Истина Где-То Рядом. Призрачный Гость (21.03.2014)

Истина Где-То Рядом. Призрачный Гость (21.03.2014)

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Валентина Бумажникова из поселка Лазаревское Краснадарского края. Дело в том, что в ее ресторане появились какие-то странные светящиеся шары. Сначала их можно было заметить только ночью на видео с камер наблюдения, но с недавнего времени они стали появляться и днем, пугая посетителей и сотрудников. Неужели это результат порчи, наведенный старыми завистниками? Смогут ли экстрасенсы помочь испуганной женщине?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
59 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан  на подлинных фактах, полученных из  недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии.  Версии будут подкреплены подлинными документами  и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия  представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев.

37 выпусков

Все выпуски 2019 года:

1. Невозвращенцы
2. Марина Цветаева. Тайна смерти
3. Психотронное оружие
4. Тонька-пулемётчица
5. Операция «Медведь»
6. Геринг - брат Геринга
7. Чёрная Лиля. Злой гений Маяковского
8. Библиотека Ивана Грозного
9. Никита Хрущёв. Схватка за власть
10. Тайна смерти Сергея Мавроди
11. Сталин и Гитлер. Тайна встречи
12. Рерих в поисках Шамбалы
13. Двойники Гитлера
14. Генерал Власик. Тень Сталина
15. Арзамас в огне
16. Третий рейх в наркотическом дурмане
17. Тайна семьи Асадов
18. Александр I. Тайна смерти
19. Лев Толстой - против всех
20. Израиль. Становление государства
21. Надежда Аллилуева. Загадочная смерть первой леди Кремля
22. Тайна гибели подлодки К-129
23. Битва за Антарктиду
24. Адмирал Канарис
25. 18 неизвестных лет Христа
26. Маршал с чужим именем
27. Заговор против маршала Победы
28. Мастер шпионажа
29. Хайнц Фельфе. Суперагент КГБ
30. Как создавали атомную бомбу
31. Ночная встреча в Кремле
32. Дело Распутина
33. Отставка Хрущева
34. Катастрофа под грифом «секретно»
35. Муссолини. Падение диктатора
36. Моряк невидимого фронта
37. Сокровища Дрезденской галереи. Спасти, чтобы вернуть

15.01.2019
15438

Вместе с флагом и гимном четверть века назад ушла в историю огромная держава. Вместо нее на карте возникли новые независимые государства. Они стали искать свой путь в мировой политике, экономике, культуре... Но только ли воспоминания остались от великой страны? Этот проект – это возвращение в атмосферу дружбы и взаимопонимания разных национальностей и культур.
Каков он, жизненный ритм постсоветских стран, чем живут наши бывшие соотечественники сегодня, о чем мечтают?
15 фильмов

21.12.2016
782

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
1 августа 1914 года – 1 января 1915 года,
1 - 22 недели войны

29.12.2014
2117

В редакцию программы "Истина где-то рядом" обратился бывший солист группы "Лесоповал" Сергей Куприк. Он утверждает, что у него есть какая-то проблема, связанная с наколкой, которую он сделал еще в юности. Вот уже несколько лет певца преследуют неудачи. Сергей уверен, если не принять определенных мер, то он может погибнуть. Что случилось в жизни известного музыканта? Какая тайна вот уже много лет не дает ему покоя? И только экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" могут помочь Сергею спасти свою жизнь.

26.05.2014
29

В программу «Истина где-то рядом» обратилась Елена из Оренбурга. Женщина считает, что на ее семью наложено проклятие. Каждый день семья Иванцовых живет в напряжении: цепочка необъяснимых и преждевременных смертей преследует мужчин этого рода. На данный момент в живых остались лишь 16-летний сын и двухлетний внук Елены. Она готова на все, чтобы они избежали этого проклятья.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» пытаются разобраться, что это – череда трагических совпадений или результат магического воздействия.

15.05.2014
74

Москвичи Михаил и Ирина уверены - светящиеся шары в их квартире появились неспроста. После того как семейная пара начала замечать так называемые плазмоиды их здоровье резко ухудшилось. В квартире невозможно стало находиться, словно неведомая сила изживает хозяев из родных стен. В это невозможно поверить, но даже наши камеры зафиксировали какие-то непонятные светящиеся объекты. Смогут ли люди со сверхспособностями увидеть нечисть и изгнать ее? И как обезопасить свою квартиру от негатива?
Экстрасенсы против призраков в программе "Истина где-то рядом".

13.05.2014
12

В программу «Истина где-то рядом» обратился народный артист России Александр Пятков. Недавно он купил себе дачу в ближайшем Подмосковье. Дача когда-то принадлежала его другу и коллеге Георгию Вицину. Александр не предполагал, какие проблемы он приобрел вместе с домом. В то, что в доме живет призрак он поверил не сразу, битую посуду и переставленную мебель списывал на усталость и невнимательность. Но вскоре присутствие гостей из потустороннего мира заметила и супруга Александра.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» попытаются понять, чей призрак нарушил спокойствие Александра Пяткова и что незваный гость хочет ему сказать.

31.03.2014
34

В программу "Истина где-то рядом" обратилась семья из подмосковного Томилина. Они утверждают , что их жизни угрожает серьезная опасность. Причина этого – гости из потустороннего мира. Съемочная группа и экстрасенсы программы отправляются в Московскую область, чтобы во всем разобраться.

27.02.2014
40

В программу "Истина где-то рядом" обратилась жительница Невского района Санкт-Петербурга. Она утверждает, что место, на котором стоит их многоквартирный дом, проклято и буквально заселено призраками. Одного из духов ей даже удалось сфотографировать во время семейного застолья.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" отправляются в Северную столицу, чтобы разобраться во всем на месте.

25.02.2014
48

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Виктория Колобородова. Долгие годы она занимается тем, что изучает влияние живописи на психику человека. Женщина утверждает, что в Третьяковской галерее есть множество картин, из-за которых люди буквально сходят с ума.
Правда ли, что Третьяковка населена призраками? Экстрасенсы пытаются понять, чем опасны старые живописные полотна, и как обезвредить главную картинную галерею страны.

14.02.2014
25

«Вий» - одно из самых загадочных произведений Николая Васильевича Гоголя. Говорят, что не все написанное в повести, является вымыслом. На что обрек себя автор, написав это произведение, и правда ли, что панночка существовала на самом деле? На эти вопросы попытаются ответить экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

05.02.2014
37

В программу "Истина где-то рядом" обратились сотрудники нижегородского Центра занятости. Они говорят, что по ночам в доме на Рождественской улице страшно находиться, потому что там происходят необъяснимые пугающие вещи. Люди считают, что их навещает призрак.
Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются разобраться в ситуации и помочь сотрудникам Центра занятости.

03.02.2014
21

Ровно 50 лет назад, в январе 1964 года, сотрудникам уголовного розыска удалось задержать человека, который держал в страхе всю Москву, - первого серийного убийцу Советского Союза по кличке "Мосгаз". За три недели он совершил пять бессмысленных и беспощадных убийств.
Но что, если Владимир Ионесян – не тот, кто стоит за преступлениями, которые потрясли всю страну? Тогда кто на самом деле виновен в этой череде убийств? Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются раскрыть все тайны этого дела.

30.01.2014
153

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Ирина Александровна Касьянова. Много лет назад ее соседку – известную на весь Советский Союз актрису Зою Федорову – жестоко убили. Это дело не раскрыто до сих пор, и экстрасенсы программы начинают свое расследование.

22.01.2014
53

В программу "Истина где-то рядом" обратилась Светлана Лапина. Она утверждает, что в ее квартире поселились призраки, которые не дают ей спокойно жить. Гости из потустороннего мира шумят и не дают спать по ночам.
Съемочная группа вместе с экстрасенсами отправляется в "нехорошую" квартиру, чтобы помочь женщине.

07.11.2013
19

В передачах программы "Истина где-то рядом. Испытания экстрасенсов" вы наблюдали как пять известных всей стране людей выбирали новых экстрасенсов для программы. В редакцию пришли сотни писем, но для испытаний были отобрали всего 30 человек. Была сделана попытка найти самого достойного экстрасенса и, наконец, испытания окончены - будут объявлены имена тех, кто прошел кастинг на участие в программе "Истина где-то рядом".

11.10.2013
18

Мы продолжаем серию испытаний для экстрасенсов. Таинственным гостем нашей программы "Истина где-то рядом" становиться известная телеведущая и актриса Татьяна Веденеева. Все мы знаем и любим ее по программам "В гостях у сказки" и "Спокойной ночи, малыши", а с недавнего времени она является ведущей ток-шоу "В наше время" на Первом канале.

07.10.2013
13

Фильмы расскажут о высочайших вершинах мира, о природе в этих краях и о людях, проживающих в этих регионах, их обычиях и укладе жизни.
20 фильмов

13.04.2013
624

Описание сериала, собственно, заложено в его названии. Многие видели подобные программы - "Как это устроено?", "Как это работает?", из этой передачи вы узнаете о работе самых разных по устройству и назначению машин.
13 серий

07.03.2013
1061

Популярное