Незримый Бой. Война С Икорным Королем (2013)

Незримый Бой. Война С Икорным Королем (2013)

Лучшие сыщики Астрахани и громкое расстрельное дело - невероятные аппетиты расхитителей народного достояния. Круговая порука, вопиющая самоуверенность главного икорного воротилы и ошеломляющий результат расследования.
"Война с икорным королем" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
42 0

Другие документальные фильмы на эту тему

(Легенды Советского сыска)

11.01.2015
3260

В проекте будут освещены самые громкие и резонансные преступления 20-го века. Главными фигурантами проводимых расследований станут воротилы теневого бизнеса, серийные убийцы, разнообразные экономические махинаторы и разработчики хитроумных воровских схем. Основываясь на воспоминаниях участников событий, материалах следствия и оперативных данных, в каждом фильме будет воссоздана полная картина преступления. Все истории, использованные в фильме, подлинные, а ход событий воссоздается при участии профессиональных актеров.
10 серий

21.08.2014
1101

Лучшие сыщики столицы и громкое ограбление спецмагазина. Разборчивый вор, масштабная операция-перехват, необычный поиск свидетеля и как старая газета вывела следствие на хитрого преступника.
"Дело военторга" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

14.03.2014
39

Лучшие сыщики Советского Союза против грабителей Госбанка. Двойное убийство в маленьком городе. Невероятные слухи и пугающая правда в деле о странном нападении. Напряженная работа следствия и потрясающий цинизм убийцы.
"Циники" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

23.02.2014
20

Неизвестное дело из Тульской области - загадочные грабежи и прятки с милицией. Кто потрошит стальные сейфы? Чья возьмет - "черный гений" против лучших сыщиков.
"Хитрец" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

18.02.2014
46

Лучшие сыщики Москвы и Спитака и одно из самых громких дел советской эпохи - крупная кража золотых изделий. невероятный масштаб ограбления. Упорство оперативников против цинизма и дерзости преступников, и поразительный финал непростого расследования.
"Милицейская алхимия" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

04.02.2014
15

Лучшие сыщики Советского Союза и громкое преступление в маленьком городе. Загадочное двойное убийство, живые свидетели жестокой расправы. Мелкая обида, ставшая поводом для беспощадной мести, и высшая мера наказания за копеечный долг.
"Злопамятный" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

02.02.2014
37

Мастерское расследование исключительного дела - лучшие сыщики в поединке с криминальным маэстро. Большие суммы и высокое начальство.
"Виртуозное ограбление" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

31.01.2014
37

Одно из самых невероятных преступлений советской эпохи. Невиданный масштаб проблемы. Американская мечта как мотив преступления. Лучшие сыщики Кемеровской области против вооруженных террористов. И всего несколько часов на расследование громкого дела.
"Забытый словарь" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

28.12.2013
39

Громкое дело расхитителей социалистического имущества в Молдавии. Вероломство неприкасаемых, страшные подробности круговой поруки. Сложнейшая совместная операция правоохранительных органов Молдавской ССР. Принципиальность советских сыщиков и суровый приговор тем, кто возомнил себя великим и всемогущим.
"Операция "Чистые руки" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

27.12.2013
113

Громкое дело, не преданное огласке. Подпольные миллионеры дрожат от страха. За кем придут грабители и душегубы? Сыщики уголовного розыска против королей бандитского Ленинграда.
"Охотники за сокровищами" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

24.12.2013
39

Лучшие сыщики Рязани и загадочное массовое убийство. Странные обстоятельства, невероятные подробности и убийца, казавшийся жертвой.
"Падение" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

23.12.2013
12

Лучшие сыщики Саратовской области и невероятное преступление советской эпохи. Убийца-невидимка против целого колхоза. Недоумение и невиданная по масштабу спецоперация правоохранительных органов.
"Колхозная трагедия" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

22.12.2013
30

Невероятное ограбление эпохи развитого социализма. Они посягнули на святое - зарплату рабочих. Расследованием занялись лучшие сыщики Перми и вышли на необычный след. Невероятное разоблачение дерзкой банды.
"Простак" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

26.10.2013
46

Вся правда о советской мафии, лучшие сыщики против криминального короля, ростовские бандиты и их московские покровители, засады, погони и перестрелки. Дело, о котором молчали 30 лет: "Спрут" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

13.10.2013
49

Цикл документальных фильмов по истории Франции, в котором вся история Французской монархии представлена через биографии её правителей. 15 веков они правили Францией. Монархи, обладатели божественного права, отвечали за судьбы страны и народа. В своих великолепных дворцах они утопали в роскоши. Их браки были политическими сделками, а охота и война были их излюбленными развлечениями.
15 фильмов

02.08.2013
7600

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

23.05.2013
349

Масштабный документальный цикл охватывающий все этапы развития авиации в 20 века, много серий посвящено мировым войнам и советской авиации.
Не все истории в фильме заканчиваются успешно, некоторые включают в себя редкие кадры аварий и просчетов, которые, тем не менее, послужили вкладом к неизбежному достижению успеха человека в воздухе.
25 серий

14.02.2013
664

История России написана на полях сражений. Куликовская битва, Бородино, Курская дуга… Сколько раз на пути грозного и непобедимого доселе врага становилась русская армия! О кровопролитных сражениях и великих победах знают и помнят все, но есть еще и другие славные страницы истории русского оружия.
Более 50 лет Кавказ находился в огне невиданной по своей жестокости войны. Отчаянная храбрость горцев и доблесть русских солдат, религиозный фанатизм мюридов и долг солдата перед Родиной. Все это в нашем фильме о кровопролитной войне на Кавказе.
фильм 1 - Блестящая победа русского оружия на реке Иоре, 1800 год
фильм 2 - Храбрый штурм и героическая оборона, Гимры 1832 год
фильм 3 - Начало войны с Шамилем, Ахульго 1839 год
фильм 4 - Решающая битва при ауле Гуниб и окончание Кавказской войны, 1859 год
фильм 5 - Анапа, 1791 год
фильм 6 - Адлер, 1837 год
фильм 7 - Укрепление Михайловское, 1840 год
фильм 8 - Кбааде, 1864 год

24.01.2013
1838

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3318

Популярное