприятностей. Но это наша национальная беда, тогда как в «цивилизованном мире» встречаются любители-экстремалы, для которых езда по опасным дорогам становится формой самоутверждения. И в мире есть такие дороги! Люди, вместе с которыми мы проедем по самым опасным дорогам мира, понимают толк в автотехнике, они умеют ценить свою и чужую жизнь – но они любят приключения, они готовы доказать себе, что способны на многое!
3 серии

14.10.2013
506

-- Месть духов. Ученые выяснили, что причиной наводнения в Приморье стала энергия мертвых, которую археологи выпустили из древней гробницы.
-- Охота за чужой кровью. Неоспоримые доказательства существования вампиров в специальном репортаже "Х-Версий".
-- Надоедливый призрак. Жительницу Перми преследует умерший муж, который является ей каждую ночь.
-- Деревня, запуганная пришельцами. В Кировской области обнаружено место заправки "летающих тарелок".

07.10.2013
20

В чём заключается феномен власти? Правда ли, что существует особый, «властный» ген? Что такое харизма? Почему государственные лидеры окружают себя людьми, обладающими тайными знаниями, и предметами, имеющими сакральный смысл? Исследование Y-хромосомы 3500 представителей власть предержащих династий позволили выдвинуть гипотезу: существует внутриклеточная мутация на уровне ДНК, которой подвержены не более 4% населения Земли. Люди с подобной мутацией обладают повышенным влиянием на окружающих.
серия 1 - Бегство из рая
серия 2 - Посох Рюрика
серия 3 - Если наступит завтра

02.10.2013
143

Новый увлекательный документальный сериал телекомпании ВВС о жизни самых ярких представителей отряда рептилий. Рептилии и земноводные иногда могут казаться весьма примитивными и несмышлеными. На самом деле это не так. Они существуют на земле уже около 200 миллионов лет и сегодня насчитывают более 14000 видов. Холоднокровные животные, как их называют, могут быть невероятно быстрыми, сказочно красивыми, на удивление нежными и очень сообразительными. Они весьма изобретательны в охоте и в защите собственной жизни... Существует множество истин, которые предстоит обнаружить, чтобы придать выражению "жизнь с холодной кровью" абсолютно новый смысл.
5 серий

18.09.2013
429

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1191

Документальный цикл фильмов о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что... Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг... Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий... Одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь... Проект представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример его героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей...
10 серий

14.08.2013
905

Цикл документальных фильмов по истории Франции, в котором вся история Французской монархии представлена через биографии её правителей. 15 веков они правили Францией. Монархи, обладатели божественного права, отвечали за судьбы страны и народа. В своих великолепных дворцах они утопали в роскоши. Их браки были политическими сделками, а охота и война были их излюбленными развлечениями.
15 фильмов

02.08.2013
7422

Сайты знакомств переполнены предложениями женихов-аферистов, которые ищут себе невест, готовых ради любимого человека взять миллионные кредиты в банках или продать свою квартиру... Все женщины даже самые успешные и независимые мечтают о надежном спутнике жизни. Но к сожалению в наше время все реже встречаются порядочные рыцари сильного пола. С пугающей быстротой растёт число искателей сытой жизни за счёт женщин. Как не попасть в сети брачного афериста?

06.03.2013
292

Это фильм о чужой для человека форме жизни. Ее представители появились на нашей планете задолго до нас, людей. Мы ежедневно вступаем с ними в контакт, как правило неприятный и враждебный для нас. Они заселили все уголки планеты, они едят нашу пищу, разрушают наши дома и заражают нас болезнями. Этот конфликт можно было бы назвать войной двух миров, в которой человеческая раса не смогла бы выжить без своих врагов - НАСЕКОМЫХ, опыляющих растения и обеспечивающих пищей многие виды животных.
6 фильмов

28.01.2013
419

Популярное














22.02.2024
200